Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#195351 2018-06-11 22:58:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

В Демонах и то характеры были читабельнее, чем эти картонки, картоннее реперков я не знаю у Додо картонок.

Так ведь в Демонах это были не ее персонажи. Тото,  по моему,  даже тогда была умнее и...разнообразнее что ли по типам персов,  чем Даша. Тото же и хоть что-то вносила в характеры.  Не знаю, может, у меня глюки,  но Даша хоть немного начинает выбираться из своей сомцесучности только при наличии соавтора

#195352 2018-06-11 23:01:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо, а вот сейчас хайп на Детройте, вот уж тебе простор для альтернативной анатомии роботов и не очень!

додо!Хэнк/додо!Коннор :hysterics:

#195353 2018-06-11 23:01:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я совершенно ок к рурэпу, но согласен с анонами выше - Дася заебала. Помнится, в стародавние времена наивные мы думали, что уж хотя бы русреал Булечка сможет не всрать полностью. О как мы ошибались.

#195354 2018-06-11 23:07:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

В Демонах и то характеры были читабельнее, чем эти картонки, картоннее реперков я не знаю у Додо картонок.

Так ведь в Демонах это были не ее персонажи. Тото,  по моему,  даже тогда была умнее и...разнообразнее что ли по типам персов,  чем Даша. Тото же и хоть что-то вносила в характеры.  Не знаю, может, у меня глюки,  но Даша хоть немного начинает выбираться из своей сомцесучности только при наличии соавтора

Ну, по идее, реперы тоже не ориджевые персонажи. Очевидно, у каждого есть некий характер. Но в ее фиках они сливаются в пятно. Наверное, фандомным сливаются менее. А если читать какоридж, то пиздец просто. Притом что всякие мультяхи, являясь тоже типа ориджами, были более выпуклы, что ли. Вопрос, конечно, почему так. У меня есть мнение, что во всем виноват заказчег. Напугал Булечку еще тогда, чтобы мол не скатилась в откровенных сомцесучек. Додо блымнула и начала стараться, что повлияло на тексты самым жутким образом: у них прибавился (в принципе) 1% логики, зато отнялось 90% живости, той придурковатости, за которую можно было задорно ржать над апасными ушами. А теперь... секс не прописан (куда там шарикам в члене!), проебы матчасти не смешные, сомец пиздит сучку как-то без удовольствия. Тьфу. А еще в этом мире уже совсем нет баб кроме мертвых шлюх (см Горгород) - что делает его странноватым.

#195355 2018-06-11 23:36:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, и в игры заползёт, если у неё своя тусовка в играх будет.

Овервотч все еще ждет донью Булиту  :cool:

#195356 2018-06-11 23:46:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Финал 8 чувства!
О боже ж ты мой боже!


О боженьки, о божечки!
Должны спасти Вольфганга, должны выжить!
Деточки мои! *догрызает ногти до локтей*


Два рыдающих дебила пытаются спасти единственную умную бабу в этой шалаве, пока она же своей астральной проекцией дает им дельные советы. Сестрички Вачовски, как хуи отрезали, так сразу и познали правду жизни - все сама, все, блядь, сама, от мужиков ни-ка-кой пользы. Так и живем.


Это была прекрасная добрая история о безвозмездной любви к ближнему своему, и закончилась она тоже прекрасно - любовью, у которой много лиц, и все равны, и все заслуживают право на жизнь.
Я обычно на выборы не хожу, но на этот раз буду голосовать за Вачовски, кандидаты от народа!

#195357 2018-06-11 23:47:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Согласен с анонами, которых просто заебало творчество дахи. Какой бы она канон не взяла - это будут одни и те же картонные картонки в картонном мире с мотивацией табуретки, эмоциями табуретки и горячей ебелькой как трупы в морозильнике. Овервотч для нее С Л О Ж Н Ы Й, как и все игры, интересней тетриса. Даже посмотри она СЮ, где есть вканонная сомцесучная парочка (даже две), она бы не смогла написать даже дерзкую сучку Ляпис, сопящую в раздатую бочину и плечину Яшмы. Хотя, казалось бы, все готово - придуманный мир, альтернативная анатомия, правительству поебать на пришельцев снующих по США, вот это вот все, жри полной ложкой. но нет. Потому что даха тупа как пробка с фантазией слизи.

#195358 2018-06-11 23:47:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Два рыдающих дебила пытаются спасти единственную умную бабу в этой шалаве, пока она же своей астральной проекцией дает им дельные советы. Сестрички Вачовски, как хуи отрезали, так сразу и познали правду жизни - все сама, все, блядь, сама, от мужиков ни-ка-кой пользы. Так и живем.

не, Даш, слишком жирно.

#195359 2018-06-11 23:55:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Два рыдающих дебила пытаются спасти единственную умную бабу в этой шалаве, пока она же своей астральной проекцией дает им дельные советы. Сестрички Вачовски, как хуи отрезали, так сразу и познали правду жизни - все сама, все, блядь, сама, от мужиков ни-ка-кой пользы. Так и живем.

Я даже не смог сразу понять, Даша это или пародия анона :lol:  Настолько это тупо и омерзительно, никак не верится, что всерьез

#195360 2018-06-11 23:56:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Два рыдающих дебила пытаются спасти единственную умную бабу в этой шалаве, пока она же своей астральной проекцией дает им дельные советы.

И это не ты, Дася. Тебя бы спасать никто бы не сунулся, тебя бы ухлопали сразу, ибо ты тупая и не нужна никакой команде. так и живешь, что ни в одной "шалаве" не приживаешься, т.к. судишь всех вот так вот. Наглядное пособие о том, какая Дася друг, товарищ и человек-мразь.

Анон пишет:

Сестрички Вачовски, как хуи отрезали, так сразу и познали правду жизни - все сама, все, блядь, сама, от мужиков ни-ка-кой пользы. Так и живем.

Ну тут прекрасная демонстрация всего. От отношения к ЛГБТ, до места, на которое Дася пытается претендовать. Но, Дася, от тебя тоже никакой пользы, а сестры Вачовски себя не половыми органами сделали. Хотя, Дасе не понять, что это я.

Анон пишет:

Это была прекрасная добрая история о безвозмездной любви к ближнему своему, и закончилась она тоже прекрасно - любовью, у которой много лиц, и все равны, и все заслуживают право на жизнь.
Я обычно на выборы не хожу, но на этот раз буду голосовать за Вачовски, кандидаты от народа!

Ммм, запахло попыткой тонко шуткануть, но увы, палит дешевой гомофобной мразотой. Ну, нишмогла Дася, нишмогла промолчать, а вышло как всегда. Так и живет.

#195361 2018-06-12 00:01:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

она бы не смогла написать даже дерзкую сучку Ляпис, сопящую в раздатую бочину и плечину Яшмы

Эх, давно не брал я в руки автоземну...

Скрытый текст

#195362 2018-06-12 00:05:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

она бы не смогла написать даже дерзкую сучку Ляпис, сопящую в раздатую бочину и плечину Яшмы

Ну блядь анон, ну зачем.
То есть в исполнении Даши-то конечно это будут сомцесучки, но как-то обидно за героев!  :lol:

#195363 2018-06-12 00:20:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если речь о камнях, то я готова рискнуть и предложить Додо Страну самоцветов. Есть сомец Борт и сучка Алмаз, которую можно бить и раскалывать на части, когда она не слушается мудрого сомца

#195364 2018-06-12 00:21:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Овервотч для нее С Л О Ж Н Ы Й

Да ладно, в Вовку же гоянет.

#195365 2018-06-12 00:23:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эх, давно не брал я в руки автоземну...

:panic:  :NOOO: За что, анон!!

Анон пишет:

То есть в исполнении Даши-то конечно это будут сомцесучки, но как-то обидно за героев!  :lol:

Ну так я про Дашино восприятие и говорил. Она же там вобще ничего кроме сладенького арбуза не увидит, а слияние воспримет именно как акт ебли, ебельки горячей, блэк бакаарди, танци в моей кровати  :panic:
А ведь есть еще Ларс с Сэйди...

Анон пишет:

сучка Алмаз

су!Синий Алмаз/со!Желтый Алмаз. Хотя нет, это будет слишком тонко для понимания нашей Даши, пойду пяткой перекрещусь.

Отредактировано (2018-06-12 00:25:40)

#195366 2018-06-12 00:26:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в Вовку же гоянет.

Тут рассказывали как она в ту Вовку гоняет. Ровно так же, как пишет свое говно.

#195367 2018-06-12 00:27:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстааати, а почему единственную умную бабу, Дашут? А как же "красивая и нормальная девочка", которая "как мы". Или вы только красивые одинаково, а умная ты одна? :lol:

#195368 2018-06-12 00:36:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ведь есть еще Ларс с Сэйди...

И Крис со Стивонни! Тут тебе и педофилия, и мальчик-девочка-беда, и всякое раздавание в плечинах!

#195369 2018-06-12 00:42:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Стивонни для Даши будет СЛИШКОМ СЛОЖНО ДАТВИДАНЬЯ мне кажется. Да и до Криса надо хотя бы сериал смотреть, а с этим у Даши плохо как мы знаем.

#195370 2018-06-12 00:45:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И Крис со Стивонни! Тут тебе и педофилия, и мальчик-девочка-беда, и всякое раздавание в плечинах!

А еще кинки на гермафродитизм, которые все равно будут упомянуты парой слов на всю воду текста. Ну и в шапке.

#195371 2018-06-12 00:53:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

я что-то думаю, что если б на что Додо и клюнула бы, так это на со!Роза/су!Перл с очередной вариацией на тему сучки, убегающей от сомца только чтобы понять, что без него она говно.

#195372 2018-06-12 01:06:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эх, давно не брал я в руки автоземну...

спасибо, поблымал.
это из рэперов переделка?

#195373 2018-06-12 01:28:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эх, давно не брал я в руки автоземну...

спасибо, поблымал.
это из рэперов переделка?

из локикармы зверополис-ау вроде

#195374 2018-06-12 01:42:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Агась, оттуда.
Наредкость блевотный фичок.

#195375 2018-06-12 02:02:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

увидев это видео, сразу вспомнил о нашей булечке
сами додоши появляются на 1:30

Скрытый текст

Анон, который внес это видео..ты..ты чудовище, вот! Я из-за тебя все выходные просидела уткнувшись в комп! Не оторваться же от сериала!  :heart2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума