Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#188701 2018-05-15 23:54:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Есть еще вариант лечения током. Хуйня с алика, пришел твой звездный час!

Угу, так и вижу, как Булитта сует одну пробку в рот, другую в жопу, кольцо надевает на палец, штепсель втыкает в розетку... Момент - и тьма! Тьма воцаряется в Каса дель Булечка. И вонь слегка подгорелого пластика. И в тишине раздается тихое сиплое "Это все, на что вы способны... пиривет?"

Отредактировано (2018-05-15 23:54:48)

#188702 2018-05-15 23:55:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

И фонариком в жопу посветить, ну на всякий случай.

#188703 2018-05-15 23:58:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Есть еще вариант лечения током. Хуйня с алика, пришел твой звездный час!

Как спец по говноэлектронике с алика, заверяю, что проводки там скорее поплавятся, чем дадут силу тока чувствительную для Були.

#188704 2018-05-15 23:59:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Угу, так и вижу, как Булитта сует одну пробку в рот, другую в жопу, кольцо надевает на палец, штепсель втыкает в розетку... Момент - и тьма! Тьма воцаряется в Каса дель Булечка. И вонь слегка подгорелого пластика. И в тишине раздается тихое сиплое "Это все, на что вы способны... пиривет?"

:lol:  :facepalm:  Черт. Теперь я хочу эротической хоррор на следующий тур кинк-феста про Додо и 10 способов разнообразить сексуальную жизнь, когда твой муж - одеяло.

#188705 2018-05-16 00:08:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Есть еще вариант лечения током. Хуйня с алика, пришел твой звездный час!

господи, анон, ты сделал мне вечер, я в голос заржал  :lol:

#188706 2018-05-16 00:38:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

АЦЦ - это аспирин. В советское время всё лечили аспирином - от головной боли до простуды. Вот и Буля решила, что именно аспирин способен её исцелить, но не учла, что современный аспирин бывает, сцуко, РАЗНЫЙ :lol: АЦЦ для отхождения мокроты, ацекардол для сосудов...

#188707 2018-05-16 00:40:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А если этот Никита приехал, просто потому что позвали, переписывался, просто потому что отвечали и так далее, и не особенно думал, что вот это его судьба и невеста, а просто начал отношения с девушкой, он мог, как бы это сказать, обомлеть?.. Когда ощутил с другой стороны такую отдачу. Когда вдруг три года ты мне снился, а встретился вчера.

Анон, я считаю, мог, но по той причине, что Даша дала ему с порога. Как выглядит Сосиса, мы - спасибо анону-Шерлоку - все видели: совсем не Аполлон да еще ростом с сидящую собаку, к тому же парень жадноватый, не альтруистичный и обаянием не блещущий. Не думаю, что за ним в его тогдашние 23 девушки ходили косяком, а на услуги профессионалок жалко денег. А тут такой подарок судьбы - бабца, за которой не надо ухаживать от слова совсем - и так на все готова.
Однако не будем забывать, что хоть он и позвал Додо переехать к нему в ДС, однако о законном браке речи не шло ни в Мариуполе, ни в Москве.

#188708 2018-05-16 00:42:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сидел такой анон, никого не трогал, читал себе статью про искусство эпохи династии Мин, а тут внезапно:

"Особую роль в произведениях прикладного искусства играли изображения дракона (лун 龍) и феникса (фэн 鳳). Как символы мужского и женского начал они традиционно использовались в официальной и ритуальной одежде представителей императорской семьи."

Не помню вносили ли про это в тред, но это же те самые энциклопедические знания примененные на практике: Дудь с Замаем в ебанине про магическую столовку как раз-таки феникс и дракон.

#188709 2018-05-16 01:27:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

АЦЦ - это аспирин

Анон, ты хуйню-то не гони.
Да еще так безапелляционно.
Ацетилцистеин не имеет никакого отношения к ацетилсалициловой кислоте.
Совершенно разные вещества, совершенно разный механизм действия.

Аспирин не может быть "сцуко, РАЗНЫЙ". Не может быть "сцуко разным" ОДНО И ТО ЖЕ химическое вещество.
Просто у него механизм действия таков, что оказывает несколько клинических эффектов.
Так что - да, и упомянутый тобой ацекардол или кардиомагнил можно пить как жаропонижающее, потому что в них ацетилсалициловая кислота, и аспирин можно пить "для сердца-для сосудов" с тем же эффектом.

А АЦЦ тут вообще из другой оперы.

#188710 2018-05-16 01:54:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, я считаю, мог, но по той причине, что Даша дала ему с порога. Как выглядит Сосиса, мы - спасибо анону-Шерлоку - все видели: совсем не Аполлон да еще ростом с сидящую собаку, к тому же парень жадноватый, не альтруистичный и обаянием не блещущий. Не думаю, что за ним в его тогдашние 23 девушки ходили косяком, а на услуги профессионалок жалко денег. А тут такой подарок судьбы - бабца, за которой не надо ухаживать от слова совсем - и так на все готова.

Я с этим тож согласен, распротраняюсь на другую тему, так как меня конкретно унесло с постов о первых встречах с Сосиской. Возможно, у меня это что-то личное.
Я где-то услышал фразу "отношениями от начала и до конца управляет девушка" и все не мог допереть, что же имел ввиду автор. Ну, должна же быть какая-то логика. Вроде бы, наоборот, обычно говорят, что все решает мужчина.
А теперь, кажется, допер, смысл в том, что девушка вообще много думает об отношениях, а парень просто мимо проходил. (Я абстрактно, сам я так не рассуждаю)
Ну и ведь если человек ни туда ни сюда и сам не знает, чего хочет, он может частично подстраиваться под  чужое виденье. Своего-то  на этот счет у него нет. А потом попробовал - ну вроде бы и прикольненько в некоторых моментах. А в остальных терпимо.

#188711 2018-05-16 02:19:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Што? Фаллен жирен стал, мордой подурнел? А где пруфы Билли?
Прости, я должна оправдываться, почему мне разонравился повзрослевший Фаллен?
Ты что о себе возомнила, зайчонок?

Про пруфы это я так для красного словца. Но блин я смотрела его фотки и реально не вижу возрастных изменений. Как был тонок звонок так и остался.
Мои вкусы очень специфичны.

Скрытый текст

#188712 2018-05-16 03:24:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хуясе я посталкерил
*анон, нашедший фотку сосо и марата, тихо охуевающий от количества страниц в теме

#188713 2018-05-16 04:32:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

ПОГОДИТЕ АНОНЫ ШТО таки есть сосиса? Я знал, я верил!! С каких страниц искать или что по поиску, подскажите, пожалуйста!

#188714 2018-05-16 04:35:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

ПОГОДИТЕ АНОНЫ ШТО таки есть сосиса? Я знал, я верил!! С каких страниц искать или что по поиску, подскажите, пожалуйста!

страниц 50 отмотай назад

#188715 2018-05-16 04:37:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Оукей, спс!

#188716 2018-05-16 05:32:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Што? Фаллен жирен стал, мордой подурнел? А где пруфы Билли?
Прости, я должна оправдываться, почему мне разонравился повзрослевший Фаллен?
Ты что о себе возомнила, зайчонок?

Про пруфы это я так для красного словца. Но блин я смотрела его фотки и реально не вижу возрастных изменений. Как был тонок звонок так и остался.
Мои вкусы очень специфичны.

Скрытый текст

Дась, но этот пожилой (сильно моложе тебя) стремный дяденька полностью устраивал тебя в качестве объекта для дроча не далее чем пару месяцев назад, и ты регулярно исходила на него слюной? Или ты пытаешься намекнуть, что фанатка с 2011 (или какого года там эта фотка)? «Повзрослевший», ух бля  :lol:
Ещё и хомку обосрала. Дась, какой же ты безмозглый кусок компоста.

#188717 2018-05-16 06:25:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хуясе я посталкерил
*анон, нашедший фотку сосо и марата, тихо охуевающий от количества страниц в теме

Анон, твой вклад в додоведение неоценим =)

#188718 2018-05-16 06:38:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дась, но этот пожилой (сильно моложе тебя) стремный дяденька полностью устраивал тебя в качестве объекта для дроча не далее чем пару месяцев назад, и ты регулярно исходила на него слюной?

"В ромашки спряталась, сняла решительно - а он, бессовестный, не попросил" (с)

#188719 2018-05-16 07:08:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2:
Но ведь Тамми начала к месту и не к месту приплетать в аске сама Додо, без привязке к бабке еще. Это потом, по-моему, бабка и начала возмущаться

#188720 2018-05-16 07:10:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

падажжите, но ведь совсем недавно она дрочила на Фаллена в белых носочках, ну то есть гетрах. И он совсем не так выглядел, как на этой юной фотке. Как он за несколько месяцев успел постареть и обрюзгнуть?

#188721 2018-05-16 07:15:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2:
Но ведь Тамми начала к месту и не к месту приплетать в аске сама Додо, без привязке к бабке еще. Это потом, по-моему, бабка и начала возмущаться

Все так. Прост Булечка немного рыбка. Нихуя не помнит, что пиздела. Поэтому и хрен разберешься в ее жизни - калейдоскоп пиздежа с примесью шизофазии.

#188722 2018-05-16 07:22:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2:

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я с тапка, посмотри 4341 и 4342 страницы

Спасибо, нашел)
Т.е., бабушатник с гобеленом это С.? И она всегда там жила?

Да, он самый - народное название этого района Кукуевка. Поселили её там с момента приезда в ДС в 2014 - незадолго до этого оттуда выехали в новую квартиру жившие там раньше родители с младшим братом (комната с гобеленом как раз комната Марата). Поэтому понятно, откуда там типичный дизайн конца 90-х и старая мебель - если люди собирались вкладываться в нормальное жилье, нет смысла ремонтировать это.
Сосисий до этого обитал, судя по всему, на улице В. вместе с бабушкой - там Додо останавливалась в 2013.

#188723 2018-05-16 07:37:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

успел постареть и обрюзгнуть

ну прям как сама Булечка :troll:

#188724 2018-05-16 07:41:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну вы что, АЦЦ как оч известно именно как средство от кашля. С советских ещё, емнип, времён.

#188725 2018-05-16 07:47:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как выглядит Сосиса, мы - спасибо анону-Шерлоку - все видели:

Граждане, а вы не охуели ли обсирать внешность постороннего человека, который пока что провинился только тем, что Дася его (без его ведома?) на себе женила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума