Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#189426 2018-05-17 15:55:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но ваще я вокруг дохуя примеров вижу, когда люди вместе не живут, друг другу чужие, но при этом по инерции все еще расписаны

У нас даже инерции нет. Нам предлагают купить версию, что Сосисе было похуй на Дашу, но Даша к нему приехала и они поженились, но ему было похуй, а потом стало еще больше похуй, но он держит ее на хате, но ему похуй и содержит но ему все равно похуй.  И хотя ему всего лет 27 - или сколько? - жизнь у него закончена, поэтому он просто смирился и доживает свой век.

#189427 2018-05-17 15:55:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вот этого

"зочем Сосисе Дася, мог бы найти кого получше"

по твоему не пишут? Ню-ню.

Не пишут. Ты жопочтец. Пишут - зачем Сосисе Дася? Почему именно Дася? Люди задаются вопросом. Про "мог бы найти кого получше" ты додумал самостоятельно.

#189428 2018-05-17 15:55:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

это не не совсем мудак, это мать Тереза какая-то

Сосиса в той же хате не живёт, это факт. Если Даша живёт одна, то сдавай хату, Сосиса мог бы получать где то 25к. При этом, ему не надо переживать за ремонт и мебель, потому что ни того ни того в бабушкатнике нет.
Для Сосисы это не деньги? Тогда почему Даша такая нищая?

#189429 2018-05-17 15:56:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я даже узрел ту самую фотку Сосисия

Так анон-извочик же клялся и божился, что не было возможности фотать да он и не собирался.
Что-то охуительных подробностей все больше и больше :trollface:

#189430 2018-05-17 15:56:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

хотя ему всего лет 27 - или сколько?

28. Нуууу, он моет считать, что у него ещё до хуя времени на семью(если в списке его приоритетов таковая вообще значится, что не факт), а пока что у него есть Додо.

#189431 2018-05-17 15:56:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так анон-ямщик сфоткал Сосо - или как раз не фоткал, ибо как можно? Вроде по легенде было второе.

"Ибо как можно" было о том, что не выложит в тред, чтобы внешность не обсуждали.

#189432 2018-05-17 15:57:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот кстати очень примечательный агр. У Даси есть муж! Есть! Есть! Уберите бабку, это все неправда, уберите!
Ну такое, анон, ты не поверишь, но мне лично я уже писал, похуй на результат, мне интересна сама арка, но факты безжалостная сука. И факты с бабкой есть. А вот с Сосисием нет. И нагромождение вранья, батхерта Даши, набросов, слухов и шейма в сторону бабковеров заставляют подозреват.

Хера тебя разбомбило,  анон, вот это и есть агр  :lol:

#189433 2018-05-17 15:57:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так анон-ямщик сфоткал Сосо - или как раз не фоткал, ибо как можно? Вроде по легенде было второе.

:vanga: Нет, это не та фотка - это та фотка, которую "видела"... Оркл? Или кто это был из хомок-друзяшек, кто уверял, что видел фото Сосисы?

#189434 2018-05-17 15:57:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так, судя по всему, вчерашняя феерия с Леной и бабкой таки была "горячо", потому что сегодня снова активизировались Свидетели Сосисы и понесли уже совсем какую-то ебалу :yeah: .

#189435 2018-05-17 15:58:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, это не та фотка - это та фотка, которую "видела"... Оркл? Или кто это был из хомок-друзяшек, кто уверял, что видел фото Сосисы?

А при чем тогда анон-извозчик? Он к ней каким боком? Или это такое специальное фото, которое Даша раздает всем верным ей хомкам вкупе с историей о посудомойке :lol: ?

#189436 2018-05-17 15:59:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

судя по всему, вчерашняя феерия с Леной и бабкой таки была "горячо"

Угу, только она так и не сложилась ни в какую конкретную одну гипотезу, там всё так же расплывчато.
Но если дело в Лене, то :vanga: рано или поздно Дася её заебёт, Лена взбунтуется, придёт в тред и всё нам расскажет. Так что нам нужно только ждать у реки, пока мимо не проплывёт труп Дашиного вранья.

#189437 2018-05-17 15:59:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Или это такое специальное фото, которое Даша раздает всем верным ей хомкам вкупе с историей о посудомойке  ?

:chearleader: Именно это я и имела в виду!

#189438 2018-05-17 15:59:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не понимаю, почему нам так громко орут про "забудьте про бабку", если у нас есть свидетельство Даши времён приезда на слешкон и социальная карта. Вот серьёзно, это больше, чем о многих других в этом треде. К тому же, Даша многозначительно молчит о бабушке Сосисы с того самого 2013 года. Что с ней случилось? Уехала? Умерла? Даже словом не обмолвилась.

#189439 2018-05-17 16:00:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Ибо как можно" было о том, что не выложит в тред, чтобы внешность не обсуждали.

Нет-нет, анон, он говорил именно о том "как ты себе это видишь, я им скажу, а дайте я вас щелкну, лол". Это потом уже внесли, что и не надо, это сталкерство. Но он четко обозначил, что не фотографировал.
Так что за фото, ммм :lolipop: ? И какая из черепашек пиздит?

#189440 2018-05-17 16:00:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хера тебя разбомбило,  анон, вот это и есть агр

А я считаю, что у анона не без эмоционально окрашенных слов, но в целом ровное по накалу сообщение. А вот тебя точно пидорасит.

#189441 2018-05-17 16:00:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И какая из черепашек пиздит?

Та, которая на букву Д. В смысле Дори.
Кажется, мы в очередной раз пронаблюдали Дашину память как у рыбки  :trollface:

#189442 2018-05-17 16:01:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

потому что сегодня снова активизировались Свидетели Сосисы и понесли уже совсем какую-то ебалу :yeah: .

Вам даже сказали, к кому из модеров можно пойти за пруфами, но факт того, что Сосо может существовать, так вам припекает, что вы даже на это внимание не обращаете  =D

#189443 2018-05-17 16:01:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Занятно, что Даша совсем перестала писать, чем занят Сосиса на работе. Сама не знает? Или легенда бьётся?

#189444 2018-05-17 16:01:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так анон-ямщик сфоткал Сосо - или как раз не фоткал, ибо как можно? Вроде по легенде было второе.

вот так КАЗУС  :troll:

#189445 2018-05-17 16:02:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а Даша разве не разбежались с Байшей? Она до сих пор у нее в друзьях висит, помните она  Оркл очень быстро отовсюду выпилила, из-за коммента  инсте, а Байшу не трогает почему то...

#189446 2018-05-17 16:04:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я считаю, что у анона не без эмоционально окрашенных слов, но в целом ровное по накалу сообщение. А вот тебя точно пидорасит

От чего и как именно? :facepalm:

#189447 2018-05-17 16:04:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну допустим, он не совсем мудак. Наличие штампа в паспорте ему не жмет, к Додо, несмотря на завядшие помидоры, отношение в целом норм, и он ее из жалости не выгоняет, типа "пусть живет".

серьезно, в какой реальности мудак = после расставания с бывшей выселяет ее из собственной квартиры? :hmm: ты-то, анон, всех бывших содержишь на своей жп?

#189448 2018-05-17 16:05:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вам даже сказали, к кому из модеров можно пойти за пруфами, но факт того, что Сосо может существовать, так вам припекает, что вы даже на это внимание не обращаете 

Дашута, это у тебя память как у золотой рыбки, а не у нас.

Анон пишет:

Этим неймфагом был Альберт Эйнштейн Ебанутый модер.

Нет, один из кошкоспасов.

Не запутаешь, не надейся. Ты одна, а нас много. И ты тупая, а большинство анонов таки нет.

#189449 2018-05-17 16:05:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

В мою анонскую логику прекрасно вписывается муж. Даже любящий. Но никак не вписывается, что Сосиса сам не позаботился о транспорте на котором ему самому! надо было ехать. А если б Даша никого не нашла? Или, если б извозчик приехал на тарантайке "метр едет, два везу". Это какая то очень странная хуйня.

#189450 2018-05-17 16:05:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так что за фото, ммм  ? И какая из черепашек пиздит?

Вот это паварот  :lol:
Так-с,  так-с,  значит,  у нас тут набросики с одной из сторон?))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума