Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#186501 2018-05-08 23:52:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Водолейс, а бабка-то на все готова, чтоб тебя вернуть! И стульчик второй подставила! https://www.instagram.com/p/BihMOpnnERb/
около 6 часов назад
Да и поебать на нее.

Благодаря Дасе, пробивающей каждой раз новой дно, анон перестал быть бабкохейтером. Спасибо, Дася.

#186502 2018-05-09 00:58:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

http://vanyacest.diary.ru/p215269136.ht … #732108531
Додоведы и чтецы, что скажите? Додо сунула хобот в кинкфест или ее подражатель?
Сорри, что несу по сути оффтоп, но в джрк не я одна задумалась.

#186503 2018-05-09 01:11:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анону недавно пришло в голову размышление про детей в фиках Додо.
Насколько анон помнит, она никогда особо не описывает беременность, роды и первые годы жизни младенца - то есть то, что так себе удовольствие. Обычно ребенок уже взрослый, лет так 7+. То есть он уже воспитан и поддерживает мировоззрение родителей (вернее, обычно отца - на "мать" там всем строго похеру).
То есть: не может ли быть, что именно ребёнок в творчестве Водолея - её соулмейт? Если она - сомец, то ребенок, демонстрирующий безусловное принятие и любовь к бате-Додо - это и есть ее идеал.
Что думаете, додоведы?

#186504 2018-05-09 01:21:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

она никогда особо не описывает беременность, роды и первые годы жизни младенца - то есть то, что так себе удовольствие. Обычно ребенок уже взрослый, лет так 7+. То есть он уже воспитан и поддерживает мировоззрение родителей (вернее, обычно отца - на "мать" там всем строго похеру).

да не, ей случалось описывать беременность и роды - в тех же червепидорах было довольно подробно (ну насколько вообще подробно она может)
мне кажется, она селф-инсертится в разное, просто по кускам, где-то больше заметно, где-то меньше
эту тему стопроцентно обсуждали в треде, тайминг точный не помню, но помню, что идею поддержали не очень бурно

#186505 2018-05-09 01:23:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

http://vanyacest.diary.ru/p215269136.ht … #732108531
Додоведы и чтецы, что скажите? Додо сунула хобот в кинкфест или ее подражатель?
Сорри, что несу по сути оффтоп, но в джрк не я одна задумалась.

Ебать, как похоже на Додо. А еще противно отдает деталями моего разгона из анонимки. Вывод: не носите ничего в анонимки, спиздят и спасибо не скажут.

#186506 2018-05-09 01:37:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

она никогда особо не описывает беременность, роды и первые годы жизни младенца - то есть то, что так себе удовольствие.

Плохо анон помнит. Чет ты за последний месяц второй такой. У нее в каждом третьем фике мелкий лялон, а раньше так и в каждом втором.

#186507 2018-05-09 01:38:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

она никогда особо не описывает беременность, роды и первые годы жизни младенца - то есть то, что так себе удовольствие.

Плохо анон помнит. Чет ты за последний месяц второй такой. У нее в каждом третьем фике мелкий лялон, а раньше так и в каждом втором.

Еще Артур котят рожал стопицот лет назад

#186508 2018-05-09 03:30:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ебать, как похоже на Додо. А еще противно отдает деталями моего разгона из анонимки. Вывод: не носите ничего в анонимки, спиздят и спасибо не скажут.

А что именно из твоего разгона, анончик?
В треде такая вонь поднялась, автор аж попросил текст удалить. Даже если и не Додо, то возможно кто-то из хомяков подражателей.

#186509 2018-05-09 03:33:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

не, эт не додо

#186510 2018-05-09 03:48:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

это видимо АУшка с Фарреллом-священником и Эзрой-демоном

а ее зачитывали? в чтениях не нашел, но может я слепой и искать не умею

#186511 2018-05-09 03:54:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что именно из твоего разгона, анончик?

Да там такая мелочь, что зря я вообще про это написал. Тем более, что дальше оно вырулило в другую степь.

Анон пишет:

В треде такая вонь поднялась, автор аж попросил текст удалить. Даже если и не Додо, то возможно кто-то из хомяков подражателей.

Кстати, вариант. Либо кто-то решил специально потроллить. Потому что очень уж много характерных деталей, которые есть и у Додо, там присутствуют.

#186512 2018-05-09 05:48:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, что-то мне захотелось обсудить очень странную тему.
Не раз упоминалось, что некоторые идеи и образы  Даши очень заходят, она исполнением все полимеры просирает.
Так вот, интересно, какие вам образы заходят больше всего? Какие идеи вы хотели бы увидеть в нормальном исполнении,  без сомцесучек и мариуполя?

Я вот не могу отвязаться от мальчика-беды и охры из додогорода.

#186513 2018-05-09 07:24:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мохра из додогорода.
Ну, в принципе, из грейденсов потенциально можно было бы что-то нормальное слепить

Анон пишет:
Анон пишет:

это видимо АУшка с Фарреллом-священником и Эзрой-демоном

а ее зачитывали? в чтениях не нашел, но может я слепой и искать не умею

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1815750

#186514 2018-05-09 07:39:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какие идеи вы хотели бы увидеть в нормальном исполнении,  без сомцесучек и мариуполя?

я тот анон, который вчера сюда пришел с признанием, что мохра доставила, ачивка "вздрочнул на водолея" тянет на дно хлеще цемента.

так вот. если бы на несчастный додогород натянули немного превентивной логики, поправили матчасть социального и технического мира в сторону чуть (чуть! не смею мечтать о большем) верибельности, а то из всех отсылок к революции во франции - только отсутствие интернета, и сделали фикс-ит сюжета - я бы зачел и пошел любить автора  :awe:

сомтынг лайк зыс

#186515 2018-05-09 08:03:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и жили бы они долго и счастливо,

Я бы еще добавил Славу, до которого доперло, что происходит и он подохуел от того, что мэр-то тоже человек, и хтонический Охра - тоже)

#186516 2018-05-09 10:04:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, что-то мне захотелось обсудить очень странную тему.
Не раз упоминалось, что некоторые идеи и образы  Даши очень заходят

Такой заход тоже буквально недавно был. Очень интересно.

#186517 2018-05-09 10:11:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так вот, интересно, какие вам образы заходят больше всего? Какие идеи вы хотели бы увидеть в нормальном исполнении,  без сомцесучек и мариуполя?

Букера с СД из отсосинов. Они получились не столь ужасны, как остальные герои, но построенный в фике мир не работает в принципе и на себя они мало похожи.

#186518 2018-05-09 10:38:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, что-то мне захотелось обсудить очень странную тему.
Не раз упоминалось, что некоторые идеи и образы  Даши очень заходят, она исполнением все полимеры просирает.
Так вот, интересно, какие вам образы заходят больше всего? Какие идеи вы хотели бы увидеть в нормальном исполнении,  без сомцесучек и мариуполя?

Я вот не могу отвязаться от мальчика-беды и охры из додогорода.

+1 за мохру из додогорода, хотя этот пейринг даже не читаю, но было неплохо. Ещё в ханахаки мне зашло РестоЧейни, но только в самом начале, где они по телефону пиздели и Чейни не хотел приезжать

#186519 2018-05-09 10:39:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я вот не могу отвязаться от мальчика-беды и охры из додогорода.

Что за мальчик-беда для тех, кто в танке?

#186520 2018-05-09 10:41:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, что-то мне захотелось обсудить очень странную тему.
Не раз упоминалось, что некоторые идеи и образы  Даши очень заходят

Такой заход тоже буквально недавно был. Очень интересно.

Буквально вчера,  анон не теряет надежду на обсуждение  :lol:

#186521 2018-05-09 10:53:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Буквально вчера,  анон не теряет надежду на обсуждение 

И ещё до этого, тоже очень робко так, ещё половина анонов ответила суровым лаконичным "нет".

#186522 2018-05-09 10:57:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне в Додогороде зашли мохра с фохрой, настолько, что я теперь по уши в этом всем. :facepalm: Меня, в общем, даже событийно всё более-менее устраивает (до эпилога), но хочется по-другому связать основные точки и наполнить всё это дело иначе.
Я в какой-то из заходов даже выкладывал сюжет раздодо с быдлоэсэмом, которое хотел, но не смог) Я даже пристроил бы его ккда-нибудь заявкой, но оно не слишком интересное, особенно в отрыве от Додо, и с плохим концом.

#186523 2018-05-09 11:02:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Самое смешное, что мне и в ханахаки зашла фохра/ваняцест, и в подземных червепидорах. В подземных червепидорах меня даже оксигной зацепил. И ресточейни. Но это вот тот случай, когда хочется потаскать кусочками, а остальное раздодонить. Мне прям жаль, что я писатель сильно хуевее Даши)

#186524 2018-05-09 11:05:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так есть же потрясающее макси раздодо  (если можно так назвать) по Додогороду, меня очень сильно зацепило и катало на качельках

#186525 2018-05-09 11:10:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так есть же потрясающее макси раздодо  (если можно так назвать) по Додогороду, меня очень сильно зацепило и катало на качельках

Рай? Охххуенное раздодо, в конце я просто сидел, и перечитывал последнюю главу раз за разом. Вот тебе ответ анон, в Додо   мне заходит то, что авторы вдохновляеются и делают из ее параши классные штуки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума