Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#186576 2018-05-09 16:56:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Причем, вот это "а мне у Даши зашло" уже который раз вносят - зачем? Я вот уже например сто раз слышал что-то примерно

Анон пишет:

зашла именно как отношения между персонажами.

Я промолчу что это ВТФ, но мне интересно, хуле так настойчиво? Снова отыгрывается бодяга в духе  хс = булины верные фонаты, которые как та сучка, сопротивляются и сопят, но жыть без сомца не могут?

#186577 2018-05-09 16:59:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

:vanga: дасе надо срочно поднимать реноме. Поэтому сначала в аск вносятся вопросы, призванные показать, что булечке, пффф, не так и нужно ваше бабло, бебебе, булечка творческая независимая собачка. А параллельно тут начинается боян на тему "а мне вот у даси так зашло, так зашло, ня".

#186578 2018-05-09 17:01:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эм, я еще могу понять, что кто-то был не в курсе за пейринг, тут узнал и возгорелся.

Честно скажу, я про рэп не знал ничего вообще, был настроен скептически и предвкушал расставание с сериалом на эту арку. Вполне возможно, что, если бы меня не торкнуло, я бы, вероятно, и узнавать ничего не пошел.
С другой стороны, и влияние комментов фандома анончики тоже недооценивать нельзя. Они с таким энтузиазмом рассказывали про всех... :heart:

#186579 2018-05-09 17:01:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Причем, вот это "а мне у Даши зашло" уже который раз вносят - зачем

Это да, не первый и не второй раз точно.

Анон пишет:

в фиках Даши есть что-то хорошее

Ну вот Баки. Не лучший Баки эвер и в рамках фика третий лебедь в пятом ряду, но в кои-то веки ведет себя как человек, а не сомцесучка, даже мудаку морду бьет. Конечно, на фоне остального он начинает блистать аки бриллиант в гнезде жуков-томатов

#186580 2018-05-09 17:03:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А параллельно тут начинается боян на тему "а мне вот у даси так зашло, так зашло, ня".

того и гляди побегут заказывать  :troll:

#186581 2018-05-09 17:03:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С другой стороны, и влияние комментов фандома анончики тоже недооценивать нельзя.

Я до сих пор помню рисунки анона и упорос про то, как мохра закупает тазики и цемент по хозяйственным :lol:

#186582 2018-05-09 17:05:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не лучший Баки эвер и в рамках фика третий лебедь в пятом ряду, но в кои-то веки ведет себя как человек, а не сомцесучка, даже мудаку морду бьет.

Проблема в том, что Доха представила это поведение как однозначно плохое :lol:

#186583 2018-05-09 17:06:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да тут все темы ходят по кругу, абсолютно все (и в других ветках так же). Почему бы и этой не всплывать.

#186584 2018-05-09 17:06:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

А Дася тем временем в кои-то веки спит не на диване https://www.instagram.com/p/Bih9o4OgVEg … y=vodolejs

#186585 2018-05-09 17:07:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я слушаю только один-единственный Рвать на битах, с Чейни и еще парочку-тройку известных баттлов. И в них меня упороли комменты-простыни Ананона в чтениях)). Если бы я ориентировался на досину фикалию, я бы блевал дальше чем видел просто от упоминания сабжей. Такова сила додопризмы, сириосли. Я очень не люблю, когда доша лезет в знакомые мне фандомы, потому что я вероятно впечатлительный, но у меня какое-то ощущение ассоциативной гадливости потом долго не проходит. И это в чтениях.

#186586 2018-05-09 17:09:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну вот Баки. Не лучший Баки эвер и в рамках фика третий лебедь в пятом ряду, но в кои-то веки ведет себя как человек, а не сомцесучка, даже мудаку морду бьет. Конечно, на фоне остального он начинает блистать аки бриллиант в гнезде жуков-томатов

Практически все нормальные персонажи у Додо, которые добрые, бескорыстные, защищают кого-то и не ведут себя как Даша, у неё как-то мельком выписаны, имеют пару реплик, а то и вообще молчат. Вот Баки один из них. Прям парадокс какой-то. А с аркой рурепа такие персонажи вообще кончились.

#186587 2018-05-09 17:12:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну вот Баки. Не лучший Баки эвер и в рамках фика третий лебедь в пятом ряду, но в кои-то веки ведет себя как человек, а не сомцесучка, даже мудаку морду бьет. Конечно, на фоне остального он начинает блистать аки бриллиант в гнезде жуков-томатов

+1
Лично мне зашла сама ситуация в Авокаде, где Стив был женат на Тони, встретил Баки и его вселенная взорвалась. Несмотря на то, что внутренние метания Стива, измены, скандалы, развод, уход к Баки не показаны прямо, нигде больше мне такого не додали. Это не какая-то заслуга таланта Даши, более того, судя по тому что в дальнейшем она от пейринга открещивается - здесь ее хобот колотил отдельно от нее. Но в фандоме такой сюжет то ли табу, то ли настолько всем параллелен, что я рад и дашиной фикалии.

#186588 2018-05-09 17:16:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня поражает именно факт того, что Доху кто-то готов хвалить за то, что так и должно быть. За что-то просто нормальное. Такое, что у любого другого автора либо вообще не заметили бы, либо даже сказали бы, что - ну, такое. Банально.
А для Дохи эта капля меда в ведре фекалий кем-то достается, заботливо очищается от потеков говна и демонстрируется анонам с радостным "смотрите, я нашел". Нет, я не в плане наезда, пожалуйста, не принимайте на свой счет. Но реально, ситуация какая-то ппц феноменальная.

#186589 2018-05-09 17:20:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

я бы с радостью не говноедил, если первой мохрой в моей жизни оказалась не дашина горгородятина. просто что-то сработало базовое в плане динамики персов, охотно верю, что даша сперла какой-то удачный ход или вообще скопировала нечто, близкое к реальности, так что на самом деле я просто открыл пейринг. и еще одна вещь, которой додала точно сама вселенная, но никак не даша: мохра нравится мне чисто визуально в том, как смотрится. поэтому дашиной карме ничего не перепадет за нескольких случайных анонов-мохристов, которые за волнами говн заметили пейринг и пошли за ним в качественные тексты за ссылки на которые свежеобретенный анон-мохрист будет оффтопно благодарен, а еще тут упоминали какой-то "рай", его где искать? плс

#186590 2018-05-09 17:24:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Товарищи, не демонизируйте донью Булиту. Таких как она легион, Доха интересна квинтэссенцией сомцесучек в одном авторе, застывшей с нулевых как муха в янтаре. В отрыве от этого среднее по палате фикло, какие-то моменты тупые, какие-то удачные (в основном бессознательно, типа того же Баки).

Анон пишет:

А для Дохи эта капля меда в ведре фекалий кем-то достается, заботливо очищается от потеков говна и демонстрируется анонам с радостным "смотрите, я нашел".

Если так думать, зачем вообще сидеть на холиварке, где кроме говна ничего и нет собственно?

#186591 2018-05-09 17:26:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тут все-таки есть еще неиллюзорная разница между "я б почитал у кого-то, кроме умственно отсталой всратой Даси" и "мне зашло у Даси".
Потому что юст второго номера-безопасника по мэру я бы почитал даже при том, что мохра меня особо не прет. И абьюзный РесторЧейни с вноль убитым Чейни ака "если он заставит меня есть насильно, я не смогу сопротивляться, поэтому я сяду за стол и скажу спасибо". Пьетро, который растит маленькую девочку, пытаясь стать ей отцом, которого не было у него. И даже тройник Логана с Ртутью и Дедпулом, почему нет. И Славу, который изо всех сил ищет бабки, чтобы спасти больному Ване жизнь. Но я точно знаю, что в каждом конкретном случае из кустов выйдет Додо и начнет рассказывать, что похищение - это свободный выбор по любви, абьюз - это забота и благодать, насилие - это ахххуенный секс, а совместное засерание истерички-мамки на пару с батей - охуенная семья. После чего революционер станет приспособленцем, бунтарь ссыклом, умница уо, мастер рукожопом, дружба - плохой заменой ебельки, а бытие пустотой. И честно говоря там, где в сеттинге было хоть  что-то перспективное, это только еще сильней злит.

Я слушаю только один-единственный Рвать на битах, с Чейни и еще парочку-тройку известных баттлов.

Анончик, ежели что - у Дениса с тех пор вышел второй РНБ)

Отредактировано (2018-05-09 17:31:30)

#186592 2018-05-09 17:29:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если так думать, зачем вообще сидеть на холиварке, где кроме говна ничего и нет собственно?

А какая связь? Я, например, тут сижу, потому что поциент доставляет, а не с целью отыскать в нем зайчатки размуного-доброго-вечного.

#186593 2018-05-09 17:30:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но в фандоме такой сюжет то ли табу, то ли настолько всем параллелен, что я рад и дашиной фикалии.

Прости, анон, но ты в каком-то другом фандоме что ли? Фиков, где Стив был с Тони, а потом внезапно объявился Баки и всесложно, дохрена и больше

Отредактировано (2018-05-09 17:35:16)

#186594 2018-05-09 17:31:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

а еще тут упоминали какой-то "рай", его где искать? плс

увы, это ваняцест, он же фохра

#186595 2018-05-09 17:33:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так же, например, как до Додо я не видел аушек по Горгороду.

Ебать Додо новатор  :lol:
Анон, такие аушки ну очень задолго до Додо появились, я видел минимум две году в 16ом. Написано это было конечно йунными фикбучными авторами, но сам факт  ;)

#186596 2018-05-09 17:36:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, такие аушки ну очень задолго до Додо появились, я видел минимум две году в 16ом. Написано это было конечно йунными фикбучными авторами, но сам факт 

...который, я более чем уверен, наша дася-илонмаск от фикрайтерства обнаружила, запустив поиск по фильтру на фикбуке

#186597 2018-05-09 17:37:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Прости, анон, но ты в каком-то другом фандоме что ли? Фиков, где Стив был с Тони, а потом внезапно объявился Баки, дохрена и больше

А можешь порекомендовать? Как ни смешно, сам я на этот сюжет находил только Водопад Эшера, а на запрос в фандоме меня чуть не сожрали живьем и объявили троллем. Только один анон рекнул Авокадо.

#186598 2018-05-09 17:37:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я, например, тут сижу, потому что поциент доставляет, а не с целью отыскать в нем зайчатки размуного-доброго-вечного.

Ну а кому-то доставляют зайчатки. Все лучше чем в сотый раз обсуждать жиры или левых Гельветик.
В конце концов, почти у каждого бывало так что фик хуевый, но идея хорошая или какая-то фраза цепляет, почему тут не может быть. Заслуги Додо тут ноль, чистый рандом.

#186599 2018-05-09 17:41:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если так думать, зачем вообще сидеть на холиварке, где кроме говна ничего и нет собственно?

Бля, ну так не сиди,  если тебе холиварка говно.

#186600 2018-05-09 17:42:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

это видимо АУшка с Фарреллом-священником и Эзрой-демоном

а ее зачитывали? в чтениях не нашел, но может я слепой и искать не умею

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1815750

спасибо :awe:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума