Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#200451 2018-07-19 23:42:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

читаю и ржу)))

#200452 2018-07-19 23:43:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ДодоПаровоз  :facepalm:

спасибо, что не пиэм :facepalm:
кто оставшиеся две сучки? плейн дед и одмен паблоса "мемы про вайбхантера"? майк и огел? школьники, снимавшие видео на ивенте?
Кстати, Даша, если бы ты реально хотела потроллить бабку, ты могла бы просто выписать Зобэ норм сомцом и отдать ему Чейни :trollface:

#200453 2018-07-19 23:45:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

носатый и пухлый может бабка? Забэ как раз  бабку  хвалил очень

#200454 2018-07-19 23:49:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

носатый и пухлый может бабка? Забэ как раз  бабку  хвалил очень

Да ладно, даже Додо не такое дни... хотя да, именно такое.
Блин, когда Дася лезет в канон, зная только имена, получается особенно смешно.

#200455 2018-07-19 23:52:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я просто не думаю что Додо знает кто-такой Паровоз и как он связан с Забэ. Очень давняя история же. А   стрим где Забэ верещал от бабки смотрела.

#200456 2018-07-19 23:54:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Очень давняя история же.

Возможно, я переоценил Додо.

#200457 2018-07-20 00:53:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, Даша, если бы ты реально хотела потроллить бабку, ты могла бы просто выписать Зобэ норм сомцом и отдать ему Чейни

Иди нахуй, анончик). Со всем уважением.

какого-то бедняжку, которого подарили Антоше, тот затравил и замучил лишь за то, что парнишка был носатый, пухлый и невзрачный… можно подумать, детей носом делают.

Тут додопризма окончательно берет свое, потому что если в виду имеется Паровоз - то он и не носатый, и чморили его ВООБЩЕ не за это (а доеб до внешности звучал как "сельское ебало", тоже нос никак не причем). Если обо мне - то Забэ меня не травил от слова совсем.

Я внезапно не то чтоб раздодонил...

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-20 01:09:14)

#200458 2018-07-20 01:46:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Внезапно захотелось написать раздодо с екбшниками, нечервепидорской семьей и тру-матриархатом во главе с Гришей :facepalm:

Божечки, анон!..
:facepalm:  :heart:  :lol:

Соу слоу
Ахъ :rainbow:

#200459 2018-07-20 02:03:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтения.

Глава начинается с того, что Слава плавает в какой-то пещере с какими-то рыбами, хотя до этого нам рассказывали, что там есть скважины, фонтаны и скамейки.
Особую прелесть доставляет:

Юра бы не рискнул купаться среди таких тварей, он-то прекрасно знал, что их кормят падалью, так что ко вкусу человечинки они привычны, но Слава, видимо, не боялся.

Слава может не бояться до потери сознания, но если это плотоядные рыбы, которые жрали людей, им примерно пофиг, боится ли их Слава, они просто его сожрут.

Скрытый текст

Итак, хэппи-энд настал. А анону очень хочется от тоски нажраться.

#200460 2018-07-20 02:10:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Недочтения, обширный бомбеж.
Подземные червепидоры.


- Я не могу просто так отдать тебя Забэ, - задумчиво проговорил Юра. – Он тебя помучает и убьет, а Миро устроит резню, затопит Подземье кровью… да и портить отношения мне не хочется... и тебя жалко.
Слава молчал, только ежился, плотнее закутываясь в простыню, и смотрел на Юру бесконечно усталым взглядом. Казалось, ему совершенно все равно, что с ним будут делать.
- Завтра начинается торговая неделя, - наконец, сказал Юра, не дождавшись от Славы никакой реакции. – Ты пойдешь с нами.
- Зачем? – спросил Слава.
- Я выставлю тебя на торги, - ответил Юра. – Пусть все будет честно и открыто.

Это, простите, с хуя ли?
- Слава - свободный человек, он волен идти, куда хочет. В клане Дудя он не раб, он попросил приюта и делает работу. В клане Миро ему как пленнику дали свободу. Его вообще никто не может выставить на торги.
- Он согласился съебаться к Забэ. Это поразительная фраза, не думал, что когда-либо ее напишу, но тем не менее. С каких хуев его ответ не считается и его отдают хуй знает кому, "чтобы честно" и "потому что жалко"?

Скрытый текст

Чтецу спасибо за ратный труд и лучи поддержки. И вискаря малеха.

Учитывая то, что Чейни тут представляет Версус, анон ржет, складываясь пополам. Версус не потянет ту цену, которую тянет РБЛ - проект, существующий на донаты, практически не имеющий спонсоров, на фоне Версуса - РБЛ - просто каноничнейшие нищеброды.

Это хорошо ;D

Отредактировано (2018-07-20 02:40:37)

#200461 2018-07-20 02:25:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пятка крови - это как пальца в кадке.
Спасибо за чтения, анон. Это был тяжёлый текст. Но все наконец закончилось.

#200462 2018-07-20 07:05:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтецы  :heart2:
Нас меж тем ожидают еще порции этого прекрасного фикла, судя по тому, что статус не сменился на "закончен". Эпилог с дитачками, я полагаю

#200463 2018-07-20 07:07:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтецам спасибо огромное за неземной труд по перелопачиванию этого мерзкого текста!
Ананон, ты имел в виду ДодоРестора или ДодоХайда, когда говорил про одного самца, позарившегося на шоколадную? Потому что вроде как Чейни тут главная красотка и привлекла ажно трёх самцов - ещё и некоего дядюшку в первой главе (но, чести ради, кроме анона об этом никто не помнит, думаю, даже сама Додо).
И насчёт конфликта с Чейни - на мой взгляд, дело скорее в двуличности Забэ, который то Ден у Хайда выиграл, то проебал ему. Потому что с Микки и Волки проблем сказать Генералу в лицо, что он хуй, не было.
Дась, с бульдогом сравнивать надо Забэ, он коренастый, невысокий и плотный, фигурой - правда вылитый английский бульдог. Чейни сравнивать надо с бультерьером.

#200464 2018-07-20 07:32:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дась, с бульдогом сравнивать надо Забэ, он коренастый, невысокий и плотный, фигурой - правда вылитый английский бульдог. Чейни сравнивать надо с бультерьером.

Ни разу не удивлюсь, анончик, что Додо, говоря "бульдог", имела в виду бультерьера =)  Как с эмпатией и телепатией и тучей других слов.

#200465 2018-07-20 08:02:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ох, блин, я надеялся, это последняя глава.
Или нам остался эпилог, где все будут счастливы, даже Абба  (который вызывает у меня нехилую симпатию своими последовательными попытками кончить с собой)?

#200466 2018-07-20 09:17:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Юра уже твердо решил, что они заберут Славу обратно, чего бы это ему, Юре, не стоило, заберут на скалы, где его никто не будет мучить

АААААААААААА ДОЛБОЕБЫ, ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА ВООБЩЕ СЮДА ПРИПЕРЛИСЬ?!

Анон пишет:

- Я не могу, - ответил он почти жалобно. – Ты убил мою семью. Ты мне столько зла сделал… я не знаю, как это можно простить.

Да хуй с ней, с семьёй. Он тебя лично держал на цепи с зашитым ртом, ебал, даже не интересуясь твоим разрешением, гонял на аборты - опять-таки не интересуясь.
Как. Почему. Зачем.
Что нахуй в башке должно быть, чтобы хотя бы допускать мысль, что у жертвы какое-то сочувствие к насильнику останется? Да Славу трясти от ужаса и ненависти должно при одном воспоминании.

В какой-то момент я подумала, что Вани правда отделились от этих мудаков, спасут Славу и заберут к себе, а Миро с братом драться не полезет. :pink:

#200467 2018-07-20 09:30:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Или нам остался эпилог, где все будут счастливы, даже Абба  (который вызывает у меня нехилую симпатию своими последовательными попытками кончить с собой)?

Абба уже обрел свое щастьематеринства, как мы узнали в прошлой главе

#200468 2018-07-20 09:34:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Оффтоп вопрос

Скрытый текст

#200469 2018-07-20 09:35:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Абба уже обрел свое щастьематеринства, как мы узнали в прошлой главе

Там ещё в главе от самого Аббы под конец все понятно было. (((

Отредактировано (2018-07-20 09:37:05)

#200470 2018-07-20 10:05:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Слава может не бояться до потери сознания, но если это плотоядные рыбы, которые жрали людей, им примерно пофиг, боится ли их Слава, они просто его сожрут.

Не. Тут с логикой еще хуже, анончик.

Если рыб кормят падалью, то это просто рыбы, которые потихоньку отщипывают гнилой белок с плавающих трупов. То есть, практически вообще любые рыбы, которые питаются мошками и червяками, например. Кстати, раков ловят на куски гнилого мяса - но как-то плавать в озере, где водятся раки, еще никому не запрещали.

#200471 2018-07-20 10:09:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не понимаю (внезапно, да) зачем нужен этот твист от Чейни с "мы Славу покупаем ой нет дорого иди нахуй Слава". Что это? Зачем это?

#200472 2018-07-20 10:14:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Боже, какая хуйня :facepalm: а с какого хера Юра вообще стал выставлять Славу на торги? Слава принадлежит Юре? Что за бред

#200473 2018-07-20 10:15:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не понимаю (внезапно, да) зачем нужен этот твист от Чейни с "мы Славу покупаем ой нет дорого иди нахуй Слава". Что это? Зачем это?

Ну как ты не понимаешь? ЫНТРЫГА

#200474 2018-07-20 10:22:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтобы в текст ворвался ваняцест?
Потом, нам же обещали махач? Вот, махач.
Ну, и как не поиграть у Славы на нервах, опять же.

#200475 2018-07-20 10:26:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Оффтоп вопрос

на 6.38. и 6.50 самые сочные моменты) и в конце.) А так Забэ  нескоько раз за выпуск Славу трогает)

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-20 10:32:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума