Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#195376 2018-06-12 04:03:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в Вовку же гоянет.

Тут рассказывали как она в ту Вовку гоняет. Ровно так же, как пишет свое говно.

Тбх, по геймплею Овердроч куда проще ВоВки. Скилловым игроком на чистом месте, конечно, не станешь, но пользу команде может приносить даже дерево.
Так что, чисто теоретически, Дася бы могла.

#195377 2018-06-12 06:56:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Помнится, в стародавние времена наивные мы думали, что уж хотя бы русреал Булечка сможет не всрать полностью.

Просто реал Додо очень сильно отличается от реала всех остальных людей.

Притом что всякие мультяхи, являясь тоже типа ориджами, были более выпуклы, что ли.

Нет, ну вот нет, никогда и ни за что. Вот уж что переваренная каша, в которой персы вообще не отличаются друг от друга настолько, что невозможно запомнить, кто из них кто. Возможно, именно потому что ориджиналы.

#195378 2018-06-12 09:20:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эх, додонья, что ж ты отвернула шоколадную от Ванечки Фаллена, пошто он тебе не мил стал? Я так надеялся задорно погореть от того, как ты обмазываешь его своей пиздослизью(
Ваня в субботу так старался, шорты на концерт надел, Замай у него выступил, а ты что же? Проигнорировала.
Эх, ты, пиздливая собачка Булечка. Не будь ваняцест до сих пор столь популярен, не заносило бы твою шоколадную на этот хайптрейн( насрать тебе на всех Вань русрэпа скопом. Дрочила бы уже честно на свои задуди и не выебывалась.

#195379 2018-06-12 09:33:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ниасибе, если что, но меня удивляет, что для некоторых анонов нет ничего между ходим на все концерты во всех городах и выясняем все подробности личной жизни вплоть до цвета маминой кошки и "насрать". Щас бы Додо, которая боится нос из дома всунуть, в другой город на концерт ехать. Начнем с того, что на какие бабки?

#195380 2018-06-12 10:58:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Два рыдающих дебила пытаются спасти единственную умную бабу в этой шалаве, пока она же своей астральной проекцией дает им дельные советы. Сестрички Вачовски, как хуи отрезали, так сразу и познали правду жизни - все сама, все, блядь, сама, от мужиков ни-ка-кой пользы. Так и живем.


Аноны, о чем это она? Сам анон не поклонник братьев/сестер Вачевски. Знаю только "Матрицу".

#195381 2018-06-12 11:10:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ниасибе, если что, но меня удивляет, что для некоторых анонов нет ничего между ходим на все концерты во всех городах и выясняем все подробности личной жизни вплоть до цвета маминой кошки и "насрать". Щас бы Додо, которая боится нос из дома всунуть, в другой город на концерт ехать. Начнем с того, что на какие бабки?

Но она же и в Москве не ходила никуда, а ведь те же Еже стоили рублей триста, по-моему.
В принципе, на концерты даже у любимок никто ходить не обязан, потому что это дело специфическое. Но у Додо особенно классно выходит: она не ходит на концерты, не слушает музыку, не смотрит баттлы, не покупает мерч и вообще никак не знакомится с каноном, кроме картиночек и пропущенных через призму видео Дудя. Профита артистам от неё никакого, даже в виде благодарности и добрых слов, но она над ними регулярно приосанивается - мать фандома жи.

#195382 2018-06-12 11:27:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ниасибе, если что, но меня удивляет, что для некоторых анонов нет ничего между ходим на все концерты во всех городах и выясняем все подробности личной жизни вплоть до цвета маминой кошки и "насрать". Щас бы Додо, которая боится нос из дома всунуть, в другой город на концерт ехать. Начнем с того, что на какие бабки?

Где было хоть слово про "ходить"? Фоточек в соцсетях достаточно, если тебе человек интересен, нормально следить за такими вещами. Заметь, я не говорю, что это обязательно.
Просто очень ждал очередного потока омерзительных слюней.

Профита артистам от неё никакого, даже в виде благодарности и добрых слов, но она над ними регулярно приосанивается - мать фандома жи.

Конечно, мать фандома. Мать карьеры фалэса МЦ! Если б не пиар в фичках додо, этот третий рэпер в пятом ряду и его всратые песенки никому бы не сдались. Сколько ему там за концерт заплатили? Он задолжал буле за рекламу.
:sacrasm:

Отредактировано (2018-06-12 11:31:16)

#195383 2018-06-12 11:37:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ниасибе, если что, но меня удивляет, что для некоторых анонов нет ничего между ходим на все концерты во всех городах и выясняем все подробности личной жизни вплоть до цвета маминой кошки и "насрать". Щас бы Додо, которая боится нос из дома всунуть, в другой город на концерт ехать. Начнем с того, что на какие бабки?

Может, я чего-то не понимаю, но если ты пишешь по рпс-у неплохо бы знать, что именно сейчас происходит в жизни героя, про которого пишешь. Даже не самого любимого. Просто чтобы не проебывать матчасть столь феерично. Для этого не надо 24/7 отслеживать его соцсети, достаточно просто кинуть запрос хомкам и ждать, когда они принесут все сами. Додо же даже этого не делает, потому что и так схавают. Хотя что там можно хавать, если ты интересуешься персонажами и знаешь про них чуть больше, чем нихуя, для меня до сих пор самая большая загадка всего творчества Додо. При том, что я вроде как понимаю, что можно дрочить на определенную динамику в исполнении любимых персонажей, но тут от персонажей не остается ничего кроме внешности  :dontknow:

#195384 2018-06-12 11:46:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В принципе, на концерты даже у любимок никто ходить не обязан, потому что это дело специфическое. Но у Додо особенно классно выходит: она не ходит на концерты

Да она никуда не ходит. В театр можно ходить за копейки или даже на халяву (сама лично выигрывала несколько раз билеты), есть бесплатные экскурсии... Да можно самостоятельно гулять по улицам, пырясь в смарт на предмет, где тут дом Наташи Ростовой и чем он знаменит. Но ей. Ничего. Не интересно.

#195385 2018-06-12 12:09:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тбх, по геймплею Овердроч куда проще ВоВки. Скилловым игроком на чистом месте, конечно, не станешь, но пользу команде может приносить даже дерево.

:vanga: Дася пикает Мерсю, сидит в самой лоу бронзе, не может попасть в Орису с трех шагов и пишет снисходительные постики о том, как тащит. О, я бы почитал, но она и по ВоВке нам не додала. Если она за годы рейдерства так и не научилась выходить из луж, нас ждало бы много интересного :trollface:

#195386 2018-06-12 12:15:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Фоточек в соцсетях достаточно, если тебе человек интересен, нормально следить за такими вещами.

А откуда известно, что Додо не видела фоток? Даже она не пишет про каждое увиденное в сети фото. :dontknow:

Анон пишет:

Но у Додо особенно классно выходит: она не ходит на концерты, не слушает музыку, не смотрит баттлы, не покупает мерч и вообще никак не знакомится с каноном

Это да, но так она ж тупо на внешность дрочит. И на некоторые элементы взаимодействия, пропущенные через додопризму, но это редко.

#195387 2018-06-12 12:29:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася пикает Мерсю, сидит в самой лоу бронзе, не может попасть в Орису с трех шагов и пишет снисходительные постики о том, как тащит. О, я бы почитал, но она и по ВоВке нам не додала. Если она за годы рейдерства так и не научилась выходить из луж, нас ждало бы много интересного

А я ставлю на мойру :cool: скажет, что она баттл хилер и пойдет дамажить по углам и умирать как стереотипный генка.

#195388 2018-06-12 12:32:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А откуда известно, что Додо не видела фоток? Даже она не пишет про каждое увиденное в сети фото.

Царь додон не смогла бы пройти мимо фото Фаллена в шортах без какого-либо тошнотворного комментария, за которые мы так ее любим

#195389 2018-06-12 12:35:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я ставлю на мойру :cool: скажет, что она баттл хилер и пойдет дамажить по углам и умирать как стереотипный генка.

Это же теперь Багет :trollface: Она еще и спортивная няшка в отличие от старой уродины Мойры, мальчикам нравится. Даже задел на косплей есть :lol:

#195390 2018-06-12 12:39:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да можно самостоятельно гулять по улицам, пырясь в смарт на предмет, где тут дом Наташи Ростовой и чем он знаменит. Но ей. Ничего. Не интересно.

Неправда! Даша иногда ходит в музеи, а потом пишет про то, какие сиськи и хуи она повидала. И о том, что изделия из раскопок очень примитивные, хотя вот чайничек она бы спиздила   :lol:

#195391 2018-06-12 12:44:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я считаю, что Дася отказалась бы от карьеры рукастого хила в пользу селфинсерта и мейнила бы на Диве.
Ведь Дива - это почти Дася! Тоже няшная геймерша, которая мечтала о возможности бить людей!

#195392 2018-06-12 12:46:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша иногда ходит в музеи, а потом пишет про то, какие сиськи и хуи она повидала. И о том, что изделия из раскопок очень примитивные, хотя вот чайничек она бы спиздила

Знаете, если бы я не знала, что Даша настоящая и что другой она быть не может, я бы подумала, что это такой проект, вроде рэпера Сявы. Что есть где-то интеллигентная девушка с фантазией, умением в стилизацию и с кучей свободного времени. И она создаёт тупую озабоченную хабалку из Мариуполя, а потом и из Москвы по имени Даша Москалёва. Даша ходит в музеи только чтобы посмотреть на хуи и сиськи, смотрит фильмы с этой же целью, читает книги, а видит только концентрацию гуро, лесб и пидоров. Она несёт людоедскую мораль, насаждает мудроженственность, но при этом свято уверена, что она добрая и жизнерадостная. И так как любой проект рано или поздно должен приносить прибыль, Даша с детской непосредственностью начинает клянчить денег. Но при этом я понимаю, что так долго ни один интернет-проект не держался. Так что, увы, Даша всё-таки настоящая, никто её такой не придумал.

#195393 2018-06-12 12:48:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В театр можно ходить за копейки или даже на халяву (сама лично выигрывала несколько раз билеты)

Оффтоп, но а где выигрывал?

#195394 2018-06-12 12:49:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня про Вафлю было такое. Но, кстати, вафледуни так быстро и эффективно свернулись, что я так до конца и не разуверилась в этом. А Дася все-таки слишком настоящая. И она порой выдает такие вещи, которые не придумаешь.

#195395 2018-06-12 12:57:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня про Вафлю было такое.

C Вафлей и Дуней мне казалось, что они сами по себе говнистые девы, но ради днявки свою злобность выкручивают на максимум, и они действительно пытались стать популярными за счёт хабалистости, как Лена Миро та же. Тем более, Вафля же у нас была "топовым SMMщиком", наверняка в её синей башке мог родиться такой план.
У Даси же, по-моему, нет такого: "вот сейчас я специально выставлю себя дурой, чтобы все офигели", она вполне искренне пишет и считает, что кого-то может восхитить своей непосредственностью и тем, что она считает раскованностью.

#195396 2018-06-12 13:44:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

В театр можно ходить за копейки или даже на халяву (сама лично выигрывала несколько раз билеты)

Оффтоп, но а где выигрывал?

Лично я - в РАМТ и им. Ермоловой.
Следила за обновлениями на оф. странице, там было всякое. :hysterics:
Бывает, разыгрывают билеты на премьеры, надо следить по сайту театра.
Это про халяву.

А если интересуют "копейки" - наверное, лучше отнести в театральную тему? :) Насоветую.

#195397 2018-06-12 14:09:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это же теперь Багет  Она еще и спортивная няшка в отличие от старой уродины Мойры, мальчикам нравится. Даже задел на косплей есть

Блин, анон, ты прав! И задел на броню у булечки уже есть.

#195398 2018-06-12 14:37:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин, анон, ты прав! И задел на броню у булечки уже есть.

Да там вообще половину Вальжиры можно второй раз использовать :trollface:

#195399 2018-06-12 14:50:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

А у нас есть театральная тема? А в каком разделе? (др. анон)

#195400 2018-06-12 15:49:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Профита артистам от неё никакого, даже в виде благодарности и добрых слов, но она над ними регулярно приосанивается - мать фандома жи.

Вот именно. Нет, в том-то и дело, что никто не обязан активно фанатеть (специально пишу, чтобы никто не бякался), но Даша при этом — обычная фандомная потреблядь, одна штука, поэтому все ее высеры на тему кому она там создает популярность - ну лол же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума