Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#189601 2018-05-17 19:30:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но по факту меня не оставляет мысль, что это действительно не извозчик фотал, а нам явили то самое Особое Фото, которое Даша показывает только Избранным

Аналогично :lol:
Но это чет днище какое-то на самом деле

#189602 2018-05-17 19:31:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я охуеваю от твоего передерга. Про счастливый взамуж вы чот сами себе придумали.

чево блядь? а о чем дося пишет последние пару лет в днявке, если не про счастливый взамуж? ты хоть прочитал, что анон написал: охуеваю от торжественного показа приближенным мутнофотки из магаза аки пруфа, или сразу побежал на пукане летать

#189603 2018-05-17 19:32:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я охуеваю от твоего передерга.

От чего ты охуеваешь,блин, если анон, внесший фотку, тут же принялся вопить, что оно все доказывает, а вам пичот. Теперь ты пришел нам рассказать то же самое и тоже про пичот. Хотя пичот тут походу только тебе и тому анону.

#189604 2018-05-17 19:33:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

почему-то у части холиварки как-то непропорционально пичот от самого факта взамужа. Хотя казалось бы, кого только не ебут - вон даже Миакори взамужем была.

:facepalm: Вы заебали. Замужем Даша или нет, людей волнует не потому, что замуж - это типа охуенная ценность и важно само по себе. Это Дашина идея. А тред волнуется потому, что Дашино враньё никак не складывается в цельную картину, а только в перелом Сосятлова. Но это не называется "пичот", и не в замуже дело. Замуж просто компонент вранья.

#189605 2018-05-17 19:34:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Справедливости ради, инфа, что кому-то из подруженек  показали сакральную фоточку уже просачивалась. Ну наконец и мы увидели ;D

#189606 2018-05-17 19:34:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

хуеваю от торжественного показа приближенным мутнофотки из магаза аки пруфа,

...но эту фотку показывала не Дася, а крысокун. каким местом она должна быть Дасиным пруфом счастливого взамужа? о_О впрочем, пох, вы упоротые какие-то.

#189607 2018-05-17 19:35:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Обратите внимание еще вот на что. Фоточку нам радостно засветили уже _после_ того, как мы уже увидели Никиту на инстафото Марата.

#189608 2018-05-17 19:36:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

о_О впрочем, пох, вы упоротые какие-то.

Ну и кому тут пичот, прости :lolipop: Я например спокойно пытаюсь сложить по-прежнему разлезающийся паззлик.

#189609 2018-05-17 19:37:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

...но эту фотку показывала не Дася, а крысокун. каким местом она должна быть Дасиным пруфом счастливого взамужа?

Потому что анон, старожилы треда похожую бодягу уже помнят.  И да, у меня тот же вопрос, а зачем это показывал крысокун? На сходочках.

#189610 2018-05-17 19:38:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

:vanga: Я во всех этих постах о ПИЧЕНИИ пронзаю хобот Даси. Паникует наша донья, вот и строчит противоречивые заявы от лица крысокунов, друзей крысокунов и просто мимокрокодилов со сходок... а поскольку аноны чё-то ниоч ведутся, то и заявы становятся всё более истеричными.

#189611 2018-05-17 19:38:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Обратите внимание еще вот на что. Фоточку нам радостно засветили уже _после_ того, как мы уже увидели Никиту на инстафото Марата.

Ну если сливают крысокуны, то могу их понять. Типа тред уже все сам раскопал, чела как бы сдеанонили, поэтому внести фотку можно. Хотя бы, чтоб аноны могли сравнить, один там человек или нет. И да, пришлите кто-нить мне фотку на фейкомыло))

Скрытый текст

#189612 2018-05-17 19:40:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну а чего так нервно кричать "ну пачиму вы не верите, вы упоротые" и прочее эмоционально окрашенное?

#189613 2018-05-17 19:42:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Емнип, в той стори два раза пришлось ездить потому что Сосисий в первый раз не соизволил поднять барскую жопу и поехать

А это откуда? Не было же такого ОО

#189614 2018-05-17 19:45:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну если это риалли Даша, то я чо хочу сказать.
Дася! Релакс! Ну выяснят аноны, что нет у тебя мужа, нету мужа у тебя, у лапочки. И что? Мир не рухнет. Некоторых Вождей и на более крупном вранье ловили, и ничего, никто не умер. Потом, ты всегда можешь заявить, что это был хитрый план, и ты всех затролела. Наверняка некоторые твои хомки будут только впечатлены твоей дерзкочиковостью.
И наверняка некоторые добросердечные аноны тебя даже пожалеют, пусть и не очень. Не крипищи, расслабься, позволь течению нести тебя. Когда больше не нужно врать - это очень освобождает.

#189615 2018-05-17 19:46:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не было же такого ОО

Не было. Это свежие придумки.

#189616 2018-05-17 19:49:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася! Релакс! Ну выяснят аноны, что нет у тебя мужа, нету мужа у тебя, у лапочки. И что?

Вот да, кстати, только хотел сказать. Ничего ж не случится, будешь жить как жила, фичочки строчить, кип калм, кому вообще важно, что мы тут обсуждаем, ну.

#189617 2018-05-17 19:49:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А это откуда? Не было же такого ОО

:facepalm: Я так запомнил рассказ крысокуна, откуда. Там же написано - если мне не изменяет память. Поездок точно было две и первая неудачная, но про то что она была неудачная из-за Сосисия - я так запомнил, но конкретно тут память может мне изменять.

Олсо Дася ж сама потом призналась что ее аноны с холиварки возили в Троицк в ФМС, или это тоже не подкрепляет для вас стори Ямщика?

#189618 2018-05-17 19:50:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я так запомнил рассказ крысокуна, откуда. Там же написано - если мне не изменяет память. Поездок точно было две и первая неудачная, но про то что она была неудачная из-за Сосисия - я так запомнил, но конкретно тут память может мне изменять.

Дася писала, что неправильно подали какие-то доки, и потому пришлось еще раз ехать

#189619 2018-05-17 19:51:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Емнип, в той стори два раза пришлось ездить потому что Сосисий в первый раз не соизволил поднять барскую жопу и поехать

Но если это кто-то проболтался то кстати, а реально зачем, не нужно предъявлять человекомужа миграционке, достаточно свидетельства о браке. А вот если там проблемы с регистрацией в квартире, то подпись владельца или совладельца или доверенного лица вполне себе может понадобиться.

#189620 2018-05-17 19:53:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Олсо Дася ж сама потом призналась что ее аноны с холиварки возили в Троицк в ФМС, или это тоже не подкрепляет для вас стори Ямщика?

Если мне не изменяет память, то сначала Дася заявила, что её возили аноны с холиварки, а только потом нарисовался ямщик.  :dontknow:

#189621 2018-05-17 19:53:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Олсо Дася ж сама потом призналась что ее аноны с холиварки возили в Троицк в ФМС, или это тоже не подкрепляет для вас стори Ямщика?

Ну ты можешь снова крикнуть что я упоротый, но проблема в том, что то Дасино признание почти год спустя от означенного события на ровном месте смотрелось как хуй во лбу. И тут же словно по команде начался второй заход крысокунов. Кстати. а почему их так называют? Они же прямо-таки с дохиного благословения сюда прибежали

#189622 2018-05-17 19:53:47

Старый Слоупок

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

да, это та же фотка, которую крысокун показывал

Анон пишет:

Ту.

Спасибо за подтверждение, бан внесшему на три дня.

#189623 2018-05-17 19:55:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Олсо Дася ж сама потом призналась что ее аноны с холиварки возили в Троицк в ФМС, или это тоже не подкрепляет для вас стори Ямщика?

Стори понятная, только она какая-то мутная. Зачем какому-то анону понадобилось два раза возить Дашу в ебеня за спасибо, да еще и в рабочий день? Почему на фотке не засветилась Дася? Почему человек похожий на Сосисия так тепло одет в июне? И главное, если человек-муж таки есть, почему он годами никак не был засвечен и публике был представлен только в виде одеяла?

#189624 2018-05-17 19:56:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нам нужна голосовалка. Кто за какую версию.

#189625 2018-05-17 19:56:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

И добавь еще к этому, зачем Даша сама, сама - откопала эту историю, что ее возили именно с ХС, но настолько позже?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума