Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#211101 2018-11-20 19:53:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дасянь, а ведь у бабки есть деньги. Не боишься, что она (как человек-помойка, или как там у тебя было) наймет пару васяток, чтобы научили тебя уму-разуму? Им даже ничего не будет за это, ну заплатит бабка 10 тыщ, и все  :troll:

#211102 2018-11-20 19:54:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Непьющая Буля в сториз опять бухает

Блин, похоже на какое-то говно. Как можно так рукожопо снимать?

#211103 2018-11-20 19:56:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот это андеграунд. Грязная плита, старая кастрюля, пакетики со специями насмешили чет. В этом конечно ничего страшного, но Буля, ты же такая опрятная жена олигарха

#211104 2018-11-20 20:01:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон знает, что ни один человек не имеет права поднимать руку на другого (если речь не идёт о самозащите), но

жирно, анон.

Я тот анон. И я не жирню.

Да, я прекрасно понимаю, что людей бить нельзя, и да, я считаю, что большинство конфликтов можно решить словами, а махать кулаками - дно, но это никоим образом не отменяет того, что есть люди, которых я могу ударить и не чувствовать угрызений совести. Дася как раз относится к таким людям, потому что слов они не понимают, только силу.

#211105 2018-11-20 20:01:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дасянь, а ведь у бабки есть деньги. Не боишься, что она (как человек-помойка, или как там у тебя было) наймет пару васяток, чтобы научили тебя уму-разуму? Им даже ничего не будет за это, ну заплатит бабка 10 тыщ, и все  :troll:

Короче, Дося сейчас на дайрах онлайн, можешь со спокойной душой написать ей, как затраллил анонов. Жырно, как сама Даша, дорогой

#211106 2018-11-20 20:04:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Посмотрел еще раз на фотку у нее в дневнике и вздрогнул, как же До похожа на Верку Сердючку. Ей бы еще беретик на этот ее причесон, и будет один в один.

#211107 2018-11-20 20:04:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2:

Анон пишет:

ну ты че, булечка богатая собачка, заделает со своим мужем-миллионером супер-ремонт, забабахает там траходром и будет туда водить своих горячих юных любовниц, а одеяло будет на них дрочить, да баблом осыпать

И больше аноны этой комнаты не увидят. А на самом деле Додо просто выгоняют жить в большую комнату, а спальню будут сдавать. Либо подселят туда родственницу приехавшую поступать в универ.


Анон пишет:

Эм. Я не ветеран треда, но подскажите. А вы не замечали, что Марат и Дася похожи? На вот это фото с предполагаемым Сосисой - прям очень, прилепи к парню грязножелтую паклю  - и будет на лицо Дася?

Мне девушка рядом ( кузина ) сначала показалась похожей на Дасю

Я тоже это заметила сразу, уже высказывалась по этому поводу в треде. Они похожи по типажу на додошкиного папку, Марат очень похож на мелкого Тиму. Как вариант Никитий и Марат от разных отцов. Марат уже родственник, а Никитий нет. Решили спихнуть может неликвидного Никития неликвидной Додо, ну и опять же деньги, недвижка в семье(родне) остается. А то захапала бы себе двухкомнатную корзинку какая-нибудь прошаренная бабенка, то и поминай как знали семейную недвижимость  :dontknow: Тут вообще тема для фантазии для анонов просто безграничная.

По поводу физической расправы. Додон сама даже открыто говорила, что стласная-узасная холиварка ей ничего не сделает бе-бе-бе потому что сама же неадекватов карает и запрещает обсуждать скользкие темы. Пора уже валить на ФСН хоть Сосису ее вычислим

зы: соглашусь в аноном,который говорил что по-ходу перед НГ Додо очень одиноко, она вообще полезла куда только можно. Ну и заодно играет в мухожука в рурэпе чтоб видимо ей хоть кто-то уже деняк задонатил, видимо к НГ ваще денег нет.

#211108 2018-11-20 20:05:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да, я прекрасно понимаю, что людей бить нельзя

ты забыл дописать, что даша не человек, а рептилоид, поэтому её можно

правда, завязывай.

#211109 2018-11-20 20:07:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Решили спихнуть может неликвидного Никития неликвидной Додо, ну и опять же деньги, недвижка в семье(родне) остается.

Интриги в духе ПЛиО.

#211110 2018-11-20 20:08:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

соглашусь в аноном,который говорил что по-ходу перед НГ Додо очень одиноко, она вообще полезла куда только можно

Очень странное поведение для человека, которому одиноко. Она не пробовала на том же соо не срать, а говорить людям приятные вещи? Не знаю, дружелюбный фейк завести какой-нибудь?

#211111 2018-11-20 20:09:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она не пробовала на том же соо не срать, а говорить людям приятные вещи?

камон, когда Додо вообще говорила что-то приятное?

#211112 2018-11-20 20:09:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

соглашусь в аноном,который говорил что по-ходу перед НГ Додо очень одиноко, она вообще полезла куда только можно

Очень странное поведение для человека, которому одиноко. Она не пробовала на том же соо не срать, а говорить людям приятные вещи? Не знаю, дружелюбный фейк завести какой-нибудь?

Когда тебе одиноко, но ты человек-говно, тебя как бы шатает в разные стороны. Ты то пресмыкаешься, то хамишь, то высираешься на тех же, кто пришёл тебя поутешать.

#211113 2018-11-20 20:10:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

неликвидного Никития

На фото у Марата Никита "неликвидным" не выглядит, обычный парень.

#211114 2018-11-20 20:10:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она не пробовала на том же соо не срать, а говорить людям приятные вещи? Не знаю, дружелюбный фейк завести какой-нибудь?

Да я тя умоляю. Не умеет она так.
Умела бы в добро, давно бы уже и друзья были и одеяло не одеяло, а вполне себе настоящий человек

#211115 2018-11-20 20:12:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

камон, когда Додо вообще говорила что-то приятное?

Так я о чем. Можно ж попробовать как-то фитилек собственной говнистости прикрутить, раз уж так к людям тянет. :dontknow:

#211116 2018-11-20 20:15:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Интриги в духе ПЛиО.

Тайны Дома Сиськиных!!!

Анон пишет:

На фото у Марата Никита "неликвидным" не выглядит, обычный парень.

У нас видимо разные вкусы, ну да похуй. Он может быть задротом с уебанскими сексисткими шутками, который боиться подойти к женщине. Либо девушки от него бегут после первого свидания. Может целыми днями сидеть перед компом и не интересоваться жизнью вообще. При чем по показаниям самой Додо, до фанеропилки он не работал. Т.е. на него родители ИПшники могли записать чо угодно, но по факту он тупил денно и нощно перед монитором.

#211117 2018-11-20 20:17:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так я о чем. Можно ж попробовать как-то фитилек собственной говнистости прикрутить, раз уж так к людям тянет.

Да Додо типичная теть Срака. Вежливое и хорошее только адресно и в глаза, чтоб потом какой-то профит поиметь. А анонимно за глаза (анонимно) всех-всех засрать. Даже если тебе человек приятно сделал, он все равно говно.

#211118 2018-11-20 20:20:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У нас видимо разные вкусы, ну да похуй.

Причем здесь вкусы? :really: Обычный парень - две руки, две ноги, никаких уродств, никаких интеллектуальных и психических отклонений по лицу тоже не видно. Всё остальное вопрос вкуса и на всё найдётся спрос.

#211119 2018-11-20 20:30:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Короче, Дося сейчас на дайрах онлайн, можешь со спокойной душой написать ей, как затраллил анонов. Жырно, как сама Даша, дорогой

А если б ты был не залетной хомой, а завсегдатаем треда, то знал бы, что я просто повторил то, что много раз высказывалось  :trollface:

#211120 2018-11-20 20:39:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тобой же? Да мы знаем, тут одна такая уже отчитывалась хозяюшке, что на хс набрасывать ходит.
Уходи, тут не подают.

#211121 2018-11-20 20:53:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Наблюдал эту твою легендарную "бабку" в узком кругу знакомых. Водолей, ЧТО ты ей сделала, что она забыть о тебе не может даже на 5 минут? Пьяная, трезвая, в кафе, в туалете... Она уже всех вокруг разговорами о тебе заебала. Признайся, ты съела ее любимую собачку?
32 minutes ago
Бляхах, сказала бы, что удивлена, но нихуя, любовь моей жизни и должна говорить обо мне, о ком же еще?!

:facepalm:  :facepalm:

#211122 2018-11-20 20:53:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ты часто пьёшь алкоголь?
about 1 hour ago
Почти не пью, я скучный трезвенник.

ага, дося. два стула.

#211123 2018-11-20 20:54:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, не мной. Но нас тут больше одного, кто хочет чтобы Даша помнила - у людей, на которых она открывает свой поганый роток, намного больше возможностей, чем у нее. И то, что она все еще ходит с неподбитой мордой - это их нежелание марать руки об такую плесень. И она так говнисто залупается на бабку как раз потому, что осознает - ничего ей за это не будет.

#211124 2018-11-20 20:55:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

камон, когда Додо вообще говорила что-то приятное?

Так я о чем. Можно ж попробовать как-то фитилек собственной говнистости прикрутить, раз уж так к людям тянет. :dontknow:

я думаю, она не может. Не умеет.

#211125 2018-11-20 20:57:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Наблюдал эту твою легендарную "бабку" в узком кругу знакомых. Водолей, ЧТО ты ей сделала, что она забыть о тебе не может даже на 5 минут? Пьяная, трезвая, в кафе, в туалете... Она уже всех вокруг разговорами о тебе заебала. Признайся, ты съела ее любимую собачку?
32 minutes ago
Бляхах, сказала бы, что удивлена, но нихуя, любовь моей жизни и должна говорить обо мне, о ком же еще?!

:facepalm:  :facepalm:

Аноны, название пейрингу уже придумали? Потому что кажется Додо свалила с одного рпс-фандома в рпс имени себя, и строчит фики про себя и бабку. Бабка, ты там держись

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума