Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#187801 2018-05-14 11:58:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как думаете, а дачу не могли продать из за переезда? Это не квартира, ухода требует куда больше.

Не факт, что переезд был. Все-таки в инстаграме у Марата весенние и зимние фото сделаны в Москве и Питере. В Юрмале он был только на зимних каникулах, судя по всему. Да и в сентябре 2017 есть фото с дачи.

#187802 2018-05-14 11:59:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Правдивой окажется самая дебильная теория, говорю вам. Давайте всех их соберём! Вот мои:
1. Романтичная теория. Даше очень дорог Сосиса, она его очень любит (подождите, не разбегайтесь, дослушайте, понимаю, звучит как бред, но тем не менее), поэтому она переживает, что подписчики, аноны и черти лысые будут оскорблять его за внешность. И ей будет очень больно от этого. То что они могут осудить его поступки Доху не ебёт, потому что внешность для неё это всегда самое больное место. К тому же, она не понимает, как со стороны выглядят её россказни. Для неё это милые семейные истории, а для анонов адок.
2. Теория из альтернативного мира. Доха после расставания с Сорокиным осознала, что трясти грязными трусами и всем рассказывать о своей личной жизни и ёбыре как-то не ок, особенно ёбырю, поэтому Доха его скрывает, а в интернете травит заведомо нереалистичные и абсурдные байки, чтобы за ними не угадывался живой человек, а был просто какой-то абстрактный человек-муж из анекдотов и дыбров жжшных тупоженщин.
3. Арбузная теория. Сосиса - мудак и сломает Дохе ебло и телефон, если она его кому-то покажет. Доха тщательно скрывает от него свою днявку. Так как для неё наивысшая ценность - это когда её ебут, то Доха не может не писать о своём человеке-муже, поэтому она пытается и сохранить ебло в сохранности, и рассказать всему свету, что её, лапочку, ебут.

#187803 2018-05-14 12:00:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анону страшно, какие сейчас проклятия летят на бедного Марата со стороны Войковской, за то что он так удачно поинтересовался Дохиным здоровьем    

#МаратМыСТобой
#IBelieveInMarat

#187804 2018-05-14 12:01:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

1) На свадьбе никого не было

Это формальность, необходимая, что б Дашу не депортировали. Если она вообще была. Вон, у Додо даже белого платья не было, хотя не так оно дорого и стоит.

Анон пишет:

2) С родителями Сосо Дася явно не контактирует

У братьев разные фамилии, возможно, мама второй раз вышла замуж и уехала в Латвию. Причём, никакого И. старшего аноны найти так и не смогли.

Анон пишет:

3) Дачных фоток нет

Вероятно, дачу продали году этак в 2015.

Анон пишет:

5) Дася хотела маленького Сосису, да перехотела (родители против вселения маленьких сосис от даси в московскую квартиру?)

Маленькие Сосисы в статус прислуги не вписываются.

Анон пишет:

6) Хорошие Посудомойки - скорее всего, родительские подачки Сосисе

Вероятно, стоит в жилье Сосисы. Я не вижу ни 1 аргумента совместного проживания Даши и Сосисы.

#187805 2018-05-14 12:01:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Судя по всему, там хорошая интеллигентная обеспеченная семья, Дася им не вперлась.

А нахуя Сосисе, который по фото далеко не урод, какая-то вшивая Дася? У его семьи хватает бабла, чтоб круглый год по миру кататься, так-то думаю у него в окружении и поинтереснее девушки есть

#187806 2018-05-14 12:02:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вероятно, дачу продали году этак в 2015.

Анон пишет:

Да и в сентябре 2017 есть фото с дачи.

#187807 2018-05-14 12:03:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А нахуя Сосисе, который по фото далеко не урод, какая-то вшивая Дася? У его семьи хватает бабла, чтоб круглый год по миру кататься, так-то думаю у него в окружении и поинтереснее девушки есть

этого я тоже не понимаю, анон, но я видел и более странные парочки.

#187808 2018-05-14 12:03:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вон, у Додо даже белого платья не было, хотя не так оно дорого и стоит.

не то, чтоб я не верил в твою теорию, но для Додо все, что дороже ста рублей - дороха.

#187809 2018-05-14 12:03:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

А нахуя Сосисе, который по фото далеко не урод, какая-то вшивая Дася? У его семьи хватает бабла, чтоб круглый год по миру кататься, так-то думаю у него в окружении и поинтереснее девушки есть

Это все домыслы, конечно, но старший сыночка может быть паршивой овцой в семье. Плохие отношения с родителями - и вот, ты уже отлучен от семьи, бабла и окружения.

#187810 2018-05-14 12:04:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А нахуя Сосисе, который по фото далеко не урод, какая-то вшивая Дася?

+1.
И анон "инсайдер" намекал на то, что у Сосисы внешность не очень. Хотя мы видим же, что это не так.

#187811 2018-05-14 12:04:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Судя по всему, там хорошая интеллигентная обеспеченная семья, Дася им не вперлась.

Вот именно.

Мне кажется, что родители, узнав, что Сосиска притащил туда Дашу, просто оставили сына на самотек, предоставили жилье (бабушкино, видимо), и отстранились. Бабушка живет там же, наверное.

Поэтому все это и что ты дальше написал, не имеет смысла. Не замужем Додо за Сосисой, не замужем. Просто он - единственный подходящий по возрасту человек, которого Дася знает в Москве. Ей, возможно, как и анону выше, кажется унизительным положение временно проживающей, которую пустили в квартирку из жалости и чтобы не чужой человек присматривал. Охуительная история про мужа - очередное вранье, вроде дамы в Версаче и дерзкой разводящей. Чтобы Додо хотя бы в глазах ПЧ выглядела не такой ничтожной, какой выглядит в своих.

#187812 2018-05-14 12:04:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да и в сентябре 2017 есть фото с дачи.

Это может быть дача кого то из знакомых, куда приехали погостить. Всё таки, дача плохо сочетается с постоянными поездками. Тем более, ухоженная дача.

#187813 2018-05-14 12:04:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется, что Дася боится не анонам спалить Сосиску, а Никите спалить Сосиску.
То есть, она прячет все от него самого - чтобы случайно чел в инете не обнаружил свое альтер-эго, смищно трясущее яйками в квартире, принадлежащей внезапно Дасиной писе.

#187814 2018-05-14 12:07:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И анон "инсайдер" намекал на то, что у Сосисы внешность не очень. Хотя мы видим же, что это не так.

субъективщина.
слова инсайдера все равно очень спорные, но, думаю, немалый процент людей опишет такую внешность как "не очень".

#187815 2018-05-14 12:08:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И анон "инсайдер" намекал на то, что у Сосисы внешность не очень. Хотя мы видим же, что это не так.

На единственной имеющейся фотке он весьма средний.

#187816 2018-05-14 12:08:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это может быть дача кого то из знакомых, куда приехали погостить. Всё таки, дача плохо сочетается с постоянными поездками. Тем более, ухоженная дача.

Поройся в инсте, у него каждый год есть одна-две фотки с дачи. Когда у людей есть деньги - не проблема заплатить, чтоб за домом присматривали.

#187817 2018-05-14 12:10:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

слова инсайдера все равно очень спорные, но, думаю, немалый процент людей опишет такую внешность как "не очень".

Кроме внешности есть ещё язык тела. У Даши вон внешность обычная, но в движении, свидетели говорили, впечатление не очень.

#187818 2018-05-14 12:11:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, переезд - это хуйня. Почти весь год фото из Москвы у малого, заграница в основном летом и на каникулах, так что думаю живут они в Мск.

#187819 2018-05-14 12:12:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да, точно, фотки с дачи есть.
Тогда ее не продавали, наверное, а периодически наезжают летом.
Но Дасю все равно не берут  :troll:

#187820 2018-05-14 12:13:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

так что думаю живут они в Мск.

Так Марат учится в Юрмале, разве нет? Как он может жить в Москве?

#187821 2018-05-14 12:15:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так Марат учится в Юрмале, разве нет?

Местом обучения указана Юрмала. Да и в инте у него много комментов не на русском, на которые он отвечает.

#187822 2018-05-14 12:16:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так Марат учится в Юрмале, разве нет? Как он может жить в Москве?

Это в треде написали, потому что у него вк стоит какая-то юрмальская школа в инфе. Но у меня встречный вопрос, как он может учиться в Юрмале, если у него весь год фото из Москвы? Два дня назад и то московская фотка.

#187823 2018-05-14 12:17:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да и в инте у него много комментов не на русском, на которые он отвечает.

Ну не латыши же ему пишут. Просто он подписывается на аккаунты и они фоловят в ответ. Общается в комментах он в основном на английском и испанском, судя по всему еще учит немецкий.

#187824 2018-05-14 12:21:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анону страшно, какие сейчас проклятия летят на бедного Марата со стороны Войковской, за то что он так удачно поинтересовался Дохиным здоровьем    

#МаратМыСТобой
#IBelieveInMarat

#JeSuisMarat

#187825 2018-05-14 12:22:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

#МаратМыСТобой
#IBelieveInMarat

#JeSuisMarat

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума