Вы не вошли.
Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной
Кулстори, разоблачения, суржик чтения.
Изменения в правилах форума
Тема додополитики
А реально, почему додо игнорирует мамку? Какие теории, аноны?
А реально, почему додо игнорирует мамку? Какие теории, аноны?
Да похуй ей. Она свою мамку всегда ни в грош не ставила, молилась на отца-танкиста. А тут жопа горит, Ананоны кровавые в глазах - ну разве ж тут до мамки?..
А реально, почему додо игнорирует мамку? Какие теории, аноны?
Да можт просто трубку не брала, а маме сказать что то срочное надо было, во вконтакте родаков нет, вот и написала в инсту
Да похуй ей. Она свою мамку всегда ни в грош не ставила, молилась на отца-танкиста. А тут жопа горит, Ананоны кровавые в глазах - ну разве ж тут до мамки?..
Но это дико, неважно сколько тебе лет, ты всегда остаешься ребенком для своих родичей. Насколько же надо положить хуй, что бы родители в инсте тебя начали отслеживать? Получается она игнорирует звонки? Может додо реально кукухой поехала и запоем ушла в виртуальный мир?
Кусалочка
@Vodoleys
Амфут - это когда в жопу е... кхм...
Это весело! Ну, когда не страшно и не больно.
То есть никогда. Кхм.
Нет, правда, это очень пиздато.
*хныкает из ванны с троксевазином*
https://pbs.twimg.com/media/Dd_ZEtOVwAAxqcQ?format=jpgКусалочка
@Vodoleys
45 мин
В ответ @Yashka_chan
Засоси губеши, тренер - мелкая блондинка, которая торчит передо мной)) Но ваще да, Серега тоже тренер. У нас сплошные тренеры, играть некому, ахах.Кусалочка
@Vodoleys
35 мин
Вот тебе фотка с тренировки, например.
Девчули у нас прям по серьезке впахивают.
https://pbs.twimg.com/media/Dd_eh_2UQAAMO33?format=jpgКусалочка
@Vodoleys
30 мин
Но... но можно почти бесплатно и безнаказанно избивать других *__*
Очень полезные в жизни навыки, знаешь)
Каким боком тред вообще можно закрыть, о ужасающиеся? Кто хочет доебаться до даси в реале - доебется независимо от треда, не верю, что придет объявлять сюда о кампании. Да и не верю, что хоть кто-то пойдет это делать. А вот в то, что сама Дася может начать изображать сталкинг себя злыми анонами - в это очень даже верю.
и кажется я перестал любить ананона после последних недель в этом треде
а, это опять ты 
Мне в принципе странно, что кто-то мог бы перестать любить Ананона сейчас. Ананон не сделал ничего нового. Всё те же, всё там же, разве что Даша стала ебанутее.
Но... но можно почти бесплатно и безнаказанно избивать других *__*
Очень полезные в жизни навыки, знаешь)
Дася и физическое воздействие:
Это все, что у меня есть сказать.
Бабец, ты - сволочь :D С видео орнул чаечкой.
Дася и физическое воздействие:
▲Скрытый текст
Судя по вашей небольшой стычке в твиттере и ее воплям в аске впоследствии, это иллюстрирует Дасю вообще во всех сферах жизни.
Каким боком тред вообще можно закрыть, о ужасающиеся? Кто хочет доебаться до даси в реале - доебется независимо от треда, не верю, что придет объявлять сюда о кампании. Да и не верю, что хоть кто-то пойдет это делать. А вот в то, что сама Дася может начать изображать сталкинг себя злыми анонами - в это очень даже верю.
Действительно, хуй же ей дарили абсолютно независимо от треда. И хвастаться сюда никто не пришёл.
И вообще, этот тред славится своими незакрытиями.
Мне в принципе странно, что кто-то мог бы перестать любить Ананона сейчас. Ананон не сделал ничего нового. Всё те же, всё там же, разве что Даша стала ебанутее.
Не знаю, как по мне, раньше не приходил к Дохе в аск и не вступал в горячие беседы в твиттерке. Ну и не помню, чтобы подруги/девушки его приходили защищать его внешность, со звериной серьезностью.
Что Дася делает, про то весь тред. И она стала заметно ебанутее. Но на нее обращают тем не менее много внимания. Слишком много. Для меня человек, который задушевно общается с поциентом вне хс и принимает все это всерьез - это, сорян, звоночек.
А еще любопытно, что раньше тут полтреда была хейтеры Ананона, а сейчас наблюдается удивительное единодушие. Поэтому даже не сомневаюсь, что сейчас меня снова назовут троллем, хомяком и, опционально, самой Дасей.
Не знаю, как по мне, раньше не приходил к Дохе в аск и не вступал в горячие беседы в твиттерке.
Пришел туда, где она на него высиралась? Не вижу ничего ужасного.
А еще любопытно, что раньше тут полтреда была хейтеры Ананона, а сейчас наблюдается удивительное единодушие.
Веский аргумент за то, что это была вовсе не толпа народа, а пара человек, изображавшая толпу.
Отредактировано (2018-05-25 04:11:08)
Поэтому даже не сомневаюсь, что сейчас меня снова назовут троллем, хомяком и, опционально, самой Дасей.
ДЛя Даси ты слишком грамотно пишешь, филолох и журнализд Москалева известна своей патологической неграмотностью. А вот на стаю хрю-хрю или хомяка заход "не принимайте всерьез дасины шутейки" похож, да
Повторю то, что тут уже несколько раз писали: Даше Москалевой очень долго везло, даже если после всех говен в интернете, клеветы, базарного хамства и травли, которую так любит устраивать Даша с подружайками, Даша встречалась в реале с жертвами этой клеветы, говен или травли, они оказывались или слишком воспитанными, или слишком робкими, чтобы выдать Даше пиздюлей (неважно даже, в прямом или переносном смысле). Но любое везение рано или поздно заканчивается. Я бы сказала, что дашино везение закончилось слишком поздно, Дася обнаглела окончательно и, похоже, окончательно же уверовала в свою безнаказанность. Именно поэтому она и взбесилась после достаточно сдержанного ответа от Ананона. Сдержанный то сдержанный, но ведь ответ. Руки примирительно не подали, сказали, что брезгливо подавать руку этому фонтану вонючей слизи, и ведь не тихо в личечке, а в открытом пространстве на хуй послали, ай, какая неприятность вышла. А ведь Даша к такому не привыкла, Дася привыкла, что все утираются и молчат. А насчет удивительного единодушия, количество знаешь ли, опять таки рано или поздно, но переходит в качество. Отношение к Даше Москалевой перешло на новый уровень, и у меня, например, и, вангую, у многих других анонов. Поэтому и единодушие. Даша сделала для этого все, от нее зависящее, количество желающих утереться и промолчать будет только уменьшаться, и чем дальше, тем быстрее
Не знаю, как по мне, раньше не приходил к Дохе в аск
В дайри с ней общался. И пока еще никто не сдеанонил Ананона и его дайри, и потом приходил. Освежи матчасть.
и не вступал в горячие беседы в твиттерке.
В те самые горячие беседы, где Дася пришла спрашивать, не хочет ли он взломать её аккаунты? Оббегался за ней прямо.
Ну и не помню, чтобы подруги/девушки его приходили защищать его внешность
Я не вполне понимаю, о чем ты, потому что помню нечто подобное только в треде неймфагов. И ок, а причем тут он? Он, по-твоему, привязал этих людей к клавиатуре и заставил писать на холиварку?
со звериной серьезностью.
В самом деле, когда тупоумная Булечка высирается множество раз - это очень весело, смешно, несерьезно и совсем не мерзотно, не о чем разговаривать.
Но на нее обращают тем не менее много внимания.
О нет, в именном треде на пациента обращают внимание, все в машину.
Для меня человек, который задушевно общается с поциентом вне хс
Как, прости, общается? Задушевно? Один раз ответил в твиттере на прямой доеб и один раз (недоказанно и неподтвержденно, что уж там) спросил в аске, когда и где ему наконец "начистят хобот" это идти задушевно общаться с пациентом?
принимает все это всерьез - это, сорян, звоночек.
Анон, не хочешь мне дать свои контакты? Я про тебя тоже где-нибудь буду несколько месяцев подряд лить говно и рассказывать всем встречным-поперечным мерзоту про тебя и твоих близких, потом мы посмотрим, какой у тебя будет белый плащ.
А еще любопытно, что раньше тут полтреда была хейтеры Ананона, а сейчас наблюдается удивительное единодушие.
Видимо, Ананон взломал аккаунты на холиварке всех хейтеров
Ну или дело в том, что Даша ебанулась настолько, что даже хейтеров Ананона она уже доебала больше Ананона, но ты *удивительно* этого не замечаешь.
Поэтому даже не сомневаюсь, что сейчас меня снова назовут троллем, хомяком и, опционально, самой Дасей.
Я скажу тебе, анон, что ты охуительно передергиваешь и искажаешь факты. Тебе может не нравиться (или разонравиться) Ананон, ты можешь считать его неправым и вообще мудаком, но справься со своей фрустрацией и обидкой сам, без накручивания поебени о том, как он изменился. Потому что Ананон как был периодически подгорающим неймфагом с яркой неприязнью к Даше, которую он не раз и не два выражал открыто из-под ника, так и остался. Если ты этого раньше не замечал - что ж, тебя ждёт специальный тред, где ты можешь поделиться своей болью о том, какой он гондон. Наслаждайся новыми доступными тебе развлечениями и не триггерись о злую тему Додолея.
не одобряю Додо
люто одобряю, как Ананон и Тамми ее озалупили в тви
но от ощущения, что это Ананон тут сам простынями топит в защиту своей правоты, отделаться не могу
эти яростно-саркастические формулировки сильно выдают сильную личную вовлеченность
и вот это уже чото нет
без этого яростного вписывания за себя в ответ на любой неодобрительный коммент было бы как-то лучше
Все аноны - ббк. Прям по заветам Дохи все идет

но от ощущения, что это Ананон тут сам простынями топит в защиту своей правоты, отделаться не могу
эти яростно-саркастические формулировки сильно выдают сильную личную вовлеченность
и вот это уже чото нет
Ты не поверишь, но тут для твоей жопоболи есть специальный тред. Тред неймфагов. Иди и плачься там, как тебя бабка обидела.
Да, я тоже бабка.
Она свою мамку всегда ни в грош не ставила
Симметричиный ответ мамке, считавшей дочь криворуким уебищем
А давайте помолимся всем тредом, чтобы его нахуй не закрыли из-за этого «отбитыша»?
Ну то есть никому происходящее не кажется стремным, не напрягает появление пустых аккаунтов родных внезапно?.. В смысле происходящее в треде. Не знаю че там у Дохи, а вот у ее треда закрытие просто очень близко, вангуется мне. Дикая концентрация реально отбитых хейтеров - раньше, сорян, не было такого, начинаешь гнуть другую линию - ты сразу стая хрю-хрю, фики уже никому не интересны.
Как будто похоже на десант и/или на провокацию с целью таки завалить тред к хуям. Достаточно же одной истерички, решившей, что спасет мир, вынеся в реал Даши определенные данные. А там уже все возможности для гудбай треду.
Впрочем, последние дни... недели? в нем и так невозможно сидеть, вместо стеба сплошной душный хейт, и кажется я перестал любить ананона после последних недель в этом треде. Невелика потеря ананону, а вот у меня был любимый неймфаг и любимый ламповый стебный тред. Вот это вот, с приебами к каждой букве каждого слова (не фикла и не высеров про евреев, отнюдь) и глумлением над чужим весом, уже ваще не оно.
О, кто-то старается доказать, что Дася, как она и жалилась хомкам, огребала на ХС исключительно за "неправильные кинки" и "неправильно написанное" фикло.
И стоило конкретному человеку ответить на говняное цунами, которое Даша подняла в его адрес и в адрес близких ему людей - сразу началось: ах, ох, это хейт, немедленно закройте тред! Ведь Дашеньке срать можно - "ну, такой она человек"(с) - а отвечать на говновысеры - даже так сдержанно, как это сделали Ананон и Тамми - ни-ни, это вынос в реал, это хейт и сталкерство, хотя с какой стати твиттер и аск внезапно стали реалом?
Вообще-то, анон, столь упорно отстаиваемая тобой позиция, что тред должен вариться только в собственном соку и никогда не выплескивать ничего на другие интернет-ресурсы, где обитает Даша, дабы не нарушать ее душевное спокойствие, выгодна прежде всего Даше.
глумлением над чужим весом, уже ваще не оно

Анон пишет:чувствую, тред уедет туда.
А на Багине вбрасывать на халяву не получится, Дась, насколько помню, там сейчас платная рега.
Да рега там копейки, 150 рэ вроде. Только нахрен там Дася никому не впала.
Аноны, аккаунты дашиных родителей существуют очень давно, я еще зимой их видел, не надо связывать их с происходящим в треде, это совпадение, что мама написала даше именно сейчас, кмк.
Додо и сама, когда выгладывала фото электро стимулятора в твиттер, писала, что в инсте увидят родители.
Да похуй ей. Она свою мамку всегда ни в грош не ставила, молилась на отца-танкиста. А тут жопа горит, Ананоны кровавые в глазах - ну разве ж тут до мамки?..
Но это дико, неважно сколько тебе лет, ты всегда остаешься ребенком для своих родичей. Насколько же надо положить хуй, что бы родители в инсте тебя начали отслеживать? Получается она игнорирует звонки? Может додо реально кукухой поехала и запоем ушла в виртуальный мир?
По-моему, это ты кукухой поехал с такими выводами из одного комментария.
Каким боком тред вообще можно закрыть, о ужасающиеся? Кто хочет доебаться до даси в реале - доебется независимо от треда, не верю, что придет объявлять сюда о кампании. Да и не верю, что хоть кто-то пойдет это делать. А вот в то, что сама Дася может начать изображать сталкинг себя злыми анонами - в это очень даже верю.
Действительно, хуй же ей дарили абсолютно независимо от треда. И хвастаться сюда никто не пришёл.
И вообще, этот тред славится своими незакрытиями.
Единичный случай, после которого и ввели новые правила. Сейчас на тему набегания в реал разве что провокатор будет плясать, кмк.
А сколько раз закрывали тред на чистку? Один или два? Офигеть как много, ахха.