Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#187426 2018-05-13 02:21:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну хз, вполне могло быть, что кошка начала спотыкается, въебываться в стены и вообще вести себя странно, тут много ума не надо, чтобы инсульт предположить.

#187427 2018-05-13 02:22:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То есть не дождался внятного ответа по челенджу, хотя и уточнял. Можешь продолжать с этим жить. Но я помню ^_^

Кхал, ты совсем долбоеб? Ты как, ложку-то до рта доносишь, не промахиваешься? Ананон "слился" тут только в твоем воспаленном сознании. Для всех остальных ты ебанько, которое нисхуя попыталось развести местного неймфага на фотки, потом откровенно призналось, что просто пыталось так задеть за живое (и это официально самая проебанная попытка из всех), и теперь пляшет, пытаясь сделать вид, что охуительно затроллил. Чем ты затроллил? Что, блядь, по-твоему произошло? Бабка зассала выложить свою фотку? Ну так ей это и не надо было, никому нахуй не сдались пруфы того, кто тут сейчас под бабкоаватаркой сидит. Бабка зассала ответить на твой говночеллендж? Ну так он вообще никому не нужен был, кроме тебя. Ты вообще причины и следствия отслеживаешь или как?

Ну ты вот пылаешь анон, аж на 2 абзаца. Не нервничай. Лучше перечитай свою ебанину раз 5 сначала, а потом задайся вопросом с конца.

#187428 2018-05-13 02:25:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

За котейку переживаю, она не виновата, что ее хозяйка Додо ((
Надеюсь, с ней правда все в порядке будет

#187429 2018-05-13 02:25:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

в москве круглосуточных ветклиник много.

Много.
А шансов, что к тебе доедут-осмотрят-достоверно диагностируют инсульт-пролечат-скажут что все хорошо В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА от инсульта - исчезающе мало.
Зато шансов, что Дася напиздит про больную кошку, раз больная Даша никого особо не впечатляет, дохуя.

Ну я предполагаю, что с кошкой случилось непонятно что, но сейчас она у врача или дома и состояние кошки стабильно на глаз, а в инсульте кто-то просто убежден непонятно с чего.

#187430 2018-05-13 02:26:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я просто нашел теоретически легитимный по понятиям Ананона (вызов/челендж) способ ментально мокнуть её моську в говно

j4m_IUN8tMk.jpg
Ананона тут конечно многие не любят, а многие и сильно не любят, но ты не охуел ли? Сомцовостью трясти можешь в личку топику, а тут твои мерянья письками никому не упали, и модерам скорее всего тоже.
Прикормили вхору и берега потерял.

#187431 2018-05-13 02:27:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анфиса очень возрастная кошка, тут нужно срочно к вету и лучше везти, по возможности. Что-то я сомневаюсь, что Даша это сделала. А зря. Тут лучше перестраховаться.

#187432 2018-05-13 02:28:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кхал, пошёл, блядь, нахуй. Заебал - сил нет.

#187433 2018-05-13 02:28:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я просто нашел теоретически легитимный по понятиям Ананона (вызов/челендж) способ ментально мокнуть её моську в говно

Ну пока тут только ты говна въебал  :dontknow:

#187434 2018-05-13 02:29:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кхал, ты совсем долбоеб? Ты как, ложку-то до рта доносишь, не промахиваешься?

Я не особо верю, что кому-то из местных было бы не влом изображать Хала, но, может, это залетный кто-то? Вон в треде певца Михаила приносят скриншоты от мистификаторов, которые просто по фану переписывались с Михаилом из образов то ли месяцами, то ли годами. Да и вообще диких полно.

#187435 2018-05-13 02:29:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я просто нашел теоретически легитимный по понятиям Ананона (вызов/челендж) способ ментально мокнуть её моську в говно

А зачем?

#187436 2018-05-13 02:32:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Лучше перечитай свою ебанину раз 5 сначала, а потом задайся вопросом с конца.

Не, кхал, сорян, такой фокус не срабатывает. Мы оба прекрасно знаем, что ты увиливаешь от ответа, пытаясь сделать вид, что ты тут умный и затралил, а я тупой.
Вопрос 1) как, по-твоему, бабка должна была расстроиться из-за того, что ты попросил её под тупым предлогом выложить фотку, а она тебе отказала и теперь ты бегаешь с воплями "азаза затралил"?
2) хуле ты вообще к ней доебался?
Пока не ответишь, иди нахуй.
P. S. Сорян за срач, аноны, я что-то ебу дал.

#187437 2018-05-13 02:35:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да и вообще диких полно.

Да и весна...

#187438 2018-05-13 02:39:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А шансов, что к тебе доедут-осмотрят-достоверно диагностируют инсульт-пролечат-скажут что все хорошо В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА от инсульта - исчезающе мало.

У некоторых счастливых людей (у меня, например), клиника с круглосуточным ветеринаром в соседнем доме.
И забег туда отнимает у меня столько времени, сколько надо, чтоб натянуть штаны, плюс 3 минуты.
На то, чтоб сказать, что инсульта не было или неврологии у кошки нет - даже получаса не надо.

#187439 2018-05-13 02:40:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кхал, ты совсем долбоеб? Ты как, ложку-то до рта доносишь, не промахиваешься?

Я не особо верю, что кому-то из местных было бы не влом изображать Хала, но, может, это залетный кто-то? Вон в треде певца Михаила приносят скриншоты от мистификаторов, которые просто по фану переписывались с Михаилом из образов то ли месяцами, то ли годами. Да и вообще диких полно.

Хз, мне кажется, Булечка слишком мелкая собачка, чтобы кому-то было не влом изображать ее бывшего хахаля. К тому же, образ быдловатого недобитарда, который пытается вести тупые дискуссии, уверенный в том, что никто не в курсе насчет простейших приемов демагогии, вполне вписывается в образ долбоеба, который смог бы встречаться с нашей Дашей несколько лет. Тут, как бы, если ты в состоянии вынести ее при близком общении столько времени подряд, ты и сам скорее всего тот еще дебил, что мы и наблюдаем.

#187440 2018-05-13 02:54:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я просто нашел теоретически легитимный по понятиям Ананона (вызов/челендж) способ ментально мокнуть её моську в говно

j4m_IUN8tMk.jpg
Ананона тут конечно многие не любят, а многие и сильно не любят, но ты не охуел ли? Сомцовостью трясти можешь в личку топику, а тут твои мерянья письками никому не упали, и модерам скорее всего тоже.
Прикормили вхору и берега потерял.

Нет, анонче. Именно многими не любимая, а многими и сильно не любимая вхора, прикрывающаяся "неймфагом", первой вешала на меня ярлыки, клеймила и высказывала недовольство моим присутствием с самого появления в треде. С двойными-тройными стандартами особо всратых личностей я уже столкнулся и смирился. И не уподобляйся ты другим анонам-анонам, ты вроде норм.

#187441 2018-05-13 02:57:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И не уподобляйся ты другим анонам-анонам, ты вроде норм.

А как ты "правильных" анонов отличаешь от "неправильных" анонов?  :hmm:
Кхал, я понимаю, ты хотел срубить любви треда, попробовав загнобить неймфага, которого на холиварке типа не любят. Упс, это так не работает, ты обосрался.

#187442 2018-05-13 02:59:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хз, мне кажется, Булечка слишком мелкая собачка, чтобы кому-то было не влом изображать ее бывшего хахаля.

Ну так-то я тоже хз, но лично мне скорее не верится, что кто-то пойдет специально рассказывать про свои бывшие отношения, каким бы туповатым (в теории) это кто-то ни был.
Это, ИМХО, не очень легко/приятно делать, а польза для себя вообще какая может быть, если мы говорим о рассказах в нашем треде? Никакой быть не может. Нафиг на это время тратить.

Отредактировано (2018-05-13 03:01:36)

#187443 2018-05-13 03:01:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, вот Сорокин точно был соулмейтом Додоси, какой там Сосиса  :lol: 
Для Доси олицетворение треда это бабка, и вот, еще один уникум, который за неймфагом остальных анонов не видит. Пара, созданная на небесах, надеюсь Дося вернется в Мариуполь, сойдется с кхалом, они на пару будут шутить хуютки про Бабку и вселенная схлопнется  :lolipop:

#187444 2018-05-13 03:01:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

блин,  я хочу, чтобы у Анфисы все было норм. Похуй на Дашу, простите.

#187445 2018-05-13 03:02:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну так-то я тоже хз, но лично мне скорее не верится, что кто-то пойдет специально рассказывать про свои бывшие отношения, каким бы туповатым (в теории) это кто-то ни был.

Мало ли на холиварке плясало бывших друзей/любовников/хуй пойми еще кого в надежде срубить внимания и поглажек? Хотя кхал, конечно, выделяется — он одновременно пытается и дасеньку засрать, показав, какая она невменяемая, и при этом постоянно сияет белым плащом "не гнобите моего ТОПИКА, на самом деле она хорошая".

#187446 2018-05-13 03:03:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

блин,  я хочу, чтобы у Анфисы все было норм. Похуй на Дашу, простите.

Сейм. Надеюсь, с Анфисой все хорошо и Даша нас наебала/преувеличила, испугавшись.
Слышь, Даш, отведи кошку к вету!

#187447 2018-05-13 03:03:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

блин,  я хочу, чтобы у Анфисы все было норм. Похуй на Дашу, простите.

Люто плюсую, анонче
Анфиса уже старенькая, волнуюсь за нее, даже если не инсульт, там все равно что-то случилось((

#187448 2018-05-13 03:15:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мало ли на холиварке плясало бывших друзей/любовников/хуй пойми еще кого в надежде срубить внимания и поглажек?

Я только Шелдона знаю, из тех, кто прям неймфажил, а не в одно-два сообщения в общих словах обсуждал свою историю.
Но с Шелдоном другая ситуация, его бывший друг же с дайрей, и сам он с дайрей, да и Вжд фигура другого плана.
В том смысле, что большая часть инфы про Вжд - инфа про Вжд, его сияние и его микро-культ, а личность Водолея мелькает больше на фоне фиков.

Отредактировано (2018-05-13 03:17:25)

#187449 2018-05-13 03:16:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Честно говоря, я сейчас в куда худшем состоянии, чем мерзяшка. Она урчукает, а я здорово перепугалась. Но себя как-то не так жалко, как детей или питомцев)

#187450 2018-05-13 03:17:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, анонче. Именно многими не любимая, а многими и сильно не любимая вхора, прикрывающаяся "неймфагом", первой вешала на меня ярлыки, клеймила и высказывала недовольство моим присутствием с самого появления в треде.

Ну и ты тоже вешай\клейми\высказывай, а не устраивай анальные соревнования по фотографированию с супом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума