Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#199901 2018-07-15 02:53:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не тот анон, но я предлагаю РЕВОЛЮЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ АХУЕННОЕ НОВАТОРСТВО ПОНИМАЮ ДА не рассказывать кулстори вообще.

Отличная рекомендация для сталкера. Обеспечить выполнение лично ты готов?

#199902 2018-07-15 02:54:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

В спортлото и ркн пусть напишет, только бы уже съебали отсюда со своими девками и сталкерами.

То есть, ответа на вопрос у анона нет, но девушка не должна пытаться решить проблему, которая возникла в её реальной жизни из-за ебанутости Дашиных хомок, потому что анону в треде неудобненько от сообщения под катом.

#199903 2018-07-15 02:54:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

... Потому что?

Настолько отупела, что надо несколько раз повторять.

#199904 2018-07-15 02:55:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Отличная рекомендация для сталкера. Обеспечить выполнение лично ты готов?

Вы воистину заебали спихивать ответственность за свои разборки на анонов треда. Сталкеров вам приструни, решения проблем найди. Ваши проблемы - ну вот и давайте как-нибудь сами, а? Вроде большие уже.

#199905 2018-07-15 02:56:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бабка из трусов выпрыгивает, пытаясь привлечь к себе побольше внимания.

:facepalm:
Анон, я б тебе то, что ты, видимо, считаешь охуенным вниманием, с радостью уступил.

.Настолько отупела, что надо несколько раз повторять

Да тебе б один осилить, но чо-то не задалась.

Отредактировано (2018-07-15 02:57:32)

#199906 2018-07-15 02:56:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То есть, ответа на вопрос у анона нет, но девушка не должна пытаться решить проблему, которая возникла в её реальной жизни из-за ебанутости Дашиных хомок, потому что анону в треде неудобненько от сообщения под катом.

Я спрошу еще раз: и что, сильно бабкосрач в треде девушке помог-то? Поделитесь эффективностью, может, я в следующий раз тоже так проблемы решать буду

#199907 2018-07-15 02:56:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

девушка не должна пытаться решить проблему, которая возникла в её реальной жизни из-за ебанутости Дашиных хомок, потому что анону в треде неудобненько от сообщения под катом.

А телемосты в треде, конечно, решат проблему. Это отнюдь не ебанутый подход. Ага.

#199908 2018-07-15 02:57:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

девушка не должна пытаться решить проблему, которая возникла в её реальной жизни

Обосраться и не жить какая проблема, конечно. Кто-то упомянул её на холиварке, божечки.

#199909 2018-07-15 02:57:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ваши проблемы - ну вот и давайте как-нибудь сами, а? Вроде большие уже.

Так это и пытаются сделать. Девушка написала там, где есть вероятность того, что сталкер прочтет. Под катом. Лично перед тобой извинившись заранее.
Ты истеришь, что проблему решают не так, как ты хочешь, альтернативу не предлагаешь.

#199910 2018-07-15 02:57:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, я б тебе то, что ты, видимо, считаешь охуенным вниманием, с радостью уступил.

Так сними аватарку и не выёбывайся.

#199911 2018-07-15 02:58:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

А между тем мы точно знаем, что в треде пляшет как минимум один сталкер. Это делает многие сообщения против бабки несколько сомнительными и набрасывающими. Нет, не все аноны один анон,  но один из них свет точно не ради вахтерства

#199912 2018-07-15 02:58:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

чо-то не задалась.

не задалОсь.

#199913 2018-07-15 02:58:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне уже прям интересно, почему именно от этого так яростно припекло?

Потому что это было пиздец нисхуя.
Я уже писала выше, и не только я. Сталкер принёс какую-то неподтверждённую хуету, аноны пожали плечами и пронзили стаю хрю. И всем было похуй, и в треде царил мир и порядок.
НО ТУТ ПРИХОДИТ БАБКА-ТИМ

#199914 2018-07-15 02:59:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А телемосты в треде, конечно, решат проблему. Это отнюдь не ебанутый подход. Ага.

У меня ощущение, что каждый такой анон, призывает к насильственному решению конфликта  :blabla:  Потому что слов, как мы уже все поняли, Додо не понимает.

#199915 2018-07-15 02:59:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Девушка написала там, где есть вероятность того, что сталкер прочтет.

И сталкер сразу заплакал и побежал прощения просить.

#199916 2018-07-15 02:59:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, я б тебе то, что ты, видимо, считаешь охуенным вниманием, с радостью уступил.

Так сними аватарку и не выёбывайся.

То есть бабка выебывается тем, что носит автарку? Охуеть новость. Судя ненавистникам неймфагов она больше проблем получает от этого, чем сладкого аттеншвхоризма

#199917 2018-07-15 03:00:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, я б тебе то, что ты, видимо, считаешь охуенным вниманием, с радостью уступил.

Есть способ такой:
1. Не неймфажишь и не пишешь подробные простыни асибе и друзьях на радость поциенту
2. Дася не может вычислить, что ты - это ты, не пляшет в аске, а сталкер не достает твоих друзей
3. По-прежнему можно обсуждать Дасю в треде
4. Профит!

Отредактировано (2018-07-15 03:01:23)

#199918 2018-07-15 03:01:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так это и пытаются сделать. Девушка написала там, где есть вероятность того, что сталкер прочтет. Под катом. Лично перед тобой извинившись заранее.
Ты истеришь, что проблему решают не так, как ты хочешь, альтернативу не предлагаешь.

А бабка нахуя писала? Какую проблему решала она? Бабка сама заверяет, что ей срочно нужно было обелить репутацию этой девушки и сообщить всем, что они не встречаются. Но с учётом того, что 1) сталкеру не поверили, 2) в масштабах интернета у треда очень маленькая аудитория, это объяснение выглядит нимношка странно.

Алсо, номер "ах, мои оппоненты просто истерят" откатан на троечку. Бери пример с мужиков, гони сразу про пмс, чё мелочишься-то.

#199919 2018-07-15 03:02:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То есть бабка выебывается тем, что носит автарку? Охуеть новость.

Она носит аватарку и выёбывается.

#199920 2018-07-15 03:05:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня ощущение, что каждый такой анон, призывает к насильственному решению конфликта    Потому что слов, как мы уже все поняли, Додо не понимает.

Почему это ваше ненасильственное решение происходит в треде? Что, Даша уже позакрывала аск, твиттер, днявку и чё там ещё у неё есть, и ей больше никак написать нельзя? Хотите публичности - ну тогда дорога вам в твиттер.
Тред, если кто забыл, Дася официально "не читает". Мы, конечно, понимаем, что по факту это не так. Но пока она делает вид, коммуникации посредством треда особо не получится, увы.

#199921 2018-07-15 03:05:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

НО ТУТ ПРИХОДИТ БАБКА-ТИМ

Но тут у человека, чью страницу насталкерили, фото слили в аск Додо, а на мобильный шлют криповые смс, кончилась терпячка. И никакого отношения к "Бабкатим" это не имеет. После чего анонсы яростно написали, что это оффтоп, и я написал, почему это не такой уж оффтоп, когда увидел. Анон, я понимаю, что в интернета все мы дерзкие и резкие, а любой человек, знакомый со мной, это как бы я, а от меня у тебя жопа горит, но есть все-таки разница между упоминанием на холиварочке и раскладом, когда какая-то ебень прицельно тебя пасет несколько часов мероприятия и разузнает твои реаловые контакты.

Есть способ такой:
1. Не неймфажишь и не пишешь подробные простыни асибе и друзьях на радость поциенту
2. Дася не может вычислить, что ты - это ты, не пляшет в аске, а сталкер не достает твоих друзей
3. По-прежнему можно обсуждать Дасю в треде
4. Профит!

Ток я уже сдеаноненный неймфагов, не я таскаю отчёты в тред, а сталкер, который шляется в реале, и чтобы последовать твоему охуенно у совету, мне нужно слетать во времени на годы назад и задним умом прочесть сегодняшний охуенный расклад. И не рассказывай мне, пожалуйста, что это стабильная и ожидаемая "кара за неймфажиство" ака "твоя подруга сама дура виновата, что с тобой знакома".

Отредактировано (2018-07-15 03:10:17)

#199922 2018-07-15 03:06:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему это ваше ненасильственное решение происходит в треде?

Потому что сталкер пляшет в треде.

#199923 2018-07-15 03:07:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но есть все-таки разница между упоминанием на холиварочке и раскладом, когда какая-то ебень прицельно тебя пасет несколько часов мероприятия и разузнает твои реаловые контакты.

Бабка. Вот честно, я сочувствую той девушке, пострадавшей от ебени. Но чего ты хочешь от нас, анонов, неся нам всё вот это вот?

#199924 2018-07-15 03:08:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но есть все-таки разница между упоминанием на холиварочке и раскладом, когда какая-то ебень прицельно тебя пасет несколько часов мероприятия и разузнает твои реаловые контакты.

ну... да? поэтому этой ебени абсолютно насрать на то, что ты тут пишешь? но ты все равно продолжаешь?

#199925 2018-07-15 03:08:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну вот бабка написала, и че, помогло? Сталкер устыдился и большеникагда? Это все волшебная сила простыни?

А зачем ты приплел Бабку, которая не обращалась к сталкеру, когда речь в сообщении, которое ты цитируешь, шла о девушке, которая как раз обращалась? И откуда тебе знать, как отреагировал сталкер?
Можешь не отвечать, ответов на эти вопросы у тебя явно нет. А я устал переливать из пустого в порожнее и ухожу спать)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума