Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#188751 2018-05-16 11:43:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анончики! Помнит кто-нибудь, или может сохранил, точный адрес на С.?

Анон, будь проще. Следующий раз, когда Даша возжелает открыток, напиши ей. 100р делов.

#188752 2018-05-16 11:44:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, у тебя какая то вера в справедливый мир. Вот серьёзно. Пройдись по 2 форумам, найдёшь тучу примеров куда более странно фигни в отношениях.

Назови один пример, где все сошлось воедино.
1. На партнера похуй, пусть хоть сдохнет елочка зимой.
2. Но поселю в своей квартире и буду кормить за свои.
3. Дико скуп, но не против, чтоб жена не работала.
4. Вообще не разделяю ее жизнь, увлечения, проблемы и досуг, но привез к себе из Марика.
5. При этом выглядит она не как (условно) Лена Миро, а как Даша. И ебется, как Даша (я не хотел знать, как Даша ебется, но у нас есть записи за долгие годы хуйсосни).
6. Неуловим, как Зорро. Никто, включая не-холиварных гостей додо, ни разу с ним не общался.

Отредактировано (2018-05-16 11:45:25)

#188753 2018-05-16 11:44:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чувак - абьюзер и диванный патриарх, которому денег жалко, но тян работать не должна?

Абсолютно ничто на это не указывает. Скорее, наоборот, тян работать должна, и он даже пытался ее пристроить то на фанеропилку, то курьером, но тян оказалась не приспособлена абсолютно ни к какой работе. Бывает, чо поделать.
Но отказаться от тян он не может, потому что только она пока что удовлетворяет какую-то неведомую нам, но очень важную для него потребность, других претендентов на горизонте не обозначено.
Поэтому статус кво сохраняется: Доха в Мааскве и замужем, условная ежевечерняя газетка ждет Сосису посреди гостиной, а что у благоверной куртки нет, так пусть пойдет и заработает. Не может/не хочет? Ну, пусть сидит тогда и не жалуется.
Как-то так.

#188754 2018-05-16 11:47:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон думает, что Доха здесь просто изначально не совсем при делах: конкретно к ней, к ней лапочке, никаких соулмейтов до гроба не приезжало. Был какой-то дальний родственник Никита, который зачем-то припиздовал к мариупольской родне как гость (и розетки тоже чинил не из заботы о том что его любовь однажды пизданет током), после чего танкисты сплавили ему булечку. А булечка сразу же начала писать фанфик о том, как ее, ее любименькую, ее варкрафтский соулмейт спас от огня Донбасса и привез в двухкомнатные хоромы в целой М о с к в е.

#188755 2018-05-16 11:48:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

1. На партнера похуй, пусть хоть сдохнет елочка зимой.

Со слов Даши, у которой вечные драмы. перечитай посты времён Сорокина, где она заламывала руки, что у него осталось мало денег, а значит, Даша никогда не поест сырного супчика.

Анон пишет:

2. Но поселю в своей квартире и буду кормить за свои.

Вариант с помощью старушке. Как то же карточка к Додо попала?

Анон пишет:

3. Дико скуп, но не против, чтоб жена не работала.

Он выдаёт 2000р в месяц. Дальше, пусть делает,что хочет. Хочет работает, хочет нет.

Анон пишет:

4. Вообще не разделяю ее жизнь, увлечения, проблемы и досуг, но привез к себе из Марика.

Он разделял ВоВку и ёблю. Нормальные соприкосновения для брака в РФ.

Анон пишет:

При этом выглядит она не как Лена Миро, а как Даша. И ебется, как Даша.

И чем Даша лучше Миро? Вот серьёзно? Ты ебал и ту и эту и знаешь разницу что ли?

Анон пишет:

6. Неуловим, как Зорро. Никто, включая не-холиварных гостей додо, ни разу с ним не общался.

Ты не знаешь, что это за человек. Мож ты с ним каждый день общаешься, просто не знаешь, что он муж Додо =)

#188756 2018-05-16 11:49:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики! Помнит кто-нибудь, или может сохранил, точный адрес на С.?

Анон, будь проще. Следующий раз, когда Даша возжелает открыток, напиши ей. 100р делов.

Бля, это до Нового года ждать  :lol:

#188757 2018-05-16 11:51:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Напоминаю канон, кстати. Сосиса пытался пристроить Дашу к работе. Но не взлетело, в основном из за Даши. Возможно, нежелание покупать куртку и очки должно было сподвигнуть Дашу на работу, но не сподвигло. К тому же, она точно знает, когда ей придёт бабло. Автоплатёж? Или договорённость? Или как Сосиса приедет, так и налички привезёт?

#188758 2018-05-16 11:53:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Поэтому статус кво сохраняется: Доха в Мааскве и замужем, условная ежевечерняя газетка ждет Сосису посреди гостиной, а что у благоверной куртки нет, так пусть пойдет и заработает. Не может/не хочет? Ну, пусть сидит тогда и не жалуется.

Самое грустное для анона во всем этом то, что "соулмейт" просто хуй клал на благополучие Додо. Ну то есть... Даже условно говоря, но оставлять человека без зимней одежды из принципа, что тот сам на нее может заработать, это какая-то настолько лютая хуета, что я не знаю, что еще добавить. При этом вот эти аноны с диклоративным: она позволяет ему реализовывать его ебаназию, а он ей что? Дает жить в Москве? Видимо, я никогда не смогу понять как можно так низко пасть, чтобы такое терпеть за бесплатное жилье от условного мужа.

Отредактировано (2018-05-16 11:55:37)

#188759 2018-05-16 11:58:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Он обеспечивает ей все базовые потребности. Еда, возможность целыми днями играть в Вовку и фики писать. А насчет куртки она могла преувеличивать.

#188760 2018-05-16 11:59:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а он ей что? Дает жить в Москве?

Анон, не примеряй на себя. Для Даси "жить в Мааскве при мужике" вполне может считаться достойной платой за терпение ебаназии. Более того, я ее где-то даже могу понять, если она при отъезде из Марика наприосанивалась перед знакомыми и незнакомыми во всю ширь души. В этом случае возвратиться действительно трудно, потому что пальцами в нее тыкать будут ближайшие лет двадцать (и нет, не надо говорить про "всем похуй" - я жила в примерно тех краях в примерно таком же городе, похуй там не будет, а будет сарафанное радио и перемывание костей).

#188761 2018-05-16 12:00:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

А почему еще нет версии, что муж ведет себя нормально, не принц на белом лимузине, но и не уебище, но Даша не пишет об этих поступках? То есть и очки покупал, и в кафе водит, и на одежду дает, и крафт бы по мере возможностей оплатил, но первое и второе Даша не упоминает, а третье и четвертое скрывает. Во-первых, чтобы поаскать и получить халявные денежки, а во вторых, чтобы злобные аноны не втерлись в доверие и не увели мужа. Возможно, где-то на заре московской жизни даже были такие прецеденты. Встретилась Даша с новой московской подружкой, привела домой, познакомила с мужем, а та начала с ним кокетничать. На самом деле нет, но Даше и не такое может почудится в ее додомире. С тех пор количество подружек резко сократилось, домой их она не водит, а мужа стала тщательно шифровать. Вдруг ананон из мести отобьет у Даши ее главное достояние - ее мужа? :lol: Который пусть и не шибко аккуратист и готовит только кофе и подгоревшую яичницу, но в целом добрый, мягкий и не обидчивый.

#188762 2018-05-16 12:01:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, ну вы тоже себя не ставьте на место Додо. Деньги у неё какие то есть, проживание бесплатное, еда есть, тортики раз в месяц, сиропчик, 8 часов свободного времени, что б гамать и набивать фички. Если для вас это ад и пиздец, то даже не знаю. По мне весьма бодрые условия жизни.

#188763 2018-05-16 12:04:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтобы разожраться так, как она, мало тортика раз в месяц и даже всей той батареи сиропов.

#188764 2018-05-16 12:05:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

А почему еще нет версии, что муж ведет себя нормально, не принц на белом лимузине, но и не уебище, но Даша не пишет об этих поступках? То есть и очки покупал, и в кафе водит, и на одежду дает, и крафт бы по мере возможностей оплатил, но первое и второе Даша не упоминает, а третье и четвертое скрывает.

Мы все еще о Додо говорим?) а так, версия не самая плохая. И могла бы быть реалистичной, но ей, как минимум, мешает вообще полное отсутствие шмоток Сосисы на общих пространствах.

#188765 2018-05-16 12:06:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтобы разожраться так, как она, мало тортика раз в месяц и даже всей той батареи сиропов.

Достаточно. Она ж бОльшую часть дня сидит. Сидя гамает, сидя набивает фички. И ест сладкое, тоже сидя. С такими вводными, нажор дело времени. Да и ещё тот факт, что Даша постоянно дома. Когда на улице или на работе, то, вроде, чем то занят, не до этого, а дома, как проходишь мимо кухни, то бутер съешь, то шоколадку.

#188766 2018-05-16 12:07:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Напоминаю канон, кстати. Сосиса пытался пристроить Дашу к работе. Но не взлетело, в основном из за Даши.

Я помню канон, анонче, но как бы это не "Текстильщики, в которые скорая не ездит" и где единственный способ устроиться на работу - если пристроит ебарь.

но тян оказалась не приспособлена абсолютно ни к какой работе. Бывает, чо поделать.

Не бывает. Тян жила на что-то до того, как 27 к нему переехала.
Не можешь курьерить - в пятерочку иди, не можешь в пятерочку/не берут по документам - копирайть. Но если тебе жмет купить ебучую куртку зимой, кормить годами за "бывает, чо" ты никого не будешь.
Ну, либо "я не понимаю дьявольской игры Грейвза", и там какой-то совсем блядский манямирок у чувака в голове.

#188767 2018-05-16 12:09:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мы все еще о Додо говорим?) а так, версия не самая плохая. И могла бы быть реалистичной, но ей, как минимум, мешает вообще полное отсутствие шмоток Сосисы на общих пространствах.

Знаешь, что меня смущает в шмотках Сосисы? Что мы о них  ничего не знаем. Все вещи Даши я уже знаю наперечёт. Но про стиль Сосисы мы не знаем ничего, ему никогда не покупали футболки с принтами, не искали джинсы, даже не известно, любит ли он спортивный стиль или кажуал. Словно он или вообще не нуждается ни в чём, кроме пододеяльника, либо получает вещи без Були.

#188768 2018-05-16 12:10:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не бывает. Тян жила на что-то до того, как 27 к нему переехала.

Сорокин, родители
Сейчас Сосиса и родители
Ничего не изменилось

Отредактировано (2018-05-16 12:10:27)

#188769 2018-05-16 12:10:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А почему еще нет версии, что муж ведет себя нормально, не принц на белом лимузине, но и не уебище, но Даша не пишет об этих поступках?

Твоя версия, анон, хороша всем, кроме одного.
Видишь ли, с точки зрения Додо, она в своих дырах описывает (описывала) Сосису в положительном ключе. Да, понимаю, представить это трудно, но она мужа не шифрует, а рекламирует всеми доступными ей средствами  ;D

#188770 2018-05-16 12:11:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не бывает. Тян жила на что-то до того, как 27 к нему переехала.

...и работала модератором сайта знакомств. И эпизодически копирайтером. Ананон, Даша нормально не работала никогда. И никогда себя не содержала. Ни с Сосисой, ни с Сорокиным.

#188771 2018-05-16 12:14:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Твоя версия, анон, хороша всем, кроме одного.
Видишь ли, с точки зрения Додо, она в своих дырах описывает (описывала) Сосису в положительном ключе. Да, понимаю, представить это трудно, но она мужа не шифрует, а рекламирует всеми доступными ей средствами  ;D

А это уже ее натура прорывается :lol: Хочется ей, чтобы аноны и завидовали ее удаче, и лапу наложить не могли. И похвастаться хочется, и обезопасить себя.

#188772 2018-05-16 12:15:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вообще, мне кажется, что образ бедного нищастного Додолея, который ничего не умеет и не может - это образ процентов на 95. Да, Даша не великий талант. Но рукожопит она, видимо, потому что считает, что это мило и потому что может. Как не сможет, пойдёт работать прекрасно. Но пока ни хуя не делать ей важнее, чем купить куртку. Тем более, на куртку можно нааскать.

#188773 2018-05-16 12:15:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

И через 4 года общения выписывают их к себе в Москву?

Почему нет? У меня так пара знакомых жен подобрала в мморпгшках. Один ездил за ней в какую-то жопу и перевозил к себе в дс.

Изначально это был ответ на реплику: добрые наивные люди вляпываются в Додолеев, п.ч. не подозревают, что на свете существует такое дерьмо. Они 4 года общались, по итогу этих 4 лет он с ней встретился, а потом пригласил замуж в Москву. Даже очень наивный человек за это время понял бы, что имеет дело с Додолеем.

#188774 2018-05-16 12:16:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не бывает. Тян жила на что-то до того, как 27 к нему переехала.

Бабуль, Додо не работала ни дня в своей жизни. То, чем она занималась до 27 лет, - мелкая подработка на булавки, даже не особо систематичная. Она работать не умеет, не любит и не понимает, зачем вообще люди работают. Про "пятерочку" вообще лол - наша Дася не халдей какой-нибудь, чтоб с протянутой рукой стоять.

Анон пишет:

Но если тебе жмет купить ебучую куртку зимой, кормить годами за "бывает, чо" ты никого не будешь.

Сосиса кормит ее, чтобы получить какой-то профит, о котором мы ничего не знаем, потому что и о самом Сосите знаем не так уж много. Все, что выходит за рамки базовых потребностей (еда, жилье и интернетики), он вполне может считать личной проблемой Даси. В конце концов, раздельный бюджет у супругов - не такая уж экзотика.
То, что Дася не желает поднять жопу с дивана ради пополнения собственного бюджета, - проблемы самой Даси, см. ответ на предыдущую цитату.

#188775 2018-05-16 12:16:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а рекламирует всеми доступными ей средствами 

О, Доха и пиар это отдельная тема для исследования. Я из-за неё целых два выпуска Дудя посмотрела =D Про Серебрякова и про Цекало. Поняла, что у неё какие-то свои режиссёрские версии.
А, и я же Тварей Фантастических вообще не собиралась смотреть тогда, рецензию почитала, подумала, так, ну если у Дохи так бомбит от Ньюта, наверное, хороший персонаж надо брать. Но я не думала, что настолько. И вообще о всех тех вещах, которые в итоге меня зацепили в фильме, Доха и не написала.
Так что, её пиар в каком-то смысле работает, но как-то через жопу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума