Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#187376 2018-05-12 20:19:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А самыми лайтовыми твари.

Да ладно? Первый же фичок стартанул с изнасилования. Юри были куда мягче.

#187377 2018-05-12 20:19:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Юри были куда мягче.

Ну там было полтора землекопа фика, я не уверена, что это можно назвать "периодом"  :think:

#187378 2018-05-12 20:21:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша! Почему твой муж-миллионер не купит тебе лекарств или не закажет их с доставкой на дом? Почему он не даст тебе денег на поход к платному врачу или нее вызовет на дом врача из платной клиники? ПОЧЕМУ? Он же миллионер, блеать!

#187379 2018-05-12 20:23:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тогда переформулирую: солянка времен лета-начала осени 2017, между последним фиком про Додомаху и аркой рэпа, была самой софткорной.
Было всякое тупое говно, типа бесконечного потока котов и пистолета на скотче, был пиздец ООС (даже по меркам Даси) - в тех же Юри. Но реально пиздец с сомцесучками и любовькой после изнасилования - только в фике про Шеня.

#187380 2018-05-12 20:28:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ЯННП. Ты не анон, твоя личность известна, какое ещё "кто угодно"?
Хотя да, доказывать уже нет необходимости, и в этом запрос кхала именно к тебе весьма странен.

Но ей НЕ НАДО доказывать, что она - она, в том-то и дело. И не потому, что это и так все знают. Это просто не имеет значения в контексте треда.

Анон пишет:

я передумал. Верните рурпэп, мамкосрач и модный приговор.

Аааааа! Вооот! :lol:

#187381 2018-05-12 20:29:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша! Почему твой муж-миллионер не купит тебе лекарств или не закажет их с доставкой на дом? Почему он не даст тебе денег на поход к платному врачу или нее вызовет на дом врача из платной клиники? ПОЧЕМУ? Он же миллионер, блеать!

Насколько я помню, муж - подпольный миллионер, то есть все его денежки отложены на черный день. И сознался он, что он миллионер, как раз когда они последний хуй без соли доедали (но денег не дал).

#187382 2018-05-12 20:31:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон бы самым лайтовым период начала писательства назвал: в 00-х все так писали, там иногда даже черты человеков мелькали - злых и глупых, но людей. Самым мудацким анон назовет время торолоки: более всратой ебани, чем "Зачётная зона" и придумать нельзя. Анон не знает, каков Крис Хемсворт ИРЛ, но точно не та мудня, что у Додо. А сейчас период просто унылый. Даже аноны не спасают, потому что эт чушь даже обсуждать не хочется.

Отредактировано (2018-05-12 20:35:34)

#187383 2018-05-12 22:01:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша! Почему твой муж-миллионер не купит тебе лекарств или не закажет их с доставкой на дом? Почему он не даст тебе денег на поход к платному врачу или нее вызовет на дом врача из платной клиники? ПОЧЕМУ? Он же миллионер, блеать!

Да просто Дася уже даже не прикидывается, что человек-муж существует. Она вспоминает о нем, если в аске спрашивают, а так в истории успешной москвички Були никаких соулмейтов больше нет.
Может, потом она напишет псто как после расставания с Сорокиным («возможно, вы заметили, что я больше не пишу про мужа...»), но это неточно

#187384 2018-05-12 22:20:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня тут две версии насчёт "челленджа" Сорокина.
1. Это кто-то из хрю-хрю, который счаз пытается раскрутить Ананона на селфи с ником Доси. Одно дело, когда Дося ббк склоняет почём зря, и другое, если сам Ананон её имя себе на фоту прицепит, вовек не отмоешься (в чём и профит).
2. Сорокин настоящий и пытается "пересомцевать" ббк, чтоб Дося поняла, что он её единственный настоящий сомец на века, и вернулась.

Скрытый текст

#187385 2018-05-12 23:57:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2:

ванна
для Кхала

#187386 2018-05-13 00:14:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я ко кхалу отношусь нейтрально, он имеет право тут тусить и писать всякое как и мы все тащем-та. Но когда его заносит, что аноны говно, а он отдельная нитакая снижинка - то чота э. Футаким быть.

#187387 2018-05-13 00:40:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я ко кхалу отношусь нейтрально, он имеет право тут тусить и писать всякое как и мы все тащем-та. Но когда его заносит, что аноны говно, а он отдельная нитакая снижинка - то чота э. Футаким быть.

Да нет тут никакого кхала, он собственную историю вхождения в тред не помнит и стиль письма кардинально меняет с каждым пришествием).

Мог бы кто угодно, если бы ты не былА сдеанонена, "Анон". Или я читал жопой? Или представленная ранее фотка не твоя?

Ты читал жопой собственные цитаты в шапке.
Ты сам себя при вхождении сдеанонил, как Сорокин, надел аватарку с пореаловой фоткой и типа-как бы-предоставил пруф на старте, что ты это ты. Но теперь тебе как бы стало зашкварно. Но сидишь тут ты изначально от себя. Но зашкварно. Но от себя и ты Сорокин. Но зашкварно. Но ты Сорокин...
улавливаешь мысль?

Фотка моя. Или нет. Или нас под этой аватаркой ровно целый легион. Или нет. Цимес в том, что я как бы анон-неймфаг, а ты как бы пришел в тред от лица реального человека и от паспортного имени, с полным желанием за него плясать и узнаваться. И с мешком кулсторей, которые худо-бедно ценны только при пруфе, что ты - это ты Что же тебя удерживает от пруфа с физиономией в кадре?)

Отредактировано (2018-05-13 00:54:00)

#187388 2018-05-13 00:47:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

ананон, ты бухаешь что ли? че за хуйню несешь?

#187389 2018-05-13 00:50:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аккаунт-то тот же. И какой-никакой пруф на его страничке был. ИМХО, Сорокин просто туповат (что неудивительно, он же как-то с Дашей встречался) и типичный быдлокун (что неудивительно, на него же как-то Даша с ее любовью к сомцам дрочила), поэтому в его шизофазии мало того, что иногда сложно вычленить основную мысль и хуле он вообще хочет, он еще и по умолчанию считает себя пиздатее, потому что мы тут какие-то анон-тян в пакетах, а он целый бывший дасин сомец.

#187390 2018-05-13 00:52:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аккаунт-то тот же. И какой-никакой пруф на его страничке был.

Ну я разумею его не затруднит предоставить в тред нормальный пруф, при прочих вводных. Препятствий к этому нет, а главное правило хс никто вроде не отменял.

Серьезно, я уважаю желание анона под авкой повбрасывать и потралить, но надо бы и меру знать.

Отредактировано (2018-05-13 00:54:50)

#187391 2018-05-13 01:01:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну я разумею его не затруднит предоставить в тред нормальный пруф, при прочих вводных. Препятствий к этому нет, а главное правило хс никто вроде не отменял.

Так Ананон, он тебя просто разводит на фоточку с привязыванием тебя ИРЛ к неймфажному аккаунту, и, тут я поддерживаю анона выше, с тегом Водолей, а это зашквар зашкваров. Нахуя ему это и почему он к тебе доебывается — вопрос интересный.

Сорокин, понимаешь ли. Всем поебать на то, предоставишь ли ты пруф на то, что ты Сорокин, или нет. И на тебя всем поебать. Ты унылый и душный хуй. Просто с пруфом твоего ебла все будут обсуждать, что ты такой же долбоеб, как и ТОПИК, а без пруфа твоего ебла все будут заодно еще и сраться, неумелая ты пародия на кхала или нет, вот и все. Никому не нужно идти с тобой на сделки и челленджи, чтобы ты соизволил выложить фото своего светлого лика с надписью "Холиварка 2018" на листочке, потому что, опять же, всем посрать.
Хочешь, чтобы до тебя перестали доебываться, что ты ненастоящий — выкладывай пруф. Не хочешь — хватит семенить на эту тему и смирись, что для некоторых анонов ты тролль.

Отредактировано (2018-05-13 01:03:23)

#187392 2018-05-13 01:05:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
1 ч
Божи! До премьеры Дэдпула 2 осталось меньше недели!
*обложилась горчичниками, надела на голову горшок с медом, усиленно заливает АЦЦ с двух сторон*

Я должна дожить до премьеры. И до нового сезона Игры Престолов. До второго сезона АБ. До 1 сезона Ведьмака! До выхода Ветров Зимы.

https://mobile.twitter.com/Vodoleys/sta … 2160165888

#187393 2018-05-13 01:06:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я ко кхалу отношусь нейтрально, он имеет право тут тусить и писать всякое как и мы все тащем-та. Но когда его заносит, что аноны говно, а он отдельная нитакая снижинка - то чота э. Футаким быть.

Да нет тут никакого кхала, он собственную историю вхождения в тред не помнит и стиль письма кардинально меняет с каждым пришествием).

Ббк, ну перестань. Ты столько времени зарабатывала втут репутацию "не такой как все" аноньей пизды, что наблюдать за твоими типичными для треда полевой/походной пизды метаниями, после того как занесло, даже немного грустно (без неочень, допустим). Челендж тебе озвучен, подноготная, уверен понятная тебе, как дохуя не хлебушку, тоже. Если вдруг не приведи тот самый не - ты спроси, через случайных анонов, я отвечу. А главное - я тебя не тороплю, не подУмОЙ.

#187394 2018-05-13 01:09:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так Ананон, он тебя просто разводит на фоточку с привязыванием тебя ИРЛ к неймфажному аккаунту, и, тут я поддерживаю анона выше, с тегом Водолей, а это зашквар зашкваров.

Ясен красен, только для развода это совсем детская хуйня.

Нахуя ему это и почему он к тебе доебывается — вопрос интересный.

Какие же, какие же у нас на этот счет могут быть варианты?)

что для некоторых анонов ты тролль.

...который в целом считает ТОПИК молодцом, батю-танкиста - охуенным чуваком, кулстори не несет, а сосису лично видел и точно подтверждает, что это именно сосиса.

подноготная, уверен понятная тебе, как дохуя не хлебушку, тоже. Если вдруг не приведи тот самый не - ты спроси, через случайных анонов, я отвечу.

А давай)

Отредактировано (2018-05-13 01:11:55)

#187395 2018-05-13 01:09:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Челендж тебе озвучен,

Никому не всралось твое фото, съеби уже

#187396 2018-05-13 01:10:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

ананон, ты бухаешь что ли? че за хуйню несешь?

ананон о том, что его посты на форуме привязаны только к его аккаунту, у которого на аватарке бабка, и он пишет посты как левый чувак.
А С-кин изначально пришел, как С-кин, и всего посты были про то, что вот он я, тот самый бывший парень.
То есть, бабке нафиг не надо подтверждать свою личность, потому что она и не собиралась эту личность светить, а С-кин ей махал изначально и продолжает махать.

#187397 2018-05-13 01:13:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кхал, ты заебал. Я тебя зарепортил и очень надеюсь, что модераторы так же охуеют от разводимого тобой нисхуя срача на какую-то левую тему, как и я, и тред наконец-то отдохнет от тебя, долбоеба, хотя бы на несколько дней.

#187398 2018-05-13 01:16:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чет кхал мне все больше напоминает рядового анона. Может, конечно, просто адаптировался...

#187399 2018-05-13 01:18:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

и при этом реагирует на то, что ему не верят. С-кин, да объяснений и теорий заговора можно придумать много помимо того, что это ты - это тот самый С-кин. если хочешь это доказывать, доказывай

#187400 2018-05-13 01:20:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кхал, ты заебал. Я тебя зарепортил и очень надеюсь, что модераторы так же охуеют от разводимого тобой нисхуя срача на какую-то левую тему, как и я, и тред наконец-то отдохнет от тебя, долбоеба, хотя бы на несколько дней.

Спасибо за прямоту. Поглядимс, что, за что, и почему если что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума