Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#187926 2018-05-14 14:23:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блядь, а ты зайди в его вк, место проживания - Юрмала, школа - латвийская. Фото вообще не показатель, может катаются в дс каждые выходные, бабулю проведать.

Ты дебил? А если он поставит в место проживания Нью-Йорк, то это будет значить, что он туда переехал? Залезь в календарь да глянь, в какие дни он фотки из Мск постит. Это не выходные, это будни. Он там живет, и он об этом писал.

#187927 2018-05-14 14:25:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Просто не понимаю

Потому что ты тупоженщина с тупоженщинским мышлением, дрочем на Масскву и прочим говном. Для тебя 99% пар подойдут под определение: "зачем она ему/зачем он ей". Потому что люди - не персонажи русского мыла. И люди в ДС живут самые обычные, а не какие-то аристократы.

#187928 2018-05-14 14:26:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Самому анону больше всего импонирует версия с дальними родственниками и Додо, которая присматривает за бабкой. Причем бабка не лежачая, а просто ей нужна помощь в хозяйстве.

Скорее всего.

#187929 2018-05-14 14:27:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто не понимаю

Потому что ты тупоженщина с тупоженщинским мышлением, дрочем на Масскву и прочим говном. Для тебя 99% пар подойдут под определение: "зачем она ему/зачем он ей". Потому что люди - не персонажи русского мыла. И люди в ДС живут самые обычные, а не какие-то аристократы.

Стая хрю-хрю или сама Додо? =D Да куда нам простым провинциалам из Питера понять. Хотя, ладно, либо у Сосисы такие тараканы в голове, что ни одна нормальная дева с ним не захотела отношаться, либо это большая и чистая (тм) любовь.

#187930 2018-05-14 14:29:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И люди в ДС живут самые обычные, а не какие-то аристократы.

Иметь образование и работу - это аристократия? Не знал.

#187931 2018-05-14 14:29:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что ты тупоженщина с тупоженщинским мышлением, дрочем на Масскву и прочим говном. Для тебя 99% пар подойдут под определение: "зачем она ему/зачем он ей". Потому что люди - не персонажи русского мыла. И люди в ДС живут самые обычные, а не какие-то аристократы.

+1
Там еще выше вброс  анона был с "почему он ее не выгонит в Мариуполь,  зачем ему Додо, она только фички хоботом набивает" Действительно блять, почему  :facepalm:  Ведь если человек надоел и разжирел его просто можно выгнать, как просто  :sacrasm:

#187932 2018-05-14 14:31:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

либо это большая и чистая (тм) любовь.

Мы знаем, что не она, из первых рук ака из Дашиных дыбров.

И люди в ДС живут самые обычные, а не какие-то аристократы.

Чистая правда. Цимес в том, что ничего обычного в истории Сосисы с Дашей нет, почему аноны и охуевают который год.
Анон по ходу треда перековался из крепкого сосовера в лютого сосоатеиста, потому что никаким разумным объяснениям Дашина история счастливого брака не поддается и хуй с хотьбой там не стыкуется, даже если очень стараться.

#187933 2018-05-14 14:31:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется, там обычная бабушка, ходячая и бодрая, раз Дасе пюрешки мутила, живет в одной комнате, а Дася и Сосисий (я сосовер) в другой, отсюда Дашина нихуя не хозяйственность (она не готовит же, да? ну, сиропы и шоколад не в счет), единственная комната на фотках+нельзя в гости.
Думаю, бабушке если и нужна помощь, то в магаз сбегать или там за квартиру заплатить (уверена, что не Дася за нее платит).
Она просто приживалка, что ли.

#187934 2018-05-14 14:31:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что ты тупоженщина с тупоженщинским мышлением, дрочем на Масскву и прочим говном. Для тебя 99% пар подойдут под определение: "зачем она ему/зачем он ей". Потому что люди - не персонажи русского мыла. И люди в ДС живут самые обычные, а не какие-то аристократы.

Хуясе у тебя бомбануло. ) Ты прав так-то. Только вот мы говорим о Додо. Додо, которая нахуй никому не всралась, которую не любит вообще никто, о тупой, уродливой, наглой, врущей, высокомерной ошибке природы, приосанивающейся у гробов и шутящей про евреев.

#187935 2018-05-14 14:32:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ведь если человек надоел и разжирел его просто можно выгнать, как просто

А ты веришь что у Додо и Сосо неземная любовь до гроба и полное соулмейтство?

#187936 2018-05-14 14:32:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я думаю, что брак фиктивный. В том плане, что сделано это ради каких-то целей. В версию про уход за бабушкой я не очень верю, Даша абсолютная бездарь в бытовом плане, помочь она ничем не может. Дохина выгода понятна - переезд в Москву и проживание в хате, за которую она явно не платит. Интересно, в чем выгода Сосисы и его семьи. Она с ними знакома, они знают о ее существовании, и существование Сосисы уже неоспоримо. Но думаю все, что рассказывает о нем Даша - это выдумки. Типа истории с загсом, да, допустим они там были и расписались, да только свадьбы не было не потому, что они в рот ебали условности, а потому что это был чисто деловой момент, и никаких тортов с вином после они не едали, а каждый пошел к себе домой. То, что Сосиса с Дасей не живет по-моему тоже очевидно. Короче, главная загадка в этом уравнении - это зачем нужна Додо. Может, это реально какие-то супер дальние родственники, которые повелись на жалобы об обстрелах и приютили нещасную Дасю, чтоб та могла начать новую жизнь в ДС.

#187937 2018-05-14 14:32:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, если у тебя живёт не впёршийся тебе человек, находящийся на границе нищеты, то надо держать его рядом с собой дальше, пусть ещё 10 лет просрёт, ну а чё? Любовь такая любовь.

Про Москву сказано в контексте, что в столице таких своих до хрена, что б аж с Украины вести. Но раз святая любовь, то порадуемся за чету, чё.

#187938 2018-05-14 14:34:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анош-извозчик, а как Дася тогда выглядела? Уже была толстушкой или еще норм? Одета в своей всратой манере или по-обычному? И что вообще рассказывала о себе, о своей жизни? Вот про ту же посудомойку что говорила? Типа мне муж купил или мы купили или просто "есть одна посудомойка"?

Ямщик, бля)
Нормально выглядела, вроде чуть полновата, но ничего сверхъестественного. Ничего всратого вроде не было.
Говорила, что вроде они мудохались с её установкой, но я точно уже не помню. Опять же, давно дело было.

#187939 2018-05-14 14:35:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не верю в брак, ни фиктивный, ни хуевертивный. Сосо, может, и притащил её в Москву, как свою девушку, но, вангую, побыл с ней немного, глаза протёр - и свалил.

#187940 2018-05-14 14:36:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Думаю, бабушке если и нужна помощь, то в магаз сбегать или там за квартиру заплатить (уверена, что не Дася за нее платит).
Она просто приживалка, что ли.

А ещё у бабушки могут возникнуть неприменимые к своим потребности заботиться.
Мы так завели своей бабушке "внучку", потому что перевозить ее к себе никто не хочет, она мертвого заебет своей заботой и бесконечным требованием коннекта, а так - живёт у нее такой вот питомец, она её кормит, выносит мозг, что надо курточку подлиннее надеть, обсуждает новости и сериалы.
Кровная семья прекрасно сократила свои визиты до раза в месяц и мы счастливы от отсутствия необходимости таскаться на другой конец города, чтоб послушать, кому надо замуж, а кто яичники в этих штанах простудит.

#187941 2018-05-14 14:36:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

почему он ее не выгонит в Мариуполь,  зачем ему Додо

Аноны очень даже могут не понимать причин. Тут полтреда вообще не понимает, как доха до сих пор живет не огребши за неуёмный трёп ни разу по щщам нормально.

Анон пишет:

Ведь если человек надоел и разжирел его просто можно выгнать, как просто

Почитай то, что доха сама о нём пишет. Посмотри как она живет. Если у них отношения не деловые - то она замужем за чмом, которому на неё похуй. И если человек-говно плюёт на свою "вторую половинку" - то запросто её выкинет на мороз как только его эта "половинка" перестанет устраивать.
Поэтому угомонись продвигать отношения, любовь и сосоулмейство. У них либо говнобрак, в котором человек человеку одеяло волк, либо сугубо деловые (или немножко родственные) связи.

#187942 2018-05-14 14:38:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не верю в брак, ни фиктивный, ни хуевертивный. Сосо, может, и притащил её в Москву, как свою девушку, но, вангую, побыл с ней немного, глаза протёр - и свалил.

Ага, и хату ей оставил, чтоб она там жила бесплатно.
Дася взамуже, иначе у нее не было бы возможности остаться в ДС, Сосиска - это ее якорь и гарант получения ВНЖ.

#187943 2018-05-14 14:41:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Фейсбук Марата

Учился в Школа 1252 им. Сервантеса
Живет в г. Москва
Из Москва

#187944 2018-05-14 14:45:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Интересно, в чем выгода Сосисы и его семьи.

Раз уж мы можем выдвигать любые версии, то у меня такая:
Даша охуенно вяжет на всю семью и иногда выносит мусор (тоже охуенно).
why not?

#187945 2018-05-14 14:48:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

А как в Чизбургерах детей делят на сучек и нет? Вот рождается ребенок - дальше что?
Как в Спарте.

Скорейшего выздоровления тебе и скотице. Когда четвероноги не в порядке - ужасно жутко и нервно
Чмок.

Ох, в инсте посмотрела на Анфису и успокоилась. Надеюсь все будет хорошо.Лучиков добра и любви тебе, твоему человеку-мужу и четвероногим любимцам.Анфисе ещё раз здоровья, рыбки там, кусочек курочки на ужин.Чмок! Anna Gorbatova
Она уже много лет не кушает ни рыбку, ни курочку, она кушает корм, который стоит больше, чем мы тратим на свою еду на двоих. Кисонька золотая не только по отношению нашей безграничной любви к ней, но и по содержанию.

#187946 2018-05-14 14:49:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Раз уж сегодня в треде время охуительных фантазий на тему Дасиной жизни, поделюсь своей версией. Да, ничего из этого мы не можем проверить, да, чистой воды вангование.
1. Был Сосиса, с которым Дася играла в игрульку, как-то общалась и даже намутила какие-то "отношения".
2. Сосиса приезжал к Даше в Марик. В этот момент спала с нее вся драма оф "брак у меня не состоялся и не ебут меня, кончена жизнь моя, и людям в глаза смотреть стыдобно". В постах того времени Дася визжала на все Интернеты, как оголтелая, что в ее жизнь вошел новый ебарь. То есть буквально у нее был пост про то, как она сообщила Сосисе, что вот бежит совраской писать пч отчет о том, что он у нее есть есть он у нее приехал он к ней, и Сосисий надиктовывал, что же поведать изумленным народам, стоя за ее левым плечом.
Тут вопрос - выдумала Дася эту конкретную сцену ДЛЯ УБЕДИТЕЛЬНОСТИ НАЛИЧИЯ МУЖИКА МУЖИК ЕСТЬ У НЕЕ К НЕЙ ПРИЕХАЛ, или сцена имело место, и это и есть причина, по которой кун решил больше с Дасей особо дела не иметь.
3. Дальше Дася построила себе в голове отдельные миры, где они танцуют вальс на свадьбе третьей внучки, а кун не построил, но ее многословный мечтательный пиздеж не опровергал в надежде, что это лишь пиздеж: в конце концов, их разделяет государственная граница, свои жизни и так далее и тому подобное.
4. Дася навострилась к куну.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-05-14 14:52:28)

#187947 2018-05-14 14:53:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она уже много лет не кушает ни рыбку, ни курочку, она кушает корм, который стоит больше, чем мы тратим на свою еду на двоих. Кисонька золотая не только по отношению нашей безграничной любви к ней, но и по содержанию.

Если память мне не изменяет, Додо писала, что на двух кошек у нее уходит пакет примерно на 3 тысячи рублей в месяц. Что, вдвоем с Сосисой питаются на полторы? :blabla:

#187948 2018-05-14 14:53:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ведь если человек надоел и разжирел его просто можно выгнать, как просто

А ты веришь что у Додо и Сосо неземная любовь до гроба и полное соулмейтство?

Блядь, я хоть слово про любовь и соулмейтсво?  Я верю, что они познакомились в игрушке. Что она правдой нравилась Сосо, любовь зла, как говорится  =D  Что она присела ему на уши, на счет переезда в Москву, я уверен, что это ее инициатива была. И что да, она была его девушкой, но он не собирался бежать в загс, это сделано было из за гражданства. Сосиса мне кажется таким тюфяком интровертным,  я просто не представляю, как он должен отправить Додо в Мариуполь, или выгнать к подружке. Я не топлю за любовь, я топлю за то, что она ему надоела, и он уже сто раз пожалел, что привез ее, но указать на дверь он не может.

#187949 2018-05-14 14:54:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она уже много лет не кушает ни рыбку, ни курочку, она кушает корм, который стоит больше, чем мы тратим на свою еду на двоих. Кисонька золотая не только по отношению нашей безграничной любви к ней, но и по содержанию.

5,5 кг Аканы стоят в среднем 70 баксов~
На развес будет еще дешевле. Дась, так ты жена миллионера или вы жрете только хлеб с гречкой? Потому что на 4к можно прожить ну недели две, если питаться нормально и покупать себе ништяки в виде сиропов. Чета у тебя стрелочка не поворачивается.
Алсо, убивает Дохино отношение к кошке. Ну она же мурлыкает, а значица все ок! Чувствую, что закончится все хуево, а сейчас просто ремиссия перед тем, как окончательно ебанет. Жалко кошку, ее даже не попытаются спасти, провести поддерживающую терапию, а поволокут к вету только когда она будет на последнем издыхании и ничего уже сделать будет нельзя.

Отредактировано (2018-05-14 14:56:32)

#187950 2018-05-14 14:55:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Раз уж сегодня в треде время охуительных фантазий на тему Дасиной жизни, поделюсь своей версией. Да, ничего из этого мы не можем проверить, да, чистой воды вангование.

Слишком большие денежные затраты для Даши, анон. Я не верю в съем хаты. Даша говно человек пассивно-агрессивный, она не может приехать просто так, её надо пригласить 3 раза и то, она 2 раза сдаст билеты. Так что на этапе переезда Сосиса в ней заинтересован был. И в начале он с ней гулял. А вот потом почему то перестал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума