Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#199801 2018-07-15 01:13:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

А зачем это вносить в тред? Ну, как бы, у бабки есть девушка. Она красивая. И?

А зачем вносить в аск, как Тамми ест пельмени, и расписывать, как содержу Тамми? Или фото моей соседки? Или фото этой подруги?
НЕ ЕБУ, анон. Вообще. Это еще одна причина, по которой я нихуя не верю, что это может быть кто-то кроме хрю-хрю. Не может быть две группы людей, которые по какой-то рептилоидной причине считают, что сама по себе инфа о том, что вот эти два человека могут ебаться, - ахххуенный троллинг или ахххуенный внос.

#199802 2018-07-15 01:15:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, как бы, у бабки есть девушка. Она красивая. И

И она разделась на людях. И бабкины любимки на нее пялятся и комментируют. В глазах Додо это может быть типа охуенным зашкваром для бабки, с ее-то советским воспитанием, как можно, безнравственность!

#199803 2018-07-15 01:20:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И она разделась на людях. И бабкины любимки на нее пялятся и комментируют. В глазах Додо это может быть типа охуенным зашкваром для бабки, с ее-то советским воспитанием, как можно, безнравственность!

Да не, ну это уж как-то совсем пиздец тупо.
Правда, я не понял, про комментарии был пиздеж? Если пиздеж, то еще страннее...

#199804 2018-07-15 01:24:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я тут подумал в порядке бреда... Что, если существует некая группа товарищей, которая реально вбрасывает Дасе то Тамми, то еще каких-то девушек из окружения Ананона? Независимо от Даси? А Дася, к примеру, реагирует вполне искренне в аске? И вообще думает, что это сам Ананон ей вбрасывает? И про взлом тоже? Смешная была бы хуйня...

#199805 2018-07-15 01:24:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это еще одна причина, по которой я нихуя не верю, что это может быть кто-то кроме хрю-хрю.

Но у нас тред Даши, лично Даши, одной Даши, а не всей её стаи хрю-хрю.

Анон пишет:

Это ты тот туповатый анон из треда ЗФБ, который никак не мог прочитать то, что пишет бабка, и просил кого-то пересказать по третьему кругу?

Нет. Но это показательно, тебе не кажется, что я не первый такой анон  :trollface:

#199806 2018-07-15 01:25:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что, если существует некая группа товарищей, которая реально вбрасывает Дасе то Тамми, то еще каких-то девушек из окружения Ананона? Независимо от Даси? А Дася, к примеру, реагирует вполне искренне в аске? И вообще думает, что это сам Ананон ей вбрасывает? И про взлом тоже? Смешная была бы хуйня...

:think: Я думала, именно этим и занята стая хрю. И не в порядке бреда, а риали.

#199807 2018-07-15 01:26:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

инфу о какой-то левой подруге (допустим) бабки. Зачем? Почему она вбрасывает ее не в личку, а в аск?

Затем, что я, хомяки и тред не увидим в личке? Публикуется же не инфа. Публикуется наброс с Дасиным пространным комментарием. Он же в народе телемост. Плюс, имхо, Дасе хочется отыграться за тредик: вот, мол, не только вы меня видите, я вас тоже вижу, мрази. Отсюда пиздеж про мои "психические диагнозы" которые депра, почерпнутый из тред неймфагов, приход на реаловую страницу в твиттере, обращение реаловых именем и так далее. "Получи, фашист, гранату, я тоже так могу". Ок. Но берегов кто-то не видит совсем.

#199808 2018-07-15 01:27:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я думала, именно этим и занята стая хрю. И не в порядке бреда, а риали.

Кстати да, это мб и стая хрю, так у них хоть какой-то мотив появляется - потроллить и Дасю, и Ананона.

Отредактировано (2018-07-15 01:27:48)

#199809 2018-07-15 01:29:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Правда, я не понял, про комментарии был пиздеж? Если пиздеж, то еще страннее...

Чейни стоял с микрофоном, разговаривал с людьми, пока готовились к съемке операторы. Заметил, что девушка разделась (было очень жарко, с момента входа прошло 4 часа, вентиляции в клубе не было, в курилке дым стоял стеной), отметил это в микрофон, без особых слюней, но вполне с довольным видом, призвал следовать ее примеру.
Про Фаллена не ебу, не видел, где он ходил и на кого как смотрел.

#199810 2018-07-15 01:30:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

.Но у нас тред Даши, лично Даши, одной Даши, а не всей её стаи хрю-хрю

То есть если лично Дася публикует чужое насталкеренное фото, в тред Даси это оффтоп, потому что Дасе помогли его искать, а у нас строго её тред?
Красивый кульбит.

#199811 2018-07-15 01:32:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но у нас тред Даши, лично Даши, одной Даши, а не всей её стаи хрю-хрю

Да, и что, кроме Додо теперь не упоминать никого?

#199812 2018-07-15 01:33:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Затем, что я, хомяки и тред не увидим в личке? Публикуется же не инфа. Публикуется наброс с Дасиным пространным комментарием. Он же в народе телемост. Плюс, имхо, Дасе хочется отыграться за тредик: вот, мол, не только вы меня видите, я вас тоже вижу, мрази.

Но для этого Додо дб в сговоре с этим хомяком. То есть, ок, мне понятен мотив Даси, это очень срато, но, ок, Дася встратая. Но информацию-то ей дает кто-то другой. И каков мотив этого другого? Проинформировать Дасю? Дать Дасе возможность для телемоста? Но она же может и не опубликовать? Или ей дают информацию, а потом она сама себе ее пишет в аск? И какими глазами на это смотрят хомяки, принесшие инфу в клювиках?
Я тупой, наверное.

#199813 2018-07-15 01:34:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Обоже, в мире есть люди, которые ходят на те же ивенты, что и ббк, и вертятся вокруг того же пациента. Невероятно  :sacrasm:
Можно уже как-то поскорее решить свою сталкерскую проблему через танцевание простыней в треде, ведь так их и решают  :sacrasm:
Я думал, тут днем был тролль, но видимо выступать в треде это общее качество тусы ббк.

#199814 2018-07-15 01:34:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кстати да, это мб и стая хрю, так у них хоть какой-то мотив появляется - потроллить и Дасю, и Ананона.

Аноны как всегда высокого мнения о стае хрю-хрю. Они не хотят троллить Дасю, они ее хомяки, настоящие. Кроме Лопаты,  конечно. Остальные на полном серьезе ее хомячат,  и Хельветика тоже.

#199815 2018-07-15 01:35:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

у нас тред Даши, лично Даши, одной Даши, а не всей её стаи хрю-хрю

Не, вот это нет. Хомяки и свита пациента имеют законное место в его/ее треде.

#199816 2018-07-15 01:36:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Можно уже как-то поскорее решить свою сталкерскую проблему через танцевание простыней в треде, ведь так их и решают

Расскажи, как ее решить? На скрине смс обратного адреса нет, ВК тоже с фейка писали, к личной встрече Даша не рвется. Куда предлагаешь обращаться? В Спортлото?

#199817 2018-07-15 01:38:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ббк, а зачем ты каждый раз после таких вбросов бежишь на холиварку оправдываться, что это не твоя девушка, а точно-точно подруга? Анонам вот поебать про какую из твоих подруг-не-твоих-девушек в очередной раз высралась Дася. В этом треде твоя личная жизнь и твои друзья никого не ебут. И я больше, чем уверен - Дасе тоже поебать. Ее больше веселят твои горящие после таких вбросов трусы, чем твои раздетые подруги.

Отредактировано (2018-07-15 01:38:56)

#199818 2018-07-15 01:38:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Остальные на полном серьезе ее хомячат,  и Хельветика тоже.

И Хельветика думает, что то, что кто-то с кем-то ебется, это потрясающе интересная, компрометирующая информация? Она не похожа на идиотку, пускающую слюни, в отличие от нашей булечки-то...

#199819 2018-07-15 01:39:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

.Обоже, в мире есть люди, которые ходят на те же ивенты, что и ббк, и вертятся вокруг того же пациента. Невероятно

... Носят отчёты пациенту и отписываются в именной тред пациента о чужих выдуманных поебках.
В натуре невероятно, не ожидал, что столкнусь.
Но очередное выступление на тему "зачем пишешь в тред вместо того, чтобы РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ" доставляет. А какие ж у тебя варианты охуенно го решения, причём несовместимого с написанием в тред? Поделишься?

#199820 2018-07-15 01:41:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

По-моему, это развлекается какая-то очень юная и очень тупая малолетняя пизда из рурэп-фандома, которая сейчас на каникулах и заняться особо нечем. У тупой малолетней пизды злая Бабка обижает любимого автора, поэтому пизда сталкерит обидчицу и ее друзей, а потом написывает Додо в аск и анонам в тред. Потом радуется произведенному говну.
Малолетняя пизда, блымни три раза в твиторе, если я угадал.

#199821 2018-07-15 01:45:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ббк, а зачем ты каждый раз после таких вбросов бежишь на холиварку оправдываться, что это не твоя девушка, а точно-точно подруга? Анонам вот поебать про какую из твоих подруг-не-твоих-девушек в очередной раз высралась Дася. В этом треде твоя личная жизнь и твои друзья никого не ебут. И я больше, чем уверен - Дасе тоже поебать. Ее больше веселят твои горящие после таких вбросов трусы, чем твои раздетые подруги.

В смысле "оправдываться"? А с какой стати я должен поддерживать инфу о том, что со мной встречается реальный человек, который со мной не встречается? Во-первых, это нихуя не порядочно по отношению к нему, он как раз и огребает исключительно потому, что его привязали ко мне, а у меня конфликт с поциком. Во-вторых, у него своя жизнь и он вообще не заслужил распиздатые слухи про то, с кем он спит, их теперь ещё и поддерживать что ли?

#199822 2018-07-15 01:46:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А с какой стати я должен поддерживать инфу о том, что со мной встречается реальный человек, который со мной не встречается?

Анон пишет:

В этом треде твоя личная жизнь и твои друзья никого не ебут.

#199823 2018-07-15 01:48:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Очень мило, но это не я её сюда вношу.

#199824 2018-07-15 01:48:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По-моему, это развлекается какая-то очень юная и очень тупая малолетняя пизда из рурэп-фандома, которая сейчас на каникулах и заняться особо нечем. У тупой малолетней пизды злая Бабка обижает любимого автора, поэтому пизда сталкерит обидчицу и ее друзей, а потом написывает Додо в аск и анонам в тред. Потом радуется произведенному говну.
Малолетняя пизда, блымни три раза в твиторе, если я угадал.

Я тебе люто плюсую, потому что видел несколько таких тупиц, которые пасутся в тви Доши,  и кто-то из них кстати 100% был на Пизделио.

#199825 2018-07-15 01:49:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А с какой стати я должен поддерживать инфу о том, что со мной встречается реальный человек, который со мной не встречается?

Дыа, весь мир читает холиварку, это так важно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума