Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной
Кулстори, разоблачения, суржик чтения.
Изменения в правилах форума
Тема додополитики
Ну вот анон любит под настроение почитать фики, где на жертву валится всё зло мира, и в конце она выпиливает всех своих обидчиков/ломается и сходит с ума/выпиливается. Или же её спасает и комфортит нормальный персонаж. Некоторые фики Додо началом как раз напоминают такие. И если ты не знаешь, что перед тобой трепетная фиалочка, которую тригерят бэд энды, но ещё больше - здоровые отношения, то можешь сильно удивиться такому вот сюрпризу. Когда жертва после всех издевательств ВНЕЗАПНО присасывается к чужой бочине. А есть такие, где сразу всё понятно, у автора жертва вызывает отвращение, он хочет над ней поиздеваться, а потом ещё насмешки ради влюбить в своего насильника.
Самоубийство - удел слабаков и не выход.
Как человек, который успешно (надеюсь, рецидивов пока не было) избавился от подобных настроений, могу сказать, что вот это вот кококо из каждого утюга про то, что самоубийцы слабые, не думают о близких и прочее, отлично так укрепляют в мысли пойти и выпилиться. А не наоборот, как Даше кажется.
Кстати, Даш, а помнишь историю про Гертруду?
А не наоборот, как Даше кажется.
Анончик, просто Даша имеет весь набор говняных шаблонов провинциальной тёти Сраки, среди которых есть и то, что самоубийцы трусы, а депрессия это от недостатка работы, вот будешь пахать в поле и всё пройдёт.
Анончик, просто Даша имеет весь набор говняных шаблонов провинциальной тёти Сраки, среди которых есть и то, что самоубийцы трусы, а депрессия это от недостатка работы, вот будешь пахать в поле и всё пройдёт.
Понимаю, мне другое удивительно. Ладно бы Даша действительно была такой вот тётей Сракой, у которой из источников информации только первый канал и Киселёв. Но Даша намеренно помещает себя в такой информационный вакуум, хотя перед ней все дороги открыты.
Просто когда в связке идёт "самоубийцы - лохи, берегите себя" это так тупо смотрится. Типа она пытается быть и дерзкой чикой, и доброй матушкой.
Дася наконец-то поняла, где ее ЦА и вставила пасхал очка на "Пусть говорят"?
Скорее на Виктора Гусева.
А расскажите вкрации, что там в новой главе? Мне так эти чизбургеры остоебали что с души воротит читать.
вот это вот кококо из каждого утюга про то, что самоубийцы слабые, не думают о близких и прочее,
Вот это вот даже на холиварке цветет пышным цветом, относительно недавно про солиста Линкин Парк было навалом
Ему требовалось живое тепло, им – послушная сучка. Как-то ужились. Обвыклись. Люди и так живут.
Кажется, Дася отчаянно блымает своей шоколадной!
А расскажите вкрации, что там в новой главе?
Волки и Дип свиноёбят Аббу, Абба пытается выпилиться, но не так-то просто уйти из додовёрса, в середине говорят, что Чейни умер, а потом все садятся пить чай с конфетами. Очаровательный момент там был, когда Абба думает "мнэ, сколько от меня проблем Дипу и Волки, я же столько раз пытался выпилиться, А ОНИ МЕНЯ ПРОСТИЛИ!" Блядь, какое Доха всратое существо, надеюсь, она никогда не размножится, а если и размножится, то воспитанием детей будут заниматься кто угодно, но не она.
Очаровательный момент там был, когда Абба думает "мнэ, сколько от меня проблем Дипу и Волки, я же столько раз пытался выпилиться, А ОНИ МЕНЯ ПРОСТИЛИ!"
Мда.
Спасибо за пересказ, анон.
Но Даша намеренно помещает себя в такой информационный вакуум, хотя перед ней все дороги открыты.
потому что ломать стереотипы в собственной голове - очень больно. То есть как это - аборт не преступление? То есть как это - ГМО не убивают людей? То есть как это - депрессия возникает не от нехуй делать? То есть как это - дороги не жидомасоны разломали? Всю жизнь верил в одно, а тут на тебе - суют под нос другое и называют правдой. Легче закрыть форточку и на эту правду не смотреть.
собственно, поэтому она и гомофобка на самом деле: хоть и хочется пошликать на мальчиков, и хочется похайпить в фандомах, а в голове все равно скрипит голос бати танкиста, утверждающего, что пидоров расстреливать надо.
Блядь, какое Доха всратое существо, надеюсь, она никогда не размножится
У нас в соседней теме есть похожий поциент, который размножился. Можно примерно представить.
Волки и Дип свиноёбят Аббу, Абба пытается выпилиться, но не так-то просто уйти из додовёрса, в середине говорят, что Чейни умер, а потом все садятся пить чай с конфетами. Очаровательный момент там был, когда Абба думает "мнэ, сколько от меня проблем Дипу и Волки, я же столько раз пытался выпилиться, А ОНИ МЕНЯ ПРОСТИЛИ!" Блядь, какое Доха всратое существо, надеюсь, она никогда не размножится, а если и размножится, то воспитанием детей будут заниматься кто угодно, но не она.
я зарыдал вот отсюда и до обеда
спасибо за пересказ
Чейни умер
Отчего хоть?
Анон пишет:Чейни умер
Отчего хоть?
От стыда, что он оказался в додошиной фикалии
У нас в соседней теме есть похожий поциент, который размножился. Можно примерно представить.
Это кто?
Анон пишет:У нас в соседней теме есть похожий поциент, который размножился. Можно примерно представить.
Это кто?
Пэйл.
Отчего хоть?
- Что случилось с Чейни? – услышал Абба словно со стороны свой неживой голос.
- Говорят, что он помог Гнойному сбежать, - ответил Дип. – За это Миро его зарезал.
- Вообще-то задушил, - поправил его Волки.
- С чего ты взял? – удивился Дип. – Зарезал же.
- А ты с чего взял?
Абба не слушал перебранку, он зажмурился и пытался пережить приступ накатившей тошноты. Во рту стоял желчный вкус, голова разболелась по-настоящему.
Но я предвкушаю обманку, а то сегодня вроде треска ресурса не было слышно.
Мне эти два долбодятла напоминают Треша и Эдика
И у меня вьетнамские флешбеки от ледовых червепидоров.
- Вообще-то задушил, - поправил его Волки.
- С чего ты взял? – удивился Дип. – Зарезал же.
- А ты с чего взял?
Что-то мне это напоминает
Свидетели не могут прийти к консенсусу
Дось, ты наверно забыла свое грустное ебало и унылое топтанье на тренировке по футболу, где девчонки отжигают, а ты стоишь как жаба-пизда
А бабка на баттлы телку приводила. Мило так обнимались после ее баттла, она похоже снимала все на фотик.
1 minute ago
Я чуть не уссалась с бабкиных грустных танцев ножкой, так ржала, что чай носом потек. С бабкиной красотой и грацией, конечно, мало кто сравнится, даа
.
Я чуть не уссалась с бабкиных грустных танцев ножкой, так ржала, что чай носом потек. С бабкиной красотой и грацией, конечно, мало кто сравнится, даа
Дася-то у нас грациозная сильфида оф кос
С бабкиной красотой и грацией, конечно, мало кто сравнится, даа
То ли дело Даша, кросивая и грациозная как Багоас.
Я чуть не уссалась с бабкиных грустных танцев ножкой, так ржала, что чай носом потек.
Да, Даша, тебе сейчас только и остаётся, что лолировать.
Я чуть не уссалась с бабкиных грустных танцев ножкой, так ржала
Даша что-то совсем не в себе. Жалко, как водится, но не очень.
Gabrel 12 минут назад
Он со своим твиттом про фанфики, бутылку и Фаллена напоминает себе экзальтированную фанатку, выпрыгивающую из трусов, оставляющую странные реплаи, не в тему, лишь бы, блядь, заметили.
Ахаха автор, спасибо за посхалку)
Под фиком про бутылку пошли коммы, не про нашу ли пантеру? Как у нее отношения с автором?
Про нашу. Совсем молодые страх потеряли, не уважают старенькую мать фандомов и пейрингов 