Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#200351 2018-07-19 01:44:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Совсем оффтоп, но считаются ли негры смуглыми или их выделяют в отдельную категорию?

#200352 2018-07-19 01:55:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот вы гоните на булечку, а булечка моется, она чистенькая собачка.

Какой у тебя любимый водный вид спорта?
about 18 hours ago
Плескаться в ванне.
Я спортсмен, каждый день по полчаса тружусь в поте лица!

#200353 2018-07-19 02:07:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Телемост, телемост, это радость для нас! :chearleader:

#200354 2018-07-19 03:22:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончик, который просил зачесть: это невыносимая ебень.
Просыпается Дудь, рядом нет живого-одеяла-настоящего-широкоплечего-самца, самец ебет Ваню Фейса, Ваню Фейса зовут Ваней Фейсом, хотя у них типа-скрытые-имена при всем известных кличках, но при этом Порчи орет Рестору САНЯ на всю Горбушку, а Фейса вон по имени знают все, кому не лень. Фейс, конечно, сучка, и от него нет ничего, кроме имени. Из прошлых глав мы знаем, что Дудь поебывается с другими мужиками, кроме Замая, и никаких проблем у него с этим нет, но тут изменяет уже самец, и у Дудя горит пукан. Замай как бы его собственность, но он как бы обязан им поделиться, потому что Старейшины:

Юра не успел отделаться от старейшин, - бесполезные пердуны прилипли к нему, как слизни-паразиты к лососю, - тут-то Ванечка и обратился с невинной просьбой поделиться мужиком, и Юра не мог ему отказать в такой малости без ущерба для своей репутации.

Юре пришлось быть щедрым и вежливым - конфронтация с вонючей старческой кликой, тем более перед самой торговой неделей, ему была вовсе не нужна, за злобными престарелыми суками стояли их семьи, так что с их мнением приходилось считаться.

Скрытый текст

#200355 2018-07-19 04:09:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Плескаться в ванне.
Я спортсмен, каждый день по полчаса тружусь в поте лица!

допустим на минутку, что это не враньё
:hmm: Ванная каждый день. Мечта эколога, блеать. Не, я понимаю, широка страна наша родная, рек в ней хоть залейся, но всё равно как-то эээ. И времени не жалко, что ли? Всё то же самое наверняка можно помыть в душе за пять минут - Даша не шахтёр, чтобы где-то сильно пачкаться, а грязь собственного производства за сутки особо не нарастает. Хотя да, если сидеть на попе ровно и нихуя не делать, кроме стучания хоботом, то действительно времени будет куча, и куда-то же надо его девать.

#200356 2018-07-19 05:26:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, спасибо за чтения
Хочу обратить внимание читающих ещё на один факт:

Юра уставился в окно – на пустыню, серебряную под двумя лунами, до самого горизонта покрытую, словно струпьями, плохо угадываемыми очертаниями развалин.

Ну то есть. Либо нам хотят сказать, что это не земля, а планета рептилоидов, так что с мотивациями все окей. Ну либо Даша опять забыла причину своего постапока.

#200357 2018-07-19 05:32:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, анон! Я вот двух лун не заметил.
Знаете,  а может это один из тех текстов,  что пишут от лица рептилоида, при этом никак не говоря в водной ,  что перед нами именно рептилоид, и ты догадываешься о рептилоидности именно по всяким мелким деталями? Ну есть такая литературная игра, я несколько раз видел подобные рассказы.
Я  знаю, что Дася на такие игры разума не способна,  но сразу как-то веселее,  когда ты представляешь, что в эпилоге туда высадится экспедиция прогрессоров-людей.

#200358 2018-07-19 06:10:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны,  а раньше были хоть какие-то догадки о том, откуда у червепидоров все эти прозвища? Те я понимаю, если бы у них были прозвища,  обозначающие какую-то важную веху их жизни,  яркую черту характера и тп. Но дася просто берет нисхуя реалловые и ничего не меняет под сеттинг.

#200359 2018-07-19 06:53:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны,  а раньше были хоть какие-то догадки о том, откуда у червепидоров все эти прозвища? Те я понимаю, если бы у них были прозвища,  обозначающие какую-то важную веху их жизни,  яркую черту характера и тп. Но дася просто берет нисхуя реалловые и ничего не меняет под сеттинг.

насколько я помню, даша это в тексте не объясняет
а придумать-то что угодно можно

#200360 2018-07-19 07:08:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анончик, который просил зачесть: это невыносимая ебень.

Ананон, спасибо тебе!  :heart2:
Это настолько тупо - не всрато, а именно тупо, что мне даже неловко за свою просьбу зачесть.
У меня уже точно не осталось сомнений, что Додо умственно отсталая.

#200361 2018-07-19 07:28:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Именно это я и собираюсь исправить на днях, - небрежно проговорил он. – Думаю, Замай справится, как и справлялся до этого.
- Мы не можем рисковать, - тут же ответил старейшина. – Ты вот-вот выйдешь из репродуктивного возраста… для меня будет честью сделать тебе подарок, молодой производитель…

Даш. Если Йура вот-вот выйдет в тираж, возраст производителя значения не имеет. Он может скопытиться в очередных родах  не из-за того, что Замая вялые спермики ©, а потому что у него самого уже не то здоровье. 
Стареющий правитель и юная наложница, взятая для производства наследников - это не твоя ситуация, у тебя самка - как раз Йура. Если бы нисхуя возникший старейшина предложил Йуре мальчика чисто для покувыркаться - да, но подталкивать вождя к тому, от чего он запросто может склеить ласты - это не самое верноподданное поведение, м?

#200362 2018-07-19 07:37:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, ты просто герой соцтруда и гений, я не представляю, как эту тупую поебень вообще читать можно. Даже через фейспалм. Дася настолько понятия не имеет о политике и власти, что это даже не смешно. Как можно дожить до ее лет и быть настолько не в теме?
Отдельно доставляет отсутствие у червепидоров душевного тепла, любви и хоть чего-то хорошего.

#200363 2018-07-19 08:04:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася настолько понятия не имеет о политике и власти, что это даже не смешно. Как можно дожить до ее лет и быть настолько не в теме?

Даша не знает толком, как устроены женские половые органы, а ты от нее политики захотел.
На самом деле, думаю, что можно, если вообще-вообще-вообще не интересоваться, а на историю-обществознание в школе забивать. Плюс у булечки, видимо, плохая память. Это важно. Другое дело что у людей это обычно компенсируется готовностью поискать обоснуи, когда пишешь фанфик, и просто здравым смыслом.

Отредактировано (2018-07-19 08:06:06)

#200364 2018-07-19 08:04:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Отдельно доставляет отсутствие у червепидоров душевного тепла, любви и хоть чего-то хорошего.

Вот это как раз объяснимо - это неведомо самой Даше. В нее никто и никогда не был влюблен, только пользовались как удобной, безотказной давалкой, не требующей никаких затрат - откуда взяться любви в ее текстах, которые полное отражение бытия и мечт булечки?

Отредактировано (2018-07-19 08:06:38)

#200365 2018-07-19 08:24:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В нее никто и никогда не был влюблен, только пользовались как удобной, безотказной давалкой, не требующей никаких затрат

Чот ээээ.
Если Дашей пользовались, это, внезапно, не ее вина, а нихуевый повод для жалости. Но дело не в этом, а в том, что она злобное уебище и считает всех вокруг такими же

#200366 2018-07-19 08:29:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, пожалуйста, выделяй как-то чтения (хоть болтом само слово "чтения").

#200367 2018-07-19 08:29:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот это как раз объяснимо - это неведомо самой Даше. В нее никто и никогда не был влюблен, только пользовались как удобной, безотказной давалкой, не требующей никаких затрат - откуда взяться любви в ее текстах, которые полное отражение бытия и мечт булечки?

Хуйня же. Человек не в пустыне живёт и пишет, и, если у нее лично отношений никогда не было, это не мешает о них мечтать, причем о нормальных.
Додо скорее сама ни к кому этого тепла не испытывает, может, вовсе не способна на него.

Отредактировано (2018-07-19 08:30:46)

#200368 2018-07-19 08:42:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет у них никакого пост-апока. Ебазамай застал времена жестокости к блядским зверушкам, то есть все засерание и крушение мира случилось в пределах его 30 лет жизни.

Я понял, на что похож этот мир. В Южном парке была серия, где дети на 10 дней остались без предков в городе и превратили его в пиздец. Вот и тут такая же история.

#200369 2018-07-19 09:08:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

А вот те газели,  что набежали в пустыню - нахуя они вообще в пустыню поперлись? И на чем они там паслись, если пустыня безжизненная? Я бы понял верблюдов.

И все таки, как нахуй у них власть передаётся? Если есть наследник,  значит,  по линии крови,  но откуда тогда толпа стариков,  каждый из которых попробовал власть? Значит ли это, что дедуля со змеиными глазами вполне может быть папенькой Юры? Куда в этом мире, кстати, вообще деваются родители? Я не припомню, чтобы кто-то о них вспоминал,  особенно на потоянке. Чейни  какой-то дядя хотел завалить - а куда смотрели его отцы, которых может быть две штуки? Баста где-то за кадром. Такое чувство,  что у червепидоров родителей и не было.

Пока не забыл.  В матриархальном Юрином клане вообще есть уважительное и почтительно слово для обозначения сучек? Или дася нишмогла?

Отредактировано (2018-07-19 09:16:42)

#200370 2018-07-19 10:05:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слуште, откуда в этом мире без баб(с) появилось ругательство "пидор"? Это кто? Сомец, ебущий другого сомца, что ли?

#200371 2018-07-19 10:08:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так выебанный сомец же становится сучкой.
Я так понимаю, оно осталось оттуда же, откуда медицинские энциклопедии с женщинами. То есть осталось с времен, когда пидоры еще были актуальны. Хотя блэт, за сто лет (а именно столько по мастерпису прошло) должно было появиться дохуя других ругательств.

#200372 2018-07-19 10:31:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Слуште, откуда в этом мире без баб(с) появилось ругательство "пидор"? Это кто?

Нехороший человек, редиска.

#200373 2018-07-19 10:33:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это "пидор" заинтересовало меня, почему у Даси в перегнувшемся мире вообще нет новых терминов.

#200374 2018-07-19 11:08:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, спасибо за твое терпение. Какая же Даша глупая  :facepalm:
Еще меня поражает: зачем лепить какой-то матриархат, если ты даже отдаленно не способна выписать его верибельность, и все, на что тебя хватает - это просто заявить, что вот мол, тут матриархат. Среди мужских сильных тел, их воинственной стати, бабской подчиненности правительницы и иди нахуй, старейшина, меня трахает мой сомец! И сына очень любит папу, никуда без папы.
Какая ебаная хтонь!
Раб пришел, блять! С ножом! к владычице клана! которую все берегут (нет)!
ааа, боже, дася возьми в кредит пару извилин, ты такая дура, боже мой.

#200375 2018-07-19 11:20:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И сына очень любит папу, никуда без папы.

Патриархат же не означает, что дети не знают матерей и не любят их. И что женщины исключительно на цепи  сидят. Но у Додо же даже в задумке не матриархат, а просто хуйня какая-то...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума