Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#187901 2018-05-14 13:36:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон. Я сочувствую твоей утрате. Но причем тут ты?
Мы говорим о Додо

Я увлекся, сорян. Пытался сказать, что тут во многом вопрос в относительно больших деньгах на безнадежное лечение, а у Даши их нет, мы знаем. Так что забить она могла тупо поэтому.

Отредактировано (2018-05-14 13:37:37)

#187902 2018-05-14 13:36:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Возражаю, анон. Я жил с бабулей, не лежачей, но весьма пожилой. Одной этой бабуле сложно - продукты приносить из магазина, еду готовить, убирать двухкомнатную квартиру.

Анон, и еще раз: ты представляешь себе, как Дасин образ жизни сочетается с наличием в квартире старого человека? И потом, для нее приготовление салата - такая редкость и подвиг, что стоит упоминания в блоге, о какой помощи в готовке речь вообще.

#187903 2018-05-14 13:39:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, и еще раз: ты представляешь себе, как Дасин образ жизни сочетается с наличием в квартире старого человека?

Очень даже представляю. Потому что когда я жил с той бабулей - был додо №2 гамал днями и не работал.

#187904 2018-05-14 13:42:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, и еще раз: ты представляешь себе, как Дасин образ жизни сочетается с наличием в квартире старого человека? И потом, для нее приготовление салата - такая редкость и подвиг, что стоит упоминания в блоге, о какой помощи в готовке речь вообще.

Легко, потому что, если Даша живёт одна, то я вообще не понимаю, чем она питается и как платит за хату без слёз, как всё жутко дорого.

#187905 2018-05-14 13:44:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончик, который Дасю возил, а как она вообще? Ну всмысле, какое впечатление производит?

Очень тихая, даже немного забитая. Я вообще люто охуел от такого диссонанса.

#187906 2018-05-14 13:46:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

и как платит за хату без слёз, как всё жутко дорого

За хату могут платить родители или семья Сосисы.
Какой-то доход у нее есть, покупает же на что-то сиропы и шлемы. Может, копирайтерствует понемногу, а поскольку ей это теперь уже непрестижно - молчит.

#187907 2018-05-14 13:54:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны с лежачей бабкой, высовсем ебанулись  :facepalm:

#187908 2018-05-14 13:58:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анончик, который Дасю возил, а как она вообще? Ну всмысле, какое впечатление производит?

Очень тихая, даже немного забитая. Я вообще люто охуел от такого диссонанса.

Это предсказуемо, по прежним свидельствам  =D
А про бабку ничего не рассказывала? Какие вообще выводы можно сделать, кроме того, что отношения у Додо с Сосисой прохладные?
И вопрос, который наверняка интересует многих анонов - получила ли Дася свой сканворд?

#187909 2018-05-14 13:58:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны с лежачей бабкой, высовсем ебанулись  :facepalm:

да ладно, ну хочется всратые теории повыдвигать людям, че такого

#187910 2018-05-14 14:01:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

А перья Додо нарезали прям в ее квартире?
И вообще, количество раз, когда кто-то был у нее в гостях, можно по пальцам пересчитать. Она писала сама про Свету, все остальное - домыслы.
Бабушка в это время могла просто смотреть телевизор у себя в комнате.

#187911 2018-05-14 14:02:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Все больше убеждаюсь во мнении, что сосо нелюбимый сын от первого брака (или вообще ошибка юности) и мать его с младшим братом и мужем(?) в латвии. А сосо в дс с Дасей, на которую закрыли глаза, типа, ну кого себе этот неудачник мог еще выбрать. Офигенно укладывается и холодность в отношениях, и скупость, и невовлеченность в жизнь Даси. Сосо просто типичный нелюбимый ребенок, выросший одновременно чмом и эгоистом, а Дася ему нужна как пизда,  которая дает за проживание в дс и не вякает.

#187912 2018-05-14 14:05:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Все больше убеждаюсь во мнении, что сосо нелюбимый сын от первого брака (или вообще ошибка юности) и мать его с младшим братом и мужем(?) в латвии.

Почему нелюбимый? Может дело в том, что он взрослый лоб, который живет своей жизнью в Москве, он по твоему должен был с мамой и младшим уехать?

#187913 2018-05-14 14:05:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася ему нужна как пизда,  которая дает за проживание в дс и не вякает.

И ради этого он ее аж из Мариуполя припер. Чтобы она раскидывалась морской звездой и вякала в бочину.

#187914 2018-05-14 14:06:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему нелюбимый? Может дело в том, что он взрослый лоб, который живет своей жизнью в Москве, он по твоему должен был с мамой и младшим уехать?

Фиг знает, но ощущения такие же. Возможно, реалового Сосису воспитывала бабушка.

#187915 2018-05-14 14:08:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны с лежачей бабкой, высовсем ебанулись  :facepalm:

С добрым утром. Этой версии в обед сто лет - когда Даша засветилась карту, и по ФИО старушки-владелицы нашли ее адрес в районе Войковской.

Отредактировано (2018-05-14 14:09:19)

#187916 2018-05-14 14:10:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны с лежачей бабкой, высовсем ебанулись  :facepalm:

С добрым утром. Этой версии в обед сто лет - когда Даша засветилась карту, и по ФИО старушки-владелицы нашли ее адрес в районе Войковской.

Анон, я в курсе. Версия все еще такая себе.

#187917 2018-05-14 14:12:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, я в курсе. Версия все еще такая себе.

Всяко лучше той, по которой Дася просто живет одна в московском бабушатнике, умудряясь при этом нигде не работать.

#187918 2018-05-14 14:13:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Все больше убеждаюсь во мнении, что сосо нелюбимый сын от первого брака (или вообще ошибка юности) и мать его с младшим братом и мужем(?) в латвии.

Блядь, да не живет Марат в Латвии. Зайди в его инсту, он КРУГЛЫЙ год постит фото из Москвы. Из Латвии фотки только летом, либо в период каникул. Все.

#187919 2018-05-14 14:15:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анончик, который Дасю возил, а как она вообще? Ну всмысле, какое впечатление производит?

Очень тихая, даже немного забитая. Я вообще люто охуел от такого диссонанса.

Это предсказуемо, по прежним свидельствам  =D
А про бабку ничего не рассказывала? Какие вообще выводы можно сделать, кроме того, что отношения у Додо с Сосисой прохладные?
И вопрос, который наверняка интересует многих анонов - получила ли Дася свой сканворд?

Про бабку не рассказывала, зато рассказывала про хорошую посудомойку.
Сканвордов не было :( так что увы! Я так понял, там какой-то чуть ли не бункер, где даже телефон не ловит, поэтому ей нужно было чем-то развлекаться.

#187920 2018-05-14 14:19:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анош-извозчик, а как Дася тогда выглядела? Уже была толстушкой или еще норм? Одета в своей всратой манере или по-обычному? И что вообще рассказывала о себе, о своей жизни? Вот про ту же посудомойку что говорила? Типа мне муж купил или мы купили или просто "есть одна посудомойка"?

#187921 2018-05-14 14:21:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Все больше убеждаюсь во мнении, что сосо нелюбимый сын от первого брака (или вообще ошибка юности) и мать его с младшим братом и мужем(?) в латвии.

Блядь, да не живет Марат в Латвии. Зайди в его инсту, он КРУГЛЫЙ год постит фото из Москвы. Из Латвии фотки только летом, либо в период каникул. Все.

Блядь, а ты зайди в его вк, место проживания - Юрмала, школа - латвийская. Фото вообще не показатель, может катаются в дс каждые выходные, бабулю проведать.

#187922 2018-05-14 14:21:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Охренеть, отойдешь от треда на пол-дня, а тут уже и Сосисия сдеанонили. Внесший анон, ты шпион века  :awe:
Анфисе остается только пожелать здоровья, на Дашу надежды нет.

#187923 2018-05-14 14:21:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Переезд вряд ли был. В комментах под фото Марат неоднократно отвечал иностранцам, которые хвалили его фотки, сделанные в других странах, что живет он в Москве.

#187924 2018-05-14 14:22:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, которые продолжают продвигать версию Сосисы как мужа - чем вы руководствуетесь? Просто не понимаю, зачем чуваку из ДС, у которого явно нет проблем с деньгами, если его семья может позволить себе жить летом в Латвии, нужна Додо. Судя по тому же Марату семья там явно интеллигентная и если бы Сосо хотел выписать себе бабу из другого города он вполне мог найти и тян-гика, которая уж всяко симпатичнее Додо была бы. И проблем с еблей с регистрацией и прочей хуйней не было бы в принципе.
Самому анону больше всего импонирует версия с дальними родственниками и Додо, которая присматривает за бабкой. Причем бабка не лежачая, а просто ей нужна помощь в хозяйстве.

#187925 2018-05-14 14:23:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я в курсе. Версия все еще такая себе.

Всяко лучше той, по которой Дася просто живет одна в московском бабушатнике, умудряясь при этом нигде не работать.

Обе версии всратые, имхо  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума