Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#188901 2018-05-16 16:21:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нууу, Никита И., судя по телефонной базе, раньше жил в одной квартире с Любовью Т., на карточку которой аскала Даша. А ещё у Никиты И. день рождений именно в тот день, который Даша назвала днюхой Сосисы. 

Но тут самое смешное, что мы обнаружили доказанный контакт Даши именно с бабушкой, а не с Сосисой, хотя это вообще извините обоссака. Даже бабушка всплывает как реальное лицо рядом с Дашей, а человек-муж по-прежнему фантом.

#188902 2018-05-16 16:22:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Всё таки переезд, Сосиса, Любовь Алексеевна и тенкисты как то связаны. Осталось только понять как.

Анон выше ванганул как и в принципе норм версия.

#188903 2018-05-16 16:22:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

так нахера бы ей с бабкой местами меняться спальными
мб ее сосиска отселил в другую комнату жить, хех пока не похудеет

#188904 2018-05-16 16:22:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А как думаете, почему так?

Вот этот вопрос мне тож не даёт покоя. Причём, фото "я сплю на диване в горе тряпья с кошками" кто то регулярно делает! Значит, в хате есть ещё 1 человек. Он то где спит? На свободном месте или у него есть третье спальное место? Или это просто гость?

#188905 2018-05-16 16:23:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

так нахера бы ей с бабкой местами меняться спальными

В том то и дело, что она постоянно мигрирует с дивана на кровать.

#188906 2018-05-16 16:23:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

И Венеция, аноны. То есть, Сосисий явно Дасе рассказывал, как бывает за границей. Очевидно и логично что с семьей. И по инсте Марата это видно.

#188907 2018-05-16 16:24:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И Венеция, аноны.

Германия тоже фигурировала.

#188908 2018-05-16 16:28:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

так нахера бы ей с бабкой местами меняться спальными

Вот я и задумался. А спросил, потому что менять спальные места любит моя бабуля. Да, та самая, которой мы наняли помощницу, бгг. Но она меняет строго сезонно. Она спит на кровати с периной, когда прохладно, а когда теплеет переселяется на диван.

Ну просто, понимаете, смысл в такой миграции вообще? Я вот сплю где мне привычно. Вы все наверное тоже в основном. Перелезать туда-сюда и таскать постель? Ну такое. По себе я представляю, что мигрировал бы только если бы заставили. Если бы был кто-то, кому удобнее спать вот тут. Например, кто-то приезжает периодически и сгоняет меня нахуй в другое место, а на более удобном спит сам.

#188909 2018-05-16 16:29:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И Венеция, аноны.

Германия тоже фигурировала.

То есть, типа никому не нужный Сосиса или все-таки не такой уж ненужный своей семье или врал Дасе.

#188910 2018-05-16 16:30:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мб ее сосиска отселил в другую комнату жить, хех пока не похудеет

Ну вот если бы отселил, то она бы сначала спала только на диване, а потом только на кровати, например. Но она реально постоянно мигрирует.

#188911 2018-05-16 16:34:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну просто, понимаете, смысл в такой миграции вообще? Я вот сплю где мне привычно. Вы все наверное тоже в основном. Перелезать туда-сюда и таскать постель? Ну такое. По себе я представляю, что мигрировал бы только если бы заставили. Если бы был кто-то, кому удобнее спать вот тут. Например, кто-то приезжает периодически и сгоняет меня нахуй в другое место, а на более удобном спит сам.

Хз, че там у бабок в голове, но я брезгливый и никого на СВОЕ спальное место не пустил бы. И сам на чужое не пошел. В гостях еще ладно, но в своем доме - ни за какие коврижки. Особенно, зная Дасину любовь к гигиене :puke:

Моя супер-теория: Сосиса приезжает пожить в хату наездами (по каким причинам - не придумал), и тогда Дося спешно выселяется на диван, а хозяин спит на кровати. А когда он уебывает, опять переходит на кровать, ибо там удобнее.

#188912 2018-05-16 16:35:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мб ее сосиска отселил в другую комнату жить, хех пока не похудеет

Ну вот если бы отселил, то она бы сначала спала только на диване, а потом только на кровати, например. Но она реально постоянно мигрирует.

Мб, пока бабуля уезжает на дачу?

#188913 2018-05-16 16:37:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

И Венеция, аноны.

Германия тоже фигурировала.

То есть, типа никому не нужный Сосиса или все-таки не такой уж ненужный своей семье или врал Дасе.

Анон, Сосиса может быть нежно любим своими родными и не пользоваться успехом у женщин.

#188914 2018-05-16 16:37:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша, пойдешь на лекцию к Жене Тимоновой? (https://vkuz.pro/calendar/lectures/)
У меня получился финансово тяжелый месяц с нашими болезнями, припадками и прочими инсультами.
Дома посижу.

А кто это и почему Додо интересуется этой девушкой и лекцией?

#188915 2018-05-16 16:38:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дося спешно выселяется на диван, а хозяин спит на кровати.

Похоже на правду, да. Ну то есть, она не просто не распоряжается обстановкой в бабушатнике, но и спит, где скажут в текущий момент. Кстати, в схему укладывается и другой комп. Я уже знаю, что заеб всех своей бабулей, но у нее например комп есть. Она на нем в скайпе общается и сериалы смотрит.

#188916 2018-05-16 16:39:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Напоминаю, кстати https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p1826493

А когда он(Сосиса) у меня жил, я ему тоже поражалась. Не могу вспомнить точно, но иногда его наивные вопросы у меня вызывали странное чувство, что он не то птичка-наивняк, не то сбежал из детского сада.
Например, когда он думал, что у нас надо паспорт с собой обязательно таскать. Или когда высматривал турникеты в автобусах.

И, кстати, я наконец-то поняла, зачем ему такой взгляд.
Сейчас... как бы пояснить. Ну, когда взгляд стекленеет и куда-то в себя уходит.
Неужто эпилептик, с паникой подумала я, когда он впервые провернул такой номер в автобусе.
Потом я привыкла, что чуть мы едем куда-то - Сосиса уходит в свою внутреннюю страну с единорожиками.
А вчера увидела, что в метро все такие.
У нас все не так: вы капусту солите, а мы соль капустим (с)
Мне вот, как раз, было очень неловко. Все сидят, внутренне обнимаясь с единорожиками, а у меня взгляд бегает - и на туннель смотреть скучно, и на людей неловко как-то. Но я смотрела, почему бы нет? Интересно же, какие тут люди бывают. Жирные, блеать.

Вполне верибельно, кстати.

#188917 2018-05-16 16:39:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А кто это и почему Додо интересуется этой девушкой и лекцией?

Впервые вижу, что Додо ею интересуется, кстати. Но девушка оч крутая, погугли Все как у зверей

#188918 2018-05-16 16:40:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хз, че там у бабок в голове, но я брезгливый и никого на СВОЕ спальное место не пустил бы. И сам на чужое не пошел. В гостях еще ладно, но в своем доме - ни за какие коврижки. Особенно, зная Дасину любовь к гигиене

Ну, если стелить чистое белье на диван/кровать под себя, то почему нет? Подушку можно тоже с собой переносить, в конце концов. Хотя я не очень понимаю зачем пускать гостей на свое спальное место, если есть еще одно.

#188919 2018-05-16 16:40:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, Сосиса может быть нежно любим своими родными и не пользоваться успехом у женщин.

Сосиса может, как и многие задроты, все свободное время проводить в игрушках. Женщин видеть издали или на работе, отношений заводить не умеет и не хочет. При этом неважно насколько он симпатичен внешне, для поиска девушки нужны хотя бы минимальные телодвижения.

#188920 2018-05-16 16:41:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, Сосиса может быть нежно любим своими родными и не пользоваться успехом у женщин.

Ну мы же исходим из версии, что муж-соулмейт такой же нищий, как и Додо. Перебивается случайными заработками, вместе с ней сидит в бабушатнике без вариантов его хоть как-то облагородить.

#188921 2018-05-16 16:42:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот что меня поражает в Додо. Она задала вопрос. Получила на него ответ. А потом возбухнула, так как ответ был не такой, какой она себе придумала, хотя правильный вопрос был бы "Проводи меня пожалуйста":

Скрытый текст

#188922 2018-05-16 16:42:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хотя я не очень понимаю зачем пускать гостей на свое спальное место, если есть еще одно.

Ну так не факт, что бабка знает, что Додо спит на ее месте. Когда бабка наезжает, вряд ли это случается без предупреждения, Дася собирает свое тряпье и сваливает на другое спальное место.

#188923 2018-05-16 16:42:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дося спешно выселяется на диван, а хозяин спит на кровати

Бабуля может пару раз в месяц проводить викенды с родными\на даче. Бабуля не палит досину инсту и не знает, где та дрыхнет, пока её нет. И для анонов-шерлоков - были ли фотки додо в неположенном спальном месте зимой и не во время новых годов-рождеств?

#188924 2018-05-16 16:43:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, если стелить чистое белье на диван/кровать под себя, то почему нет? Подушку можно тоже с собой переносить, в конце концов. Хотя я не очень понимаю зачем пускать гостей на свое спальное место, если есть еще одно.

Ну вот да. У меня спальное место ассоциируется с зоной комфорта и чем-то личным, как расческа, полотенце и зубная щетка. Все это можно постирать\прокипятить и выдать кому-то еще, но нахуя?

#188925 2018-05-16 16:43:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, если стелить чистое белье на диван/кровать под себя, то почему нет?

Да, но Додо постоянно валяется на диване без простыни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума