Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#187401 2018-05-13 01:21:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и при этом реагирует на то, что ему не верят. С-кин, да объяснений и теорий заговора можно придумать много помимо того, что это ты - это тот самый С-кин. если хочешь это доказывать, доказывай

Скрытый текст

#187402 2018-05-13 01:28:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Спасибо за прямоту. Поглядимс, что, за что, и почему если что.

Да на здоровье. Кушай. У тебя тут неиллюзиорно пригорает, чего это мы к тебе хуже, чем к другим нашим неймфагам относимся. Так вот, кхал, наши неймфаги — да, и бабка, с которой у тебя так бомбит хер знает почему — это все равно аноны с холиварки. Ты же тут пришел такой красивый постоять в белом и хочешь одновременно на двух хуях усидеть — чтобы мы и относились к тебе с вниманием, как к бывшему самого ТОПИКА, и чтобы тебе хуев в панамку не совали, потому что ты тут с нами на одной холиварочке типа тусишь. Но вот как-то не срастается. Если ты тут пришел плясать в качестве бывшего парня Даси, защищать ее и приосаниваться над анонами, ты еда. Еда, кстати, уже дохуя времени как протухшая.

#187403 2018-05-13 01:32:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон-"Сорокин", но ты так и не ответил, почему тебе на 7497 странице треда вдруг стало зашкварно деанониться, хотя ты вроде как уже зашел сдеаноненым. И нахуя тебе мой деанон тоже не ответил. Я в курсе, что ответить тебе нечего, это так, для анонов, которые придут с утра, чтобы больше к теме не возвращаться.

Отредактировано (2018-05-13 01:33:24)

#187404 2018-05-13 01:46:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анонам и сочувствующим:
Мне не нужно доказывать кто я. Я просто нашел теоретически легитимный по понятиям Ананона (вызов/челендж) способ ментально мокнуть её моську в говно, напомнив ей о её насильственном деаноне, что ей ой как не нравится, судя по пляскам.

По факту:
1) Бабка разбирает мысли подбулькивающих со дна сомов-прилипал единомышленников, сливается от челенджа, ибо хуй и не заслужил, а не потому что зассала, как оподливившийся светоч любимой темы, в которой сама привыкла обливать говном.
2) Аноны поют "комо грядеши, как это нахуй", но кому не поебать?
3) Кхал доволен.

UPD.

Анон-"Сорокин", но ты так и не ответил, почему тебе на 7497 странице треда вдруг стало зашкварно деанониться, хотя ты вроде как уже зашел сдеаноненым. И нахуя тебе мой деанон тоже не ответил. Я в курсе, что ответить тебе нечего, это так, для анонов, которые придут с утра, чтобы больше к теме не возвращаться.

Перестань перекручивать смысл читать жопой. Не "вдруг стало зашкварно деанонится", а "зашкварно фотку с тегами выкладывать", навеки привязывая себя к холиварке и вот этому всему. Но я готов, сразу за тобой. Тебе тоже не шибко трудно, ты уже не анон.

Про деанон читай выше.

Ps. Просто поражаюсь, как стремительно снижается именно твоя способность к восприятию инфы, отличающейся от подлизывания.

Отредактировано (2018-05-13 01:58:43)

#187405 2018-05-13 01:50:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

...то есть ни на один вопрос не ответил (даже из тех, которые сам задал), пруфы личности "Сорокина" в треде на данный момент полностью отсутствуют.

#187406 2018-05-13 01:51:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

если хочешь это доказывать, доказывай

хотя я бы не сказал, что в этом есть смысл. вряд ли это кому-то реально интересно. ШОК! СЕНСАЦИЯ! бывший парень юзера Водолей дает интервью!
От таких дел в треде скоро зародится Малахов. Я и так проматываю эти беседы, как могу, а теперь бывший парень еще и расстроен, что его дергают за бороду, чтобы проверить, не фальшивая ли она  :facepalm: Это за гранью. Вот грань, вот тред. Тред сейчас перешагнул грань.

#187407 2018-05-13 01:53:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолейс, а ты «Фарго» смотрела? Забористый фильмец. Это я без намеков на какие-то пейринги, ну их, просто интересно. Как ты себя чувствуешь? Надеюсь, лучше?
33 минуты назад
У меня час назад кошка поймала инсульт.
Как понимаешь, мое собственное состояние ушло на задний план, будем считать, что я здорова, как лошадь.
Господи, блядь, боже, эта неделя какая-то адская псинусоида из больших радостей и большого страха.

У Анфисы час назад случился инсульт. Сейчас все хорошо, ей намного лучше, но... дорогой Боженька, а может хватит напастей для одной недели? Я не такая сильная, как ты думаешь, а кошка моя и вовсе не при чем. Такие дела.

кошатники, прием, сос!

Отредактировано (2018-05-13 01:54:18)

#187408 2018-05-13 01:56:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

кошатники, прием, сос!

а чего как? а сколько лет Анфисе? у котов вообще это частое явление?

#187409 2018-05-13 01:57:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кхал нас всех затралил, понятно. Как свежо.
Чтобы не разочаровывать тебя в уверенности о том, какой ты молодец, просто спрошу: а что тебе Бабка сделала? Завидно, что Додо себе нового сомца нашла, и это не ты?

#187410 2018-05-13 01:59:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

А как она его диагностировала так резво? O_o

#187411 2018-05-13 02:00:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

А как она его диагностировала так резво? O_o

К врачу оттащила?

#187412 2018-05-13 02:01:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А как она его диагностировала так резво? O_o

К врачу оттащила?

Мы о Даше все еще?

#187413 2018-05-13 02:01:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даш, непочитай, если ты ещё не сводила кошку в ветеринарку, сделай это срочно. Кошек после инсульта надо лечить, ставить капельницы, вот это вот все.

#187414 2018-05-13 02:02:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

За час:
- У кошки случился инсульт.
- Додо заметила симптомы.
- Вызвала ветеринара.
- Ветеринар произвел необходимые действия. (все это происходит в половину первого ночи по Москве)
- И все Стало Хорошо. И ветеринар уверенно заключил, что Все Хорошо.
За час.
После чего Додо немедленно отправилась в аск.
Или я чего-то не понимаю, или у нас сегодня грандиозное соревнование пиздоболов в треде.

#187415 2018-05-13 02:02:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А как она его диагностировала так резво? O_o

К врачу оттащила?

Мы о Даше все еще?

А я просто не понимаю, как можно диагностировать инсульт самостоятельно, она ж не вет

#187416 2018-05-13 02:04:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

...то есть ни на один вопрос не ответил (даже из тех, которые сам задал), пруфы личности "Сорокина" в треде на данный момент полностью отсутствуют.

Эти джедайские штучки на мне не работают (C)

То есть не дождался внятного ответа по челенджу, хотя и уточнял. Можешь продолжать с этим жить. Но я помню ^_^

#187417 2018-05-13 02:05:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вызвала ветеринара.
- Ветеринар произвел необходимые действия. (все это происходит в половину первого ночи по Москве)
- И все Стало Хорошо. И ветеринар уверенно заключил, что Все Хорошо.
За час.

И он к ней доехал в ебеня, а мы ж помним, что в места обитания Додо такси и скорые не ездят, что уж говорить о ветеринарах, еа ночной вызов которых у Додо нет денег :hmm:

#187418 2018-05-13 02:08:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я просто не понимаю, как можно диагностировать инсульт самостоятельно, она ж не вет

Ну есть все шансы, что кошка спала на полу и странно дернула хвостом. Все остальное родилось в сознании Дасеньки для пущей драмы.

#187419 2018-05-13 02:09:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я просто не понимаю, как можно диагностировать инсульт самостоятельно, она ж не вет

Я один раз диагностировал инсульт у кота, это было так: вижу, лежит кот, как-то странно скрючив лапы. Я его поднял и поставил на лапы - он упал как подкошенный. Я поставил на лапы снова, он снова упал. Я испугался и поставил в третий раз, он в третий раз упал, перевернулся и замурлыкал.
Тогда я понял, что диагноз я поставил неверный, он на самом деле нагрелся на солнце и был в таком томном настроении.

#187420 2018-05-13 02:11:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

http://zoosecrets.ru/insult-u-koshki-si … -prichiny/
Все больше сомневаюсь

#187421 2018-05-13 02:13:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тогда я понял, что диагноз я поставил неверный, он на самом деле нагрелся на солнце и был в таком томном настроении.

Теперь мы можем вспомнить, что в Мск тепло, солнышко и кошки перегреваются...

#187422 2018-05-13 02:14:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То есть не дождался внятного ответа по челенджу, хотя и уточнял. Можешь продолжать с этим жить. Но я помню ^_^

Кхал, ты совсем долбоеб? Ты как, ложку-то до рта доносишь, не промахиваешься? Ананон "слился" тут только в твоем воспаленном сознании. Для всех остальных ты ебанько, которое нисхуя попыталось развести местного неймфага на фотки, потом откровенно призналось, что просто пыталось так задеть за живое (и это официально самая проебанная попытка из всех), и теперь пляшет, пытаясь сделать вид, что охуительно затроллил. Чем ты затроллил? Что, блядь, по-твоему произошло? Бабка зассала выложить свою фотку? Ну так ей это и не надо было, никому нахуй не сдались пруфы того, кто тут сейчас под бабкоаватаркой сидит. Бабка зассала ответить на твой говночеллендж? Ну так он вообще никому не нужен был, кроме тебя. Ты вообще причины и следствия отслеживаешь или как?

#187423 2018-05-13 02:14:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кхал нас всех затралил, понятно. Как свежо.

Vae Victis, хуле. \0/

#187424 2018-05-13 02:17:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

- Ветеринар произвел необходимые действия. (все это происходит в половину первого ночи по Москве)

А в порядке оффтопа, в москве круглосуточных ветклиник много. Я сам в такую водил.

#187425 2018-05-13 02:19:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

в москве круглосуточных ветклиник много.

Много.
А шансов, что к тебе доедут-осмотрят-достоверно диагностируют инсульт-пролечат-скажут что все хорошо В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА от инсульта - исчезающе мало.
Зато шансов, что Дася напиздит про больную кошку, раз больная Даша никого особо не впечатляет, дохуя.

Отредактировано (2018-05-13 02:19:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума