Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#195426 2018-06-12 19:41:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Стая круто!

Она риалли не понимает, насколько гм... имбецильно выглядит этот вопль?

#195427 2018-06-12 19:47:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Все, Даша, ты нас уела. Переименовываем тетюСраку в тетюСтаю.

#195428 2018-06-12 19:51:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ничего вы не понимаете, Дася же старательно кричит "стая-стая!" в надежде, что будет как в сказочке про мальчика, который кричал "волки!"
Только не выйдет, дась, с мужем же не сработало, как ты ни пыхтела  :troll:

#195429 2018-06-12 19:52:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Старая калоша - наконец-то додо смогла в объективную оценку реальности!

#195430 2018-06-12 19:54:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

почти все с высшим образованием, несколько языков на всех

Охуеть, высшее образование и знание иностранного языка, откуда столько гениальных людей вместе собралось.

#195431 2018-06-12 19:56:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

"почти все с высшим образованием" - ох, дась, тяжко тебе среди молодёжи, тебе бы обратно в твой 2008-2009 на дайри, а не вот это вот все

#195432 2018-06-12 20:35:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

почти все с высшим образованием, несколько языков на всех

Охуеть, высшее образование и знание иностранного языка, откуда столько гениальных людей вместе собралось.

черт, это так напоминает "хорошую микроволновку"  :lol:
или как мне мама говорила когда-то про воображаемых будущих мужей - "главное, чтоб с высшим образованием был"

#195433 2018-06-12 20:43:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Стая круто!

#щачлотим, #моидрузьялучшие
...ох вэйт  :troll:

#195434 2018-06-12 21:11:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Знаете, что поддерживает мои микрокрупины веры в Сосису? Осознание того, что родители Даши согласны с ее нынешним образом жизни. Особо без работы ( фанера это не работа, а смех один), особо без денег (видели мы Дашино обогащение после приезда родителей), особо без друзей (ни намека на поддерживание отношений со старой компанией, а как-бы почему, если все зашибись?). Только удачное замужество было бы в моих родительских глазах оправданием такой жизни доци, будь я танкистом!
(я наконец-то поняла, что до сих пор держит меня в Сосоверах, раминь, братья!)

#195435 2018-06-12 21:39:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

А почему ты думаешь, что танкисты одобряют образ жизни Додо?

#195436 2018-06-12 21:45:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну так отправили диточку жить далеко. Диточка особо к самостоятельности не приспособлена. Значит спокойны за нее, значит уверены, что ей в большом городе лучше, чем под крылом у мамы с папой.

#195437 2018-06-12 21:51:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я, если честно, не знаю никого в русском репе, на кого этот образ бы садился как влитой.

Биг Рашн Босс.
Ну, при условии, что ты - кто-то вроде Додо и его гиммик воспринимаешь не как анальную клоунаду, а как серьезно впариваемый образ.

Вот да! Сомец сомец босс и вякающая тоненькая сучка пемп

#195438 2018-06-12 21:56:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну так отправили диточку жить далеко. Диточка особо к самостоятельности не приспособлена. Значит спокойны за нее, значит уверены, что ей в большом городе лучше, чем под крылом у мамы с папой.

Может, наоборот, они за неё волнутся-переживают, подкидывают деньжат, тк деточка в Мск среди насосавших золотых птиц тяжело.
С др стороны, она может и им пиздеть про Сосису...

#195439 2018-06-12 21:57:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

его гиммик воспринимаешь не как анальную клоунаду, а как серьезно впариваемый образ

Мне каж, даже Додо не настолько тупая.

#195440 2018-06-12 22:02:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да чето мне кажется, похую танкистам на старший выкидыш, там вон целый ПАЦАН подрастает.

#195441 2018-06-12 22:22:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Знаете, что поддерживает мои микрокрупины веры в Сосису? Осознание того, что родители Даши согласны с ее нынешним образом

Ну не факт, танкистам как советским людям сам факт проживания аж в самой Москве может казаться неебическим жизненным успехом

#195442 2018-06-12 22:40:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

танкистам как советским людям сам факт проживания аж в самой Москве может казаться неебическим жизненным успехом

Немудрено - сама Даша тоже так считает  :facepalm:

#195443 2018-06-12 22:47:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Осознание того, что родители Даши согласны с ее нынешним образом жизни. Особо без работы ( фанера это не работа, а смех один), особо без денег (видели мы Дашино обогащение после приезда родителей), особо без друзей (ни намека на поддерживание отношений со старой компанией, а как-бы почему, если все зашибись?).

*авотуминя режим on*
У меня похожая ситуация с дальними родственниками. Папаша там околотанкист как раз, а дочь уже несколько раз пыталась переехать в ДС-2. Ни образования, ни особых навыков каких-то, ни знакомых в городе, но, в отличие от Дашуты, курьером (ну или еще чем-нибудь "не крутым") работать не хочет. Просидит в городе 3-4 месяца, потом деньги кончаются, она едет к родителям, а через пару месяцев опять возращается. А родители не только это все спонсируют, но и рассказывают знакомым, какая она молодец, в Питере устроилась, а что приезжает часто, так это отпуск у нее опять :lol:
*авотуминя режим off*

Мы, конечно, не знаем, что там родители рассказывают знакомым, но может они, как и сама Додо, считают, что пусть болтается хоть как, лишь бы в Москве? Как-то устроилась - ну и норм, зато в Москве доца.

Отредактировано (2018-06-12 22:54:57)

#195444 2018-06-12 23:55:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
Грустно хожу по дому и агрессивно хочу на тренировку, душа так и просит кому-нибудь зубами в карик постучать.
А мне пока нельзя.

Такими темпами я скоро начну горделиво чмокать свои бицепсы, обмазываться оливковым маслом и становиться в позы, как бульдог чемпионской породы.

#195445 2018-06-13 00:01:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

завидуешь ли ты людям, которые лучше тебя по некоторым признакам?
about 5 hours ago
Тем, у кого хорошее зрение. Заебали очки, которые запотевают, мутнеют в дождь, норовят свалиться с носа и так далее. Было бы круто иметь хорошее зрение, да.

Какой твой любимый канал на YouTube?
about 3 hours ago
Все как у зверей.
Жалко, редко обновляются.

Привет,а может скинешь ещё авторов,которые не очень популярны(ну или популярны),но которые клёво пишут (если не сложно конечно)
about 2 hours ago
Блин, с удовольствием.
Мне порой так обидно за чуваков, пишут как боженьки, я каждую обнову жду, прям бегаю кругами, а у них и комментов не особо, и лайков так себе.
Мистер Праздник: https://ficbook.net/authors/1957353
Бездарная: https://ficbook.net/authors/2554603
Несмеяна: https://ficbook.net/authors/2046833
ТауКита в рекламе не нуждается, но все-таки: https://ficbook.net/authors/273490
Бесполый май перестала обновляться, а жалко((( Надеюсь, напишет еще что-нибудь: https://ficbook.net/authors/20163
Ну и мои котаны, очень очень талантливые Хельветика: https://ficbook.net/authors/1861793
И Лопата: https://ficbook.net/authors/1549224

ты бываешь самокритична в отношении творчества?
about 1 hour ago
Ага. Иногда перечитываю свои первые фички по рурэпу и слеза текит - почему я так мало пишу, где найти время, чтобы писать больше, пошто так пиздато и почему так мало.

#195446 2018-06-13 00:03:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

что нужно сделать Славе и Мирону, чтоб они снова вернулись в твои фан-фики?
about 1 hour ago
Я очень извиняюсь, но у нас тут разве обязаловка?
Разве где-то указано, что надо дрочить строго на этих, и строго вот так?

#195447 2018-06-13 00:14:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

что нужно сделать Славе и Мирону, чтоб они снова вернулись в твои фан-фики?
about 1 hour ago
Я очень извиняюсь, но у нас тут разве обязаловка?
Разве где-то указано, что надо дрочить строго на этих, и строго вот так?

А как же - любой каприз за ваши деньги? Или что, не вывозит уже писать за донат?  :trollface:

Анон пишет:

Мне порой так обидно за чуваков, пишут как боженьки, я каждую обнову жду, прям бегаю кругами, а у них и комментов не особо, и лайков так себе.

Вспомнил, что читал тексты у всех авторов и как-то оно, вкусовщина, конечно, но кроме Мистера Праздника и Хельветики с Лопатой, там такая оосная хтонь, что не передать словами.

#195448 2018-06-13 00:15:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

что нужно сделать Славе и Мирону, чтоб они снова вернулись в твои фан-фики?
about 1 hour ago
Я очень извиняюсь, но у нас тут разве обязаловка?
Разве где-то указано, что надо дрочить строго на этих, и строго вот так?

Вот ответ прямо-таки идентичный ответу про прайд, из-за которого сломали столько копий. Только тут он вообще, сука, ни к чему. Тут в вопросе даже "почему" нету, к которому можно было бы за уши притащить "обязательно". И спрашивает, возможно, не анон, а настоящий читатель, которому охота конкретного сорта говна въебать.

#195449 2018-06-13 00:20:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вспомнил, что читал тексты у всех авторов и как-то оно, вкусовщина, конечно, но кроме Мистера Праздника и Хельветики с Лопатой, там такая оосная хтонь, что не передать словами.

Да! Особенно Несмеяна и Бесполый май, очень хорошо демонстрируее читательский уровень Додо. А ТауКита и Бездарная ее хомячки, кого же еще может порекомендовать читать Дася  :lol:

#195450 2018-06-13 00:23:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тау Кита прикольная, по-моему)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума