Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#188551 2018-05-15 16:53:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но мне всё равно кажется, что карточка пенсионная

Так никто не отрицает что он пенсионная.

#188552 2018-05-15 16:56:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как и то, что у мужа-миллионера и карты тоже нет, судя по всему.

Или есть, но Даше её не дают на руки. Ибо просто дать карточку мало, надо ещё сообщить пин код, что б была возможность снять бабло. Или тащиться самому и снимать всё. При условии, что бабло Даше нужно было быстро, а был ли рядом Сосисий непонятно.

#188553 2018-05-15 16:58:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Поэтому, наличие под боком бабули это тоже факт. Как и то, что у мужа-миллионера и карты тоже нет, судя по всему. Все еще интереснее. Ладно, можно быть дебильной корзинкой, но даже карты не иметь в 2кдесятых годах? Серьезно?

А почему ты думаешь, что ее вообще нет?) ее нет на руках у Дохи, а вот карта бабки есть. Еще один довод к тому, что Доха помогает бабке, а не пребывает в законном браке.

#188554 2018-05-15 17:00:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Или есть, но Даше её не дают на руки. Ибо просто дать карточку мало, надо ещё сообщить пин код, что б была возможность снять бабло. Или тащиться самому и снимать всё. При условии, что бабло Даше нужно было быстро, а был ли рядом Сосисий непонятно.

А зачем на руки? Просто сказать: дорогой, мне тут баблишко кинут, а ты мне его снимешь. Да и вообще - как это работает? Бабуля была под рукой, а человек-муж нет. Ну лол. Анон, какая вообще вероятность, что при наличии близкого, родного можно сказать мужа, ты попрешься к чужой бабушке спрашивать разрешения попользоваться ее картой на свои нужды? Даже если у вас норм отношения, все равно, как это будет выглядеть?

#188555 2018-05-15 17:00:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

. Еще один довод к тому, что Доха помогает бабке, а не пребывает в законном браке.

Из нежелания одолжить свою карту отсутствие брака никак не следует. Мож там у Сосисы миллион приныкан, и он боится, что Даша с ним улетит в Тай?

#188556 2018-05-15 17:01:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А почему ты думаешь, что ее вообще нет?)

Ну где-то абстрактно может и есть, да). Я конкретно вот про ситуацию, что есть человек-муж, родной и теплый, но карты у него нет, все сложно, пойду к бабуле поаскаю ее карту. Лол.

#188557 2018-05-15 17:01:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А как насчет адюльтера? Скрытной связи? Тайных свиданиев?

Интересно это слышать от человека у которого брак такая священная корова что даже фики про женатых людей не пишет (хотя потом пишет).
Минвайл в твиттере

По-моему, Локи здорово подпекло, что тянкам (и воображаемым геям) нравится его рожа смазливая и жопа худая, а не его идиотские леворюционные вскваки. Ну... так и есть.
Но зря он наплевал себе в карму (извините за каламбур), Локи как раз в фандоме любят стараниями Степы. Зря-зря.

https://twitter.com/Vodoleys/status/996369154348408833

#188558 2018-05-15 17:02:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Из нежелания одолжить свою карту отсутствие брака никак не следует. Мож там у Сосисы миллион приныкан, и он боится, что Даша с ним улетит в Тай?

Не проблема. Кто сказал, что карту надо давать даше на руки. Просто обналичить и отдать ей сумму. Неужто это так сложно для любящего супруга.

#188559 2018-05-15 17:02:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

И что конкретно мешало ему снять ей присланные деньги и отдать наличкой?

#188560 2018-05-15 17:02:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А зачем на руки? Просто сказать: дорогой, мне тут баблишко кинут, а ты мне его снимешь.

"Дорогой, мне кусками будет приходить баблишко, но оно нужно срочно, поэтому после каждого плямка несись банкомату и снимай. Только, что б всё до копейки отдал!".
А ещё тут такой момент, что все переводы на пансионную карту делаются раз в месяц, а Сосиса мог получить перевод от кого нибудь ещё в любое время. И как делить бабло?

#188561 2018-05-15 17:03:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну где-то абстрактно может и есть, да). Я конкретно вот про ситуацию, что есть человек-муж, родной и теплый, но карты у него нет, все сложно, пойду к бабуле поаскаю ее карту. Лол.

Кто рядом, к тому и пошла. А человек муж ушёл на азеротские фронты!

#188562 2018-05-15 17:04:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ещё тут такой момент, что все переводы на пансионную карту делаются раз в месяц, а Сосиса мог получить перевод от кого нибудь ещё в любое время. И как делить бабло?

Онлайн-банкинг, анон, онлайн банкинг. Больше того, с бабкиной картой он тоже нужен, кстати.

#188563 2018-05-15 17:04:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мож там у Сосисы миллион приныкан, и он боится, что Даша с ним улетит в Тай?

Ах да. Соулмейты же. Все время забываю.  :sacrasm:

#188564 2018-05-15 17:05:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

При условии, что бабло Даше нужно было быстро, а был ли рядом Сосисий непонятно.

тоись бабуля, живущая отдельно, у Даши всегда под рукой, а муж хиккан-задрот нет?

#188565 2018-05-15 17:05:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Дорогой, мне кусками будет приходить баблишко, но оно нужно срочно, поэтому после каждого плямка несись банкомату и снимай. Только, что б всё до копейки отдал!".

Ой, ну будто с бабкиной картой Даша с каждым плямом носилась и снимала. Выждала, когда все желающие переведут, пошла сняла. То же самое мог бы сделать Сосиса, если бы существовал в качестве мужа.

#188566 2018-05-15 17:05:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но зря он наплевал себе в карму (извините за каламбур), Локи как раз в фандоме любят стараниями Степы. Зря-зря.

Удивительный и невероятный факт: рэперам - включая локи - поебать отсюда и до неба, за что их любят и не любят в фандоме, если дело фандомом ограничивается. Дась, это для тебя это весь мир, другие люди так не живут. Исполнителю внезапно важна аудитория, которая потребляет его творчество (соответственно его оплачивая) и желательно разделяет взгляды, а не "дроч-дроч на худую жопку".

#188567 2018-05-15 17:06:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тоись бабуля, живущая отдельно, у Даши всегда под рукой, а муж хиккан-задрот нет?

Получается, да :lol:  Причем, бабушке не похуй на Дасю, раз пошла ей навстречу. А человекомужу, как бы помягче сказать :trollface:

#188568 2018-05-15 17:06:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тоись бабуля, живущая отдельно, у Даши всегда под рукой, а муж хиккан-задрот нет?

Почему то мне вангуется, что карточка постоянно у Додолея. Пенсионеры обычно не любят банкоматов.

#188569 2018-05-15 17:06:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По-моему, Локи здорово подпекло, что тянкам (и воображаемым геям) нравится его рожа смазливая и жопа худая, а не его идиотские леворюционные вскваки. Ну... так и есть.

А вариант, что кому-то его творчество заходит, Даша не рассматривает в принципе?
Нет, мне тоже сложно это себе представить, но мне и человека, которому его физиономия кажется смазливой, сложно представить. :lol:

#188570 2018-05-15 17:07:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но зря он наплевал себе в карму (извините за каламбур), Локи как раз в фандоме любят стараниями Степы. Зря-зря.

На кой нужна такая любовь за жопу и рожу, неясно. И что там за леворюционные вскваки-то?

#188571 2018-05-15 17:07:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

может, даша решила использовать бабулину карту, а не сосисы, чтобы никто не стукнул в налоговую?

#188572 2018-05-15 17:07:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему то мне вангуется, что карточка постоянно у Додолея. Пенсионеры обычно не любят банкоматов.

Она может быть постоянно, но я не думаю, что Даша это сделала без разрешения, у бабули наверняка есть мобильный телефон. Даже у моей есть, а ей 89

#188573 2018-05-15 17:08:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

может, даша решила использовать бабулину карту, а не сосисы, чтобы никто не стукнул в налоговую?

Как раз за пенсионную карту стукнут еще быстрее, чем за чью-либо другую. Как бы это не поощряется. Пенсионная карта для пенсионных выплат, все.

#188574 2018-05-15 17:08:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Минвайл в твиттере

Зато Водолей всем нравится за то, что клоун анальный. Завидуй, Локи.

#188575 2018-05-15 17:09:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она может быть постоянно, но я не думаю, что Даша это сделала без разрешения, у бабули наверняка есть мобильный телефон. Даже у моей есть, а ей 89

Телефон может быть, а привязки нет. Или есть, но на телефон Додо. Вариантов много. Или бабуля принципиально не читает СМСки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума