Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#189576 2018-05-17 18:03:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Некоторые аноны считают это неоспоримым доказательством того что фотка вброшена Додо чтобы увести тред от шерлок-расследований тайны бабки и Лены. Потому что только Додо может не хотеть светить своими метаданными на холиварке. И потому что фотка 146% поддельная и левая, а метаданные могли бы это спалить.

Мы не считаем это "неоспоримым доказательством", что фотка вброшена Додо.
Мы просто не считаем это неоспоримым доказательством, что на фотке человек-муж, муж есть у Даши, есть у Даши муж у лапочки.

#189577 2018-05-17 18:09:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тем временем в твиттере какая-то движуха

Я: Вы все ебанулись! Идите нахуй.
Тоже я:

Скрытый текст

#189578 2018-05-17 18:09:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что только Додо может не хотеть светить своими метаданными на холиварке.

О, так там и ФИО высвечивается? Полезная штука.

#189579 2018-05-17 18:17:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что только Додо может не хотеть светить своими метаданными на холиварке.

О, так там и ФИО высвечивается? Полезная штука.

И адрес, и группа крови, и рейтинг на фикбуке, ага.

#189580 2018-05-17 18:18:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, ну где ты там?

#189581 2018-05-17 18:18:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

О, так там и ФИО высвечивается?

Нет конечно, но жпс координаты/дату съемки/модель телефона и т.д. наш таинственный шпиён не захотел бы палить, особенно если они не совпадают с датой/местом назначения поездки.

#189582 2018-05-17 18:20:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тем временем в твиттере какая-то движуха

Значит, всё-таки клёвый юст Дохи по Фаллену не прошёл.

#189583 2018-05-17 18:21:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Значит, всё-таки клёвый юст Дохи по Фаллену не прошёл.

Видимо, по следам этого https://twitter.com/Loqiemean/status/997022678937718784

#189584 2018-05-17 18:27:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Господи, почти 100 стр за три дня. Такими темпами 8к не за горами  :lol:

#189585 2018-05-17 18:28:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вангую, что Ананон возьмет фоточку, покажет секущим в ОСИНТ друзьяшкам и мы узнаем еще что-нибудь интересное.

#189586 2018-05-17 18:52:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Подозрительное затишье что-то

#189587 2018-05-17 19:08:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пруфов нет, так что заранее можете не верить. В сентябре анон случайно пересекся с тем самым хомко-крысокуном, которого уже 100500 раз спалили, и она рассказывала историю про анона-Ямщика с теми же самыми подробностями. Я даже узрел ту самую фотку Сосисия - на чувака из инстача Марата в принципе похож. Тогда крысохомка просила ничего не палить, поэтому не палил (тем более что пруфов на ирл чесание языками все равно нет). Но я не из команды, и Ямщика лично не знаю. Олсо на той встрече с крысохомкой был один местный неймфаг, словам которого вы скорее всего поверите, но он вряд ли придет в этот тред, это не его трава совершенно.
Впрочем, это никак не доказывает ничего (хотя в Троицк Дася таки ездила, и очень пидорасилась по этому поводу от страха и неуверенности, даже из сети на неделю выпиливалась, няп).

Бггг. В прошлом году анон присутствовал на сходочке, на которой всем присутствующим была рассказана история поездки и продемонстрирована фотка Сосисы. И да, нас тоже попросили никуда эту историю не выносить, потому что крысокун тогда еще был крысокуном и палиться не хотел. Вот только это была не та сходка про которую ты говоришь, походу этой кулстори делились минимум на двух :lol:
К сожалению внесенную фотку не вижу, уже удалена, но у кого она сохранилась скажите плиз, Сосиса в джинсах, черной куртке, очках, на ногах кроссовки с зеленой подошвой, на переднем плане чай и кофе, за ними масло и консервы, так?

#189588 2018-05-17 19:10:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ещё один свидетель живого сосисы :yeah: как грибы после дождя.
Где ж вы все это время скрывались-то

Отредактировано (2018-05-17 19:11:25)

#189589 2018-05-17 19:14:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Только я охуеваю от торжественного показа приближенным мутнофотки из магаза аки пруфа Счастливого Взамужа всех времен и народов?

#189590 2018-05-17 19:17:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Только я охуеваю от торжественного показа приближенным мутнофотки из магаза аки пруфа Счастливого Взамужа всех времен и народов?

Тоже чота приорал. Ребята, вы мои лучшие друзья, поэтому я покажу вам фото МУЖА.
Но, Даша, это же какой-то бомж, который валяется под магазом.
Нет, это человек-муж! Жалкие завистницы!!!! Вас просто не ебут!

#189591 2018-05-17 19:20:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

То есть, это была таки хомка, а не анон с ХС. Ну это объясняет, почему она покорно возила Дошу два раза, а потом еще пошла нести Слово о Сосисии в массы.

Алсо, в этой истории прекрасно все, начиная от чоткой чики Даси, которая униженно аскала на отвезти ее-неодну - хотя чего ж было не сказать, что с мужем, который есть у нее, у нее у лапочки (а пост потом снесла), заканчивая покорной двухразовой хомкой-извозчицей и этим вбросом фотки явно в припадке отчаяния

#189592 2018-05-17 19:21:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нам нужен флэшмоб #сфотайсебемужавсупермаркете

#189593 2018-05-17 19:23:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То есть, это была таки хомка, а не анон с ХС. Ну это объясняет, почему она покорно возила Дошу два раза, а потом еще пошла нести Слово о Сосисии в массы.

Стори рассказывал крысокун, который косил под хомку, а возил чел из команды, нам так было озвучено. И мне все еще интересно ту ли фотку сюда внесли, которую я описываю, или нет, а то мало ли, может нам разные фотки демонстрировали =D

Отредактировано (2018-05-17 19:23:29)

#189594 2018-05-17 19:24:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Где ж вы все это время скрывались-то

я в треде сидел. просили не говорить - я не говорил, тем более что это все относится к ирл-беседам и никаких пруфов неверующим все равно будет недостаточно.
ну то есть тут овердохуя народу знало тайну крысокуна, включая всю команду Серебрянки, но спалил кто-то один, остальные как-то молчали же.

Анон пишет:

Вот только это была не та сходка про которую ты говоришь

у меня была не сходка. я встречался с подругой, которая приехала в ДС на день, крысокун с ней тоже встречался. спонтанные посиделки на трех анонов.

Анон пишет:

К сожалению внесенную фотку не вижу, уже удалена, но у кого она сохранилась скажите плиз, Сосиса в джинсах, черной куртке, очках, на ногах кроссовки с зеленой подошвой, на переднем плане чай и кофе, за ними масло и консервы, так?

да, это та же фотка, которую крысокун показывал. у тебя дохуя глаз-алмаз анон, я тебя боюсь. я с телефонофотки разобрал только мутного Сосису и ассортимент типичной заправки.

#189595 2018-05-17 19:24:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нам нужен флэшмоб #сфотайсебемужавсупермаркете

Сейчас была в супермаркете и тоже об этом подумала.
Кстати, о том, что Даша хотела сканворды, а человек-муж не захотел за ними заезжать, было, а магазин не упоминался. И что Сосо такой хозяйственный, продукты покупает.

#189596 2018-05-17 19:24:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ту ли фотку сюда внесли, которую я озвучиваю

Ту.

Анон пишет:

Стори рассказывал крысокун, который косил под хомку, а возил чел из команды

Ну ващет крысокун, который приходил сюда сказал, что возил он, оба раза. Но не фотал ;D

#189597 2018-05-17 19:25:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну ващет крысокун, который приходил сюда сказал, что возил он, оба раза. Но не фотал

я уже запутался, но ведь сначала пришел крысокун и сказал, что чувак из команды возил. а уже потом пришел тот чувак, вроде так

#189598 2018-05-17 19:28:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Только я охуеваю от торжественного показа приближенным мутнофотки из магаза аки пруфа Счастливого Взамужа всех времен и народов?

Я охуеваю от твоего передерга. Про счастливый взамуж вы чот сами себе придумали. Емнип, в той стори два раза пришлось ездить потому что Сосисий в первый раз не соизволил поднять барскую жопу и поехать, и Дася съездила впустую, ибо оказалось что паспорт человека-мужа нужен вместе с телом человека-мужа. Хз где тут счастливый взамуж.
Вообще по мне мудак в качестве мужа это куда грустнее чем одеяло, так что для меня существование Сосисы было даунгрейдом от варианта "Дася живет в бабушатнике у дальних родственников", но почему-то у части холиварки как-то непропорционально пичот от самого факта взамужа. Хотя казалось бы, кого только не ебут - вон даже Миакори взамужем была.

#189599 2018-05-17 19:28:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кстати, о том, что Даша хотела сканворды, а человек-муж не захотел за ними заезжать, было, а магазин не упоминался.

Можно предположить, что человеку было стыдно признаваться, что им попользовались еще чтобы на обратном пути в магаз съездить. В теории. Но по факту меня не оставляет мысль, что это действительно не извозчик фотал, а нам явили то самое Особое Фото, которое Даша показывает только Избранным :lol:

#189600 2018-05-17 19:30:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

. Емнип, в той стори два раза пришлось ездить потому что Сосисий в первый раз не соизволил поднять барскую жопу и поехат

Нет, не так.

Огосподи, умоляю, только не снова заход "вам пичот" :facepalm:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума