Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#186526 2018-05-09 11:13:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так есть же потрясающее макси раздодо  (если можно так назвать) по Додогороду, меня очень сильно зацепило и катало на качельках

Рай? Охххуенное раздодо, в конце я просто сидел, и перечитывал последнюю главу раз за разом. Вот тебе ответ анон, в Додо   мне заходит то, что авторы вдохновляеются и делают из ее параши классные штуки.

Именно он, анонче. Пришлось прогулять пару, потому что дочитывал главу, писал отзыв и пытался прийти в себя

#186527 2018-05-09 11:27:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, что-то мне захотелось обсудить очень странную тему.
Не раз упоминалось, что некоторые идеи и образы  Даши очень заходят, она исполнением все полимеры просирает.
Так вот, интересно, какие вам образы заходят больше всего? Какие идеи вы хотели бы увидеть в нормальном исполнении,  без сомцесучек и мариуполя?

Я себе нафанонил на волне вебкама с ваняцестом целый текст по отп с ваняцестом на заднем плане с сохранением динамики, как у Додо, но слегка измененными обстоятельствами, чтобы герои не были червепидорами. Охра с Фалленом из Додогорода вызвали дикое желание написать нормальный не перегнувшийся бдсм. В остальном мне ее сюжеты (если это так можно назвать) не особо близки. При том, что я анон, для которого фанфики - это именно про отношения и чувства, а сюжет достаточно второстепенен. Но меня интересует динамика развития или наоборот деградации отношений, а у Додо этого как раз и нет.

#186528 2018-05-09 11:35:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

+1 за мохру из додогорода

Это тот позорный случай, когда я ловлю себя на желании перечитать Додо. Нет, вы просто вдумайтесь. Перечитать, а не набирать ускорение в забеге по потолку с фейспалмами, с последующим стартом в огород с помидорками черри на Плутоне

#186529 2018-05-09 11:37:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

http://vanyacest.diary.ru/p215269136.ht … #732108531
Додоведы и чтецы, что скажите? Додо сунула хобот в кинкфест или ее подражатель?
Сорри, что несу по сути оффтоп, но в джрк не я одна задумалась.

Не, не додо. У додо было бы +15090 слов. Не может она в краткость.

#186530 2018-05-09 11:40:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне ничего не заходит. Даже в последней фикалии, казалось, мой кинк на приемный/родитель, но блядь, кинка там один абзац. До которого надо продираться сквозь Прачеттовский мариуполь

#186531 2018-05-09 11:43:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, не додо. У додо было бы +15090 слов. Не может она в краткость.

За что вместе с рейтингом (оч сомнительно написанным), хайповыми парами и более менее регулярностью в макси набрала фанбазу. Как по мне, то можно ей позавидовать немного, она очень сомнительно пригладила кинки в фиках без адекватного сюжета (а я тот анон, что люит сюжет и раскрытие героев) и набрала на пустом месте

#186532 2018-05-09 11:45:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

http://vanyacest.diary.ru/p215269136.ht … #732108531
Додоведы и чтецы, что скажите? Додо сунула хобот в кинкфест или ее подражатель?
Сорри, что несу по сути оффтоп, но в джрк не я одна задумалась.

Так может автор фест перепутал и писал обдодо для кинк-феста мариуполярожденной?)

#186533 2018-05-09 12:01:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я очень дрочу на мпрег по принуждению, но подземные червепидоры - это эталон говна :facepalm: и про отношения местных Охры с Фалленом, выписанные нормально, я бы с радостью почитал.

#186534 2018-05-09 12:03:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это тот позорный случай, когда я ловлю себя на желании перечитать Додо. Нет, вы просто вдумайтесь. Перечитать, а не набирать ускорение в забеге по потолку с фейспалмами, с последующим стартом в огород с помидорками черри на Плутоне

Анон, очень сочувствую тебе, что ты оказался говноедом, но ты имеешь полное право обмазываться додохиными фикалиями и без одобрения треда.

#186535 2018-05-09 12:04:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Рай? Охххуенное раздодо, в конце я просто сидел, и перечитывал последнюю главу раз за разом. Вот тебе ответ анон, в Додо   мне заходит то, что авторы вдохновляеются и делают из ее параши классные штуки.

This

Я бы еще добавил Славу, до которого доперло, что происходит и он подохуел от того, что мэр-то тоже человек, и хтонический Охра - тоже)

Потому, что поебаться изволили?
Анон, не в твой огород камень, но у Додо меня вот этот зигзаг каждый раз отдельно просто ебически бесит.
Чувак убил всю твою семью, сжег родную хату и вырезал село, а тебя взял в плен? Но он же тоже человееек и любит обнимашки, тогда совсем другое дело!
Чувак вверг город в пиздец, твои товарищи болтаются на виселицах, законы хуевые, жизнь ебейшая, ты готов его разъебать и посвятил этому свою жизнь? Но он же хочет трааааахаться, со мной лапочкой, он тоже человек, пусть продолжает в том же духе!
Чувак убивает, ворует и ебет гусей, изнасиловал посреди пустыря, ворвался к твоим друзьям, похитил тебя? Но он же тоже человеееек, он купил мне конверсы! Почему вы все такие однобокие и с черно-белым восприятием? Он же на самом деле хорооооший!
И так далее, и так далее, и тому подобное...

Отредактировано (2018-05-09 12:19:03)

#186536 2018-05-09 12:04:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я очень дрочу на мпрег по принуждению

+100, и вообще на мпрег (пиривет, кайлакс и беременный кайлорен), но она ж и в это не смогла.
И клизмы можно написать очень кинково (пиривет номер два), но все мы помним Артура

#186537 2018-05-09 12:05:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, очень сочувствую тебе, что ты оказался говноедом, но ты имеешь полное право обмазываться додохиными фикалиями и без одобрения треда.

:facepalm:

#186538 2018-05-09 12:06:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так есть же потрясающее макси раздодо  (если можно так назвать) по Додогороду, меня очень сильно зацепило и катало на качельках

Есть) меня тоже очень зацепило.
Но мне оно в свое время немного другим концом приложилось.

Но меня интересует динамика развития или наоборот деградации отношений, а у Додо этого как раз и нет.

Вот! Мне тоже тема развития и дергадации отношений очень интересует, но я как раз у Додо вижу порой необъятные просторы для того и для другого. Мне прям доставляет досочинять это за неё. Но писать не умею от слова совсем...

#186539 2018-05-09 12:11:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня даже наверное это и привлекает в Додо. Свой текст я написать не могу, за хорошими авторами переписывать не тянет, а тут можно скелет оставить, кое-что поменять, напихать своей начинки - и дрочить в свое удовольствие)

#186540 2018-05-09 12:13:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне у Даси понравились идеи магнолии и пиздопаука, можно было нормально реализовать, без червепидорства.

#186541 2018-05-09 12:14:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тут можно скелет оставить, кое-что поменять, напихать своей начинки - и дрочить в свое удовольствие)

Именно. Берешь идею/ситуацию/фразу и нанизываешь на нее свой хедканон

#186542 2018-05-09 12:15:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сейчас ничего не заходит. В упор не вижу юст мохры из додогорода, прочие пейринги тоже проходят мимо, а сюжеты с каждым разом все менее и менее задорные. Но я к оригиналу не притрагиваюсь. Только читения наших анончиков, только хардкор. ХЗ может в фикалии картонки действительно способны чем-то зацепить. :think:
Однако давным-давно в далекой далекой галактике во времена инсепшона мне понравился сюжет, в котором Хуимс возвращается из Лимба совершенно другим человеком и они с Ортуром начинают строить отношения с нуля. Не помню чем оно там закончилось, но дико зашла сама идея.
Ну и с удовольствием прочла бы от нормального автора ту же магнолию, лесного царя или нуарных мультях в стиле синсити. Оба макси раздодо по городу читаны и нежно любимы.

#186543 2018-05-09 12:23:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолейс, а если гипотетически кто-нибудь предложил бы тебе круууугленькую сумму за фик (мидию или макси) по другому фэндому? Например 30-40 тыщ за Джек Воробей/ Джеймс Норрингтон. Что бы ты гипотетически на это ответила?
about 14 hours ago
Брей пизду и ноги, я уже в дороге!

Блин. Только сейчас сообразила как это все может выглядеть, учитывая что тут происходило с бабкой. Так вот - я не она, не бабка, в смысле. Правда-правда! Вот.
about 12 hours ago
Жаль жаль)

И вот еще - а если то же предложение, но по пейрингу Джек Воробей / Катлер Беккет? Что по этому поводу скажешь?
about 12 hours ago
Кто эти люди?
По ПКМ еще есть фандом? Кто-то еще не заебался в этих сериях? Ну надо же.

Не, ну правда. Просто зачем насиловать музу если, к примеру, персонажи тебе не Але, тема не твоя и вообще... Деньги деньгами, но невозможно же писать то, что не по душе? Или фэндом ПКМ тебе не противен? И как ты вообще к этому пэйрингу относишься? Именно сама ты, безотносительно доната
about 12 hours ago
Равнодушно.
За пкм не возьмусь даже за бабло, не моя тема совершенно, прости.

Не извиняйся, что Ты! Обойдусь своими фантазиями! ? Ты меня успокоила. А то я уж было решила, что за бабло возьмешься за всякое. Бабло пусть дают, но всегда будь верной себе!
about 12 hours ago
Нет, я не такая! *смотрит в сторону, нервно вытирает потные ладошки о брюки*

а марвел? точнее капитан америка, точнее старбакс. только 30-40 тыщ нету, 12-15 мой потолок. согласна на мидию
13 minutes ago
Котенок, спасибо, конечно, но у меня не горит старбакс, ну вот правда, ваще не горит.
Деняк, конечно, хочется, что уж врать, но писать не для души... ну такое.
Прости и не держи обиды.

#186544 2018-05-09 12:24:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне нравится хэдканонить альтернативное окончание последней главы шлюхоспая. Что РЕД Спай всё же трахнул пленников друг другом, но никаких признаний в любви, само собой, не было, им было плохо и мерзко, и потом они, сговорившись, сами похитили РС и медленно, со вкусом пытали его. Ну, и ещё из-за этого пиздеца им стало ещё сложнее признаться себе и друг другу в чувствах, но в конце концов они сблизились, поддерживая друг друга.

#186545 2018-05-09 12:26:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Котенок, спасибо, конечно, но у меня не горит старбакс, ну вот правда, ваще не горит.

Ты ж его сама прописала в фикле, даже Баки умудрилась не проебать O_o

#186546 2018-05-09 12:28:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты ж его сама прописала в фикле, даже Баки умудрилась не проебать O_o

Так это Дашина фишка, вероятно. Мохра у нее тоже не горит, оттого и вышла даже ничо так в Додоргороде.

#186547 2018-05-09 12:28:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты ж его сама прописала в фикле, даже Баки умудрилась не проебать

Вот потому и умудрилась не проебать, что ей похуй на Баки  :lol:

#186548 2018-05-09 12:29:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Неужто анон-в-гуччи нанес Даше такую травму отзывом заказа, что она возненавидела старбакс?

#186549 2018-05-09 12:31:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так это Дашина фишка, вероятно. Мохра у нее тоже не горит, оттого и вышла даже ничо так в Додоргороде.

Анон пишет:

Вот потому и умудрилась не проебать, что ей похуй на Баки 

Так это ж она и кайлакс тогда может не проебать  :lol:

#186550 2018-05-09 12:35:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но писать не для души... ну такое.

ага, фик для АвВ был чисто для души написан.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума