Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#209326 2018-11-07 02:28:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

А пока тут кипят страсти по дасиным волосам - анон уныло мечтает о продолжении арки про косплей, эх(

#209327 2018-11-07 02:59:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3627549

давненько мы не читали говностереки, не правда ли? Думаю, снова пришло их время.
этот поделен на неравномерные куски от лица разных персонажей, так что чтения будут столь же неравномерными порциями, но не я, знаете ли, правила устанавливаю.
    Он, я и его друзья.
    Автор: Водолейс.

Анон, я люблю твои чтения, а эти особенно хороши :heart: Дерек такой смешной и милый со своим отыгрышем популярного опытного парня и неудержимо прорывающимся "девушка у меня есть, у меня, лапочки" :lol: Коварный соблазнитель и обольститель неуступчивых крошек, совсем как большие мальчики!

Привет, аноны. Мы наконец-то записали (и еще более наконец-то выложили) очередную порцию аудиочитений. Наслаждайтесь (или, скорее, страдайте) — вас ждет целый час концентрированной ебанины от старой доброй Додо и ее имсоартуров под названием "Кокетство".

А я уже и не надеялся  :happycrazy:  :happycrazy:  :happycrazy:

#209328 2018-11-07 03:04:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля, я думал, что бьютинахуй закончился еще утром  :facepalm:
Аноны, которые рвут тельняшки, что нормальный мастер бы добился ровного блонда, вы помните вообще для чего Даша осветлялась? Нахуй ей ваш чистый блонд, если она все равно замажет его малиновым? Изъяви Дасянтий желание быть блондинкой, тогда бы имело смысл вымывать синюю краску или какой она там пряди возюкала. Насчет желтизны тоже дохуя смешно, практически у всех людей фон осветления - оттенки желтого/рыжего/красного, это абсолютно нормальный результат для промежуточного этапа. Делать светлее бесполезно, для малинового такого уровня более, чем достаточно.
Тут просто получился классический случай, объясняющий, почему дураку половину работы не показывают. Думаю, мастер такого тоже не ожидал  ;D

#209329 2018-11-07 07:33:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да-да, у Дохи миллионы припрятаны в подушке. А не тратит потому, что копит на ракету космического назначения, уже обсуждали.
Несмотря на все рассказы о своей скупости и прижимистости, Додо вполне себе тратила бабло на всякую хуйню, пока жила с родителями. И на всякую бижутерию, и на обувку, и на линзы, и на многое другое. А тут съехала в ДС и внезапно стала такая скупая, что побирается на очки и зимнюю одежду. Стрелочка у тебя, анон, не поворачивается.

Во-первых, не путай, пожалуйста  - миллионы это у Сосисы  :lol:
Во-вторых, очки и зимнюю одежду она клянчила только в первую зиму пребывания в ДС, это не системный процесс. А потом точно так же   тратила бабло и на одежду, и на обувку, и на хуйню - вспомни хоть ту же тиару. Ну да, она закупается на али и в недорогих сетях, но она и в Марике не в бутиках одевалась и не деликатесами питалась. И так же условно работала.
Вообще в отличие от других поциентов Додо поначалу практически не побиралась публично по хомякам, так, вымогала мелкие подарочки, даже на Вальжиру просила довольно умеренно. А вот как её развратил АвВ, так и понеслось  ;D

Я никак не пойму желание некоторых анонов представлять Додо непременно голодающей нищенкой, когда ее уровень жизни в ДС ничем не отличается от ее прежнего уровня жизни - и это при том, что ДС объективно дороже.

#209330 2018-11-07 07:44:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

зимнюю одежду она клянчила только в первую зиму пребывания в ДС

А она точно остальные зимы не в этой же выклянченной зимней одежде ходит? :lol:

Никто не говорил, что она голодает, ващет. Говорили, что она стеснена в средствах. И начался этот разговор с предложения выложить прямо сейчас 5к на спасение волос. И вот анон тоже живёт в ДС, и получше Даси живёт, и конфеты лакричные может себе позволить, и одевается не на Али, но в произвольный момент достать из тумбочки 5к тоже не может.

Отредактировано (2018-11-07 07:44:55)

#209331 2018-11-07 07:44:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Бля, я думал, что бьютинахуй закончился еще утром  :facepalm:
Аноны, которые рвут тельняшки, что нормальный мастер бы добился ровного блонда, вы помните вообще для чего Даша осветлялась? Нахуй ей ваш чистый блонд, если она все равно замажет его малиновым? Изъяви Дасянтий желание быть блондинкой, тогда бы имело смысл вымывать синюю краску или какой она там пряди возюкала. Насчет желтизны тоже дохуя смешно, практически у всех людей фон осветления - оттенки желтого/рыжего/красного, это абсолютно нормальный результат для промежуточного этапа. Делать светлее бесполезно, для малинового такого уровня более, чем достаточно.
Тут просто получился классический случай, объясняющий, почему дураку половину работы не показывают. Думаю, мастер такого тоже не ожидал  ;D

Для чистого малинового нужен чистый блонд  :blabla:  желтизны дохера от хуевого осветления на высоком оксиде, который сжег волосы  :blabla:  мастер никакой дасю в глаза не видел  :blabla:  на желтом и зеленом малиновый будет бордовым и рыжим  :blabla:

#209332 2018-11-07 07:48:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А она точно остальные зимы не в этой же выклянченной зимней одежде ходит?

Анончик, точно.  Хотя бы по той простой причине, что она сейчас втрое толще, чем была, когда понаехала =)
А разносить вширь Додо начало уже к концу 2015 года.
Да и по инсте видно, что осенне-зимний гардероб у нее обновляется. Вот по поводу очков не скажу, это самому интересно.

Отредактировано (2018-11-07 08:03:20)

#209333 2018-11-07 07:50:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Просто сразу видно, что Дашу красили "с любовью"

Скорее просто без мозгов. Ну, если ко мне приедет подруга и попросит наебашить ей нечто на волосы, нешто ж я не наебашу?) Я при этом буду предполагать, что она знает, во что голову сует, я-то нет, я ж не парикмахер...
Отсюда, может, и пятна - краска непрофессионалом нанесена, эрго неровно?

#209334 2018-11-07 09:58:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Отсюда, может, и пятна - краска непрофессионалом нанесена, эрго неровно?

This.
:vanga:  Дашу красила в ванной подружка и какой-нибудь дешманской Палетт, а не проф краской. И малиновый на это художество не ляжет, надо выводить более-менее чистый цвет.

#209335 2018-11-07 10:24:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

абсолютно нормальный результат для промежуточного этапа.

Ты сам все сказал.
Странно его называть Я ТАКАЯ ОХУЕНАЯ БЛОНДИНКА РЕШИЛА ЭТО ОХУЕНИЕ НА ГОЛОВЕ ОСТАВИТЬ

#209336 2018-11-07 11:00:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пока вы сретесь за волосы, Додо опять выкладывает соблазняющие сторис

#209337 2018-11-07 11:07:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так ты неси! :)

#209338 2018-11-07 11:09:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

#209339 2018-11-07 11:12:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, в инсте точно нет никаких примочек, удлиняющих язык?

#209340 2018-11-07 11:14:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, в инсте точно нет никаких примочек, удлиняющих язык?

точно.

#209341 2018-11-07 11:23:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Язык и масочка, ах, как соблазнительно, как прекрасно, блядь, Додо считает она выглядит, теперь это будет транслироваться в каждой сторис по нескольку раз в день.

#209342 2018-11-07 11:26:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Могут быть какие-то дополнительные приблуды. Хз, у меня в ленте народ регулярно лепит на фотки какие-то штуки, которых у меня, вроде, нет...

#209343 2018-11-07 11:27:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня такое ощущение, что аноны вместе с Дохой деградируют становятся взрослее, и интересы уже как у порядочных взрослых женщин: мокеяш, причёски, фигура, шмот, Дашка-шлюха жирную жопу в сторис показывает, вот это всё. Но справедливости ради, Доха ничем и не радует, кроме типичных интересов тёти Сраки  =D
Кстати! Я поняла, что мне её сторис напоминают. Если кто смотрит Дениса Чужого, у него в видосах "Класс народа" есть рубрика, где он собирает аналог сторис из Одноклассников, где всякие люди средних лет сидят в бабушатниках или на засранных кухнях, несут какую-то чушь, нестройно поют или жалко матерятся. Вот такое же ощущение неловкости примерно  =D

#209344 2018-11-07 11:28:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня такое ощущение

Да всё проще - аноны обсуждают Додо и то, что Додо в данный момент демонстрирует.

#209345 2018-11-07 11:28:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пока вы сретесь за волосы, Додо опять выкладывает соблазняющие сторис

анон зарекался лезть, но опять вперся, там опять это крипи, я из тех, кого до тошноты пугает ее язык.

#209346 2018-11-07 11:30:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня только зеленые пятна на волосах пугают, извините. :facepalm: Хотя анон совершенно не гура, и еще вопрос, что бы другие аноны сказали по поводу внешнего вида самого анона (ничего утешительного), но еб твою мать...
И у выражение лица в конце какое-то всратое с этим заячьим носом. Как блаженненькая.

#209347 2018-11-07 11:42:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я смотрю Дениса Чужого. И поэтому знаю, что это не "аналоги сторис", а видеозаписи ответов на вопрос об актуальных темах недели. Да, они так отвечают. =D

#209348 2018-11-07 11:57:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я смотрю Дениса Чужого. И поэтому знаю, что это не "аналоги сторис", а видеозаписи ответов на вопрос об актуальных темах недели. Да, они так отвечают.

О, спасибо, а я-то думал  =D Но всё равно, Доха бы в их компанию идеально вписалась.

#209349 2018-11-07 12:16:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Господи. Опять этот язык. Вспомнилась одна из книг Линор Горалик, где жуткий дед с длинным языком снимался в порнухе, потому что язык был свой, а не с помощью операции увеличен. И тогда мне хотелось блевать от описаний. А тут прям показывают. Может потому и шепелявит, захлебываясь слюной - попробуй такую хуйню в рот запихни.

#209350 2018-11-07 12:31:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ощущение, что длина языка у Додо предмет особой гордости. Ну знаете, как некоторые мужики длиной хуя хвастаются, мол, у меня-то агрегат 30 см в длину,10 в ширину, я за-е-бись какой любовничек.
Вот и Додо при каждом удобном (и неудобном) случае язык высовывает в доказательство того, какая она умелая, раскованная и опытна секси-чика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума