Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#188826 2018-05-16 14:21:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не понимаю, какая выгода от Даши. Такая уникальная и необыкновенная выгода, что потребовалось тащиться в Марик чинить розетку и вешать дверь, чтобы завоевать сердце этой прекрасной принцессы без гражданства и вида на жительства.

Анон, тут не угадаешь.
Может, его всю жизнь окружающие считали за рохлю и мамину корзиночку, а Дася неожиданно увидела в нем могучего сомца, как он всю жизнь мечтал.
Или наоборот, его затачивали на достигаторство, а тут баба, которая ничего не имеет против его лежания на диване и задротства в какую-нибудь дотку (и более того, видит в этом нитаковость и достоинство).
Я не думаю, что "выгода" у Сосисы реальная, типа навязшей в зубах копрофагии. Скорее, просто случайное проявление собственных желаний, а Дося - просто объект приложения. Аноны, это может звучать упорото, но я такое встречала сплошь и рядом.

#188827 2018-05-16 14:22:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Или патент или депозит

Или даже и то и другое вместе, если у владельца патента нет дохода на минималку.

#188828 2018-05-16 14:23:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сосиса фигурировал ещё, когда с Сорокиным ничё так было. Он маунта подарил, можно до сих пор найти этот пост в днявочке.

Я просто не помню. И что, это была вся инфа о таком охуенном друге?

#188829 2018-05-16 14:24:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не думаю, что "выгода" у Сосисы реальная, типа навязшей в зубах копрофагии. Скорее, просто случайное проявление собственных желаний, а Дося - просто объект приложения. Аноны, это может звучать упорото, но я такое встречала сплошь и рядом.

Как это соотносится с тем, что на Дасю ему похуй? Целиком и полностью. При том что они не 40 лет в браке, когда все уже остопиздело давно.

#188830 2018-05-16 14:29:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я просто не помню. И что, это была вся инфа о таком охуенном друге?

Да не, он там россыпью по дыбру встречается.
Исследователь.

#188831 2018-05-16 14:30:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Поэтому, чем натянуть всех этих сов и уверовать в уникальный додобрак, при этом не порвавшись самому  -мне куда проще поверить хоть ту же версию с бабкой.

Да. Да даже в рептилоидов поверить проще.

#188832 2018-05-16 14:31:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

тем временем

Кусалочка
@Vodoleys

Мне показалось, или автор, который мне нравится, со мной чуточку кокетничает?!
Наверное, показалось, но на всякий случай помою шею для большого декольте!


Agripina
@Agri_pina

Кажется, что не кажется

Отредактировано (2018-05-16 14:31:45)

#188833 2018-05-16 14:33:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И если бы не подорожание патента, за который Додо, кстати, платила сама,

Внезапно с чего ты решил, что он у нее был и она за него платила?
Дело было так - я вангую, но тем не менее, как-то так наверняка и было. Пришло время подаваться на ВНЖ. Для этого нужен или патент или подтвержденный доход в размере годовой минималки на депозите. Этот вопрос решался, если Дася замужем за богатым соулмейтом -  в этом случае Сосиса подавал справку о доходах, где его з/п превышала две минималки. Ну ок, "белого" дохода у него нет, допустим. Поэтому, как проболталась Дася, про долг -  она подала справку о депозите. Зачем при таком раскладе брак? Нет, союз любящих сердец, отэто все, но именно с рациональной точки зрения - нет, брак тут ни к чему. Доход есть доход, по-любому. Упрощенный способ получения гражданства - это да. Но Дася как оказалось его не рассматривала.
Снова пиздеж. Зачем-то.

#188834 2018-05-16 14:36:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Agripina
@Agri_pina

А кто это?)

#188835 2018-05-16 14:36:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ох, бабуль... То, что ты описываешь, встречается просто на каждом шагу.

Встречается. Я сам кучу таких семей знаю. И нигде нет такой всратости на ровном месте как у Даши.

#188836 2018-05-16 14:36:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Был еще таинственный долг в 120 тысяч, помните? Как раз перед поездкой в Троицк...

#188837 2018-05-16 14:39:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Поэтому, чем натянуть всех этих сов и уверовать в уникальный додобрак, при этом не порвавшись самому  -мне куда проще поверить хоть ту же версию с бабкой.

Добавьте к этому тот факт, что додомуж - человек-невидимка, а у самой Додо аллергия на обручальные кольца.

#188838 2018-05-16 14:40:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Очень много допущений для сосоверы. И первое  - что Сосиса такое же уебище, как и Даша. Никому не нужное и никем не любимое и только Даша подобрала и отогревает, а взамен ей ништяки в виде нищенской но жизни в Мааскве. Ну не могу я в это поверить.

#188839 2018-05-16 14:40:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Внезапно с чего ты решил, что он у нее был и она за него платила?

Был у неё патент. В самом начале, как только приехала.

#188840 2018-05-16 14:41:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Добавьте к этому тот факт, что додомуж - человек-невидимка, а у самой Додо аллергия на обручальные кольца.

И фамилию она не поменяла. Да-да, многие не меняют, но просто  к перечню фактов.

#188841 2018-05-16 14:41:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Был у неё патент. В самом начале, как только приехала.

В каком-таком начале, анончик? Можно подробнее?

#188842 2018-05-16 14:42:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как это соотносится с тем, что на Дасю ему похуй? Целиком и полностью.

Анон, я тебе клянусь, у меня живой такой пример перед глазами :)
Выше уже писала: брат мужа и его жена. Она, точно как Дася, ни дня не проработала, проперживает диван и по родственникам аскает деньги на врача, зато замужем и в столице. Он ни в грош ее не ставит, зато покупает себе дорогущие приблуды для рыбалки, и ему никто не капает на мозг из-за этого. Больше десяти (!) лет так уже живут.
Я не понимаю, как это работает, - но работает же. Не понимаю, почему у Даси не может быть аналогичной схемы.

#188843 2018-05-16 14:42:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Был у неё патент. В самом начале, как только приехала.

Если был, то и должен был оставаться, для получения ВНЖ это в плюс. Дорого-не дорого, но того стоит. Вангую, или что-то путаем или Дася опять спиздела.

#188844 2018-05-16 14:43:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не понимаю, как это работает, - но работает же. Не понимаю, почему у Даси не может быть аналогичной схемы.

Потому что - смотри выше, это еще не все допущения. Про мужа твоей дамы тоже никто не знает и не видел?

#188845 2018-05-16 14:44:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не понимаю, как это работает, - но работает же. Не понимаю, почему у Даси не может быть аналогичной схемы.

И ты гарантируешь, что они поженились просто так, ведь ему было с самого начала на нее похуй? Ведь это так логично, если тебе насрать на человека, женись на нем.

#188846 2018-05-16 14:47:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Был еще таинственный долг в 120 тысяч, помните? Как раз перед поездкой в Троицк...

Да это и был депозит, анончик. На тот момент минималка как раз и была 10000. Умножь на 12.

#188847 2018-05-16 14:49:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Был у неё патент. В самом начале, как только приехала.

В каком-таком начале, анончик? Можно подробнее?

В 14 году, сроком на год.

#188848 2018-05-16 14:54:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В 14 году, сроком на год.

Если действительно был, то все еще интереснее. Правда,боюсь не совсем в пользу сосоверы. Поясню: самостоятельно оформлять патент дохуя проблематично и небыстро. Но зато его наличие дает основание человеку до 1 года находиться на территории РФ, типа он тут работает.  То есть, если к приезду в 2014 у нее он уже был, значит, ей его оформили. Скорее всего, через специальную фирму, сама бы Дася не осилила. И оформили скорее всего еще в Украине, у нас есть фирмы, которые это быстро организовывают, даже сейчас.

#188849 2018-05-16 14:55:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что - смотри выше, это еще не все допущения. Про мужа твоей дамы тоже никто не знает и не видел?

Ну, я-то его видела, родственник все же :) Но вообще компании у них разные, подружек, насколько я в курсе дела, он на своей территории не приветствует, со своими друзьями (вот это точно знаю) ее не знакомит. Там вообще попадание в Дасю с Сосисой - 1 в 1, даже жутко.

Анон пишет:

И ты гарантируешь, что они поженились просто так, ведь ему было с самого начала на нее похуй?

Они поженились, потому что в доме нужна баба, которая будет иногда брать в руки веник, готовить хрючево и давать (уж по первому писку или по второму, я не в курсе). Офигенный плюс данной конкретной бабы - она не моет мозг по поводу рыбалки и друзей, а еще на нее уходит минимум денег. С точки зрения жены - она замужем, в столице, ее никто не гонит работать. Считай, в шоколаде.
А теперь найди три отличия с Дасей :)

#188850 2018-05-16 14:56:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А теперь найди три отличия с Дасей

Запросто. Дася это тян на которую нужно дохуя ресурсов для ее легитимизации. Замени ее любой аналогичной девой из провинции и профит. Все то же самое, только вообще без капли мороки.

Отредактировано (2018-05-16 14:56:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума