Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#199851 2018-07-15 02:23:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны в треде: обожемой, да всем насрать.
Какая-то тян, влетев на пуканной тяге: ДА Я! ДА Я!..
Аноны в треде: нам похуй, съеби со своим оффтопом.
Бабка: ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ! *ёбаный оффтоп на несколько страниц про бабку, бабкиных баб, баб бабкиных баб etc*

Awww. Тян и бабку можно спокойно заменять на Вождя и НК, сядут как влитые  =D

#199852 2018-07-15 02:24:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Заметь, не я это сказал.

Анон, ты в курсе, что бабкохейтеры существовали в природе задолго до появления стаи хрю в жизни Даши? Ну, потому что и треду, и бабкиным простыням в нём уже немало лет.

Я почетный динозавр и знаю ббк еще по первому форуму. Так что в курсе. И мне, в общем-то, похуй кто именно из ее хейторов носит в аск Додо посторонних людей из жизни ббк. Но очень хочу посмотреть, что будет, когда вскроется кто именно это делает. Очень хочу посмотреть как ебанату напихают полное ведерко хуев. И если чисто случайно окажется, что это Доха, то я буду отдельно рад)

#199853 2018-07-15 02:25:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сталкер: вот девушка бабки так увивается за ней и раздевалась а Чейни смотрел и комментировал, а она смотрела только на бабку!
Аноны в треде: обожемой, да всем насрать.
Какая-то тян, влетев на пуканной тяге: ДА Я! ДА Я!..
Аноны в треде: нам похуй, съеби со своим оффтопом.
Бабка: ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ! *ёбаный оффтоп на несколько страниц про бабку, бабкиных баб, баб бабкиных баб etc*

,До этого:
Сталкер вносит то, что бабка ебется с этой тян в тред. Потом это вносят в аск Додо с фотографиями этой девушки. Потом это из аска снова вносят в тред. Потом в треде напрямую обращаются к тян. Потом тян пишут в ВК. Потом тян вносят в баттл-тред. Потом тян пишут смски через интернет. Потом тян вносят несколько раз в дежурку. Потом тян вносят в очередной раз в тред.
И правда, почему это тян психует. :sacrasm:

Отредактировано (2018-07-15 02:25:26)

#199854 2018-07-15 02:26:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

И вообще, бабка. Кто-то сталкерит твою подругу, или твою тянку, или тебя - не суть важно, в общем-то. Но. От нас ты чего хочешь? Какого хрена ты тут высираешься? Тебе от этого легче станет? Или ты хочешь, чтобы аноны тебя дружно, в едином порыве пожалели? Или чтобы они пошли и отшлёпали додо и её хомяков? Или что?

#199855 2018-07-15 02:26:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какая-то тян, влетев на пуканной тяге: ДА Я! ДА Я!..

Ты забыл добавить важную деталь: тян влетела в тред не с нисхуя, а потому что ее анонимно заебывали в реале, включая смс на телефон посреди ночи, и больше у нее способов связаться со сталкером не осталось. А тут он вот, сам отметился. Не стоит передергивать, даже если Бабку ты недолюбливаешь.

#199856 2018-07-15 02:27:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И правда, почему это тян психует.

А от того, что эта тян прибежит в тредик и пожалуется, всё сразу изменится!

#199857 2018-07-15 02:29:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да. Кого. Это. Нахуй. Ебёт?

Если тебя не ебет оффтоп в треде, тогда сейчас тебя это обсуждение вообще не должно волновать.

#199858 2018-07-15 02:29:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А от того, что эта тян прибежит в тредик и пожалуется, всё сразу изменится!

Думаю, если эта тян вдруг решит набить Дохе ебало, то в треде об этом не узнают, пока Додо не просрется, что получила пиздюлей за свой гнилой язык. И нет, я не призывыю бить Додо ебало, но ей бы задуматься о том, что эти пляски сталкера ббк могут закончится плохо для нее самой. Даш, это Лопата в своем Красноярске, а ты в Москве. Остонавись, подумай.

#199859 2018-07-15 02:30:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты забыл добавить важную деталь: тян влетела в тред не с нисхуя, а потому что ее анонимно заебывали в реале, включая смс на телефон посреди ночи, и больше у нее способов связаться со сталкером не осталось.

Дык если он ее сталкерит, она могла бы ему в любых соцсеточках написать :trollface:

#199860 2018-07-15 02:30:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дык если он ее сталкерит, она могла бы ему в любых соцсеточках написать

Например, на IP, да?

#199861 2018-07-15 02:31:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты забыл добавить важную деталь: тян влетела в тред не с нисхуя, а потому что ее анонимно заебывали в реале, включая смс на телефон посреди ночи, и больше у нее способов связаться со сталкером не осталось.

И что весь этот сталкинг напрямую связан с Додо.  Сама она это делает или ее хомяк, факт остается фактом, это все исходит из додотреда.
Аноны, у которых пукан рвет от обсуждения чего угодно, кроме фанфиков, ну, сходите покурить что ли  :dontknow:

#199862 2018-07-15 02:32:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

если эта тян вдруг решит набить Дохе ебало

Бля, я тебя умоляю. Такие все дерзкие, резкие, аж кровь стынет.  :hmm: Ебало она набьёт.

#199863 2018-07-15 02:33:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И мне, в общем-то, похуй кто именно из ее хейторов носит в аск Додо посторонних людей из жизни ббк. Но очень хочу посмотреть, что будет, когда вскроется кто именно это делает.

А мне-то ты нахуя это сообщаешь? Твоё "заметь, не я это сказал" звучало, как нагнетание, однако неясно, нагнетание о чём. Я предположила, что ты веришь, будто если анон признал, что он бабкохейтер - значит, этот анон из стаи хрю. Это тупо, но бабкины защитники ещё и не такое выдают иногда. Однако если ты имел в виду что-то другое, то расшифруй же свою мысль. Телепатов у нас не водится, увы.

#199864 2018-07-15 02:34:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

очень хочу посмотреть, что будет, когда вскроется кто именно это делает.

Все блымнут, письнут и перегнутся.

#199865 2018-07-15 02:34:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, у которых пукан рвет от обсуждения чего угодно, кроме фанфиков, ну, сходите покурить что ли 

Ну как бэ не от фанфиков, а от того, что сталкера из треда послали нахуй и забыли, и тут влетает на белом коне справедливости бабка, опять перепутавшая холиварку с личным бложиком, а анонов со своим хомячьем.

#199866 2018-07-15 02:34:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Бля, я тебя умоляю. Такие все дерзкие, резкие, аж кровь стынет.   Ебало она набьёт.

Там в тян хорошо, если 50 кг есть. Доха ее просто раздавит случайно, запутавшись в своих бескостных ногах.

#199867 2018-07-15 02:34:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И правда, почему это тян психует.

Почему она психует в этом треде? Вон её во сколько разных мест внесли. Почему именно мы? Почему здесь? Почему сейчас? Правда так хочется поскорее набить 8К?

#199868 2018-07-15 02:35:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля, я тебя умоляю. Такие все дерзкие, резкие, аж кровь стынет.  :hmm: Ебало она набьёт.

Смотрите, кто-то занервничал  :popcorn:

#199869 2018-07-15 02:36:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Смотрите, кто-то занервничал 

А потом эти люди осуждают Дасеньку за дерзкочикунство в интернетиках :lol:

#199870 2018-07-15 02:36:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вон её во сколько разных мест внесли.

Во сколько?

#199871 2018-07-15 02:36:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему она психует в этом треде? Вон её во сколько разных мест внесли. Почему именно мы? Почему здесь? Почему сейчас?

Потому что прямо сейчас ее внесли сюда. Она промолчал дохуя раз, она ответила в баттл-треде, что не ебется с бабкой - не помогло. Это для тех, кто адепт "молчи и забудут", нет, не помогает.
Куда принесли, там и ответила. Заметь, один раз и больше не неймфажит тем, что это про нее.

#199872 2018-07-15 02:37:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

.И вообще, бабка. Кто-то сталкерит твою подругу, или твою тянку, или тебя - не суть важно, в общем-то. Но. От нас ты чего хочешь? Какого хрена ты тут высираешься? Тебе от этого легче станет? Или ты хочешь, чтобы аноны тебя дружно, в едином порыве пожалели? Или чтобы они пошли и отшлёпали додо и её хомяков? Или что?

... Ещё один заход на тему "да зачем приносить кулстори, имеющие отношение и к пляскам Додо, и к пляскам в треде Додо". Все должно быть тихо, скромненько, и ни в коем случае не в треде. Потому что?..

Отредактировано (2018-07-15 02:40:09)

#199873 2018-07-15 02:37:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Куда принесли, там и ответила. Заметь, один раз и больше не неймфажит тем, что это про нее.

Зачем ей неймфажить, тут бабка за нее старается

#199874 2018-07-15 02:37:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А мне-то ты нахуя это сообщаешь? Твоё "заметь, не я это сказал" звучало, как нагнетание, однако неясно, нагнетание о чём. Я предположила, что ты веришь, будто если анон признал, что он бабкохейтер - значит, этот анон из стаи хрю. Это тупо, но бабкины защитники ещё и не такое выдают иногда. Однако если ты имел в виду что-то другое, то расшифруй же свою мысль. Телепатов у нас не водится, увы.

Вжух и я уже защитник ббк. Охуенно, мне нравится. Продолжай, пожалуйста. А если серьезно, то если ты не способен прочитать написанное, то это твои личные проблемы.

#199875 2018-07-15 02:39:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

А потом эти люди осуждают Дасеньку за дерзкочикунство в интернетиках :lol:

А как предположения анона, что тян может что-то сделать Додо, связаны с дерзкочиковостью Даши? Ты ещё не устал так дергать?  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума