Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#188451 2018-05-15 12:13:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

соцсеточки - зло  :lol:

#188452 2018-05-15 12:14:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну вот она и появилась.

Ну, по крайней мере мы знаем, как выглядит Сосиса или его прототип. А то тут и нерусского ванговали, и инвалида, и У Р О Д А, как из команды КВН, и кого только не.
Вообще, зная Доху и её уёбищное мировоззрение, она может тупо не фоткать Сосису потому что стыдится, что он не писаный красавец типа Хуимса и Дырыка. Потому что уважения к личным границам там нет никакого, вспомните последний инсайд Сорокина, а также привычку писать о чужих людях довольно интимные вещи. И Доха бы обязательно сфоткала Сосису, как только он переступил бы порог мариупольской хаты, и вывесила в дайри, как бы сильно он ни протестовал. Если ей было насрать на личные границы предыдущих ёбырей и друзей, то и на его тоже. Получается, что или Сосисы не было изначально в качестве ёбыря, а потом и мужа, или всё же моя теория верна, и для Дохи он пиздец урод и стыдоба, но она продала писечку за двушку в Москве (это слова Дохи, если что), а ещё её, лапочку, ебут, поэтому она и терпит.
Учитывая, каких людей Доха может запросто записать в стрёмные уроды, я ничему не удивлюсь.

#188453 2018-05-15 12:14:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я думаю, что она реально жила где то ещё уже в 2013. Потому что, когда Даша приехала на слэшкон, бабушку она видела, а всей остальной родни нет, а мы теперь знаем, что в квартире на В. в это время жил Марат с семьей.

думаю, можно с уверенностью утверждать, что Даша живет не с Маратом и его родителями, хотя квартира та же :lol: поэтому странно утверждать, что переехать могла только Даша.

#188454 2018-05-15 12:14:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

полное ФИО, и адрес с телефоном

Вот вчера погуглил по этому ФИО в новой телефонной базе(старую мой провайдер чёт заблочил), а адрес высветился совсем другой. Хотя у Любви Алексеевны адрес тот же  :blabla:

#188455 2018-05-15 12:15:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вообще, зная Доху и её уёбищное мировоззрение, она может тупо не фоткать Сосису потому что стыдится, что он не писаный красавец типа Хуимса и Дырыка. П

Нет. Это реально привычка Сосисы не палить свой лик, иначе почему его нельзя было найти в нете даже ДО встречи с Дашей?

Анон пишет:

Учитывая, каких людей Доха может запросто записать в стрёмные уроды, я ничему не удивлюсь.

А ты учти, кого она может записать в красавцы в виде Сорокина и самой Даши.Додопризма сильна, как никогда, я реально не представляю, что там может быть за ёбырь, что б Даша и застеснялась. Тем более, что он по началу был хорош: розетку починил, лакрицы купил!

Отредактировано (2018-05-15 12:17:34)

#188456 2018-05-15 12:26:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что, когда Даша приехала на слэшкон, бабушку она видела, а всей остальной родни нет

это как раз вписывается в теорию о бабкосиделице :trollface: видела бабку, потому что к бабке ее и привезли.
возможно, Сосиса сам ухаживал за бабкой, но заебся. и семейство разъехалось так, чтобы бабке с Дашей досталась бабкодвушка, молодому самцу - отдельное жилье, семье с ребенком - более просторная и новая квартира

#188457 2018-05-15 12:31:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вообще, зная Доху и её уёбищное мировоззрение, она может тупо не фоткать Сосису потому что стыдится, что он не писаный красавец типа Хуимса и Дырыка.

Вроде, сомцу это необязательно.
Потом, да, вспомни Сорокина...

Анон пишет:

И Доха бы обязательно сфоткала Сосису, как только он переступил бы порог мариупольской хаты, и вывесила в дайри, как бы сильно он ни протестовал.

Вотыменна.

Анон пишет:

Это реально привычка Сосисы не палить свой лик, иначе почему его нельзя было найти в нете даже ДО встречи с Дашей?

Есть фотка у Марата, во-первых. Во-вторых, у него нет (?) соцсетей на свое имя, но это не объясняет, почему он так панически боится фотографироваться. (Совершенно не факт, что его нет на фотках у каких-то еще его друзей-родственников, мы просто их не знаем.) А он, с учетом предыдущего пункта, д.б. именно резко и идейно против фотографирования все три года их совместной жизни. Он шпион? Вор в законе? Бегает от алиментов?

Отредактировано (2018-05-15 12:40:09)

#188458 2018-05-15 12:36:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

А, и главное, есть фотка с одеялом и кошками, и фотка спины в футболке, и фотка непонятно чьей размытой руки. Которые показывают нам, что Додо очень-очень-очень хотелось продемонстрировать всем Сосису. Но почему-то никак, вообще никак не моглось.
То есть там реально д.б. маньяк-параноик. А на фото у Марата - окнорм обычный чувак.

Отредактировано (2018-05-15 12:37:39)

#188459 2018-05-15 12:53:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

То есть там реально д.б. маньяк-параноик.

Нет, там реально не должно быть мужика. По крайней мере в момент, когда она пыталась его показать. Потому что фотка с одеялом и кошками - это очень всратая попытка плохо изобразить силуэт мужика там, где его нет. А при наличие живого мужика в квартире, который регулярно рядом спит, у тебя неограниченное количество возможностей сфоткать его жопу под одеялом. И никакого лица ты таким образом не засветишь и великой конспирации не нарушишь. Но не задалось. Почему-то. Хотя очень хотелось.

#188460 2018-05-15 12:58:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я, в общем, про то же... Даже не не мужика, а вообще никого. Уж с одеялом-то! Даже бабуля сгодилась бы.
Никак иначе это невозможно объяснить. :dontknow:

Отредактировано (2018-05-15 12:59:19)

#188461 2018-05-15 13:01:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Почему что Даша не хочет демонстрировать мужа, она хочет, чтобы аноны строили теории и продолжали обсуждать? Кому она будет интересна без этой интриги :lol:

#188462 2018-05-15 13:02:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне вот что интересно. Аноны, которые топят за то, что дося одна в бабушатнике - а какие следы пребывания бабули вы бы увидели (признали за пруф)?
Я немного поясню, почему именно бабули: мужские тапки-носки-бритвы заметить легко. А три цветастых шарфика в прихожке - уже хуже, два из них могут быть бабулины, один дохин.
Т.е. мне реально интересно, что должно указывать на одиночество додо и никаких бабуль одновременно?

#188463 2018-05-15 13:04:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А на фото у Марата - окнорм обычный чувак.

За несколько лет паранойя могла вырасти. В кругу семьи щелкнуться было ок (к тому же, не факт, что то фото предполагалось выкладывать, а не Марат это по своей инициативе, не спросив, сделал), а с девушкой (как по Дашиной старой кулстори про бывшую) и женой сейчас уже нет.

#188464 2018-05-15 13:04:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне представляется наиболее вероятным, что Сосиса действительно жил с бабушкой на улице В., а родители с Маратом - на улице С., где сейчас живёт Додо.
Потому что после приезда Додо писала, что Сосиса откуда-то перевозил свои вещи в квартиру на улицу С. Да эту квартиру она в первый приезд в Москву не видела, жила у бабушки на улице В., где ее кормили сосисками.

#188465 2018-05-15 13:05:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

По Дашиным забегам складывается впечатление, что ее, лапочку, давно не ебут.

#188466 2018-05-15 13:05:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне вот что интересно. Аноны, которые топят за то, что дося одна в бабушатнике - а какие следы пребывания бабули вы бы увидели (признали за пруф)?

Ну хотя бы её спальное место. Где она спит? Додо тусит то на диване, то на кровати. Или они меняются спальными местами? В кадр могли попасть таблетки, к примеру.Или вещи, так как все шмотки Даши мы уже знаем, а ничего нового в кадр не попадало.

#188467 2018-05-15 13:07:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блядь, аноны, паранойя - это когда за тобой телевизор следит. А нежелание выкладывать фотки в сеть - обычная привычка. Таких даже на ХС полно. Может, банальный комплекс.

#188468 2018-05-15 13:08:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я, в общем, про то же... Даже не не мужика, а вообще никого. Уж с одеялом-то! Даже бабуля сгодилась бы.

по щщам отхватить можно, если Марат опознает бабкину кровать, жопу, белье и т.п.

#188469 2018-05-15 13:10:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне представляется наиболее вероятным, что Сосиса действительно жил с бабушкой на улице В., а родители с Маратом - на улице С., где сейчас живёт Додо.
Потому что после приезда Додо писала, что Сосиса откуда-то перевозил свои вещи в квартиру на улицу С. Да эту квартиру она в первый приезд в Москву не видела, жила у бабушки на улице В., где ее кормили сосисками.

Но ведь она на В. сейчас живет,  не?

#188470 2018-05-15 13:10:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ананон, откуда дровишки, что Додо черезжопна в быту?

От додо, в основном. Одна drama of the manka чего стоит.

Ананон, ты пристрастен - по большому счету, с манкой у Додоньи был единственный подобный проеб. Я не говорю, что она охуенная кухарка (это не так прежде всего потому, что ей все дорого и она экономит на всем), но какое-то хрючево она точно сможет сварганить.

#188471 2018-05-15 13:12:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но ведь она на В. сейчас живет,  не?

Нет, на улице С., там же и зарегистрирована - ФМС-анон вносил, есть где-то на 4330-х страницах. И описание окрестностей подходит.

#188472 2018-05-15 13:13:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

не могу смотреть на фото брата Марата(  сразу вижу его голопопящим и трясущим мудями как в дыбрах Додо(((

#188473 2018-05-15 13:14:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон когда-то был сосовером, потому что думал что фантазировать мужа - это чересчур всрато даже для Дашуты.
Но потом Сосо почти исчез из жизни нашей героини. И - лень искать - Ананон хорошо систематизировал несколько страниц назад, что меня смущает в этой истории. Там начиная от того, что Сосо никак не участвует в жизни Додо, и заканчивая сливом в обсуждении на тему гражданства.
Поскольку свидетельство Сорокина о наличии Сосо в Марике гроша ломаного не стоит (пруф, что Сорокин настоящий, такой же силы, как наличие у Марата брата Никиты - пруф, что Додо за ним замужем), я 50/50 уверен, что никакого Сосисы-московского-бойфренда к Додо не приезжало. Может и был парень Сосиса, с которым Додо общалась в Вовке. Может, даже приезжал. Но вот история о взамуже потом могла быть сочинена для друзей и ПЧ, потому что истинные обстоятельства переезда казались Даше стыдненькими. Ну скажем, ее и правда перевезли к родственникам, чтобы присматривала за квартирой/ухаживала за бабкой (последнее мне кажется наименее вероятным, но даже в теорию о лежачей бабке верится больше, чем в существование мужа, который вообще не присутствует в жизни своей жены, у анона о соседке по квартире кругом больше упоминаний, чем у Додо о муже, бля).
И она старательно поддерживает легенду несколько лет, потому что знает, что друзьяшки иногда посматривают-почитывают ее дайри, твиттер, инстаграм, аск. Даже если не почитывают, она периодически вбрасывает инфу о том, что муж у нее лапочки муж муж песни поет про гиен голопопит у нее у нее лапочки. И для анонов, и для друзьяшек - она успешная бизнесвумен-домохозяйка в Маааскве.
А Сосиса - собирательный образ хозяина фанеропилки, дальнего родственника Никиты, и бешеных фантазий булечки о сосоулмейте.

#188474 2018-05-15 13:14:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а дашино восхищенное "Здесь есть всё! Я не заслужила такого!" относилось к квартире, в которой она сейчас?
Просто эта хата хуже дашиной в Марика, чем тут восхищаться? Даша не могла сперва попасть в общую родительскую хату, а потом её отселили в бабушатник?

#188475 2018-05-15 13:15:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А нежелание выкладывать фотки в сеть - обычная привычка.

Ноги, например, под одеялом. =) Или бритву и тапочки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума