Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#200401 2018-07-19 15:36:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Слава видел Мирона, Мирон обещал ему заново и что не будет наказывать, и Слава осознал, что это хуевая идея

Щас поймет, что это была ошибка и вернётся)

#200402 2018-07-19 15:38:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я пропустил, я чем в этой ебанине кончилось дело с ваняцестом и Чейни (он таки родил от другого сомца)? Я потерялся где-то на моменте, когда фаллен родил, слишком силен был ебучий стыд.

Чейни родил от Хайда, ему за каким-то Херли сломали в родах таз, и теперь он хромает. Рестик не знает, что ребенок от Хайда, думает, что от него, и лижет Чейни пятки, не забывая поколачивать.
Ваняцест пропал с радаров, ходят слухи (у них там), что съебался жить отдельно.

#200403 2018-07-19 15:45:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо!
Не устаю надеяться на развязку, где Чейни убьют. Мне его жалко.

#200404 2018-07-19 15:46:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Им иногда нужны люди со стороны (похуй на самом деле, самцы или сучки, гермафродиты же

Так то-то и оно, что свежая кровь им нужна, а деление на самцов и сучек - да нахуя? Причем, если в квазипатриархате логика ещё есть (скинуть на кого-то обязанность вынашивать, рожать, возиться с потомством), то в матриархате - нихуя...

#200405 2018-07-19 15:54:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я бы понял деление на сомцов и сучек и матриархате, если бы теоретически беременеть могли все (пол всего один), а на практике фертильны были немногие. Кто смог родить - тому и почет. Прикрутить сюда религию и здорово.

#200406 2018-07-19 15:57:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да, такой вариант предлагали где-то в начале... Но у Додо сложность забеременеть осталась только на словах. На деле все залетают только в путь. Проблема была только у Чейни, да и та в итоге оказалась проблемой не Чейни.

#200407 2018-07-19 15:57:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я бы понял деление на сомцов и сучек и матриархате, если бы теоретически беременеть могли все (пол всего один), а на практике фертильны были немногие. Кто смог родить - тому и почет. Прикрутить сюда религию и здорово.

Анон так раздодо писал, но тут следующий логический шаг - того же Замая и прочих чувачков яростно при попадании в клан проверять на фертильность самих. Потому что это для патриархальных кланов самец - статусно-личностное качество, а так-то никто не говорил, что Чейни с узкой жопой (допустим) и Ваня Фейс удачно забеременеют и родят, а Забэ с Охрой - нет. Вон, Слава типа в самцах ходил, а оказался самым плодовитым на деревне. Растить кого-то до возраста фертильности на роли самца-сучки тоже дюже странно как раз по этой причине, поэтому по идее у клана, который эту идею врубился, не должно быть изначальной гендерной социализации.

Отредактировано (2018-07-19 16:01:45)

#200408 2018-07-19 16:01:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне, кстати, интересно, что будет, если "сомец" в клане Дудя забеременеет. И почему, собственно, они не.

#200409 2018-07-19 16:04:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне, кстати, интересно, что будет, если "сомец" в клане Дудя забеременеет. И почему, собственно, они не.

Потому что чтобы забеременеть нужно, чтобы тебя в жопу ебали. А тут же самцы, вы што, священного хуеносца под прикрытием испортить хотите?

#200410 2018-07-19 16:04:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я сочинял раздодо, где следующего ребенка ваняцесту рожает Охра.
Никогда не перся по мпрегу, но этот тред оказывает на меня тлетворное влияние. :facepalm:

#200411 2018-07-19 16:07:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вы што, священного хуеносца под прикрытием испортить хотите?

Хотим! Именно этого мы и.
Нет, я понимаю самцов, которые взяты из патриархальных кланов (оставим вопрос нахуя), типа Замая. Но свои-то...

#200412 2018-07-19 16:13:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне, кстати, интересно, что будет, если "сомец" в клане Дудя забеременеет. И почему, собственно, они не.

Мне и другое интересно. Почему в сучках остается до седых мудей сучка типа Чейни, которая НЕ беременеет. То есть у вас единственный изменчивый фактор - фертильность. И вам нужны дети. А тот же Чейни типа (ну очень типа, в это верится еще трудней, чем в его худую жопу, и все-таки) умен и охуенен, и вообще государственный муж. Вопрос: в чем выгода главе клана кормить самого себя говном, если детей этот чувак не родит, а из-за опущенского статуса ты не можешь полноценно использовать его по профилю (за один стол его с собой не посадишь, к дипломатии не подключишь, ПО ИДЕЕ, командовать он ничем и никогда в клане не должен, прислушиваться к нему - шкварка, из-за которой тебя вот-вот должны бы хотеть сожрать, как и Дудя, подсасывающего Замаю).
Но нет. Бог дал пизду, которой не дал, так что все предопределено с рождения и навсегда.

#200413 2018-07-19 16:20:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Потому что статус "опущенного" присваивается в этой системе раз и навсегда. Всё, зашквар. Нельзя сначала выебать сомца в жопу, а потом делать вид, что ничего не было. :lol: Да и Рест не согласен, поди, ролями меняться.

Почему-то в обратную сторону, в матриархате, меня это кажется менее логичным...

#200414 2018-07-19 16:20:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне, кстати, интересно, что будет, если "сомец" в клане Дудя забеременеет. И почему, собственно, они не.

Единственную причину "почему" озвучивал анон - местной элите может быть зашкварно ебать в верхней позиции. Но его же могут трахнуть другие сомцы, которым не зашквар...Если это шанс социального продвижения - почему все сомцы еще не переебали друг друга?

#200415 2018-07-19 16:21:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я сочинял раздодо, где следующего ребенка ваняцесту рожает Охра.
Никогда не перся по мпрегу, но этот тред оказывает на меня тлетворное влияние. :facepalm:

Дай пожму тебе руку, я тоже об этом думал. Как ни странно, ваняцест на общем фоне все еще выглядит чуть менее уебищно, а Охра как раз создает впечатление сомца, который ради великой любви не против и поменяться ролями.

Отредактировано (2018-07-19 16:22:27)

#200416 2018-07-19 16:23:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

У Додо, кстати, нет ни одного примера, даже эпизодического, чтобы социальный лифт вверх поехал. У нас есть сомец, который попал в клан, где сомцы - низшая каста (ну, типа), есть сомцы, которых физическим принуждением сделали сучками, но нет примеров обратного...

#200417 2018-07-19 16:24:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Очень условно Чейни перевернул игру - к нему прислушивается даже такое неебически крутой лидер, как Миро (что-то во мне умерло, когда я это написал)

#200418 2018-07-19 16:26:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но его же могут трахнуть другие сомцы, которым не зашквар...Если это шанс социального продвижения - почему все сомцы еще не переебали друг друга?

Вооот. Или ребенка просто отберут и похуй? Но это как-то совсем тупо.

#200419 2018-07-19 16:27:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Очень условно Чейни перевернул игру - к нему прислушивается даже такое неебически крутой лидер, как Миро (что-то во мне умерло, когда я это написал)

Чейни ничего не перевернул. Чейни все ещё Хюррем, которую в хуй посылает каждый первый - от прислуги в гареме до родственников султана, но она правит турецкой империей.

#200420 2018-07-19 16:28:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Очень условно Чейни перевернул игру - к нему прислушивается даже такое неебически крутой лидер, как Миро (что-то во мне умерло, когда я это написал)

Ну только если. Да и то, сменился ли официально его статус, я не понял.

#200421 2018-07-19 16:30:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но его же могут трахнуть другие сомцы, которым не зашквар...Если это шанс социального продвижения - почему все сомцы еще не переебали друг друга?

Вооот. Или ребенка просто отберут и похуй? Но это как-то совсем тупо.

Пока он беременный - он не работоспособный. Ему самому нужен уход. А если это лучше, чем быть под вечным чмором, даже если ребенка заберут? Начнет беременеть постоянно.

#200422 2018-07-19 16:31:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ваняцест на общем фоне все еще выглядит чуть менее уебищно, а Охра как раз создает впечатление сомца, который ради великой любви не против и поменяться ролями.

Да))) Я вообще хэдканоню, что Ванечка его трахаться разными способами и в разных позициях научил, а с контрацепцией они просто случайно проебались, пч воспитаны а) сомцами, б) в традиционном обществе.
Но ничо, щас Даша о нас вспомнит и как додаст говна на лопате - мало не покажется.

#200423 2018-07-19 16:34:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пока он беременный - он не работоспособный. Ему самому нужен уход. А если это лучше, чем быть под вечным чмором, даже если ребенка заберут? Начнет беременеть постоянно.

Я даже не знаю... Роды в принципе ну такое, а уж в варианте этих подземных бедолаг с чопиками - полный ахтунг(
Но не абортируют же их? Культ материнства же, аж Дудь - королева улья должен постоянно подтверждать статус фертильного, чтобы не сместили.

#200424 2018-07-19 17:07:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Очень условно Чейни перевернул игру - к нему прислушивается даже такое неебически крутой лидер, как Миро (что-то во мне умерло, когда я это написал)

А это самое странное говно во всей истории.
Хюрем-султан все-таки не из нихуя выиграла себе статус Хюрем-султан (тоже дохуя далекий от мужского). Она как бы ебется с султаном. Как бы родила ему ребенка. Дальше можно интриговать и выебурить за верхнюю ступеньку в иерархии самок, чтобы в итоге - среди самок - иметь максимальную близость к ресурсу правящего мужчины, а своего сына посадить на трон, и, будучи матерью наследника, иметь соответствующее влияние и привилегии. 
И этот расклад нихуя невозможен, когда ты баба младшего брата султана. Просто потому, что тут всякая выгода, которую ты могла принести держателям ресурса, из выгоды превращается в проблему. Мирон вообще большой мастер себе в хуй стрелять и сук под собой пилить: у него есть клан с ДВУМЯ младшими братьями, каждый из которых не лоялен и каждый из которых - в отличие от него - обзавелся потомством. Свое потомство Мирон принципиально гробит. Наследника не заводит. Все для того, чтобы его было легче опрокинуть. На всякий случай еще и позволяет ебасосить свою репутацию сучке своего брата. Статус сучки при этом не меняется, то есть главу клана просто хуесосят из-под самого низа шконки. Сам Мирон, фактически, не управляет ничем, поскольку у него нет ни одной лояльной фигуры ни на одной позиции, он не потрудился занять эти позиции людьми, которых сможет контролировать и которые при этом будут компетентны в проведении лично его политики. Не существует мира, где правитель бы так страдал хуйней и при этом остался правителем, но и чувак типа Чейни, без всяких закрепов и ресурсов распиздевшийся выше своего статуса, при таких раскладах власть тоже не получал. Система бы просто опиздюлила обоих и место занял бы более эндемичный для нее лидер.
- И как будто этого мало, Чейни тоже режет под собой сук и стреляет себе в хуй. Потому что он изо всех сил специально старается, чтобы Охра с Фалленом обзавелись детьми до него. У них такая игра: как бы сделать так, чтобы клан унаследовал кто-то, кто не я.

#200425 2018-07-19 17:18:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

. У них такая игра: как бы сделать так, чтобы клан унаследовал кто-то, кто не я.

Клан червепидоров не нужен даже червепидорам   :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума