Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#199751 2018-07-15 00:32:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ага, и деанонила тоже Дася. И в команде была Дася. И в неймфагах тоже Дася писала. Как она только все успевает, завидую прям.

Анон, еще раз.
Вот есть моя подруга.
Вот она снимает ивент на Пизделио.
Вот кто-то рассказывает об ивенте Додо, прямой трансляцией. Это не "бабка параноит", это зафиксировано в треде, Додо в аске отписывается, например, о том, как я танцую, в тот же вечер, хотя видео нигде нет, и тому подобное.
Вот этот кто-то не ленится искать эту подругу, по внешке, по всей встрече Пизделио, потому что никаких других способов нет (она не у меня в друзьях, у меня нигде не было ее фотографий, мы не пишем вместе, не подписаны, и так далее). Находит ее в вк и вносит ее фото в аск Даси. Дася публикует и усирается. Сейчас ситуация повторяется один в один, с отчетами дохуя внимательного наблюдателя В ТЕМЕ ДОДО и уже с насталкеренным телефоном этой подруги. Пишут ей "от Даси", кстати, не в первый раз, до этого писали с фейка в вк.   
Причем здесь команда и МОЙ деанон? И каким образом здесь "не причем" Дася?
Это уж не считая того, что Дася лизгинку на тему "с кем ебется бабка" отплясывает с ебучего апреля месяца, и все цитаты лежат в треде.

Отредактировано (2018-07-15 00:36:15)

#199752 2018-07-15 00:34:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почувствуй разницу:

Разница в том, что аноны сагрились на оффтоп, а оффтоп продолжился. Естественно, аноны сагрились сильнее. Что тебя так удивляет?

#199753 2018-07-15 00:36:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтецы, вернитесь и прервите эту хуеверть очередного бабкосрача, молю! Я вам цистерну молочка подгоню

#199754 2018-07-15 00:38:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бабусь, это для тебя всё это Ахуенно Важная История, а для нас это всё сейчас выскочило абсолютно нисхуя. И тут Даша, и там Даша, и под кроватью Даша, и церковь тоже Даша. Куда дели Хизер, это же она была врагиней И ты ещё обижаешься, что аноны сразу не прониклись сочувствием. Ты не много от треда хочешь-то?

#199755 2018-07-15 00:40:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бабусь, это для тебя всё это Ахуенно Важная История, а для нас это всё сейчас выскочило абсолютно нисхуя. И тут Даша, и там Даша, и под кроватью Даша, и церковь тоже Даша. Куда дели Хизер, это же она была врагиней И ты ещё обижаешься, что аноны сразу не прониклись сочувствием. Ты не много от треда хочешь-то?

...на тебя абсолютно с нихуя выпрыгнула инфа про то, что Додо ебнулась на теме того, с кем я сплю, ты не видел ни одного вноса с весны, цитат после Пизделио не было, а я где-то на кого-то обиделся и просил у треда сочувствия... чо?

Отредактировано (2018-07-15 00:40:58)

#199756 2018-07-15 00:41:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

никаких других способов нет

И общих знакомых у вас нет?

Потому что я не представляю себе, кому из хомок Додо может быть надо такой ерундой страдать. Зачем? А вот какие-то из ваших личных врагинек вполне Додо могут использовать в своих целях.

И как через ивент Пизделио можно насталкерить чей-то телефон?

И, кстати, забавно, как плотно дева мониторит Дасину тему.

#199757 2018-07-15 00:43:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

лЕзгинку, бабуль, ты не нервничай так
бля, вот чисто по-человечески тебя понять можно, но ваша санта-барбара реально подзаебала уже, давно бы решили все с додо, блядь, при встрече хоть в ебаном маке этом

#199758 2018-07-15 00:43:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И как через ивент Пизделио можно насталкерить чей-то телефон?

Насталкеренную страницу ВК вбить в гугл. Если девушка давала какие-то объявления, там могли быть даны данные для связи - в том числе телефон.

#199759 2018-07-15 00:45:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, видимо, забыли, что Дасю обсуждают не только за всратые фички, но и за прочие прелести ее дерзкочиковой жизни.

#199760 2018-07-15 00:45:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, Додо-то ебнулась. Но что Додо способна насталкерить чей-то профиль и телефон, да еще сама вносить его то к себе в аск, то на холиварку... Я бы и ломаного гроша на это не поставил. Всяким Хельветикам, я полагаю, это тоже не сралось. Вот очень сильно сомневаюсь, что вуф-вуф прибегут не вяло перетявкиваться с анонами, а прям по серьезке мстить "за кексика", то есть за булечку.

#199761 2018-07-15 00:46:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

И общих знакомых у вас нет?

Потому что я не представляю себе, кому из хомок Додо может быть надо такой ерундой страдать. Зачем? А вот какие-то из ваших личных врагинек вполне Додо могут использовать в своих целях.

Анон, за полгода к Дасе внесли трех моих друзей, Дася высрала кило говна на тему поебок с Тамми, которую я типа содержу, и последние пляски в аске у нее были на мой счет вчера. На пару с кульбитом про типа-сталкерство Дасиной типа-девушки холиваркой. Но ты не представляешь, чтобы ей или ее хомкам это было зачем-то нужно. Серьезно?
Через ивент Пизделио можно найти страницу, с именем и фамилией. А дальше найти, где в сети человек мог указывать номер.

бля, вот чисто по-человечески тебя понять можно, но ваша санта-барбара реально подзаебала уже, давно бы решили все с додо, блядь, при встрече хоть в ебаном маке этом

?
Ты в какой стране фантазий себе это видишь? Ну чисто теоретически?

Отредактировано (2018-07-15 00:47:13)

#199762 2018-07-15 00:47:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И, кстати, забавно, как плотно дева мониторит Дасину тему.

Преступление века - читать тред на холиварке.

#199763 2018-07-15 00:47:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, видимо, забыли, что Дасю обсуждают не только за всратые фички, но и за прочие прелести ее дерзкочиковой жизни.

И что ж за чудеса сталкинга у нас Дася проявляла в своей дерзкочиковой жизни? :hmm: Ты еще расскажи, как она на кокаинуме сидела, с гопниками дралась ножом-бабочкой и бочины штопала.

#199764 2018-07-15 00:49:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

лЕзгинку, бабуль, ты не нервничай так
бля, вот чисто по-человечески тебя понять можно, но ваша санта-барбара реально подзаебала уже, давно бы решили все с додо, блядь, при встрече хоть в ебаном маке этом

Пиздливая Булька конечно придёт на встречу, перестанет себе в аск задавать вопросы про Ананона и поминать его при любом удобном случае. Конечно. Вуф.

#199765 2018-07-15 00:50:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И что ж за чудеса сталкинга у нас Дася проявляла в своей дерзкочиковой жизни? :hmm: Ты еще расскажи, как она на кокаинуме сидела, с гопниками дралась ножом-бабочкой и бочины штопала.

Ну разумеееица, тыкать кнопочки в интернетиках, что она прекрасно умеет делать своим хоботом, это то же самое, что кокаинум, гопники и бочины.

#199766 2018-07-15 00:50:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

?
Ты в какой стране фантазий себе это видишь? Ну чисто теоретически?

Отлично вижу, кстати, без шуток

Просто... этот круговорот ебаназии так и будет продолжаться?

#199767 2018-07-15 00:50:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

И, кстати, забавно, как плотно дева мониторит Дасину тему.

Преступление века - читать тред на холиварке.

А там написано, что это преступление? Забавное совпадение просто.

#199768 2018-07-15 00:51:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, видимо, забыли, что Дасю обсуждают не только за всратые фички, но и за прочие прелести ее дерзкочиковой жизни.

И пока Дася только издалека тявкает на ббк и в дерзкосталкерстве не замечена.
Пока это выглядит не как попытка решить проблему, а так, будто бабке приспичило постоять в образе жертвы, безвинно обиженной злой пациенткой.

#199769 2018-07-15 00:52:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

что она прекрасно умеет делать своим хоботом

Дааа, с того, КАК прекрасно она ищет информацию своим хоботом, мы не первый год всем тредом уссываемся. Именно об этом я и говорю, да.

#199770 2018-07-15 00:52:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И пока Дася только издалека тявкает на ббк и в дерзкосталкерстве не замечена.

Еще одно

Анон пишет:

Забавное совпадение просто.

#199771 2018-07-15 00:52:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пока это выглядит не как попытка решить проблему

Просто... этот круговорот ебаназии так и будет продолжаться?

Воу-воу. Мне прям интересно, и как же это я должен решить проблему? Без подъеба, внимательно слушаю.

И пока Дася только издалека тявкает на ббк и в дерзкосталкерстве не замечена.

Но фото подруги опубликовала. И кто-то, готовый ей носить отчетики с ивентов, все-таки нашелся.

Отредактировано (2018-07-15 00:54:24)

#199772 2018-07-15 00:53:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля, ну отдоминячь Дасю в личке, пригрози заявой за сталкерство и телефоны, если это она, то наверняка зассыт.
Нахуя в треде-то вот это все? Чтобы быстрее 8к набили?

#199773 2018-07-15 00:55:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мы в т.ч. от самой же бабки знаем, что круг людей, которые её не любят, Дашей не ограничивается. Так откуда такая уверенность, что это всё именно она?
Вот будут пруфы, что это была именно Даша - ок, тогда это будет по теме треда. А пока что эта сага о раздетых девушках - это нечто совершенно левое.
И нет, я не говорю, что это прям точно-точно не Даша. Мэйби и она. Но мне очень сомнительно, что у неё хватило бы изобретательности и энергии. Это вон аноны сразу сообразили, как нагуглить чей-то номер, но хватило бы у тупенькой Даши на это мозгов?

#199774 2018-07-15 00:55:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нахуя в треде-то вот это все? Чтобы быстрее 8к набили?

...потому что это именной тред пациента, например? Созданный специально для того, чтобы здесь собирались охуенные кулстори про пациента? Схуяли это должно происходить тихонько и в личке?

#199775 2018-07-15 00:55:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, ну, гипотетически какое-нибудь йуное хомло, расстроенное тем, что карманных денег не хватает на покупку любимому автору стаканчика шоколада, решило оказать помощь вот таким вот любопытным образом, посталкерить врагиньку...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума