Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#211151 2018-11-20 21:58:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дневник Даши в другой вкладке, анон. Не благодари

Не имею привычки благодарить за рандомные предложения.

#211152 2018-11-20 22:00:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Воу-воу, анон отошел на месяцок от треда, а Буля уже закрывает холиварку по примеру более именитых поциентов?

Да ты что, она от своего имени сказать "я вас закрою" не захочет никогда, ей же так похуй, так похуй.

#211153 2018-11-20 22:02:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананону.

Вхожу в туалеты со стуком.

#211154 2018-11-20 22:04:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ещё один-единственный случай криминального перехода холиварки в реал - и всей холиварке пизда. Я думаю, мы все это понимаем.

На самом деле нет. Анон на заре интернетов слышал много кулстори, как особо громко пиздевшие блоггеры отхватывали пиздюлей от преданных поклонников. А один раз самолично наблюдал, как однокурснику пробили в табло в продолжение срача в гильдии. Понятно, что ни блоги, ни мморпгшку никто закрывать не побежал, и отвечать, если что, будет не ресурс, а конкретный человек по конкретной статье УК. Другой вопрос, что на холиварке вообще на удивление много адекватов, которые разделяют сериалы и реальность поциэнтов.

#211155 2018-11-20 22:13:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хуясе какой хомковысер на Ананона в аске Додо...

Скрытый текст

#211156 2018-11-20 22:13:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну так давай. Что стоит тебе заехать Буле по морде, ты же знаешь, где она тусит. Справедливость требует жертв  :trollface: Или ты как и Дося дерзкий только в интернете?

Я б хотел, чтоб Дасе настучали по ебалу, факт. Потому что, как бы ты тут не кривлялась и не передергивала, Додо реально понимает только один язык - власть. Кто этой тупой пизды по ее представлениям, сильнее, от того она ссытся и ползает на брюхе (как перед Мелеминой). А когда не получает отлуп, то охуевает и начинает исторгать говно и слизь с удвоенной силой, как сейчас на Ананона.
Мне ее бить не за что, и Ананон мне не подруга. Да и посадят же, как за человека (с)
Это не мешает хотеть, чтобы нашелся кто-то неадекватный и припугнул дуру как следует.

#211157 2018-11-20 22:13:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ещё один-единственный случай криминального перехода холиварки в реал

А когда был первый?

#211158 2018-11-20 22:16:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

(как перед Мелеминой)

Которая ее, однако, не била и даже не угрожала. Парадокс.

#211159 2018-11-20 22:16:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хуясе какой хомковысер на Ананона в аске Додо...

Ага, а еще Вероничка тусила с Эйдан и постила все это в сторис
Прикинь, как Даши горит

#211160 2018-11-20 22:18:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну так давай. Что стоит тебе заехать Буле по морде, ты же знаешь, где она тусит. Справедливость требует жертв  :trollface: Или ты как и Дося дерзкий только в интернете?

Я б хотел, чтоб Дасе настучали по ебалу, факт. Потому что, как бы ты тут не кривлялась и не передергивала, Додо реально понимает только один язык - власть. Кто этой тупой пизды по ее представлениям, сильнее, от того она ссытся и ползает на брюхе (как перед Мелеминой). А когда не получает отлуп, то охуевает и начинает исторгать говно и слизь с удвоенной силой, как сейчас на Ананона.
Мне ее бить не за что, и Ананон мне не подруга. Да и посадят же, как за человека (с)
Это не мешает хотеть, чтобы нашелся кто-то неадекватный и припугнул дуру как следует.

Ну тогда надеюсь, что это не ты писал о найме бандитов. Иначе это выглядит совсем тупо

#211161 2018-11-20 22:22:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ага, а еще Вероничка тусила с Эйдан и постила все это в сторис

Л-лояльность!

#211162 2018-11-20 22:23:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну тогда надеюсь, что это не ты писал о найме бандитов.

Я писал о такой возможности - потому что это действительно возможно, и Даша со своей игрой "если в интернетике, то нищитовенько", "Водолей С и Даша М это разные люууди" об этом в очередной раз забыла.
Она с Ананоном каждый раз так теряет берега, что ей не мешало бы помнить, что по ее же любимым червепидорским представлениям о жизни сильный может делать со слабым что хочет, потому что он сильный.

#211163 2018-11-20 22:26:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это Гельветику так порвало, что Фаллен МС после концерта ушел с Ананоном и ее подругами?
Плохое, плохое чувство зависть.

#211164 2018-11-20 22:27:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Которая ее, однако, не била и даже не угрожала. Парадокс.

Парадокс в том, что на патичке, из-за которой Дасю сегодня рвет в лоскуты, "в узкой компании знакомых" были я, девушка, которую она облила хуйней, Ваня Фаллен, Джиглипуф мц, "алкогольвица" Эйдан и двое Дасиных друзей. И не вспомнил ее никто. И, естественно, не пригласил).
Так что чо ее бить. Тут не бить, тут оплакивать.

#211165 2018-11-20 22:31:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это Гельветику так порвало, что Фаллен МС после концерта ушел с Ананоном и ее подругами?

Да не ее, а Дашу саму.
А Даша вот это вот "фандомное обсуждать не хочу", думаю, про прошедшие события. Узнала, осерчала, вангую, что стая хрю-хрю медленно тлеет на сковородке и готова превратится в стаю "шкварки"
И днявочку не просто так оттряхнула от пыли. Готова вернуться к своим 8К читателям.

Отредактировано (2018-11-20 22:32:22)

#211166 2018-11-20 22:33:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бабуль, а ты же была на Фаллене? Я слепошарый, не очень ориентировался по лицам. Если да, то этот наброс в аске пиздецки смешон, неужели кто-то реально поведется на это?)

#211167 2018-11-20 22:37:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эх, хотела Буле написать что-то типа "не огорчайся, у тебя еще будут друзья, которые не будут забивать на тебя хуй ради других людей". А потом чета передумала

#211168 2018-11-20 22:42:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

бля, я почему-то почти на 100% уверен, что наброс про бабку дося сама себе написала
прикиньте, как ей грусна, что подружайки ушли тусить с врагиньками, а досе только и осталось, что скумбрию по акции дома хавать :lol:
и изящно так ввернула, шо типа про нее не забыли, ее там весь вечер обсуждали! а на патичке у ананона только и разговоров, что про сиятельную...
сука, я чего-то так ору с этого, в твиттере в десна целуются, а в реале никому нахуй дохен не сдалася, как только что-то интересное наметилось, так сразу и слили ее унылить в бабушатнике :trollface: шоколадная небось пополам треснула

#211169 2018-11-20 22:43:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А потом чета передумала

Правильно, врать плохо =D Они могли бы у нее появиться, если бы ей хватало мозгов не брызгать слизью хоть в тех, с кем общается, а это сложновато.

#211170 2018-11-20 22:45:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

"не огорчайся, у тебя еще будут друзья, которые не будут забивать на тебя хуй ради других людей"

Не будут. Додолей - безмозглый ходячий кусок говна, который всегда просирал, просирает и будет просирать любые отношения с людьми, которые пытаются относиться к ней по-человечески, а не как к источнику лулзов или кривой недопорнухи, и она это прекрасно знает.

Отредактировано (2018-11-20 22:46:37)

#211171 2018-11-20 22:46:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

ЯННП
То есть, ананон тусит с подружками додо, которые над ним ну естественно не гиенят за спиной с дасей? Чо происходит

#211172 2018-11-20 22:46:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

ахах, орнул с этой истории  :chearleader:  танцуй, дася, в аске, пляши исчо  :hysterics:

анону, который хочет, чтобы додо воздалось: не надо, ей уже нифигово прилетело  =D

#211173 2018-11-20 22:48:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ЯННП
То есть, ананон тусит с подружками додо, которые над ним ну естественно не гиенят за спиной с дасей? Чо происходит

Подружка Додо организовала Фаллену концерт.
После концерта, со слов здешнего анона выше, Фаллен ушел с Ананоном и ее подругами, наверное организатора тоже позвали, а она уже взяла с собой свою подругу Гельветику.

#211174 2018-11-20 22:55:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Небось и фоточки всей компании есть, над которыми Додо счас рыдает и нажирается "глинтвейном"?  :lol:

#211175 2018-11-20 22:57:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

бля, я почему-то почти на 100% уверен, что наброс про бабку дося сама себе написала
прикиньте, как ей грусна, что подружайки ушли тусить с врагиньками, а досе только и осталось, что скумбрию по акции дома хавать :lol:

А если так, то представьте, как сейчас орут те подружайки :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума