Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#199826 2018-07-15 01:50:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Очень мило, но это не я её сюда вношу.

да-да, и этот разговор тоже не ты продолжаешь и продолжаешь

#199827 2018-07-15 01:52:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хомяки и свита пациента имеют законное место в его/ее треде.

С тех углов, с которых они относятся к пациенту. А их анти-бабко-вендетта, ради которой они что-то там скармливают Даше - это уже очень по касательной. Пока по описанию Дася получается случайным элементом, который подвернулся просто потому, что она не любит бабку + очень тупая, так что её легко использовать.

#199828 2018-07-15 01:55:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

И мы вернулись к тому, с чего начали.
Всем похуй - но в аске додо, здесь и в баттловом треде вбросы.
Вбросил не я - но я не должен отвечать, чтоб удобней было автору вброса. Но это потому, что всем похуй. А проблема как бы в моих ответах, вброса как бы нет.
Я "продолжаю и продолжаю" тему сталкинга от стаи хрю-хрю, про то, что с девушкой мы не встречаемся, я написал всего в одном комменте, но ты к этому вернулся (оттого, что тебе глубоко похуй) и будешь мне рассказывать, что так делать не надо. Потому что всем похуй.

Отредактировано (2018-07-15 02:05:43)

#199829 2018-07-15 01:56:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Хомяки и свита пациента имеют законное место в его/ее треде.

С тех углов, с которых они относятся к пациенту. А их анти-бабко-вендетта, ради которой они что-то там скармливают Даше - это уже очень по касательной. Пока по описанию Дася получается случайным элементом, который подвернулся просто потому, что она не любит бабку + очень тупая, так что её легко использовать.

До тех пор пока Додо будет радостно участвовать во всем этом, а не игнорировать всратые пляски сталкера в ее аске, это будет здесь. Все, что я могу тебе посоветовать: проматывай или вноси другую тему.

#199830 2018-07-15 01:56:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Интересно, что к первому посту про ту голую девушку отнеслись со скепсисом и пронзали хрю-хрю спирит. И если бы "сердечный" анон и бабка не набижали бы с простынями,  :vanga:  забыли бы через пять страниц.

#199831 2018-07-15 01:56:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Идет на тренировку, где бегает  (боги, боги, я так хотел бы узреть это живьем, ибо судя по трансляции, наблюдение за бегущей Додо доставляет, как наблюдение за бегущим пингвином - с той разницей, что пингвин в воде преображается в стремительного и ловкого охотника, а Додо остается Додо везде и всегда)

я опять внесу это видео, потому что как раз смотрю этот момент
ну и чтобы разбавить бабкосрач, конечно же

Скрытый текст
Анон пишет:

но ты к этому вернулся (оттого, что тебе глубоко похуй)

потому что ты уже даже меня заебал :fuuu:

Отредактировано (2018-07-15 01:58:22)

#199832 2018-07-15 01:57:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я тебе люто плюсую, потому что видел несколько таких тупиц, которые пасутся в тви Доши,  и кто-то из них кстати 100% был на Пизделио

Анонче, если вспомнишь что-то конкретное, я буду очень признателен, если напишешь в личку.

#199833 2018-07-15 01:58:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

До тех пор пока Додо будет радостно участвовать во всем этом, а не игнорировать всратые пляски сталкера в ее аске, это будет здесь.

Сказал хозяен треда.
Я-то переживу, смотреть, как бабка в очередной раз сама себя закапывает, довольно-таки интересно. Но нет, к Дасе это не относится. Вне зависимости от того, Будет ли оно Здесь :lenin: или нет.

#199834 2018-07-15 02:01:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

До тех пор пока Додо будет радостно участвовать во всем этом, а не игнорировать всратые пляски сталкера в ее аске, это будет здесь.

Сказал хозяен треда.
Я-то переживу, смотреть, как бабка в очередной раз сама себя закапывает, довольно-таки интересно. Но нет, к Дасе это не относится. Вне зависимости от того, Будет ли оно Здесь :lenin: или нет.

Бля, хрюкни один раз, если ты Хельветика, два - если Лопата, три - если любой другой ручной глор Дохи  =D

#199835 2018-07-15 02:02:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Уже не в первый раз отмечаю, что в целом Бабкоанона не люблю, и как раз за душность, но он в своём праве сейчас опровергать вносимый в тему пиздеж. Потому что носят его сюда.
Я б ещё кинул на всякий случай жалобу на пост со сталкерской инфой - чтобы его автора модеры запомнили и при следующей попытке тупого оффтопа прижали.

#199836 2018-07-15 02:07:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Интересно, что к первому посту про ту голую девушку отнеслись со скепсисом и пронзали хрю-хрю спирит. И если бы "сердечный" анон и бабка не набижали бы с простынями,  :vanga:  забыли бы через пять страниц.

Ага, а после следующего ивента нас бы ждал очередной увлекательный рассказ о том, с кем спит бабка и на кого капал слюнями Фаллен.
Эта хуйня начала переезжать с аска Додо в тред, и пусть лучше на нее сразу обратят внимание и пресекут.

#199837 2018-07-15 02:09:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мб человек кидает досе в личку насталкереное на подружек бабки. А додо себе в аск телемостит для треда.
Кто то сдружился с дасей против бабки, знает матчасть реп фандома и накурил/соавтор новой фекалии. Но просит дасю про себя не говорить?~
В стае пополнение? Раньше было по-другому.
Странные аноны которые наезжали за оффтоп. Как мне кажется это поможет раскрыться дасе ещё лучше)

Анон пишет:

По-моему, это развлекается какая-то очень юная и очень тупая малолетняя пизда из рурэп-фандома, которая сейчас на каникулах и заняться особо нечем. У тупой малолетней пизды злая Бабка обижает любимого автора, поэтому пизда сталкерит обидчицу и ее друзей, а потом написывает Додо в аск и анонам в тред. Потом радуется произведенному говну.
Малолетняя пизда, блымни три раза в твиторе, если я угадал.

++

#199838 2018-07-15 02:12:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я б ещё кинул на всякий случай жалобу на пост со сталкерской инфой - чтобы его автора модеры запомнили и при следующей попытке тупого оффтопа прижали.

Не за что вносить, анон. Никакой личной инфы в посте нет, отчёты с мероприятия разве что за оффтоп сойдут, и то не лютый.

#199839 2018-07-15 02:13:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Бля, хрюкни один раз, если ты Хельветика, два - если Лопата, три - если любой другой ручной глор Дохи 

Нет, я единственный в мире бабкохейтер. И, кажется, уже известно, что это делает меня Хизер.

#199840 2018-07-15 02:14:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А с какой стати я должен поддерживать инфу о том, что со мной встречается реальный человек, который со мной не встречается?

ты молчанием поддерживаешь их что ли? охуеть, логика взрослого человека.  O_o
тут Дасю не первый год обсуждают за пиздёжь, уже давно прикинули хуй к носу и чему можно верить, а чему нет. всему, лол.
зачем ты засисяешь своих принцесс? они и без тебя прекрасно придут и сюда и к Додо в твиттор, чтобы её отхуесосить.

Анон пишет:

Во-вторых, у него своя жизнь и он вообще не заслужил распиздатые слухи про то, с кем он спит, их теперь ещё и поддерживать что ли?

так иди эти слухи опровергать в свой тред.
тут можно просто написать: "Дася, ты опять не угадала, соси хуй", но нет же.

Отредактировано (2018-07-15 02:23:33)

#199841 2018-07-15 02:15:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ага, а после следующего ивента нас бы ждал очередной увлекательный рассказ о том, с кем спит бабка и на кого капал слюнями Фаллен.

А так он нас не ждёт, что ли?
Бабке пора брать пример со всяких селебрити, я считаю. Про них тоже всегда рассказывают, что они спят вон с тем, и этим, и ещё вон той, и вообще со всем Голливудом. Но селебрити только делают морду кирпичом.

#199842 2018-07-15 02:17:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, я единственный в мире бабкохейтер. И, кажется, уже известно, что это делает меня Хизер.

Заметь, не я это сказал. И нет, в отличие от тебя я знаю, что ббк дохуя кому не нравится. Я от нее тоже не в восторге, но в данном случае все эти выплясы напрямую относятся к теме и охуительно нажористы.

#199843 2018-07-15 02:17:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да, не за что, поэтому просто чтобы запомнили и он знал - если в следующий раз попробует притащить в этот тред, его либо накажут, либо предупредят, что ли, официально.
Хочешь обсуждать бабку - иди в специальную тему про неймфагов ХС или ещё куда. А к Додо личная жизнь Ананона никакого отношения не имеет.

#199844 2018-07-15 02:19:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сталкер: вот девушка бабки так увивается за ней и раздевалась а Чейни смотрел и комментировал, а она смотрела только на бабку!
Аноны в треде: обожемой, да всем насрать.
Какая-то тян, влетев на пуканной тяге: ДА Я! ДА Я!..
Аноны в треде: нам похуй, съеби со своим оффтопом.
Бабка: ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ! *ёбаный оффтоп на несколько страниц про бабку, бабкиных баб, баб бабкиных баб etc*

#199845 2018-07-15 02:19:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Бабке пора брать пример со всяких селебрити, я считаю. Про них тоже всегда рассказывают, что они спят вон с тем, и этим, и ещё вон той, и вообще со всем Голливудом. Но селебрити только делают морду кирпичом.

Да бабка вообще знаменитость. Все ее обижают и клевещут, а она только простынями-то и может защищаться, бедная  :sacrasm:

#199846 2018-07-15 02:20:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

после следующего ивента нас бы ждал очередной увлекательный рассказ о том, с кем спит бабка и на кого капал слюнями Фаллен.

Да. Кого. Это. Нахуй. Ебёт?

#199847 2018-07-15 02:20:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эх, хорошо-то как в треде опять, в 8к на бабкосраче въедем.

#199848 2018-07-15 02:21:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Заметь, не я это сказал.

Анон, ты в курсе, что бабкохейтеры существовали в природе задолго до появления стаи хрю в жизни Даши? Ну, потому что и треду, и бабкиным простыням в нём уже немало лет.

#199849 2018-07-15 02:21:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася мстит треду и врагиньке, хотя все что тут обсуждали, додо вываливала в общий доступ.
Вюбленности в девушку из команды никакой нет. Дразнит как умеет?)
Эх тупая дося... Жалко тебя, но не очень.

#199850 2018-07-15 02:21:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но в данном случае все эти выплясы напрямую относятся к теме и охуительно нажористы.

Согласен, что бабкины выплясы нажористы, но к теме-то они каким боком? Это уже анекдот про студента и блоху, блять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума