Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#188176 2018-05-14 18:03:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а вот жены брата... И он столько занятного мог найти - от порнушки про его ровесников до этого форума.

Ну, может анон конечно и дохуя говно и сталкер, но да, соцсеточки родственников палю, есть на то причины.

#188177 2018-05-14 18:05:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

не стала бы додо так по-тупому палиться.

Я хотел бы согласиться, но совсем недавно вносили эпик фэйл, когда Додо в открытом после в Дайрике написала про "500 гривен за билет", а потом получила пропиздон в вузе. И до этого она влетала несколько раз, когда в открытом доступе пиздела про вещи, за которые можно было и пиздюлей огрести. И огребала.

#188178 2018-05-14 18:07:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да он же в той же машине ехал.
Сейчас-то может и есть какие-то деньги, но ни своей машины, ни отпусков, ни дорогих гаджетов.

Мы все еще точно не знаем, что он там ехал. У нас нет пруфов. Я могу точно так же написать, что я-де возил и ездила с нами бабка (не Ананон). Мы заезжали ей сканворды еще покупали, машина нужна, потому что бабулька пожилая. Фоток не делал, бабка как бабка, обычная. А Дася толстая, шепелявит и зная что я с хс всю дорогу рассказывала мне про Хорошую Посудомойку. А что я молчал долго, так это просто потому что я жалостливый и честный, а тут смотрю, Даша сама написала, что ее поклонники с хс ее возят, значит, можно рассказывать. Короче, пишите мне на дайри, это все правда.

#188179 2018-05-14 18:08:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

не стала бы додо так по-тупому палиться.

Это же Додо, она всё делает тупо. Её окружение, к слову, тоже в этом отчасти виновато. Если бы ей в реале вставили пизды за первую же историю про хвостик, бусики или ещё что, то она навсегда бы захлопнулась. А так, друзья спускали на тормозах всю хуйню, что она писала, в том числе и про них, и возмутились лишь когда Даша написала, что никогда не опаздывает, а все её друзья опаздывают. То же самое и Сорокина касается. Дохе, блядь, везёт, она притягивает к себе слишком мягких и терпеливых людей, вот она и охуела в конец.

#188180 2018-05-14 18:09:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дохе, блядь, везёт, она притягивает к себе слишком мягких и терпеливых людей, вот она и охуела в конец.

Скорее не притягивает, а просто они единственные, кто её терпит  :dontknow:

#188181 2018-05-14 18:12:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Скорее не притягивает, а просто они единственные, кто её терпит 

Плюсадин

#188182 2018-05-14 18:13:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да наброс, конечно. Анон-извозчик сам путается в показаниях. Раньше таких охуительных подробностей не было и вообще речь шла о том, что возил человек не с ХС,  а из команды. А после поста були нарисовалось, что таки с хс, тут же нарисовался якобы этот анон и стори стала обрастать деталями, вплоть до зачем-то приплетенной посудомойки. С опознанием Сосисы до кучи, которого он даже внятно словами описать не мог, патамушта нельзя.

Отредактировано (2018-05-14 18:14:19)

#188183 2018-05-14 18:14:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, у них денег нет.

Поправочка - не "у них". У Даши денег нет. Это тут ключевое.

Ну у Даши нет, а у долбоеба домашнего откуда? У его родителей есть деньги.
А сам он пилил фанеры на пару с Дашей. Я прямо ощущаю эти миллионы. Даша же писала, что с деньгами все было очень плохо и они хотели разводиться? Потом фанеропилочный бизнес аккуратно свернули, чтобы был выгодней, а Сосо начал заниматься чем-то еще вдобавок.

#188184 2018-05-14 18:15:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

у моей тети есть такая вот "дася" в подружках. ну тетя ее подружкой не считает, но та активно набивается. мерзкая, хабалистая, но когда надо может и полебезить. и как-то блин так сложилась жизнь, что сначала тетя не сразу поняла, что там за человек, а потом та упросила ее быть крестной ее детям, а потом у нее была депрессия и она чуть ли не вешалась, и было стыдно ее в такой момент кинуть, и вот оказалось, что прошло уже без малого 10 лет, и от "подружки" уже хуй избавишься

#188185 2018-05-14 18:15:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

И тут нам нужен кхал, пусть опознает Сосису :lol: .

#188186 2018-05-14 18:15:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Скорее не притягивает, а просто они единственные, кто её терпит 

Ну да, в общем-то резкие люди изначально бы с Дашей не стали бы иметь дело, если только не с перспективой словить лулзов. А так, как я понимаю, собирательный портрет Дашиного друга - человек терпеливый, мягкий, любит пожалеть убогеньких, верит в веник, в смысле, что если друг, то друга надо поддержать во всём. У Маши Миднайт даже был пост в эпоху дружбы с Додо как раз на эту тему, если кто помнит. Доха очень хорошо играет на своей убогости и давлении на жалость. Только вот долго почему-то такие отношения не держатся.

#188187 2018-05-14 18:16:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потом фанеропилочный бизнес аккуратно свернули, чтобы был выгодней, а Сосо начал заниматься чем-то еще вдобавок.

Кто сказал, что свернули, кстати. Торгует дася фанерочками, вяло, но есть.

#188188 2018-05-14 18:18:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну у Даши нет, а у долбоеба домашнего откуда?

Если верить Дасиным постам, то он умственно отсталый. Я сейчас не шучу. Открыл последний пост, где она его упоминала, ну такое впечатление, что это он лежачий, а не бабка.

#188189 2018-05-14 18:18:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Своя машина нужна не всем. А про остальные 2 пункта мы ничего не знаем.

Мы знаем, что:
- У Даши нет отпусков. У них была общая мечта о совместном отпуске, но хуй на который год.
- Даша не могла себе позволить купить зимнюю одежду и побиралась по хомкам. Инста Марата демонстрирует сильно другой уровень достатка у семьи. Либо Сосо было похуй, замерзнет ли его тян насмерть, либо все-таки Что-то Не так. В том числе с частным бизнесом, который ему принадлежит, потому что он требует постоянных вложений и все-таки предполагает наличие блядского косаря на теплую куртку из секонда жене по зиме.
- Даша была послана нахуй в оба игромира, хотя Сосо якобы гик (и любящий соулмейт). Билет себе позволить так же не смогла.
- Меньший момент, но тем не менее. У Марата и Никиты есть сестра "двоюродная, как родная", в том числе вместе проводящая время с ними на даче, но мы никогда у Даши про нее не слышали, хотя с семьей Даша типа знакомилась. Сам Марат тоже появился в дыбрах сильно позже переезда (но тут могу ошибаться).
- У Даси нет денег на очки.
- Она постоянно пишет о том, как им неча жрать.

#188190 2018-05-14 18:19:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кто сказал, что свернули, кстати. Торгует дася фанерочками, вяло, но есть.

Далеко не в таких масштабах и только с частниками, судя по всему. В месяц у нее около десятка заказов, вряд ли больше. На эти шиши разве что сиропу попить да туалетной бумаги назапасать.

#188191 2018-05-14 18:21:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, ищущие логику у Даси. Ну вы только посмотрите

Я недавно перечитала "Оно" в новой редакции, прям чудом успела урвать электронную версию, пока сраный литрес, пидорасы ебаные, не заблокировали.
Как же сука заебало доставать книжки всякими путями, через торренты, через три пизды, через чужие документы и по знакомым. Сколько мы не кричим про совок и кговавое прошлое, а самые худшие черты тащим и тащим за собой, вот он натуральный капиталистический совок, блядь - не достанешь книгу, не извратившись.
Нет у меня сколько деняк, чтобы покупать книжки, которые я хочу, нету, блядь, иди в жопу, литрес.

По-моему, это Дасе нужна сиделка, она же недееспособная, имхо. И по-моему она у нее есть в лице Лены. Она же наверное и Сосиса и все на свете.

#188192 2018-05-14 18:23:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Моя имха такая, короче, что это брак по расчету и Сосиска с Дашей не живет, а она просто пишет фанфики о существующем Никите. Может, он первое время ей помогал немного, ну там город показать, компутер наладить, может, чем черт не шутит, и натянул разок-другой. Дося настроила воздушных замков и мысленно родила 25 маленьких Никитиев, но тут оказалось, что чувак просто пофанился и уебал в закат жить свою белую привилегированную жизнь, а она осталась тухнуть в бабушатнике и срочно переобулась в чайлд-фри.
Я только не могу придумать, что Дася могла предложить со своей стороны, так что пока у меня лидирует вариант, что помогли из жалости ;D

Отредактировано (2018-05-14 18:25:24)

#188193 2018-05-14 18:23:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как же сука заебало доставать книжки всякими путями

Анон пишет:

Нет у меня сколько деняк, чтобы покупать книжки

Мда.

#188194 2018-05-14 18:24:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Интересно, сколько ж наша Даша читает, что боится просрать на книги реальную сумму?

#188195 2018-05-14 18:25:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

колько мы не кричим про совок и кговавое прошлое, а самые худшие черты тащим и тащим за собой, вот он натуральный капиталистический совок, блядь - не достанешь книгу, не извратившись.

Нет, Дась, совок тут только ты, потому что веришь, что чужой труд можно воровать.

#188196 2018-05-14 18:25:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как же сука заебало доставать книжки всякими путями

Подождите, а как надо-то? Чтобы книжки все сами к Даше на полку порхали или что? Чего она хочет-то?

Анон пишет:

По-моему, это Дасе нужна сиделка, она же недееспособная, имхо.

Да. Она буйнопомешанная.

#188197 2018-05-14 18:27:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтобы книжки все сами к Даше на полку порхали или что? Чего она хочет-то?

Именно этого, анон. И бесплатно.

#188198 2018-05-14 18:29:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

"Доставать",  это когда за свои же деньги еще и побегать приходилось за нужной вещью. А орать что тебе должны дать возможность пиратить с минимумом усилий с твоей стороны - это признак умственной отсталости.

#188199 2018-05-14 18:31:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Именно этого, анон. И бесплатно.

О, тогда Доха, наверно, фанат "Вечеров на хуторе", а её любимый персонаж это Пузатый Пацюк.

#188200 2018-05-14 18:33:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А орать что тебе должны дать возможность пиратить с минимумом усилий с твоей стороны - это признак умственной отсталости.

...и особенно с учётом того, что уж такую-то дохуя популярную книгу действительно можно спиратить с минимумом усилий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума