Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#186601 2018-05-09 17:42:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, у меня вот нет никакой гадливости. Я прекрасно понимаю, что персы и персоналии в додописеве и в реальности практически не имеют точек совпадений.

Анон пишет:

Тут все-таки есть еще неиллюзорная разница между "я б почитал у кого-то, кроме умственно отсталой всратой Даси" и "мне зашло у Даси".

Оно просто оч маленькими кусочками заходит. У меня вообще так бывает и у хороших авторов: какой-то крошечный кусочек дико прёт. Только у норм авторов и вокруг текст хороший, а у Додо говно... Меня бесконечно прёт момент, когда Фаллен уводит Охру из столовки, например. Я оч объемно вижу этот момент, характеры обоих. Только у Додо начинается хуйня тут, а в эпилоге просто пиздец, а я вижу этот пиздец иначе.

И я вполне считаю, что отношения фохры в подземных червепидорах можно вырулить на хороший конец.

#186602 2018-05-09 17:43:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тут все-таки есть еще неиллюзорная разница между "я б почитал у кого-то, кроме умственно отсталой всратой Даси" и "мне зашло у Даси".

Очень плюсую вот этому.

#186603 2018-05-09 17:44:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Так же, например, как до Додо я не видел аушек по Горгороду.

Ебать Додо новатор  :lol:
Анон, такие аушки ну очень задолго до Додо появились, я видел минимум две году в 16ом. Написано это было конечно йунными фикбучными авторами, но сам факт  ;)

Если бы мне в 2016 сказали, что я буду рэпом интересоваться, я бы очень смеялся.

#186604 2018-05-09 17:52:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

И я вполне считаю, что отношения фохры в подземных червепидорах можно вырулить на хороший конец.

Да можно конечно. И Дася вырулит обязательно. Просто это будет счастливый конец червей пидоров, хуже которых нет. Один дегрод-психопат-садист, который с малых лет ради удовольствия делает людям хуево, второй - беспринципный уебыш, которому асболютно похуй, что партнерушка делает с другими (и сделал с его семьей), раз самого партнерушку можно невозбранно курощать, при этом жрать от пуза и нихуя не делать.

#186605 2018-05-09 17:54:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне у Даси понравились идеи магнолии и пиздопаука, можно было нормально реализовать, без червепидорства.

:friends: я не один такой :)
Анон, парой дней раньше писавший, что ему нравится пиздопаук

Анон пишет:

сюжетные повороты и прочее что заходит анонам, все это существует в отрыве от Додо, оригинальный дохин контент это сомцесучки. Сеттинги или спизжены или распространенные аушки, все удачные черты персонажей и вотэтоповороты были написаны и придуманы до Дохи,  то что она их использует это не ее заслуга.

Когда я об этом думаю, меня это немного утешает - я не говноед, это просто Дася где-то хорошую идею подцепила :)

слегка оффтоп, наверно. что мне нравится в паукане

#186606 2018-05-09 17:54:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Доху кто-то готов хвалить за то, что так и должно быть. За что-то просто нормальное. Такое, что у любого другого автора либо вообще не заметили бы, либо даже сказали бы, что - ну, такое. Банально.

Ну так это именно потому что Доха. Мы все знаем, какая она тупая. Многие школьники поумнее будут.
Есть же такая фишка (спорная с т.з. методики, но популярная в народе), что умных-талантливых детей следует не хвалить, а ругать, а то вдруг загордятся. А глупых и криворуких, наоборот, нужно хвалить, чтобы они совсем уж не отчаялись и пытались делать хоть что-то. И мы получаем, с одной стороны, что-нибудь типа: "Иванов, почему у тебя на городской олимпиаде второе место, а не первое? Иванов, кто так решает логарифмы! Иванов, неужели ты не можешь в уме умножить 114 на 67?! Это же так просто, убери калькулятор! Ну и дети пошли, никакой гибкости ума!" А с другой - "ДА ВАСЕНЬКА ДВАЖДЫ ДВА ЧЕТЫРЕ ВЕРНО МОЛОДЕЦ КАКОЙ ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК У НАС ВАСЕНЬКА!"
Вот Доха у нас Васенька. ОЙ СМОТРИТЕ ДАСЯ НАРИСОВАЛА ДОМИК КАКОЙ ХОРОШИЙ ДОМИК ПРЯМО КАК НАСТОЯЩИЙ МОЛОДЕЦ ДАСЯ. Домик может быть в стиле "палка-палка-загогуля" и кривым шопиздец, но это же Дася, для неё и это достижение.

#186607 2018-05-09 18:00:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да можно конечно. И Дася вырулит обязательно. Просто это будет счастливый конец червей пидоров, хуже которых нет.

Э. Нет. Два чувака, которые угодили в тупой замес между кланами. Хотя как-то после такого жирного комплимента хэдканонить вслух не тянет, да и оффтоп...
Додо уже вырулила, к твоему сведению.

#186608 2018-05-09 18:06:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Э. Нет. Два чувака, которые угодили в тупой замес между кланами.

Чтобы два червепидора стали двумя чуваками, их не выруливать на хэ надо, все-таки, а переписывать, с существенными изменениями по каждой второй канонной вводной, со старта.

Хотя как-то после такого жирного комплимента

?
Ты подземный червепидор или Додо? Каким образом я сделал "комплимент" тебе, написав про ее фикло?

Додо уже вырулила, к твоему сведению.

Фик внезапно не закончен, поэтому тут я вообще не понял, о чем ты.
Но тот вариант их отношений, который промежуточно существует у Даши, вполне укладывается в то, что я описал.

Отредактировано (2018-05-09 18:07:30)

#186609 2018-05-09 18:12:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтобы два червепидора стали двумя чуваками, их не выруливать на хэ надо, все-таки, а переписывать, с существенными изменениями по каждой второй канонной вводной, со старта.

Ну так про это и говорилось всю дорогу. Взять некоторые вводные, отдельные поворотные моменты, промыть хлоркой и напомнить иначе.
И, как бы, ежу понятно, что я имел в виду не червепидорскую хуйню, а нормальные партнёрские отношения в финале. :dontknow:

Конкретно фохролиния там уже дошла до полного хэ.

#186610 2018-05-09 18:19:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Есть же такая фишка (спорная с т.з. методики, но популярная в народе), что умных-талантливых детей следует не хвалить, а ругать, а то вдруг загордятся.

Какой отличный способ убить талантливому человеку самооценку и мотивацию. Нет бы адекватную (возрасту) обратную связь выдавать.

#186611 2018-05-09 18:22:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

И, как бы, ежу понятно, что я имел в виду не червепидорскую хуйню, а нормальные партнёрские отношения в финале.

Анон, ты написал, что написал:

И я вполне считаю, что отношения фохры в подземных червепидорах можно вырулить на хороший конец.

Мысли не читаю. Ты ж не сказал "переписать фохру", ты сказал, что именно эти отношения можно вырулить на хэ. И нет, ежу не понятно, потому что при почти полном рерайте ВСЕХ червепидоров можно превратить в людей и сделать им хэ. Фохра тут совсем не уникальна, но отношения будут уже кардинально другие. Опять-таки - у всех.

Конкретно фохролиния там уже дошла до полного хэ.

Ну в моем мире по меньшей мере:
- На них собирается напасть ЗАБЭ.
- Они - по какой-то причине - ссутся ЗАБЭ.
- Славе дали относительную свободу перемещений, но при этом регулярно делают выскабливания плода - ебут на это дело - делают опять.
Так что у меня есть пара вопросов к этому полному хэ. На вскидку их всех могут ебнуть (хорошо бы), Фаллен со Славой могут воспользоваться войной и всех сдать ЗАБЭ (было бы приятно, но не додумаются), Фаллен со Славой могут ПРОСТО съебать, воспользовавшись войной и суматохой (не дождемся), Фаллен может совершить великий подвиг по равному воинтельству и спасению жизни Мирона, после чего вытогрует Славе свободу (нит, потому что додо). Итого мы все остаемся жить в червпедиорской системе насилия и бесправия, пока нашего друга с зашитым ртом абортируют раз в месяц и ебут по новой.

Отредактировано (2018-05-09 18:27:31)

#186612 2018-05-09 18:22:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

This. Это как цикл про ASBAR у Линкары. Само по себе - просто оосная ебань от поехавшего ксенофоба, но в пересказе и с комментариями Линкары превращается в дивный сюр с перегибающимся пространство-временем и Лохами Справедливости.

Да даже не в этом дело.
Аноны, которые упали в рэп, небо и аллаха "после даши" на самом деле упали туда после треда - инфы, которую приносили аноны, коммантариев чтецов, объяснений, фикс-итов, раздодо, шутеечек и артов. Чтобы прочитать просто _фик_додо_ и куда-то там упасть, это я не знаю, кем надо быть. Хомкой-тёлкой-однихэпберн разве что. Без треда это и дочитать-то нельзя, какое-там падать :affraid:

#186613 2018-05-09 18:24:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я, кстати, я видел как минимум три макси-раздодо по додогороду, и одно из них у Бейли - сам не читал, но раз бейли, то должна быть мохра, только название не помню.

#186614 2018-05-09 18:32:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты ж не сказал "переписать фохру", ты сказал, что именно эти отношения можно вырулить на хэ.

Да, переписать, опираясь на фик Додо, написать раздодо, да. Я просто расписал это про Додогород в том же комменте, не хотелось слово в слово повторять. :lol:

Отредактировано (2018-05-09 18:34:17)

#186615 2018-05-09 18:37:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я промолчу что это ВТФ, но мне интересно, хуле так настойчиво? Снова отыгрывается бодяга в духе  хс = булины верные фонаты, которые как та сучка, сопротивляются и сопят, но жыть без сомца не могут?

Не лишено вероятности, анон. Дескать, показательно плюются, а на самом-то деле читают и перечитывают с замирающим сердечком  :trollface:
И что забавно, эта попытка расширения окна Овертона происходит не впервые и каждый раз в одних и тех же выражениях.

А вот это - "ах, если бы не Дашенька, я бы вообще про реперов не узнал" - доставляет отдельно. Не Дашенька, аноны, а чтецы и пылающие фандомцы в треде  :lol:  Совершенно чуждый рэпу анон сам после начала чтений "Додоргорода" пошёл слушать Мирона и смотреть, кто такие Гнойный и Охра. Но именно после чтений, потому что самостоятельное прочтение этой фикалии как ориджа для нефандомца - это очередные стандартные Унылые Поебушки Картонок в Ёбаном Нигде.

В результате сам "Горгород" зашёл безмерно, а параллельно анон в очередной раз знатно охуел от того, до какой степени додопризма может исказить несложную и понятную идею  :lol:

#186616 2018-05-09 18:41:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я промолчу что это ВТФ, но мне интересно, хуле так настойчиво? Снова отыгрывается бодяга в духе  хс = булины верные фонаты, которые как та сучка, сопротивляются и сопят, но жыть без сомца не могут?

Ну, если читать жопой, то, наверное, можно это и так понять.  :facepalm:

#186617 2018-05-09 18:48:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вот это - "ах, если бы не Дашенька, я бы вообще про реперов не узнал" - доставляет отдельно. Не Дашенька, аноны, а чтецы и пылающие фандомцы в треде

Так не было бы Даши - не было бы фандома анонов. Тред рурэпа был до Даши, но я туда не ходил. Дурак, кстати.  :pink:

#186618 2018-05-09 18:51:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот это - "ах, если бы не Дашенька, я бы вообще про реперов не узнал" - доставляет отдельно. Не Дашенька, аноны, а чтецы и пылающие фандомцы в треде

Так не было бы Даши - не было бы фандома анонов. Тред рурэпа был до Даши, но я туда не ходил. Дурак, кстати.  :pink:

Я ходил) там были знатные укуры, но про мохру вообще и Рудбоя в частности практически ничего. А упоминания Мирона зачастую вообще провоцировали срачи на десяток страниц

#186619 2018-05-09 18:51:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, если читать жопой, то, наверное, можно это и так понять. 

Нет, я читаю именно что очень внимательно и например вот это "а давайте някать и за что-то дасю похвалим" прямо зачастило. Алсо, я полностью согласен с теми, кто пишет, что укур происходит вследствие того, что следом за Додохой образуется движ в ее теме, который трудно полностью игнорить и кто-то из любопытства да припадет. А кто-то и втянется. Я плюсую именно вот этому анону

Анон пишет:

Чтобы прочитать просто _фик_додо_ и куда-то там упасть, это я не знаю, кем надо быть

И этому тоже - #186638

#186620 2018-05-09 18:53:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

эта попытка расширения окна Овертона происходит не впервые и каждый раз в одних и тех же выражениях.

Ну вот как раз вырулили "ах, если бы не Даша, мимими". До этого было "давайте же найдем в пациенте что-то хорошее" :popcorn:

#186621 2018-05-09 18:55:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Челобитные "матери фандомов" доставляют отдельно в свете того, что ее фикалии уже даже самые опытные и матерые чтецы уже не осиливают.

#186622 2018-05-09 18:56:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

По поводу цепляющих моментов у Додо - вообще-то их перечень весьма невелик (сам анон помнит дифирамбы в треде поцелую червепидоров в тюремной аушке, Баки, разносящему башку Додопулу и тому самому уводу Охры за шарф в Додогороде - если возносилась групповая хвала чему-то ещё, добавьте). И, кмк, можно сделать вывод, что затрагивают те моменты, которые выпирают из текста своей чужеродностью стандартной додосхеме. Но самая прелесть в том, что как только у Додо появляется какой-то кусочек человечности, развития он никогда не получает - потому что он либо случаен, либо спизжен, а как дальше вести такую линию, Даша просто не знает.

#186623 2018-05-09 19:03:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я ходил) там были знатные укуры, но про мохру вообще и Рудбоя в частности практически ничего. А упоминания Мирона зачастую вообще провоцировали срачи на десяток страниц

Там и сейчас так. Как зайдешь - настроение на весь день в пизду. А в джрк срутся по др поводам, но тоже постоянно. А тут клёвый укур был в первое время...

#186624 2018-05-09 19:05:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну так за укур в тредике я благодарен тредику и анонам)). Если бы не вы, это все оставалось бы _только_ унылым пиздопротивным высером танкистовны.

Отредактировано (2018-05-09 19:05:55)

#186625 2018-05-09 19:09:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

В Додогород оч клевый поцелуй между Охрой и Мироном. И меня торкает ещё момент, где Мирон у Охры на коленях спал перед казнью Славы. Мне ещё несколько моментов зашло индивидуальным порядком.
Я не фанат Додо, если что, совсем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума