Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#188401 2018-05-15 09:31:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И скоро  думаю услышим про развод, как-только Даша получит летом гражданство.

И как же Даша планирует дальше жить? Я знаю, что она тупая, но даже она должна понимать, что через месяц-другой окажется на улице в буквальном смысле слова?

Отредактировано (2018-05-15 09:31:37)

#188402 2018-05-15 09:35:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, вы сами вдумайтесь, Даша, наша Даша, вот эта вот овца, которая ещё недавно писала: "у кошки инсульт, да, ну да похуй, у меня же температура, мне хуже, чем кошечке!!" и работает сиделкой.

чтобы купить бабке продуктов, пропылесосить и набрать семье/скорую, если ее прихватит, особого человеколюбия не надо

#188403 2018-05-15 09:37:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может, она думает, что с гражданством ей проще найти работу будет? В этом есть резон, только какую работу она в любом случае может найти? Курьером? На курьерскую зарплату она можно жить в ДС, снимая пусть даже комнату? Или она на родителей рассчитывает? Так народ писал, что на их помощь опять же жить в ДС малореально.

#188404 2018-05-15 09:38:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

И скоро  думаю услышим про развод, как-только Даша получит летом гражданство.

И как же Даша планирует дальше жить? Я знаю, что она тупая, но даже она должна понимать, что через месяц-другой окажется на улице в буквальном смысле слова?

у какой-нибудь хомки комнату снимет. или просто снимет
может она планирует  потихоньку  пилить свои корелдроу и получать за это копейки,   собирать деньги с хомячков  рассказывая что помирает с голоду и на деньги что родители присылают

Отредактировано (2018-05-15 09:39:36)

#188405 2018-05-15 09:38:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы сами вдумайтесь, Даша, наша Даша, вот эта вот овца, которая ещё недавно писала: "у кошки инсульт, да, ну да похуй, у меня же температура, мне хуже, чем кошечке!!" и работает сиделкой.

чтобы купить бабке продуктов, пропылесосить и набрать семье/скорую, если ее прихватит, особого человеколюбия не надо

За бабку, главное, своих денег платить не надо.
А, если этих денег у нее тупо нет (она недавно на шлем потратилась, например, так что денег может не быть физически), то что она может, кроме как уверять себя и всех, что с кошкой все ок.

#188406 2018-05-15 09:38:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, она думает, что с гражданством ей проще найти работу будет? В этом есть резон, только какую работу она в любом случае может найти? Курьером?

Еще ей нужна прописка

#188407 2018-05-15 09:39:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я вот прочитал новую главу фикалии.
Фичок Додо: Ах! Сомец так заботится о своей сучке! Боится сделать ей больно! Готов тут же остановиться, если что! Думает только о ней, а не о себе! Какой он хороший! С сучкой так никто больше не поступал!
Фичок Додо через два абзаца: Сомец игнорирует, что сучка больше не хочет трахаться, потому что ей больно и она устала. Сучка думает о том, что надо бы сбежать, но решает, что это бесполезно, потому что сомец ее все равно найдет.
Nuff said.

Типичный высер даси

#188408 2018-05-15 09:40:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Еще ей нужна прописка

О, кстати да. А без прописки, просто с регистрацией, не выгорит? А гражданство без прописки дадут?

#188409 2018-05-15 09:42:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но он очень жалостливый, очень.

Прочитал как "жалостливый, но не очень". Кмк, так ближе к истине. Я скорее поверю, что присмотр действительно нужен самому Сосисе, поэтому Дасю пока не выгнали, чем в то, что мужмуж у нее, у лапочки, исключительно по взаимной любви она замужмужем.

#188410 2018-05-15 09:42:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я вот прочитал новую главу фикалии.

Блядь, и это при том, что сучка - Карма же? То есть он старше и опытнее, в т.ч. сексуальный опыт у него есть... :facepalm:

#188411 2018-05-15 09:42:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но при этом полностью игнорирует ее потребности, начисто. То есть Дася лежит-помирает, а он не может ей лекарств купить. Но он очень жалостливый, очень.

Анон, вот без шуток, ты очень счастливый человек. В твоём окружении только нормальные мужики, которые или заботятся о своих возлюбленных, или разрывают с ними отношения, если больше не любят. В моём окружении очень много мужиков, и моих ровесников, и старше, которым похуй на своих девушек и жён. Нет. ПОХХХХУЙ, чтобы ты понимал масштаб трагедии. Даже больше, чем Сосисю на Дашу. Он хотя бы действительно заморочился с тем, чтобы вывезти эту дуру к себе, помог с работой и получением РВП, и первое время действительно проявлял заботу.
Почему Сосиса не выгоняет её, если не любит? Потому что это перемены. Надо разводиться. Надо искать новую бабу, которая будет ему готовить и раздвигать ноги по щелчку. А так, вполне себе удобно, под боком всегда забитая мышь, пускай с говняным характером и так себе внешностью, но с которой удобно. И в случае чего, можно манипулировать. А вот если инициатива развода будет исходить от Даши, которую такое отношение заебёт, то Сосиса может и пошевелится. А может и нет.
Тем более, ни ты, ни я, к счастью, с Дашей не дружим. У нас сейчас канон только её твитер и аск. И инста ещё. Если Даша не пишет про человека-мужа, то она может просто не писать про человека-мужа, по каким-то своим причинам.

#188412 2018-05-15 09:44:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я скорее поверю, что присмотр действительно нужен самому Сосисе

А это мысль, так-то... Только, если он недееспособный, официально замуж за него не выйдешь же?

#188413 2018-05-15 09:47:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Только, если он недееспособный, официально замуж за него не выйдешь же?

Это если он официально недееспособный.

#188414 2018-05-15 09:48:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А это мысль, так-то... Только, если он недееспособный, официально замуж за него не выйдешь же?

Не, вряд ли всё настолько плохо, скорей всего, там просто инфантильная корзиночка, которая не может себе шнурки завязать и поесть. А Даша рядом с ним вместо мамки.

#188415 2018-05-15 09:52:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В моём окружении очень много мужиков, и моих ровесников, и старше, которым похуй на своих девушек и жён. Нет. ПОХХХХУЙ, чтобы ты понимал масштаб трагедии.

Не, в моем тоже такие есть. И ни один из них не ездил за этой девушкой в соседнюю страну. Потому что таких, которые готовы сосать за регистрацию, в самом ДС до жопы. И готовят они наверняка получше, да и сосут, пожалуй, тоже.
Это с одной стороны.

С другой, у нас есть Дася, у которой говно в жопе не держится и которую пасет со всех сетях стадо анонов. И эта Дася регулярно пишет, что она жрет и что она в пизду запихивает. Но ни в одном, ни в другом пункте муж не фигурирует. Но про человека мужа она тоже регулярно свистит, сейчас редко, раньше чаще - ни при этом умудряется никак не спалить ничего реального. Да по Дасе не фанеропилка, а МИ6 плачет.

#188416 2018-05-15 09:53:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даже больше, чем Сосисю на Дашу. Он хотя бы действительно заморочился с тем, чтобы вывезти эту дуру к себе, помог с работой и получением РВП, и первое время действительно проявлял заботу.

Не проявлял. История с теплыми вещами, "погуляйте со мной, а то я нахуй послана", ебливый стаканчик шоколада и так далее были у нас со старта.
Это еще одна из проблем истории. "Отношения горели, но после первого года остыли" правдоподобнее, чем "чувак со старта вел себя так, как будто ему тян не всралась", но по Дашиным вводным получается второе.

И ни один из них не ездил за этой девушкой в соседнюю страну. Потому что таких, которые готовы сосать за регистрацию, в самом ДС до жопы. И готовят они наверняка получше, да и сосут, пожалуй, тоже.

Сосать-не сосать, но факт: при вводных, когда ему на Дасю со всех сторон насрать, везти далековато.
Что касается "бесплатной прислуги", то Дася на диво черезжопна в быту, опять-таки, по собственным свидетельствам, и она вероятно худший выбор для чувака, который ленивый мудила, ценящий исключительно свой комфорт и в женщине видящий поебку и кухарку.

Отредактировано (2018-05-15 09:57:05)

#188417 2018-05-15 09:54:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это если он официально недееспособный.

Если присмотр нужен, официально должен быть... Даже с легкой степенью шизофрении люди самостоятельно живут, с дистанционным присмотром родственников. Знаю такую, правда, это женщина.

Правда, мы опять упираемся в то, что Додо за кошкой-то присмотреть не в состоянии...

#188418 2018-05-15 09:59:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася на диво черезжопна в быту, опять-таки, по собственным свидетельствам, и она вероятно худший выбор для чувака, который ленивый мудила, ценящий исключительно свой комфорт и в женщине видящий поебку и кухарку

Она еще и ленивая. И большую часть дня тратит на фички и соцсеточки.

#188419 2018-05-15 10:00:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, в моем тоже такие есть. И ни один из них не ездил за этой девушкой в соседнюю страну. Потому что таких, которые готовы сосать за регистрацию, в самом ДС до жопы. И готовят они наверняка получше, да и сосут, пожалуй, тоже.
Это с одной стороны.

Анон, когда речь идёт о людях, не надо искать 100% логики. Возьми вот пациентку ФСН Миро, которая недавно вышла замуж за американца. Сколько было воплей, что тащить в США из России эту бабу вообще не было резонов. И притащили и расписались. Говорили, что модно найти моложе, свежее, заебали новую американскую родню...и ничего. Ту сторону всё равно всё устроило. Вот и с Дашей может быть как то так же. Можно ли найти лучше? Да без базара, почти всегда можно, но искать лень, а Даша вот она.

#188420 2018-05-15 10:01:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если присмотр нужен, официально должен быть... Даже с легкой степенью шизофрении люди самостоятельно живут, с дистанционным присмотром родственников. Знаю такую, правда, это женщина.

Да брось. Он точно дееспособен, иначе его б не отпускали аж в Мариуполь. Наверное, просто впадлу по дому прибираться и жратву готовить. А отдавать эти услуги специалистам подороже, чем кормить Додо.

#188421 2018-05-15 10:02:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Для меня Даша-сиделка это такой ООС, я не знаю, на уровне злобной фэтфобной сучки Куини или тупого трусливого Чейни, или золотой писечки Дудя, или кого она там ещё пиздец как перегибала. Аноны, вы сами вдумайтесь, Даша, наша Даша, вот эта вот овца, которая ещё недавно писала: "у кошки инсульт, да, ну да похуй, у меня же температура, мне хуже, чем кошечке!!" и работает сиделкой. Либо там бабку так ненавидят, что хотят стараниями Даши отправить на тот свет, либо у вас какое-то альтернативное понимание нашего персонажа.

Даша же трусливая собачка, она только в интернетах может ныть и вякать про ебучие качели "как у нее всё хорошо - как у нее всё хуево".
Думаю, что за бабку ей бы такую взъебку устроили есличо, всю жизнь чесалась бы.

#188422 2018-05-15 10:03:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

О чём Доха точно пиздит, так это о любви и соулмейтстве. Ей на Сосису точно так же похуй, как и Сосисе на Доху. Причём Дася ещё до последнего держалась, натягивала сову на глобус и верила, что Сосиса ведёт себя похуистично исключительно потому что он мужыыыык, а мужики не проявляют чувства, не тусят с женщинами, не фоткаются, не дарят подарки, не ведут себя романтично, не делают предложения, ну вы сами прекрасно знаете эти самовнушения, которыми вечно наши женщины занимаются, лишь бы не признать очевидное, что их за человека не считают. А уж Доха на самовнушении собаку съела, как и на выписывании образа настоящего мужика. У меня всегда какую-то брезгливую жалость вызывали эти её образы идеальных мужчин, которые злобные эгоистичные червепидоры. Типа, Доха настолько чмо, что даже помечтать о нормальном любящем парне не может. А порвалась она именно когда написала в аске про то, как Сосиса её заебал своим свинотством. По-моему, это была первая искренняя её эмоция по отношению к ёбырю.
Но. При этом пиздёж о любви и соулмействе может быть как и при наличии этого самого ёбыря, так и при отсутствии. Так что, пока мы все правы и не правы одновременно.

#188423 2018-05-15 10:05:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сосиса Шредингера

#188424 2018-05-15 10:06:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

О чём Доха точно пиздит, так это о любви и соулмейтстве.

Дха не. Просто любовь нормальных людей и любовь Додо - это две большие разницы. У Додо это вечная грызня, подъёбы, похуизм и эгоизм. Так что в этом отношении они 100% соулейменты. Даша "продала писечку за двушку", а Сосиса "купил писечку вообще за просто так". Полная гармония!

#188425 2018-05-15 10:07:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дха не. Просто любовь нормальных людей и любовь Додо - это две большие разницы.

Ааа, то есть, Доха даже не понимает, что там не любовь, а писос? Ну тогда всё вообще запущенно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума