Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#200326 2018-07-18 10:57:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля, а если бы у нее все-таки был омегаверс, сколько ляпов можно было бы избежать :facepalm:  понятно, что Додо дрочит на сучку, которая думала, что она сомец, а потом ей указали ее место, но можно было бы все равно прикрутить этот сюжет по-другому: типа сучка переодевалась в сомца, а потом настоящий сомец ее раскрыл (Слава); сучку из матриархального/равноправного клана спиздил несмертный джо клан патриархалов с шариатом и паранджой (Фаллен); сучка была уверена, что ей дадут выбрать мужа по любви, а ее за косяк сплавили братьям-свиноебам (Абба). И наоборот: червепидоры отдали Букера в клан СД и охуевали, что тот его не пиздит, не курощает и не загоняет босого на кухню.
Ну или хотя бы сделать всех гермафродитами, как прости господи в торолоках, рожать через пизду всяко удобнее.

#200327 2018-07-18 13:16:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

А это у даси стереотип

Я бы сказал, что это у Даси зижка.
Смуглые у нее Замай, Дип и Чейни. Потому что киргиз, "ваха" и татарин-полукровка. При этом в реале не смуглый НИ ОДИН, а по канону текста Замай вырос в подземелье и ТОЧНО не может быть смуглее Дудя, выросшего и живущего вместе со всем кланом на солнце всю жизнь, настолько, чтобы Дудь обращал на это внимание, а Дип не будет существенно смуглее Волки, с которым они ебаные братья и живут в одной среде с одним доступом к солнцу. Насколько смуглым будет Чейни, не ясно, с учетом традиции ношения никаба и наглухо закрытой одежды для сучек его клана, при том, что клан образован не по национальному признаку, и специфических черт одной народности от рождения не несет.
Смуглого Замая уже вносили:

Скрытый текст

Чейни и Дипа тоже вкину, с "белыми" людьми рядом для сравнения. 

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-18 13:17:13)

#200328 2018-07-18 13:24:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ахахаха, на этой фотке у Андрея кожа светлее, чем у, собственно, Дудя. :lol:

#200329 2018-07-18 13:28:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Смуглые у нее Замай, Дип и Чейни. Потому что киргиз, "ваха" и татарин-полукровка.

да ну, даже Додо не настолько тупая.

#200330 2018-07-18 13:49:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

У анона назрел ещё один вопрос.
В чем логика отдавать в чужой клан на следующей неделе только что поебавшуюся с вашим производителем суку?
Как я понял, Замая арендовали как раз для потомства. И каким ебаным боком теперь Фейса вместе с возможным ребенком кому-то подарят? А он оказался беременный. И что дальше? В чем ценность беременной от чужака суки для клана в яблонях?

#200331 2018-07-18 13:53:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

да ну, даже Додо не настолько тупая.

А что киргиз обязан быть смуглым, эт ок?)

#200332 2018-07-18 14:01:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Логика юры - просто выслать неугодного подальше,  похуй на сопутствующие неудобства. Ему по сути похуй куда, лишь бы тут его не было. В мире с яйцами Ваню фейса юра просто траванул бы.
Но меня вот что смущает, следим за руками. Ване нельзя отказать в самце,  тк бабки на лавке осудят и будут проблемы. Но Ваню, близкого родственника,  из матриархального клана можно сразу после ебли с фаворитом матриарха отдать в патриархальный клан (то есть в плохой по меркам культуры юры). И бабки на лавочке не пронзят причину  (шоб не ебаться с сомцом юры) и не осудят,  даааа.

Кст,  пока пишу, у меня СПГС,  или в старейшинах,  которые рассказывают,  как правильно ебаться, можно увидеть пиривет анонам?

Отредактировано (2018-07-18 14:02:16)

#200333 2018-07-18 14:35:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кст,  пока пишу, у меня СПГС,  или в старейшинах,  которые рассказывают,  как правильно ебаться, можно увидеть пиривет анонам?

Тож так думаю. Там даже привет лично Ббк есть. :facepalm:  :lol:
Ну, или я тоже ебанулся.

Так он и самце отказал уже. Потому что, когда нельзя, но оч хоцца, можно. А старейшину можно чик и в колодец. Никто ничего не заподозрит.

#200334 2018-07-18 14:57:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Логика юры - просто выслать неугодного подальше,  похуй на сопутствующие неудобства. Ему по сути похуй куда, лишь бы тут его не было. В мире с яйцами Ваню фейса юра просто траванул бы.
Но меня вот что смущает, следим за руками. Ване нельзя отказать в самце,  тк бабки на лавке осудят и будут проблемы. Но Ваню, близкого родственника,  из матриархального клана можно сразу после ебли с фаворитом матриарха отдать в патриархальный клан (то есть в плохой по меркам культуры юры). И бабки на лавочке не пронзят причину  (шоб не ебаться с сомцом юры) и не осудят,  даааа.

Кст,  пока пишу, у меня СПГС,  или в старейшинах,  которые рассказывают,  как правильно ебаться, можно увидеть пиривет анонам?

Да потому что все тупые, и старейшины и Юра :lol: впрочем, ничего нового.

#200335 2018-07-18 15:58:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я ебанулся,  но я придумал обоснуй тому, почему юра такой бесполезный. Просто он кукла на троне,  а реально всем рулят старейшины. Его не смещают, потому что в сословном обществе кровь значит много, да и управлять из-за кулис удобнее. А чтобы он не лез в реальную политику,  ему позволяют играть в своей песочнице - нянчиться с сомцом,  хуебесить со Славой,  еще какие-то безобидные в общем масштабе дурости

#200336 2018-07-18 16:43:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Его не смещают, потому что в сословном обществе кровь значит много

А теперь прикольная хуйня: Даша так и не определилась, сословное ли у нее общество. По большинству признаков - НЕТ.

#200337 2018-07-18 17:50:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

У нее общинно-племенное общество. :lol: Все члены племени живут в одной пещере и жрут из одной кастрюли за одним столом.

#200338 2018-07-18 17:50:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

То есть за двумя, конечно. Те мужчины, которые женщины, отдельно.

#200339 2018-07-18 19:03:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

да ну, даже Додо не настолько тупая.

А что киргиз обязан быть смуглым, эт ок?)

не ок, но более понятно, учитывая то, что мы говорим о мнении довольно глупого человека.

может, это мой личный субъективный опыт, но по-моему киргизы намного более... как бы это... закрытая нация. Татар, открыто говорящих, что они татары, в ДС намного больше. Наверняка, даже в тесном кругу друзей Додо или ее коллег по фанеропилке.
да и в медиа татар больше. Уж наверное годами надрачивая на Квартет И, можно было заметить Ларина (он довольно темный, но даже его внешность говорит против идеи об обязательной смуглости татар).

#200340 2018-07-18 19:15:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Замай вполне может быть смуглым, они же на скалах живут, близко к солнцу, вон, он даже молодняк тренировал на какой-то арене на свежем воздухе, если ничего не путаю.
Другой вопрос, что цвет кожи в таком случае обусловлен ультрафиолетом, а не генетически.

#200341 2018-07-18 19:27:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется, это называется загорелый, а не смуглый тогда)

#200342 2018-07-18 20:29:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне кажется, это называется загорелый, а не смуглый тогда)

Ну, Даша вообще мастер "правильного" употребления слов, так что все может быть.

#200343 2018-07-18 20:40:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Теперь у меня появились вопросы к Дасе на тему, почему нихуя научно не развитый клан Миро - самый сильный.

Мне они представляются эдакой шайкой школьных хулиганов, безбашенных и оборзевших, не боящихся даже милиции :lol:  Не то что самые сильные, а скорее самые ебанутые и злобные, этим и давят конкурентов.

Отредактировано (2018-07-18 20:40:34)

#200344 2018-07-19 00:25:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как я понял, Замая арендовали как раз для потомства. И каким ебаным боком теперь Фейса вместе с возможным ребенком кому-то подарят?

А я не понял, как главный матриарх Дудь одолжил своего сомца?  :think:

#200345 2018-07-19 00:27:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я не понял, как главный матриарх Дудь одолжил своего сомца? 

В условиях ограниченного воспроизводства, логично использовать зарекомендовавшего себя производителя.
Официально, я так понимаю, у них нет пар, поэтому это не его сомец, а общественный.

#200346 2018-07-19 00:29:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

И дорожить самцом, тем более ревновать его - зашквар, особенно, если это самец из другого племени...

#200347 2018-07-19 00:33:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что киргиз обязан быть смуглым, эт ок?)

Ну чисто технически киргизы - довольно ээ... монголоидная народность. А поскольку Дася у нас шовинистическая и тупенькая сцобачка, это для нее может означать смуглый.
Что Дасю не оправдывает.

#200348 2018-07-19 01:22:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тут такое.  Можно сколько угодно предполагать,  что персонажи в голове даши стали смуглыми из-за монголоидности, но на самом деле проблема в том, что она не потрудились включить мозги и осознать, что не будет смуглым чел, несколько поколений предков которого жило под землёй. По сути тот же Юра должен быть значительно смуглее Замая

#200349 2018-07-19 01:24:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

что не будет смуглым чел, несколько поколений предков которого жило под землёй.

Да у них там оранжерея с шезлонгами и дети гуляют по поверхности как у себя дома.
Поэтому генетика тут никуда не денется, это не метро 2033, где солнца большая часть людей вообще никогда не видели.

#200350 2018-07-19 01:32:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

что не будет смуглым чел, несколько поколений предков которого жило под землёй.

:think: Даже если он генетически негр?
Не, это уже оффтоп, у Даши не негры, ок, но это просто вопрос к хайвмайнду холиварки образовательной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума