Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#211126 2018-11-20 20:57:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, не мной. Но нас тут больше одного, кто хочет чтобы Даша помнила - у людей, на которых она открывает свой поганый роток, намного больше возможностей, чем у нее. И то, что она все еще ходит с неподбитой мордой - это их нежелание марать руки об такую плесень. И она так говнисто залупается на бабку как раз потому, что осознает - ничего ей за это не будет.

А ещё один-единственный случай криминального перехода холиварки в реал - и всей холиварке пизда. Я думаю, мы все это понимаем.

#211127 2018-11-20 20:59:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Наблюдал эту твою легендарную "бабку" в узком кругу знакомых. Водолей, ЧТО ты ей сделала, что она забыть о тебе не может даже на 5 минут? Пьяная, трезвая, в кафе, в туалете... Она уже всех вокруг разговорами о тебе заебала. Признайся, ты съела ее любимую собачку?
32 minutes ago
Бляхах, сказала бы, что удивлена, но нихуя, любовь моей жизни и должна говорить обо мне, о ком же еще?!

Она сама с собой говорит. Или это стая хрю-хрю накидывает. Алсо, не люблю Ананона, но ваще очень сомневаюсь что она реально только о Додо и думает. Ну и еще это такое, они пытаются Бабку спровоцировать походу. Додо, на столько одиноко что хоть чьего-то внимания охота?
Ананон, не ведись. Ваще не говори с ней, пусть она там в своем поносе плещется дальше

#211128 2018-11-20 21:01:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Алсо, не люблю Ананона, но ваще очень сомневаюсь что она реально только о Додо и думает.

Ну, про ХС в реале точно говорит. Она же с вафледунями как раз из-за этого поцапалась.

#211129 2018-11-20 21:02:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ещё один-единственный случай криминального перехода холиварки в реал - и всей холиварке пизда. Я думаю, мы все это понимаем.

Это с чего б вдруг? ХС так то не на российском хостинге и законам этой страны не подчиняется. Очнись, блядь , тогда ваще весь инторнетик надо позакрывать нахуй.
другой анон если чо

#211130 2018-11-20 21:04:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ещё один-единственный случай криминального перехода холиварки в реал - и всей холиварке пизда.

холиварке - вряд ли.
а вот треду - да.

#211131 2018-11-20 21:04:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, про ХС в реале точно говорит. Она же с вафледунями как раз из-за этого поцапалась.

ХС не клином на одной Додо сошелся, тут разные поциенты. Кто-то ваще в поциентские темы не ходит. А Ананон сидит не только в теме Додо.
Дашут, у тебя как минимум в конкурентах Вова и Вафледуни, остановись, подумай, ты с ними не справишься!  :lenin:

#211132 2018-11-20 21:05:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, не мной. Но нас тут больше одного, кто хочет чтобы Даша помнила - у людей, на которых она открывает свой поганый роток, намного больше возможностей, чем у нее. И то, что она все еще ходит с неподбитой мордой - это их нежелание марать руки об такую плесень. И она так говнисто залупается на бабку как раз потому, что осознает - ничего ей за это не будет.

Бляд, анон, ты видишь разницу между оскорблениями в инетике и избиением? Ладно бы еще оскорбления были в реале и в лицо. Может вы с Булей не знаете, но в таких случаях помогает не "смазка литрами", а внезапно законодательство, выйдите уже со своего воображаемого сурового двора девяностых, чики с заточками очнитесь, бляди

#211133 2018-11-20 21:06:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а вот треду - да.

Но с другой стороны мы возможно сможем уйти на более либеральный ресурс для осбуждения. Ну что ты будешь делать, и у анонов два стула. Додо, береги хс анонов, да то они как ты наденут пакет поменяют пакет на железное ведерко на голову и все, говно то фантами захлещет, сама рада не будешь :trollface:

#211134 2018-11-20 21:07:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что я сейчас прочитала - ты уходишь из рурэпа? Как ты смотришь на кайлакс? Или рейло?
около 2 часов назад
Я смотрю туда, где платят

*тяжело вздохнул, посмотрел на свинью-копилку*
Дась, сколько?

#211135 2018-11-20 21:15:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ещё один-единственный случай криминального перехода холиварки в реал - и всей холиварке пизда. Я думаю, мы все это понимаем.

Это с чего б вдруг? ХС так то не на российском хостинге и законам этой страны не подчиняется. Очнись, блядь , тогда ваще весь инторнетик надо позакрывать нахуй.
другой анон если чо

Ну, модеры и аноны по большей части граждане РФ. Граждане РФ, планирующие на каком-то форуме преступления против других граждан РФ - не всё ли равно, где там у них хостинг? Сидеть будут рядышком.

#211136 2018-11-20 21:18:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, модеры и аноны по большей части граждане РФ. Граждане РФ, планирующие на каком-то форуме преступления против других граждан РФ - не всё ли равно, где там у них хостинг? Сидеть будут рядышком.

Заползи пожалуйста туда, откуда вылез.

#211137 2018-11-20 21:19:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

А разве Буля гражданка РФ?  :trollface:

#211138 2018-11-20 21:20:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, модеры и аноны по большей части граждане РФ. Граждане РФ, планирующие на каком-то форуме преступления против других граждан РФ - не всё ли равно, где там у них хостинг? Сидеть будут рядышком.

Заползи пожалуйста туда, откуда вылез.

То есть возражений по существу нет? Хорошо.

#211139 2018-11-20 21:20:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася в последнее время столько смазки литрамислизи своей гнилой на людей выделяет, что прям тянет вспоминать классику.

Промолчал Медведь, только поднялся на задние лапы и взял прут.
— Стой! — закричал Заяц, повалившись на землю и поднимая кверху лапки. — Стой! Признаю свою ошибку! Лежачего не бьют!
— Знаю, — сказал Медведь. — А я тебя бить и не собираюсь. Я тебя высеку!..
И высек. Пребольно высек на глазах у Зайчихи. Стыд-то какой!

#211140 2018-11-20 21:20:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, модеры и аноны по большей части граждане РФ. Граждане РФ, планирующие на каком-то форуме преступления против других граждан РФ - не всё ли равно, где там у них хостинг? Сидеть будут рядышком.

Оставь свои маняфантазии, булязащитничек  :lol:

#211141 2018-11-20 21:21:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, модеры и аноны по большей части граждане РФ. Граждане РФ, планирующие на каком-то форуме преступления против других граждан РФ - не всё ли равно, где там у них хостинг? Сидеть будут рядышком.

Т.е. кто-то что-то совершит - следователь перстом со стопроцентной точностью укажет на холиварку и найдет коммент с признанием преступных намерений - напишет модерам с требованием выдать айпи - пойдет нахер, потому что сайт подчиняется законам другой страны, а помощь дело добровольное. Я ничего не упустил?
Если чо, анон не призывал и не призывает бить кого-либо из пациентов, но логику считает странной.

#211142 2018-11-20 21:22:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Граждане РФ, планирующие на каком-то форуме преступления против других граждан РФ

Додо гражданка Украины и гражданство она менять не планирует -чек
Не все аноны сидящие тут граждане РФ -чек
:trollface:

#211143 2018-11-20 21:23:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если чо, анон не призывал и не призывает бить кого-либо из пациентов, но логику считает странной.

Это логика хомячки, которая порвалась от того, что кто-то в сторону Дохи посмотрел не так, конечно она странная  :lol:

#211144 2018-11-20 21:25:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бляд, анон, ты видишь разницу между оскорблениями в инетике и избиением

А если бы ты не влетела с мороза верещать про ужасных дерзкочик с заточками, а почитала тред, то увидела бы, почему речь вообще зашла про битьё морд.
Спойлер: потому что язык власти и насилия - это единственный, который доступен и понятен Даше.

#211145 2018-11-20 21:26:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ещё один-единственный случай криминального перехода холиварки в реал - и всей холиварке пизда. Я думаю, мы все это понимаем.

Это с чего б вдруг? ХС так то не на российском хостинге и законам этой страны не подчиняется. Очнись, блядь , тогда ваще весь инторнетик надо позакрывать нахуй.
другой анон если чо

Ну, модеры и аноны по большей части граждане РФ. Граждане РФ, планирующие на каком-то форуме преступления против других граждан РФ - не всё ли равно, где там у них хостинг? Сидеть будут рядышком.

Мне интересно, были ли случаи, чтобы людей сажали за комменты на форуме про какую-то ебанутую авторшу ну, если они не о религии, лол Но рил обсуждать возможность совершения преступления - это как-то слишком, будто ментальные близнецы Були собрались

#211146 2018-11-20 21:28:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

потому что язык власти и насилия - это единственный, который доступен и понятен Даше.

ты, похоже, перечитал ее фичков  :troll:
:lol: 
власть и насилие - "я тут высфла ф магасщинсик са йауссцами"
:lol:  :lol:

#211147 2018-11-20 21:29:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бляд, анон, ты видишь разницу между оскорблениями в инетике и избиением

А если бы ты не влетела с мороза верещать про ужасных дерзкочик с заточками, а почитала тред, то увидела бы, почему речь вообще зашла про битьё морд.
Спойлер: потому что язык власти и насилия - это единственный, который доступен и понятен Даше.

Ну так давай. Что стоит тебе заехать Буле по морде, ты же знаешь, где она тусит. Справедливость требует жертв  :trollface: Или ты как и Дося дерзкий только в интернете?

#211148 2018-11-20 21:43:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но рил обсуждать возможность совершения преступления - это как-то слишком, будто ментальные близнецы Були собрались

Вот именно! Сидят тут обсуждают, как их магазинов вещи тырить, как с цопирайтинга и фуррипорна налоги не платить, поддерживают экстремизм, выражают неуважение, клевещут и марают честь и достоинство представителей законно избранной власти. Давно пора закрыть эту помойку!

#211149 2018-11-20 21:45:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но рил обсуждать возможность совершения преступления - это как-то слишком, будто ментальные близнецы Були собрались

Вот именно! Сидят тут обсуждают, как их магазинов вещи тырить, как с цопирайтинга и фуррипорна налоги не платить, поддерживают экстремизм, выражают неуважение, клевещут и марают честь и достоинство представителей законно избранной власти. Давно пора закрыть эту помойку!

Дневник Даши в другой вкладке, анон. Не благодари

#211150 2018-11-20 21:55:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Воу-воу, анон отошел на месяцок от треда, а Буля уже закрывает холиварку по примеру более именитых поциентов?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума