Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#195276 2018-06-10 11:15:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Надеюсь, что Додо напишет АУ про НИИ и съебет из рурэпа.

Жду не дождусь этого давно обещанного АУ. Научная деятельность и жизнь института через додопризму - должно быть очень увлекательно.
Вангую, оно будет в стиле Дом-2, где на работу на самом деле всем похуй и псевдонаучные сотрудники только бегают друг к другу по лабораториям со скандалами, бьют колбы в истериках, пьют списанный спирт и трахаются на лабораторных журналах.
Я хз как додо собралась описывать деятельность людей, для которых их работа - свет в окошке и дело всей жизни (не для всех, конечно, но в научных институтах таких все же немало), если ей самой на работу глубоко насрать и, по-моему, она даже не подозревает, что бывает по-другому.

#195277 2018-06-10 11:21:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я хз как додо собралась описывать деятельность людей, для которых их работа - свет в окошке и дело всей жизни

Как и всех остальных. Она нам скажет, что герой - пиздатый спец и очень любит свою работу, а на деле герой будет мять вялый и мило браниться со своей сучкой. Может, есть и более яркие примеры такого, но мне в первую очередь на ум приходит профессор Лушпайка и Грейвз-кольщик. Вот уж два конченых мудака с ЧСВ выше крыши, один дрочила с вечным приосаниванием над студентами, другой бегает от клиентов, хорохорится, а потом ебашит крест с крестами и в розочках. Ояебу.
И будет у нас то же самое, только вместо криминалистикологии и партаков будет НОУКА.

Отредактировано (2018-06-10 11:21:52)

#195278 2018-06-10 11:30:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

будет НОУКА.

Прочитал будет СНОУК, воспрял было :facepalm:

#195279 2018-06-10 11:35:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Иногда мне кажется, что либо я ебанутая, либо Даша.

У Даши та самая разбитая призма тролля в глазах.  :dontknow:
Я вот сейчас прочитал эти отзывы, чувство, что мы разные выпуски смотрели. Причем, с разными Дудями.

#195280 2018-06-10 11:39:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну если хотите представить, что будет в научной аушке, просто вспомните Дохин оридж, где чувак садился жопой на штырь и вырабатывал электричество. Как это работало? А вот так. И это выдуманный сеттинг, если Додец возьмется описывать реальность, то я прям в предвкушении альтернативных сингулярностей, черных дыр, теории струн и проч.

#195281 2018-06-10 11:41:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

просто вспомните Дохин оридж, где чувак садился жопой на штырь и вырабатывал электричество

Это про марсианина который? Даааа.

#195282 2018-06-10 11:49:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я прям в предвкушении альтернативных сингулярностей, черных дыр, теории струн и проч.

Додо таких слов не знает, а гугл лезет в трусы!

#195283 2018-06-10 11:50:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

А помните, еще про Алису Селезневу была хуятина, где были два червепидора-научных сотрудника - один типа кабинетный ученый, а второй в экспедиции ходил и опиздюливал первого.

#195284 2018-06-10 12:06:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

простите, а где можно посмотреть оридж с жопой и электричеством? как-то мимо меня прошёл походу. Это что-то из раннего додо?

#195285 2018-06-10 13:09:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка


@Vodoleys
1 ч.1 час назад
Еще
Дудь от выпуска к выпуску становится все краше: кожа сияет, глупенькие ясные глазки, улыбоньки, грация страусенка, коленка голая. Йура явно обласкан, расслаблен и вые...
Я не знаю, как перестать шиппить задудь. Извините.

Вот мой любимый клип:

Ээээ блядь
Даш, почитай для начала биографию дудя, про журфак МГУ, про работу на спортивном канале, а потом уже пиши про глупенькие глазки.

#195286 2018-06-10 13:28:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я такое у типичных сомцов-мудаков замечаю: когда им нравится женщина, ее надо а) опустить ниже себя б) свести все ее достоинства исключительно к ебабельности. Делается это в том числе приписыванием ей характера "типичных сосалок", как они его видят. Даша же у нас сомец! В данном случае. А иногда люди нравятся ей с позиции сучки, оттуда всякие анимешные волосатые кхалы. Позицию сомца или сучке Даша назначает жертве исходя из обычных своих всратых фанфичных раскладок. Дудя помимо не нарочито сомцовой внешности, думаю, подвела профессия (знаем мы этих журнашлюшек), обеспеченность (непростительно, Даше на пиццу не хватает) и либеральная позиция (это вообще прямое оскорбление бати-танкиста, немедленно гнобить, но в то же время с оттенком превосходства гнобить, в чем эта золотая птица разбирается!)

#195287 2018-06-10 13:35:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я такое у типичных сомцов-мудаков замечаю

Да у женщин такое тоже нередко встречается. Мол, мой мужик прелесть какой дебил.

#195288 2018-06-10 13:48:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хз, как у нее додопризма работает, лично я вижу мужика акулистого типа, с довольно жёстким взглядом и манерами танка, который сам кого хочешь выловит, выебет, сожрёт и не подавится. Где там ясненькие глазки и грация страусенка?

#195289 2018-06-10 13:50:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да у женщин такое тоже нередко встречается. Мол, мой мужик прелесть какой дебил.

Анон, ну это другое совсем. Доха тоже этим занимается, когда пишет про одеяло, а анон выше описывает именно когда унижение связанно ещё и с объективацией. У пикаперов и им сочувствующих это в обязательную программу ходит.
Я понимаю вполне справедливое желание выступить, когда кто-то пишет типа: "у худших представителей мужского пола есть такое явление" с гневным: "а вот женщины!", но здесь это не совсем по теме.

#195290 2018-06-10 13:53:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блять, я недавно на страусиной ферме был, даше лишь бы спизднуть, что за грация у страусят? они как маленькие кругленькие индюшки, довольно неуклюжие.

#195291 2018-06-10 14:00:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

простите, а где можно посмотреть оридж с жопой и электричеством? как-то мимо меня прошёл походу. Это что-то из раннего додо?

Вроде это "Позвони Ченнингу Татуму, он с этой планеты!" https://docs.google.com/document/d/1y1a … 2c3d9nwv8r

#195292 2018-06-10 14:21:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хз, как у нее додопризма работает, лично я вижу мужика акулистого типа, с довольно жёстким взглядом и манерами танка, который сам кого хочешь выловит, выебет, сожрёт и не подавится. Где там ясненькие глазки и грация страусенка?

Лично я вижу просто парня, худощавого, с довольно большими ушами (привет, Рамси!), внешность не Голливуд и не моделька, но окнорм.
Безусловно, ноль общего с капризной принцессой, с сучкой и сомцом равноценно также ноль общего. Мальчик из толпы.

#195293 2018-06-10 14:27:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Надо сказать, Юра апнулся со времён асимметричного профиля. Да и Замай тоже. Был неприкаянным другом Славона, без сучки и личной жизни, а тут на тебе.

#195294 2018-06-10 14:46:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блин, не успела на додофест вбросить заявку про самец! Дудь и вякающая сучка любая, из SLOVO

#195295 2018-06-10 15:29:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

они как маленькие кругленькие индюшки, довольно неуклюжие.

Так она это и пытается сказать, мол, не только тупой, но и вообще весь какой-то несуразный.
Ну как сучки через одну кривые-косые и стесняются этого, и только сомец находит это привлекательным. Но думает, что интересно, сомец при этом все равно "какая эта сучка нелепая", а не считает это чем-то очаровательным или не замечает чего-то такого.

#195296 2018-06-10 15:49:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

анон выше описывает именно когда унижение связанно ещё и с объективацией

Так я о том же, правда в масс.культуре это обычно проворачивает роковая альфа-самка. Разговоры правда мягче, но в формате "ты милый мальчик, но я бы предпочла модель помускулистее".
Если вспомнить про "Булечку опытную собачку", то я бы предположил, что она это пытается изобразить.

#195297 2018-06-10 16:05:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

про журфак МГУ

ой, ну дарья константиновна москалева у нас тоже "журфак мгу" заканчивала :teeth:

#195298 2018-06-10 16:09:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ой, ну дарья константиновна москалева у нас тоже "журфак мгу" заканчивала

Дох, слышала, ты теперь можешь говорить: "Мы с Дудем окончили журфак МГУ".

#195299 2018-06-10 16:24:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Про то рурэп-АУ у Додо тут подумалось - а ведь был брежневский застой, когда реально в НИИ работы не было, и там гоняли чаи, ходили на перекуры, сплетничали, строили любофф и всё такое. Заводы пахали, а вот всякие анжинеры из Москвы били баклуши. Додо, непочитай - в определённом таймлайне ты даже не проебёшь логику мира!

#195300 2018-06-10 16:24:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ой, ну дарья константиновна москалева у нас тоже "журфак мгу" заканчивала

Дох, слышала, ты теперь можешь говорить: "Мы с Дудем окончили журфак МГУ".

Мы с Йурой, как журналисты,... (нужное вставить)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума