Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#186951 2018-05-10 17:30:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кстати, преподы Даши знали о её  днявочке и палили её. Точно помню пост, в котором она полила грязью препода, которая "брала взятки", а потом описала репрессии, которые ей та препод устроила. Четверка на дипломе после такого - это подарок небес.

Анон, это точно так же мог быть пиздеж, чтобы выставить себя в выгодном свете.

Я точно помню, что она хвасталась, как дает свою днявочку всем подряд. Тогда и открыто всё  было настежь. Однокурсники точно палили и преподу показали.

#186952 2018-05-10 17:31:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Просто вот эта тема "люди-ублюди продажные твари которые затирают честных рабочих талантливых людей (читай - дасю)" тянется, что называется, красной строкой по всей додожизни. И гнусные преподы, затравившие Дасю за правду - это считай предтечи анонов

Я думаю, что наложилось. Долбоебизм Водолея и постик. Преподы были добрыми людьми. Они поставили 4, а не 3, но сделали всё, что б больше Дашу не увидеть  :troll:

#186953 2018-05-10 17:33:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот вам еще спонтанного ностальжи)). Водолеюс рвет и мечет, потому что преподы - да, вы догадались кто, а йуный гениальный водолеюс пострадал от тупых мразей.

http://serebro87.diary.ru/?date=2008-06-18

Скрытый текст

Алсо, аноны, чем больше я читаю, тем крепче во мне ощущение, что у одолея была специализация на чем-то вроде политической журналистике. И если я хоть чуть-чуть прав, то это пиздец. Вы же видели познания Додо в политическом и общественном устройстве.

#186954 2018-05-10 17:34:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я точно помню, что она хвасталась, как дает свою днявочку всем подряд. Тогда и открыто всё  было настежь. Однокурсники точно палили и преподу показали.

Не могу не провести параллели с гельветикой.

#186955 2018-05-10 17:35:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кстати, вполне может быть дальнейшее фиаско с устройством на работу заслуга препода. Мариуполь город маленький, кому нужна пиздливая собачка со словесным недержанием на работе.

Анон, да она просто пришла в лучших советских традициях - я ничего не умею, кружите меня, вы мне обязаны. Только советские времена закончились и в журналистику надо приходить с опытом внештатника, как минимум, и публикациями.
Никто не будет тебя учить. Никто не будет водить тебя за ручку и нарабатывать тебе опыт - не умеешь - до свидания, учись где-то ещё, к нам с опытом.

#186956 2018-05-10 17:36:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

2 года подряд я писала курсовые для рогожиной. эта сука ни разу не удостоила мои работы прочтением

Дась, а кто тебе эти курсовые с завидной регулярностью возвращал на допиливание? Не читая, штоле?
Походу, преподы были не просто предтечами анонов, а еще и предтечами чтецов :trollface:

#186957 2018-05-10 17:36:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Алсо, аноны, чем больше я читаю, тем крепче во мне ощущение, что у одолея была специализация на чем-то вроде политической журналистике. И если я хоть чуть-чуть прав, то это пиздец. Вы же видели познания Додо в политическом и общественном устройстве.

Это странно, потому что журналиста по истории, общей экономике и социологии должны подготовить, а Даша в этих вещах полный 0.

#186958 2018-05-10 17:37:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
В ответ @samaelena65 @jetvillains
Моральные принципы позволяют мне писать зоофурри, тройнички, абьюзик и другие приятные и безобидные извращения, но не позволяют писать про психзаболевания, рак или смерти у реально существующих людей. Я стараюсь этого не делать ради чистоты совести. Э-этика!

Кусалочка
@Vodoleys
Заказала шлем, прям свой первый, свой собственный!
Очень хочется попросить не только поставить максимально закрытую маску, но и наклеить внутрь иконки.
Голова у меня одна, вкуда я кушать буду, если что?!

#186959 2018-05-10 17:37:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это странно, потому что журналиста по истории, общей экономике и социологии должны подготовить, а Даша в этих вещах полный 0.

Ну я не знаю, что там у них за вуз был, может, конечно, реально хуевый. Но что-то мне подсказывает, что не в вузе проблема. Дася ж необучаемая в принципе.

#186960 2018-05-10 17:37:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, анон. Принеси, я тебя любить буду

Бгг, случайно я запомнил, где увидел. И ведь, бля, ничего ж сложного вообще, интернеты-то уже были :facepalm:
http://serebro87.diary.ru/?date=2008-06-15

Скрытый текст

Ну вот, если у кого-то и были сомнения, то после этого поста их остаться не должно - журналистка Дася. Филологи такое не проходят.

Анон пишет:

Даша, твое счастье, что ты училась на филологии только в своих влажных фантазиях. Подготовка к госам на филологии тебя бы убила.

Плюс тыща.

#186961 2018-05-10 17:37:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну я не знаю, что там у них за вуз был, может, конечно, реально хуевый. Но что-то мне подсказывает, что не в вузе проблема. Дася ж необучаемая в принципе.

Но диплом то ей дали...

#186962 2018-05-10 17:38:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мда, дать ссыль на днявочку преподу - это какая-то новая для меня степень эсгибиционизма. :facepalm:

Отредактировано (2018-05-10 17:39:49)

#186963 2018-05-10 17:39:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но диплом то ей дали...

Это ничего не значит. Если ты хоть как-то отучился 4 года, диплом тебе давали, даже если на защите ты под себя ходил.

#186964 2018-05-10 17:40:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну вот, если у кого-то и были сомнения, то после этого поста их остаться не должно - журналистка Дася. Филологи такое не проходят.

Да нет никаких сомнений, анончик. Это просто показатель того, что Дася пиздит как дышит, причем в каких-то совершенно иррациональных моментах. Просто так.

#186965 2018-05-10 17:41:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну я не знаю, что там у них за вуз был, может, конечно, реально хуевый. Но что-то мне подсказывает, что не в вузе проблема. Дася ж необучаемая в принципе.

Лично я, например, неибаццо трушно знаю географию, историю, литературу (исключая современный постмодернизм, увольте), забойный копирайтер и неплохой логик (логические загадки люблю щелкать то бишь).

:lolipop:

#186966 2018-05-10 17:42:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Погуглила сайт додошиного универа. Вполне годный, выпускники, втч известные, тоже неплохие. Один так даже глава союза журналистов Донецкой области. Так что совсем не в вузе дело.

#186967 2018-05-10 17:42:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это странно, потому что журналиста по истории, общей экономике и социологии должны подготовить, а Даша в этих вещах полный 0.

Ой, лучше тебе не знать уровень подготовки среднего выпускника журфака по этим темам. Дебет они путают с кредитом, Елизавету Английскую с Екатериной Медичи, Гегеля с Гоголем и Сирию с Ливией. Потом будут писать как ученый изнасиловал журналиста, если редактор за жопу не ухватит.

Отредактировано (2018-05-10 17:43:16)

#186968 2018-05-10 17:43:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

(исключая современный постмодернизм, увольте),

Я уже боюсь спрашивать, что додо вкладывает в понятие "современный постмодернизм" :lol:

#186969 2018-05-10 17:44:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сначала преподы не верили в Сосису циклопедические знания Даши, теперь аноны. Круговорот людей-ублюдей в природе.

#186970 2018-05-10 17:44:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додолей и осознание ошибок:

в этом году я поняла, чтобы быть взрослым - это держать язык за зубами. когда бездарю и багатой дурочке вручают красный диплом просто так, а тебе не вручают и валят вдобавок - нужно держать йазык за зубами. да, кстати, я жалею, что летом я написала про взятку двух дам. это было по-детски. нужно было написать после получения диплома уже специалиста. да, я повзрослела. то, что нас не убивает, делает злее и гаже (с) я готова в этом году дарить рюмки и улыбаться как коширский чес. я готова ради красного диплома грызть и топить. я хочу иво и все!

Но поезд ушёл  :pink:

Отредактировано (2018-05-10 17:44:51)

#186971 2018-05-10 17:44:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

(исключая современный постмодернизм, увольте),

Я уже боюсь спрашивать, что додо вкладывает в понятие "современный постмодернизм" :lol:

Два слова: Хан Замай.
Миссис Додец предвидела будущее

#186972 2018-05-10 17:45:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

современный постмодернизм

И тут мы немедленно вспоминаем Дасин топ-10 книг и нежную любовь к псевдоисторической жвачке в лице Пикуля и Сенкевича. Филолог с безупречным вкусом.

#186973 2018-05-10 17:45:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Круговорот людей-ублюдей в природе.

Они окружают Дашу!!!! Наверное, все по 500 гривен хотят.

#186974 2018-05-10 17:49:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я пока копался в днявке (и заодно нашел это прекрасие с госами), да, реально не обнаружил про переход. Ну хуй знает, может, померещилось (хотя почему не мне одному?) и вроде помнится, что видел где-то именно в теме, а не в дневнике. Ну ладно, может, как-нибудь буду ностальжи перечитывать и вдруг.

Но поразило другое. Аноны, какая Даша пиздец неграмотная. В 20 с чем-то лет она пишет с такими ошибками, как будто русский ей неродной. Я дневники школия на дайри видел в разы более грамотные. ВТФ. Какой нахуй фелолах. И я теперь верю, что бета-хуета есть, просто ей уже похуй на стиль, ей надо править массу ашипке в духе "я приклоняюсь"

Отредактировано (2018-05-10 17:50:31)

#186975 2018-05-10 17:51:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В 20 с чем-то лет она пишет с такими ошибками, как будто русский ей неродной.

Ну, если юридически, то неродной. Правда, заценить украинский Даши мы не можем, хотя чувствую, что он ничуть не лучше русского.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума