Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#188151 2018-05-14 17:49:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Из фактов у нас что Сосиса играл в ВОВку, подарил там Даше маунта, ездил с роднёй в Германию, ведёт фанерный бизнес, имеет ИП, связанную с театром, зачем то ездил в Мариуполь, где починил Даше розетку, го зажмотил стаканчик горячего шоколада.
Не знаю, вот на корзинку он как то слабо похож.

Анон, у них денег нет. Какой бизнес он там ведет.
Он считает нормальным послать Дашу забрать ледянку у младшего брата, чтобы на ней кататься. Взрослый мальчик :facepalm: Да над ним даже Додо приосанивается, каких невероятных скилов должен быть этот человек?
А так как родители бизнесмены, то они могли припрячь долбоеба к своим делам. И сын при деле, и деньги в семье.
Но для Даши-то он конечно дохуя бизнесмен, москвич и все такое. Когда это удобно. А когда нет денег на такси, то у нас нет денег на такси, подвезите плес.
Короче, я хочу сказать, что он такой же бизнесмен, как папа-танкист танкист.

#188152 2018-05-14 17:51:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Короче, краткая выжимка событий, выводы делайте сами.

По рассказам Додолея, у нее есть муж Никита, который (цитирую пост анона #188152):играл в ВОВку, подарил там Даше маунта, ездил с роднёй в Германию, ведёт фанерный бизнес, имеет ИП, связанную с театром, зачем то ездил в Мариуполь, где починил Даше розетку, го зажмотил стаканчик горячего шоколада.
Также согласно Дасиным показаниям, у Никиты есть младший брат Марат.

Что мы сегодня выяснили:
Инстаграм Марата: https://www.instagram.com/sr.marat/
Он отписался у Даши под фоткой с пожеланиями выздоровления.
Его семья много путешествует и часто бывает в Германии, что косвенно потверждает историю Додо. У него есть брат по имени Никита.
Фото брата Марата Никиты: https://www.instagram.com/p/kCYCrgObRy/ … y=sr.marat
Фото квартиры, в которой Марат жил раньше: https://www.instagram.com/p/j1nCrFubcR/ … y=sr.marat
https://www.instagram.com/p/j1m2Q6ubcA/ … y=sr.marat
Из чего мы можем заключить, что это та же квартира, в которой теперь живет Додо. С Маратом они, судя по всему, знакомы давно, так как еще в 2016 Додо комментила пост в его инсте. У себя в инстаграме Даша не стесняясь пишет о любимом муже, что может означать две вещи: ее муж Никита, либо она живет в чужой квартире с каким-то другим парнем.

Что может косвенно (так как без пруфов) потдвердить тот факт, что Никита - и есть Сосиса:
- анон, который возил Додо и мужа в миграционный центр, и опознал брата Марата как того самого мужа

Что может потвердить тот факт, что все это выдумка:
- многолетний Дашин пиздеж

Прошу вас по возможности дополнить показания, чтоб аноны могли сделать свои выводы о произошедшем.

Отредактировано (2018-05-14 17:54:09)

#188153 2018-05-14 17:51:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Он считает нормальным послать Дашу забрать ледянку у младшего брата, чтобы на ней кататься.

Кстати, не показатель. Иногда это не от нет денег, а принцип.

Анон пишет:

Но для Даши-то он конечно дохуя бизнесмен, москвич и все такое. Когда это удобно. А когда нет денег на такси, то у нас нет денег на такси, подвезите плес.
Короче, я хочу сказать, что он такой же бизнесмен, как папа-танкист танкист.

Опять таки, это у Даши нет денег. У Сосисы может и есть.

#188154 2018-05-14 17:52:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, у них денег нет.

Поправочка - не "у них". У Даши денег нет. Это тут ключевое.

#188155 2018-05-14 17:52:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, отредактируй пост, поставь пробел, чтобы ссылка работала!

Фото брата Марата Никиты:https://www.instagram.com/p/kCYCrgObRy/?taken-by=sr.marat

Отредактировано (2018-05-14 17:53:14)

#188156 2018-05-14 17:53:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а когда была поездка с аноном-извозчиком, кто помнит?

#188157 2018-05-14 17:53:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а когда была поездка с аноном-извозчиком, кто помнит?

По весне. Февраль?

#188158 2018-05-14 17:54:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, е кидай ссыль на инсту лучше, а то погуглит себя и охуеет. Давай я перезалью на хостинг лучше.

#188159 2018-05-14 17:54:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, в июле или августе.

#188160 2018-05-14 17:54:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша даже в семейном прозвище путается. "ТЯфтелька, только так, именно тяф, это важно". А в последних постах везде ТЕфтелька. Навскидку

Разумеется, человек-муж тут же прибегает, мол, давай и мне, ромашка успокаивает, а я очень взволнован, дай же мне узбагоин, о Тефтелюка, давай будем спокойны!

#188161 2018-05-14 17:55:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, ну серьёзно, ты себя сейчас как какая-то принцесса холиварки ведёшь, уймись и не спорь с людьми, у которых настолько много свободного времени и оперативной памяти, чтобы помнить все ключевые посты Додо и другие очень важные вещи. И то, что следом за тобой тут же выступает какая-то говноротая фрейлина, которая, в отличие от тебя, не переходит на личности с анонами и не хамит, наводит на подозрения.

:lolipop:

#188162 2018-05-14 17:55:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, е кидай ссыль на инсту лучше, а то погуглит себя и охуеет. Давай я перезалью на хостинг лучше.

Да сомнительно, что он будет гуглить ссылку на фотку четырехлетней давности
а если вдруг будет, то может чего интересного расскажет в итоге :evil:

Отредактировано (2018-05-14 17:56:21)

#188163 2018-05-14 17:56:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Он считает нормальным послать Дашу забрать ледянку у младшего брата, чтобы на ней кататься

Почему бы и да? Нахер тратиться на ледянку (может, это какая-то прокачанная плюшка), чтобы покататься раз в год (и больше, возможно, никогда), а у брата есть.

#188164 2018-05-14 17:57:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, е кидай ссыль на инсту лучше, а то погуглит себя и охуеет. Давай я перезалью на хостинг лучше.

Да сомнительно, что он будет гуглить ссылку на фотку четырехлетней давности
а если вдруг будет, то может чего интересного расскажет в итоге :evil:

в смысле ник загуглит

#188165 2018-05-14 17:57:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Попробую обобщить.

Вариант А. Брак есть.
Всем теориям про брак мешает непонятная ситуация с гражданством.
А1. Брак по любви. НО: почему Сосиса не заботится о Даше? Почему его следов нет в квартире?
А2. Брак по любви, но завяли помидоры. НО: почему тогда Сосиса терпит Дашу?
А3. Брак фиктивный. НО: в чём профит для Сосисы и/или его клана?

Вариант Б. Брака нет.
Всем теориям про отсутствие брака мешает Марат, а именно - его отсутствие реакции на Дасины разговоры о человеке-муже в инстаче.
Б1. Бедную родственницу Дасю приютили от доброты душевной. НО: почему терпят её тунеядство? Не жирно ли, целую квартиру какой-то бедной родственнице?
Б2. Бедную родственницу Дасю выписали сиделкой. НО: Дася безрукая неумеха и ненавидит всё живое, в чём профит? Где следы бабушки в квартире?
Б3. Бедную родственницу Дасю выписали присматривать за квартирой. НО: Дася безрукая неумеха, как можно ей доверять? Что за квартира, почему её не продали, а держат?

Добавляйте свои теории и возражения на теории)

Отредактировано (2018-05-14 17:59:15)

#188166 2018-05-14 17:57:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Почему он должен это гуглить? Это для нас Буля - любимый пациент, для него она просто баб брательника. Вот ты гуглишь ники всех родственников? А в 14 этим занимался?

Это ответ на аргумент "Никитий, брат Марата, точно муж Додо, потому что она общается с Маратом в инсте и, будь это пиздежом, он мог бы нагуглить ее простыни про брата и притянуть за базар". Я нет, не гуглю, кроме специфических случаев.

#188167 2018-05-14 17:59:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И то, что следом за тобой тут же выступает какая-то говноротая фрейлина

Атлищна. Согласился чуть ли не первый раз в жизни с Ананоном и тут же был записан в его фрейлины. Ну ок :lol:

#188168 2018-05-14 18:00:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Или клан приставил Додо присматривать и за Сосисием тоже. Что б кушать не забывал.

#188169 2018-05-14 18:00:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И то, что следом за тобой тут же выступает какая-то говноротая фрейлина

Атлищна. Согласился чуть ли не первый раз в жизни с Ананоном и тут же был записан в его фрейлины. Ну ок :lol:

Вот именно поэтому я временами реально готова поверить, что у Бабки есть персональный хейтер. Меня так тоже один раз в ее хомки записали.

#188170 2018-05-14 18:00:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Стая хрю, кыш из треда.

#188171 2018-05-14 18:01:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Опять таки, это у Даши нет денег. У Сосисы может и есть.

Да он же в той же машине ехал.
Сейчас-то может и есть какие-то деньги, но ни своей машины, ни отпусков, ни дорогих гаджетов.

#188172 2018-05-14 18:02:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сейчас-то может и есть какие-то деньги, но ни своей машины, ни отпусков, ни дорогих гаджетов.

Своя машина нужна не всем. А про остальные 2 пункта мы ничего не знаем.

#188173 2018-05-14 18:02:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

к тому же малый явно не долбоеб, думаю, осилил бы как-нибудь найти дасины соцсетки, если учесть, что у нее везде одинаковый ник. не стала бы додо так по-тупому палиться.

Искать соцсеточки малознакомой жилички не интересно, а вот жены брата - другое дело. И он столько занятного мог найти - от порнушки про его ровесников до этого форума.

Отредактировано (2018-05-14 18:04:03)

#188174 2018-05-14 18:02:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

выступает какая-то говноротая фрейлина

Ну собсна по уровню агрессии многое понятно. Мне вот в голову не приходит агрессировать на анонов с другой версией. Может, потому что у меня личного интереса в этом ровно хуй целых хуй десятых. Просто развлекаюсь.

#188175 2018-05-14 18:03:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот именно поэтому я временами реально готова поверить, что у Бабки есть персональный хейтер. Меня так тоже один раз в ее хомки записали.

Меня и в хейтеры, и в лаверы записывали. Было бы тут побольше неймфагов с активной додонской позицией, то так можно было бы про каждого анона говорить, что он хейтер/лавер того или иного неймфага.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума