Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#188801 2018-05-16 12:45:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я тут припоминаю, что приходил анон из гильдии Даши и подробно рассказывал, почему Даша рукожоп и говно, как хил. Да и сколько можно задротить в ту ВоВку? Сосиса мог переехать в любую другую ММОРПГ.

...ну то есть вовку больше не разделяет, а дел с ней и тут иметь не хочет, правильно?
анон#188815
- Ты, все-таки, как раз не живешь с Додо (и берегся бы от нее, как от огня). В нарисованной тобой картине чувак всячески НЕ хочет с Дашей сосуществовать, а точек соприкосновения как раз нет.
- Ок, у нас все еще есть вариант, что несмотря на все это у них по выходным есть сеансы капрофагии, поэтому он смирится с остальным.
Но это какой-то очень, очень грустный расклад.

#188802 2018-05-16 12:45:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я тебе не сказал, что она святая, я сказал, что ее отношения похожи на пиздец.

Это да, но есть у меня подозрения, что у Даши любые отношения будут похоже на пиздец, слишком у неё паттерны токичные. Кхм.

#188803 2018-05-16 12:46:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтобы разожраться так, как она, мало тортика раз в месяц и даже всей той батареи сиропов.

приплюсуй к уравнению халву, селёдку, консервы и чо там она ещё жрёт, и килотонны фикла, которое можно гнать, если сидишь по 8-10 часов. Вуаля. И потом, чего аноны удивляются, это не за полгода случилось же, сначала была стадия вальжири, потом пузеры, а потом закономерно вот это вот.

#188804 2018-05-16 12:47:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

У моей сосоверы один столп. Основной. То, что Даша ещё в Москве и не ищет мужа.
Иначе б давно вернулась домой, рассказывая, что кляты московские бабы, поражённые её неземной красотой, гнали её до самой границы.

#188805 2018-05-16 12:49:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Рэперку сколько, дважды поиграть с Досей хватило, чтоб поклясться большеникада?

Понимаешь, какое дело. Витя на Даше после этого не женился, а наоборот.

Анон пишет:

Бабка, ты же тот косплей видела?

Да похуй на косплей, поддержать любимого человека - нет, не слышали? Я уж молчу про помочь, сука, ему этот сраный косплей лепить.

Да всё можно объяснить. По отдельности. А вместе - нет, хуйня, не бывает такого.

#188806 2018-05-16 12:50:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, ну может быть и так, ок. Но я побуду все-таки сосоатеистом, а то совсем пиздец.

Сдается мне, там и есть пиздец.
Вот моя теория: Даша с Сосисой первый год жили и притирались друг к другу, и сначала было относительно ничего. Потом начались проблемы, соулмейт оказался вдруг, с фанеропилкой не сложилось. Постепенно чета пришла к такому положению: Додо не работает, Сосиса - возможно. Додо готовит и убирается, дает по первому щелчку (тм). При этом, учитывая какая она в реале зажатая стеснительная мышка, она боится возражать и что-то требовать у мужа. Оттого помощь Сосисы в косплее была минимальна (что-то покрасил он там один раз). Оттого деньги на материалы были наасканы у хомок. Куртка, очки, что там еще было. Вспомним историю со стаканчиком шоколада (днище ебаное, но Додо сделала вид, что это не унизительно, а просто они экономные соулмейты).
В целом, Сосису утраивает не требующая больших вложений Додо, возможно он даже не подозревает, что Даша чем-то недовольна. А та сидит как мышь под веником и слова ему боится сказать, чтобы не выпиздовали обратно в Марик. И Свету позвала, пока Сосиса был в отъезде.

#188807 2018-05-16 12:51:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То, что Даша ещё в Москве и не ищет мужа.

Анон, это Даша. Она ничего никогда не искала и не делала активно сама. У нее лапки. Она ждет, пока он на нее свалится вместе с двухкомнатной квартирой. Ну, вон к рэперам в комментах поклеилась маненько со всратыми гифками.

#188808 2018-05-16 13:01:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Понимаешь, какое дело. Витя на Даше после этого не женился, а наоборот.

Понимаешь, какое дело. Даже если Витя вдруг увлекается воскресной копрофагией, у него есть из кого выбрать подходящего партнера. У Сосисы с этим может быть гораздо хуже, а потому довольствуется тем, что есть. Дасей.

Анон пишет:

Да похуй на косплей, поддержать любимого человека - нет, не слышали?

А кто и где говорит о любви? Я, наоборот, которую страницу талдычу, что не все, далеко не все браки строятся на любви и взаимопонимании, иногда в основе - взаимовыгодное (с точки зрения участников) сотрудничество, сделка такая. И как по мне, у Даси именно тот случай.

#188809 2018-05-16 13:09:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Настолько разделял ВоВку, что ни разу не пошел на Игромир? Настолько разделял ВоВку, что в рот ебал косплей своей тян по персам ВоВки? Настолько разделял ВоВку, что "подаренную ему книжку о лоре" читала только сама Дася?.. Настолько разделял ВоВку, что больше не желает с ней гамать ни в каком виде?

Человек, который гамает в вовку на пиратке, вряд ли сильно любит вовку. Он же ушел из игры, по ее словам. Как долго они вообще играли вместе - вопрос. Судя по тому, что о нем известно, о любит поиграть, но не фанат каких-то конкретных игр.

Я помню канон, анонче, но как бы это не "Текстильщики, в которые скорая не ездит" и где единственный способ устроиться на работу - если пристроит ебарь.

То, что ее туда ебырь пристроил, вообще странно, как ни посмотри, потому что нафиг с со свежепривезенной девушкой еще и работать вместе? Еще и на такой работе. У меня есть ощущение, что он так сэкономить хотел.
По поводу остального:
Он обновил ей компьютер и сводил в театр и видимо у них есть какой-то общий бюджет на еду, но зимние куртки и косплей туда не входят.
Даша немножко работает на ярмарке мастеров, если спрашивается, почему у нее другой работы нет, то Сосо может в принципе не верить, что она на что-то способна. А может она сама не хотеть после всех этих забегов с фанерным предприятием.
Также к вопросу о рукожопости Сосо - был пост про то, как Даша готовит, а Сосо смотрит, а потом Сосо могущественно руководит ремонтом, а смотрит уже Даша.

#188810 2018-05-16 13:16:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Он обновил ей компьютер

Комп, сколь я помню, весьма слабый, а то и вовсе б/у.

Анон пишет:

сводил в театр

По пригласительным, которые, видимо, достались на халяву.

Но в целом тенденция, что денег он на Дашу тратить не готов. Старается сэкономить.

#188811 2018-05-16 13:30:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даже если Витя вдруг увлекается воскресной копрофагией, у него есть из кого выбрать подходящего партнера. У Сосисы с этим может быть гораздо хуже, а потому довольствуется тем, что есть.

Собственно, почему? Даже от Додо мы не знаем о Сосисе ничего такого, что ограничивало бы его, москвича из неплохой семьи и с двухкомнатной квартирой, на минуточку, в потенциальных партнершах настолько, что надо было ехать в Мариуполь за Дашей. На фото у Марата совершенно обычный парень, он не выглядит ни уродом, ни очень застенчивым задротом, ни психом. А тогда он уже вовсю общался с Дашей, как я понимаю.
Влюбиться, да, можно в кого угодно и почему угодно, но влюбленный человек не ведет себя так, как дальше ведет себя Сосиса, причем с самого приезда Даши.

Весь диалог, конечно, несколько осложняется тем, что все аноны, все разговаривают друг с другом, при совпадении вектора (сосоверие или сосоатеизм) отстаивая несколько разные позиции. Логика была примерно такова:
- У Додо и Сосо общие интересы, например, Вовка.
- Но Сосо не играет с Додо в Вовку.
- Не, ну вы видели, как она играет? Вот Витя тоже поиграл и зарекся.
Ну да, но Витя-то и с Додо общаться зарекся, а Сосо женился. =) Третьей репликой разбивает аргумент об общих интересах. И там еще дальше предлагают, что и Вовку Сосо не так уж любит, и вкусы у него могли измениться. Значит, общих интересов таки нет? Потому что из других интересов у Додо только пускать слюни и писать фанфики про пидоров.


Анон пишет:

Я, наоборот, которую страницу талдычу, что не все, далеко не все браки строятся на любви и взаимопонимании, иногда в основе - взаимовыгодное (с точки зрения участников) сотрудничество, сделка такая.

Я не понимаю, какая выгода от Даши. Такая уникальная и необыкновенная выгода, что потребовалось тащиться в Марик чинить розетку и вешать дверь, чтобы завоевать сердце этой прекрасной принцессы без гражданства и вида на жительства.
В остальных местах треда все сходятся на том, что Додо - человек-говно, поразительным образом лишенный каких-либо, хоть каких-нибудь достоинств.

#188812 2018-05-16 13:38:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне смешно именно от того факта, что Даша яростно рекламирует мужа, сейчас она притихла, но до этого постоянно надрачивала, при этом Сорокин нам был явлен всячески, потому что вот он мужык, живой мужык у нее, у лапочки, мужык есть, ебут ее. С Сосисой то же, по сути, самое (хотя Сосиса действительно именно что картонка), но вот явить народу нечего, совсем нечего. Вот Дася и как тот буриданов осел. Чем больше она рекламировала Сосису, тем больше становилось вопросов: а есть ли мальчик. Очевидны тут факты: Дасе важно показать, что есть. Потому что иначе - ну что ей мешало вообще не пиздеть про него без конца, а в лучшем случае скупо сказать, да, чувачки, парень есть, нет, не хочу распространяться. И всем было бы похуй.
И второе - вы же все еще помните, что Сосиса появился сразу после расставания с Сорокиным. Да, кто-то скажет, логично, чо, один кун ушел, второй пришел. Но это же Дася. У нее же днявка - это не что-то сугубо для сибя, это повесть временных лет ея величия для потомков ака друзяшки и бывший, а также для хомок. Ви таки удивляетесь тому, что Дася начала надрывно туда строчить, как она востребована, любима и вообще устроена в жизни. Неужели какой-то другой вариант вообще был возможен :lol: .

Отредактировано (2018-05-16 13:40:15)

#188813 2018-05-16 13:43:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

С Дашиным недержанием говна в жопе, даже если Сосиса был бы упоротый хиккан верующий в то что фотографии забирают душу, она бы его хотя бы в Сорокин-стайл сфотала, спящим на диване, отклячив зад и спиной к объективу. Собственно, она и пыталась же сфотать одеяло, как вы помните, но не прокатило :lol: По-моему, уже на этом этапе все было ясно, я честно не понимаю, кто еще умудрился сохранить тогда сосоверу.

#188814 2018-05-16 13:44:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, а почему бы ему и не поехать в Мариуполь, если это очень бюджетная поездка на море? Деньги только за билет, жилье бесплатное плюс бесплатная баба, которой даже добиваться не надо.

#188815 2018-05-16 13:45:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Иногда он выходит, чтобы сказать: "Бгг, тяфтелька, бгг".

Впрочем, об этом Даша уже благополучно забыла - о милой семейной легенде, что тЯфтелька от "тяф" и теперь у нас уже просто "тефтелька".

#188816 2018-05-16 13:49:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Самое забавное, что - спасибо, кстати, анон, который внес тот старый пост - обратите внимание, в самом начале Даша описывает именно того Сосису, который реально может быть братом Марата, который как мы видим весьма неплохо обеспечен. Она говорит про поездку в Венецию - я теперь понимаю что не нисхуя, ведь семья Марата реально много путешествует, судя по инсте, про перспективность Сосисы - что тоже вполне верибельно, москвич, небедная семья, по меркам Даши это почти богоравно наверное. Описывает с восторгом. И посмотрите на трансформацию. Как быстро этот чувак становится комик-релифом, жопоруким человеком-мужем, который ведет себя как УО, чем выгодно оттеняет Дашу.
Поэтому безусловно реальный прототип Сосисы есть и он скорее всего действительно именно таков, каким Даша его описывает. Как это все перегнулось в то что есть и что это вообще за хуйня - это уже к Даше. У которой кто-то еще пытается найти логику, но очевидно что ничто ни с чем не сходится именно из-за обилия нагроможденной лжи.

#188817 2018-05-16 13:50:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

:lenin: я бабковер. В смысле, что Даша присматривает за какой-то бабулькой за еду и кров.

#188818 2018-05-16 13:57:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, а почему бы ему и не поехать в Мариуполь, если это очень бюджетная поездка на море? Деньги только за билет, жилье бесплатное плюс бесплатная баба, которой даже добиваться не надо.

У меня брат каждый раз, как в другой город собирается, недели за две до поездки начинает окучивать местных девушек в соцсетях и на сайтаз знакомств. Э - экономия  :facepalm: А Сосо и напрягаться не надо было, вон, знакомая из вовки уже есть. Вот зачем везти ее в Москву - другой вопрос. Либо любовь с резко завявшими помидорами, либо изначально Дашу вывозили к бабуле/присматривать за хатой, а никакой любви с Сосо и не было.

#188819 2018-05-16 14:02:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я думаю, что изначально был визит вежливости. Сосо гостил в Мариуполе, вот Дашу пригласили симметрично в Москву, тем более, что приехала она не просто так, а на Слэшкон.

#188820 2018-05-16 14:07:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

У моей сосоверы один столп. Основной. То, что Даша ещё в Москве и не ищет мужа.
Иначе б давно вернулась домой, рассказывая, что кляты московские бабы, поражённые её неземной красотой, гнали её до самой границы

+100500

Но в целом тенденция, что денег он на Дашу тратить не готов. Старается сэкономить.

Ясен красен, прямо тратить деньги неготов, если приносит дары раз в два года и по непонятным причинам, но что-то он все-таки делает.

#188821 2018-05-16 14:11:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

ИМХО: я тут на пальцах прикинул - натянуть сов на глобус, чтобы поверить, что
1. На момент появления Сосо на горизонте выяснилсь, что Дася знает Сосису уже якобы четыре года, но рассказала об этом только когда отвалился Сорокин. Я даже вообще не уверен, что у Даси тогда была уже ВОВка. И она Сосису не просто знала, а плотно с ним общалась и дружила. И нигде не спизданула, что друг у нее клевенький есть, из Москвы, крутой геймер, хотя пиздела вообще обо всем, что видела. А тут - рраз и как чертик из коробки, причем очень в удобное время. Но ладно, идем дальше.
2. Сосиса сын обеспеченных родителей, который хиккан, влюбившийся в Дасю настолько, что не поленился поехать в Марик, а позднее не зассал пригласить ее к себе. При этом Дася выезжала под пулями  одна. Любименький судя по всему не настолько ее любил, чтобы приехать тупо помочь с вещами. Как мы помним, Дася ничего ж толком увезти не смогла, была раздетая зимой.
3. Понаехав в Марик Сосиса сурово откладывает монетки на мороженку и вообще всячески шикует. Причем, описаний их охуительных походов в ресторации ака Сорокин нет, нам просто сообщают об этом как факт.
4. Очень влюбленный Сосиса- потому что невлюбленный чувак не повезет зазнобу к себе хз откуда - не проявляет к Даше ни малейшего интереса.  В посольство она чешет сама с деньгами, которые ей дали родители. Я настоятельно обращаю внимание на этот факт - эти деньги Даше 200% дали родители. Как это стыкуется с поездкой ваимя любви - я не очень понимаю. "Папа-мама, меня забирает к себе богатый маасквич, дайте деняк". И чсх, дают.
5. В жизни Даси Сосиса вроде как есть, но чисто как персонаж-картонка из ее фиков: он не развивается (не считая переломного момента, как из клевого щедрого парня он стал ебаньком на ножках). Он ни на что не влияет, от него ничего не зависит и он невидим. Он просто есть. Где-то, зачем-то. Финансово его тоже не видно.
6. Можно поверить, что он тоже толком не работает. Но... Вы можете? Я нет.
7. Он сын обеспеченных родителей, но семейный изгой и белая ворона. Вот прямо к-комбо.
8. Он мудак, который решил разделить бюджет и ему похуй на Дашу. Тогда хороший вопрос - а когда ему было НЕ похуй. Никогда, судя по всему. Смотрим на историю с посольством.
9. Якобы свадьба, чтобы не платить за патент. Какой патент, еба. При наличии отсутствия "белой" работы у Даши и даже малейшего желания эту самую работу получить? Отсутствие элементарных знаний по поводу упрощенки по браку? Еще один элемент фанфика, который ни на что не влияет, никакой роли не играет, а просто есть.
10. Бабушка с пенсионной картой, потому что у Сосисы ее нет или у него нельзя попросить ею воспользоваться. У любименького карта есть, но он ее не даст, пойду попрошу у его бабушки.  Как, блядь, это вообще работает?
И все это вместе. Не по отдельности, как пытаются пояснить аноны, что по отдельности так бывает. По отдельности - бывает. Но тут не по отдельности.

Поэтому, чем натянуть всех этих сов и уверовать в уникальный додобрак, при этом не порвавшись самому  -мне куда проще поверить хоть ту же версию с бабкой.

Отредактировано (2018-05-16 14:15:33)

#188822 2018-05-16 14:12:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася знает Сосису якобы четыре года, но рассказала об этом только когда отвалился Сорокин.

Сосиса фигурировал ещё, когда с Сорокиным ничё так было. Он маунта подарил, можно до сих пор найти этот пост в днявочке.

#188823 2018-05-16 14:14:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И если бы не подорожание патента, за который Додо, кстати, платила сама, она бы штамп в паспорте хрен поимела бы.

Прастите, а цена патента зависит от семейного положения его приобретателя ?

#188824 2018-05-16 14:16:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Прастите, а цена патента зависит от семейного положения его приобретателя ?

Я вам больше скажу, без депозита патент нужен, хоть ты в браке, хоть нет.

#188825 2018-05-16 14:21:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Или патент или депозит. При этом к перечисленным пунктам можно добавить, что у Сосисы нет официального дохода, достаточного на двоих. В теории опять же возможно. В реале - ээээ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума