Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#188876 2018-05-16 15:33:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Прошу внести в перечень натягиваемого на сову еще факт, что Никитий сталинист-коммунист как и сама Дася.

#188877 2018-05-16 15:34:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А в то что она сама проходила все эти этапы оформления доков ты веришь?

Угу. Только без конца теребила хомок - то про оформление брака рассказать, то отвезти в ебеня, то еще что-то.
Кроме того, сделать (почти) самостоятельно одно дело с четким алгоритмом, что-куда-когда подавать, - это не то же самое, что жить в одиночку, не зная, как завтра повернется. Я не верю, что Дася могла уехать "вникуда" без подстраховки в виде ебыря.

Анон пишет:

Мне почему то кажется, что Даша утомила танкистов, отчего она рады отправить её хоть куда. Тиму же как любимого лапочку сыночка от себя не отпустят.

Ахаха, анон, ты просто не представляешь уровень истерии, царивший в 2014 году в определенных кругах, когда эти круги поняли, что Новороссии, присоединенной, как Крым, к РФ, не будет. А я представляю. Был бы у танкистов шанс - они б того Тоху на Марс отправили, чтоб только не нацгвардию.

#188878 2018-05-16 15:35:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что она не умеет врать с 0

Ну не знаю, а как же Дама-в-Версаче? А как же охуительные стори про бусики?

#188879 2018-05-16 15:37:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я представляю. Был бы у танкистов шанс - они б того Тоху на Марс отправили, чтоб только не нацгвардию.

И я представляю. И точно так же могу сказать, что танкисты могли волать сколько угодно, а Тима - покрутить пальцем у виска и никуда не поехать.

Отредактировано (2018-05-16 15:39:18)

#188880 2018-05-16 15:38:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

финансово тяжелый месяц с нашими болезнями, припадками и прочими инсультами.

Что в переводе значит: "Я купила шлем и черемши."

#188881 2018-05-16 15:38:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не верю, что Дася могла уехать "вникуда" без подстраховки в виде ебыря.

А какая со стороны ебыря "подстраховка"?

#188882 2018-05-16 15:39:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну не знаю, а как же Дама-в-Версаче? А как же охуительные стори про бусики?

Я думаю, это переработка чужих дыбров или любовных романов, взятых у маман.

#188883 2018-05-16 15:39:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А какая со стороны ебыря "подстраховка"?

Ну хоть крыша над головой. Обратные билеты быстро не купишь, а ночевать где то дорого.

#188884 2018-05-16 15:40:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтобы она укладывалась как родная, замужество должно было быть основанием для получения РВП.

Господа (и дамы) анонимусы, я тут чо сейчас вангану подумал..  :vanga:
Додо понаехала сразу на уход за бабулькой. Патент она сделала по приезду или заранее, для работы компаньонкой-сиделкой он нужен. Сосисон ездил посмотреть и лично пообщаться с будущей жиличкой. На фанеропилке она болталась пока родня сосисы разменивалась квартирами, ремонтировалась и прочее оформление. Бабулька не лежачая, просто пожилой человек, которому нужны лишние руки на принести продукты\поубирать. Ещё и у родни гостит периодически, что даёт дохе возможность приводить всяких Свет.
Почему именно доха? Потому что полно фирм, трудоустраивающих взарубеж сиделочками, за бабло, по знакомству и т.д.\сосисон её какое-то время знал и предложил (пожалел)\реально какие-то родственники, но это самая невероятная причина, т.к. с сосисием они гамали, и тут бац, он ещё и родня.
В эти рамки, по-моему, вообще ВСЁ укладывается. Карта, которая бабулькина. Сосисий, который сперва был, потом сплыл. Квартиры, которые то одна, то другая. Брак, который есть или нет тут вообще без разницы, оба варианта уложатся. Похуй, который все кладут на проблемы дохи. Чужие вещи, которых нет - бабулька вряд ли свои панталоны по квартире раскидывает, а сосисий там вообще по праздникам, бабулю в щечку чмокнуть. Бабло, которого у дохи нет - на описанных вводных семья сосисы здорово экономит на сиделке, а сиделка не платит аренду.
Тут много ванговали называли вариантов, которые, как сказал один анон, по отдельности очень даже могут быть, а все вместе вряд ли. Я вот собрал собирательный образ из всего, что могло собраться и вроде устойчиво получилось. Если что забыл - поправляйте)

Отредактировано (2018-05-16 15:44:22)

#188885 2018-05-16 15:41:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

А есть ли причина, почему Чейни во всех фиках, кроме ханахаки связан с докторами? В додогороде и отсосинах лечил, в пчп тоже связан с врачевательством и немного лечит, но оч хреново, как Дася. Это ее кинк такой на Чейни в халате?

#188886 2018-05-16 15:42:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что она не умеет врать с 0

Ну не знаю, а как же Дама-в-Версаче? А как же охуительные стори про бусики?

Фильм или на каком-то форуме прочла.

#188887 2018-05-16 15:42:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я просто пытаюсь пойти от обратного и развернуть схему "Даша ехала к ебырю". И вижу, что со стороны ебыря как бы чот нихуя никакой ни отдачи ни подстраховки нет. Все, что сделала Дася - его какой-то роли в этом нет, она все это могла сделать сама и при помощи родаков. Могла. И тут снова возникает вопрос - а мы можем ебыря вообще исключить из уравнения? И получается, можем, почему нет. Аргумент "а Даша не может сама". Ну ващет она и не сама, я вижу во всем руку танкистов, которые помогли ей. А Сосисы не вижу. Хотя он реально мог заключить с ней брак сразу и тем самым решив 85% всех проблем.

#188888 2018-05-16 15:43:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я думаю, это переработка чужих дыбров или любовных романов, взятых у маман.

Верно, но конкретно по отношению к ней самой реальной это вранье 100%. Аналогию вы поняли. С таким же успехом прототипом Сосисы может быть танкист, которому явно похуй на жену и на ее интересы. По всем дыбрам видно, что именно танкистиха крутилась как заводная для семьи, а папаня вел образ жизни Сомца Типичного Одна Штука

Отредактировано (2018-05-16 15:45:07)

#188889 2018-05-16 15:45:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Верно, но конкретно по отношению к ней самой реальной это вранье 100%. Аналогию вы поняли.

Даша может напиздеть 1 пост. Но долго пиздеть о чём то она не может, памяти не хватает, образ сыпется. Вот вначале образ Сосисия был вполне укладывающийся в реалового Никиту. А потом стала фанерка.

#188890 2018-05-16 15:45:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но долго пиздеть о чём то она не может, памяти не хватает, образ сыпется.

Угу. Лольная история с прозвищем тому свидетельство. А ведь не сто лет прошло блять.

#188891 2018-05-16 15:48:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

А есть ли причина, почему Чейни во всех фиках, кроме ханахаки связан с докторами? В додогороде и отсосинах лечил, в пчп тоже связан с врачевательством и немного лечит, но оч хреново, как Дася. Это ее кинк такой на Чейни в халате?

В паре ранних баттлов (в 2014 году) он вышел в медицинских перчатках.
Дорыла ли Додо хоботом матчасть на такую глубину - сильно сомневаюсь, если честно, скорее - случайное совпадение.
А так-то он на истфаке учился и к медицине вроде как никакого отношения и близко не имеет.
*здесь должна быть шутка про медицинский спирт*

#188892 2018-05-16 15:49:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что она не умеет врать с 0

Ну не знаю, а как же Дама-в-Версаче? А как же охуительные стори про бусики?

Из хентайной манги?)))

#188893 2018-05-16 15:49:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну хоть крыша над головой.

Крыша над головой это факт. Не факт, что она принадлежит ебырю. Нет его следов в квартире. Я бы еще предложил покопать в сторону Лены, вдруг там бостонский брак

#188894 2018-05-16 15:57:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

т.к. с сосисием они гамали, и тут бац, он ещё и родня

М.б. наоборот?) Родня, потому и гамали вместе?

#188895 2018-05-16 16:13:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

М.б. наоборот?) Родня, потому и гамали вместе?

Я не подумал в эту сторону, но да, возможно. Впрочем, это ничуть не расшатывает мою стройную башенку вангований))

#188896 2018-05-16 16:16:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а напомните, кто наблюдал - Дасино спальное место в одной комнате или она его меняет?

#188897 2018-05-16 16:17:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а напомните, кто наблюдал - Дасино спальное место в одной комнате или она его меняет?

Меняет

#188898 2018-05-16 16:17:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а напомните, кто наблюдал - Дасино спальное место в одной комнате или она его меняет?

Меняет. Есть диван в комнате с гобеленом, а есть кровать.

#188899 2018-05-16 16:19:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Крыша над головой это факт. Не факт, что она принадлежит ебырю.

Нууу, Никита И., судя по телефонной базе, раньше жил в одной квартире с Любовью Т., на карточку которой аскала Даша. А ещё у Никиты И. день рождений именно в тот день, который Даша назвала днюхой Сосисы.  :lolipop:
Всё таки переезд, Сосиса, Любовь Алексеевна и тенкисты как то связаны. Осталось только понять как.

#188900 2018-05-16 16:20:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

А как думаете, почему так?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума