Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#188476 2018-05-15 13:17:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блядь, аноны, паранойя - это когда за тобой телевизор следит. А нежелание выкладывать фотки в сеть - обычная привычка. Таких даже на ХС полно. Может, банальный комплекс.

Учитывая Дашину любовь вываливать всю свою жизнь в сеть это странно. Многие предпочитают не палить открыто фотки, вконтакт и адрес, но это не ее случай.

#188477 2018-05-15 13:18:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а дашино восхищенное "Здесь есть всё! Я не заслужила такого!" относилось к квартире, в которой она сейчас?
Просто эта хата хуже дашиной в Марика, чем тут восхищаться? Даша не могла сперва попасть в общую родительскую хату, а потом её отселили в бабушатник?

Да - к квартире на улице С. Там жилье конца 50-х годов, кирпичные дома с относительно высокими потолками. Что Дашу так потрясло, мне тоже интересно, потому что в хате даже балкона нет.

#188478 2018-05-15 13:23:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если посмотреть на фото квартиры в инстаграме Марата, в комнате с красным ковром (его комнате) не видно той древней мебели, что есть у Додо - диван тот же, а прочее - Икея, которой нет на фотках Даши.
Предполагаю, что после переезда Додо и Сосиски им впарили все старье, что нашлось у родных.

#188479 2018-05-15 13:32:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне вот что интересно. Аноны, которые топят за то, что дося одна в бабушатнике - а какие следы пребывания бабули вы бы увидели (признали за пруф)?

Я не топлю, но. Во-первых, одежда бабушки все-таки отличается от одежды женщины 30 лет, даже если эта женщина - Водолей. Во-вторых, просто следов пребывания кого-то, кроме Додо, не видно. Я не знаю, хоть кружки второй. И по тексту не видно, чтобы там еще хоть кто-то был.
Но ты прав насчет того, что отличить эти вещи от Дасиных сложнее. + У пожилых людей меньше вещей, и они реже их раскидывают по территории. Во всяком случае, у моей бабушки был идеальный порядок всегда, одежда в шкафу, посуда в полках, лекарства в холодильнике, постель заправлена etc. + У Додо, по легенде, нет никакой бабушки, так что логично, если она отслеживает попадание в кадр бабулиных вещей и убирает их. Сосису же она не прячет, а наоборот хвастается им, отсутствие каких-л. его вещей, на мой взгляд, нелогично.
Я ничего не доказываю, если что. Не знаю, что думать...

#188480 2018-05-15 13:36:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

ну не все так плохо, Даше достался велотренажер https://www.instagram.com/p/BCP16JIPzQT … y=vodolejs и норм комодик https://www.instagram.com/p/BBgUewOPzfs … y=vodolejs
шкаф (?) за Анфисой выглядит тоже вполне современно

#188481 2018-05-15 13:38:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

А это не велик?

#188482 2018-05-15 13:39:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А это не велик?

Неа. Даша писала, что именно тренажёр.

#188483 2018-05-15 13:40:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ведь она на В. сейчас живет,  не?

Нет, на улице С., там же и зарегистрирована - ФМС-анон вносил, есть где-то на 4330-х страницах. И описание окрестностей подходит.

Анон, фмс-анон пишет про В., упоминания С. не нашел вообще. И обсуждения там про В. Ткни пожалуйста где про С. говорится

#188484 2018-05-15 13:45:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

https://www.instagram.com/p/Bg2BOlgjmK7 … y=vodolejs - анон насталкерил магнитик из Латвии, из города, где бывал Марат (https://www.instagram.com/p/BXONpT3gV4L … y=sr.marat). Ничего не доказывает вообще, но пусть будет  =D

#188485 2018-05-15 13:47:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А это не велик?

да вроде похож на тренажер.
странно, конечно, что при наличии рабочего снаряда дома и доказанном жлобстве Даша все время куда-то записывалась - то на батут, то на фитнес. хотя казалось бы, садись и катайся, даже тратить время на дорогу не надо. мож, конечно, ей сказали "пусть пока постоит, но руками не трогай, мы потом приедем и заберем"

#188486 2018-05-15 13:53:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

да вроде похож на тренажер

Никто не говорил, что он исправный.

#188487 2018-05-15 13:59:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, ты пристрастен - по большому счету, с манкой у Додоньи был единственный подобный проеб.

Я безусловно пристрастен, но с моей точки зрения эта эпическая история раскрыла умение Даси готовить более ли менее целиком: не потому, что она запорола манку, а потому, как она это сделала, как что комментировала и какова была кулстори.
Может ли она какое-то хрючево приготовить? Скорей всего. Много ли желающих держать при себе на своей хате за свои бабки (она теперь, по собственным словам, домохозяйка) тян, которая:
- Выглядит, как доха. Ну сорян.
- Готовит, как доха.
- Ленива, как доха.
- Что гораздо важнее, в душе и в общении тоже ДОХА.
- И, судя по свидетельствам из первых рук, ебется, как доха.
?
Если душевного тепла у тебя к ней нет и она тебе похуй - выбор специфичный.

Отредактировано (2018-05-15 14:00:48)

#188488 2018-05-15 14:02:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Интересно, что несмотря на лень Додолея, в квартире идеальный порядок. Ничего не валяется, пыли нет. У анона, например, соооовсем не так. А тут кто то шустренько наводит шмон каждый день.

#188489 2018-05-15 14:07:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Интересно, что несмотря на лень Додолея, в квартире идеальный порядок.

Ты прикалываешься?

#188490 2018-05-15 14:08:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

А тут кто то шустренько наводит шмон каждый день.

Сорян конечно, но КАК ты это видишь?
Там же полный инстач крупняков с кошками в тряпках.

#188491 2018-05-15 14:10:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

как-только Даша получит летом гражданство.

Да с чего вообще такая уверенность, что Даша оформляет гражданство? Нет, серьезно. По-моему, после того треда, где она спалилась на незнании вообще такой возможности оформить его по упрощенке - вопросы должны были отпасть сразу. Моя версия - никакого гражданства она не оформляет. Она оформляет/оформила ВНЖ и сидит на жопе ровно. И думаю, никакого брака даже фиктивного нет, на самом деле, поэтому даже если она и планирует его получать, то ей еще два года куковать.

#188492 2018-05-15 14:13:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слушай, бабка, ты совсем-то берега не теряй.
Женятся в том числе и на страшных, жопоруких и ленивых - это тебе пишет страшный, жопорукий, ленивый, но, тем не менее, давно замужний анон.
Что касается характера - видишь ли, если там действительно соулмейт, у которого все люди-ублюди, то он может искренне не понимать, ачотакова.
На самом деле Дохе достаточно было случайно попасть в одну болевую - например, восхищенно охнуть, какой Сосиса рукастый сомец, хотя он всю жизнь от родни слышал только "жопорук" и "рохля" в свой адрес - и все, готово дело.

#188493 2018-05-15 14:15:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, вряд ли всё настолько плохо, скорей всего, там просто инфантильная корзиночка, которая не может себе шнурки завязать и поесть.

Ну я например охуеваю с того, что по словам он даже чаю себе налить не в состоянии, чтобы не обделать все на свете, поэтому требует этого от нее. Нет, я понимаю, додопризма, но иногда мелькает мысль - а вдруг нет? Вдруг он реально такой... отсталый. И поэтому небедные родаки выписали Дашу именно для него. Чтобы удовлетворяла и присматривала. Отсюда например бабкина карта, чтобы контролировать это все.

#188494 2018-05-15 14:15:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Женятся в том числе и на страшных, жопоруких и ленивых - это тебе пишет страшный, жопорукий, ленивый, но, тем не менее, давно замужний анон.

Если душевного тепла у тебя к ней нет и она тебе похуй - выбор специфичный.

Последняя строчка тоже про тебя или ты ее пролетел на праведном гневе?

и все, готово дело.

...вот уже и молодая жена побирается по Москве, чтоб зимой в ветровке не рассекать.

Отредактировано (2018-05-15 14:17:25)

#188495 2018-05-15 14:16:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

да версия с фиктивным браком вообще ни о чем, имхо.
Даша банально понятия не имеет, зачем он ей. у нее нет денег. и у нее нет никаких реальных причин жопу рвать за возможность жить в бабушатнике в Москоу. она точно так же могла сидеть на жопе в Марике, но в своей квартире и с помогающей родней под боком.

#188496 2018-05-15 14:19:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

озьми вот пациентку ФСН Миро, которая недавно вышла замуж за американца.

Ну ты сравнил, анон, леномиро и Дашу. Нет, я не фанат первой вообще ни в каком месте, но тут бы не сравнивал. И дело тут даже не подтянутом жопие.

#188497 2018-05-15 14:20:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и у нее нет никаких реальных причин жопу рвать за возможность жить в бабушатнике в Москоу.

Даша всю мариупольскую молодость пела как станет успешной и утрет нос всяким золотым птицам, и сейчас приосанивается над Машами из Хуево-Кукуево, а ты спрашиваешь, зачем ей в Москоу.

#188498 2018-05-15 14:24:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша банально понятия не имеет, зачем он ей.

Вот да.

Анон пишет:

Вдруг он реально такой... отсталый.

Доехал до Марика, починил розетку.

Анон пишет:

И поэтому небедные родаки выписали Дашу именно для него.

Реально поближе не нашлось? Это Москва, анон, тут приезжих со всей России и ближнего зарубежья - пара миллионов, и далеко не все из них шоколадно устроились.
А Додо я бы кошку на неделю побоялась доверить.

#188499 2018-05-15 14:29:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Реально поближе не нашлось?

Ну это не более фантастично, чем мужик, которому на Дашу изначально было похуй вдруг решил ее вывезти  из Марика и поселить у себя. Вон выше писали "ну, выгнать, это надо телодвижения совершать" - нутак всяко не больше, чем из Украины везти. Открыл дверь и сказал: пиздуй.

#188500 2018-05-15 14:31:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот. Я реально не вижу ни единой причины ехать за Додо в Марик, выписывать ее в Москву и тут жениться на ней, помимо большой, чистой и абсолютно бескорыстной любви. Потому что толку от Додо в любой области - ровно ноль.
Но по приезду Додо в Москву эта большая и чистая любовь испарилась моментально. Но Додо назад не уехала.

Анон пишет:

приосанивается над Машами из Хуево-Кукуево

Над рэперками из Питера. =)

Отредактировано (2018-05-15 14:32:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума