Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#186401 2018-05-08 15:15:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чё ты ноешь, тебя не насильно запихивали в футбол этот. Пиздец, бесят такие нытики, пальцы выбили, синяки-хуяки, болевой шок, гробгробпидр. На самом деле, инфа сотка, толкнули пару раз.

#186402 2018-05-08 15:17:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чё ты ноешь, тебя не насильно запихивали в футбол этот. Пиздец, бесят такие нытики, пальцы выбили, синяки-хуяки, болевой шок, гробгробпидр. На самом деле, инфа сотка, толкнули пару раз.

Вчера шла через парк, изнасиловали. Сегодня еще пойду.

#186403 2018-05-08 15:18:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Независимо от Даси, дико бесят идиоты, которые пытаются регулировать, кому на какую тему у себя в бложике писать. :facepalm:

#186404 2018-05-08 15:19:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вчера шла через парк, изнасиловали. Сегодня еще пойду.

О, шуточки про изнасилование, прелесть какая. Опять стая дохиных соулмейтов набежала?

#186405 2018-05-08 15:20:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чё ты ноешь, тебя не насильно запихивали в футбол этот. Пиздец, бесят такие нытики, пальцы выбили, синяки-хуяки, болевой шок, гробгробпидр. На самом деле, инфа сотка, толкнули пару раз.

Ну вообще это нормальное желание - поделиться тем, что ты что-то делаешь, и хотеть похвалы и поглажек. Это же не для тебя пишется, анон, а для ее подписонов. Нахуя бомбить на пустом месте.

#186406 2018-05-08 15:21:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Независимо от Даси, дико бесят идиоты, которые пытаются регулировать, кому на какую тему у себя в бложике писать. :facepalm:

А еще бесят те, кто бякается о высказанное мнение и считает его попыткой регулировать :hmm:

#186407 2018-05-08 15:25:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вот тоже охуеваю с того СКОЛЬКО Дася ноет, та самая Дася, которая писала, что не любит нытиков,  кстати. Я тоже не люблю,  Додо заебала ныть  :lolipop:

#186408 2018-05-08 15:29:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вот тоже охуеваю с того СКОЛЬКО Дася ноет, та самая Дася, которая писала, что не любит нытиков,  кстати. Я тоже не люблю,  Додо заебала ныть  :lolipop:

Плюс она позиционирует дерзкочикой с опасными ушами (с), но при этом ноет как мамкин оладух.

#186409 2018-05-08 15:34:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Независимо от Даси, дико бесят идиоты, которые пытаются регулировать, кому на какую тему у себя в бложике писать. :facepalm:

А еще бесят те, кто бякается о высказанное мнение и считает его попыткой регулировать :hmm:

Почему тогда ты сам бякнулся об мое мнение? :teeth:

#186410 2018-05-08 15:37:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему тогда ты сам бякнулся об мое мнение?

Я заебался таких бякающихся читать на холиварке, вы заполонили, бля :lol:

#186411 2018-05-08 15:37:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон из команды, который додо возил, даже предложил написать ему лично, если написанному в треде не верят, но никто не решился, насколько я знаю

это где такое было? что-то не припоминаю подобного. вроде как, тот кто возил наоборот не хотел деанониться ни в какую

++ не было этого.
Пиздеж и провокации.

было. изначально анон писал, что та, что возила дасю с сосо, очень честная и врать ей смысла нет, она это написала в командный чатик и все охуели и поверили, но, конечно же, никто в тредик не принес, потому что  :trollface:  затем этот анон предложил тредику написать кому-нибудь из команды, чтобы подтвердить свои слова. никто писать не стал. потом он сказал, да напишите мне, и дал смутные указания, как его вычислить. никто не написал. тема заглохла.

#186412 2018-05-08 15:39:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему тогда ты сам бякнулся об мое мнение?

Отвечает другой анон: давай еще раз, где ты узрел попытки регулировать? У тебя особая жопоболь по этому поводу?

#186413 2018-05-08 15:39:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

было. изначально анон писал, что та, что возила дасю с сосо, очень честная и врать ей смысла нет, она это написала в командный чатик и все охуели и поверили, но, конечно же, никто в тредик не принес, потому что    затем этот анон предложил тредику написать кому-нибудь из команды, чтобы подтвердить свои слова. никто писать не стал. потом он сказал, да напишите мне, и дал смутные указания, как его вычислить. никто не написал. тема заглохла.

ну так эт ж не он возил. но якобы знает кого-то, кто возил. и по поводу указаний, кто-то у него попросил больше конкретики, потому что по его описанию нихуя неясно было, но анон слился. так что вот на это:

Анон из команды, который додо возил, даже предложил написать ему лично, если написанному в треде не верят, но никто не решился, насколько я знаю

нихуя не похоже.

#186414 2018-05-08 15:40:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я заебался таких бякающихся читать на холиварке, вы заполонили, бля :lol:

Бедняжечка. :troll:

#186415 2018-05-08 15:41:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Отвечает другой анон

Эк тебя припекло, другой анон.

#186416 2018-05-08 15:42:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

было. изначально анон писал, что та, что возила дасю с сосо, очень честная и врать ей смысла нет, она это написала в командный чатик и все охуели и поверили, но, конечно же, никто в тредик не принес, потому что    затем этот анон предложил тредику написать кому-нибудь из команды, чтобы подтвердить свои слова. никто писать не стал. потом он сказал, да напишите мне, и дал смутные указания, как его вычислить. никто не написал. тема заглохла.

Анон, жопой не читай, а
Анон, который предлагал ему написать, это не тот анон, который возил Додо. Это просто анон из команды серебристого мира.

#186417 2018-05-08 15:45:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, жопой не читай, а
Анон, который предлагал ему написать, это не тот анон, который возил Додо. Это просто анон из команды серебристого мира.

а, ну да, ладно, жопой прочитал. прост я с чего-то решил, что аноны не отрицают, что сам возивший тут был, а что кто-то предлагал писать из команды  :facepalm:

#186418 2018-05-08 15:45:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эк тебя припекло, другой анон.

Анон, тебе нормально живется с восприятием, что тебе могут написать только если припекло?  :facepalm:
Может,  попробуешь отвечать на вопросы?

#186419 2018-05-08 15:45:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

кстати, чисто из интереса можно написать кому-нибудь из команды, раз это общеизвестное заявление какого-то юзера без пруфов

#186420 2018-05-08 15:46:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блядь, вот сама вот эта бесконечная цепочка, в которой кто-то слышал о ком-то, кто-то знает кого-то, кто знаком с кем-то, кто видел Сосису, это просто ржака какая-то. Как можно всерьез допускать, что этот Сосиса существует? Да снежного человека проще встретить, чем его.

#186421 2018-05-08 15:49:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

кстати, чисто из интереса можно написать кому-нибудь из команды, раз это общеизвестное заявление какого-то юзера без пруфов

Можно как раз анону, который предлагал. Я бы и сам еще тогда написал,  но у меня дайри с тапка очень плохо грузят, надеюсь, найдется еще доброволец)

#186422 2018-05-08 15:50:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему тогда ты сам бякнулся об мое мнение?

Отвечает другой анон: давай еще раз, где ты узрел попытки регулировать? У тебя особая жопоболь по этому поводу?

Анон, если это, например, из баттл-рэпа к нам переползло, то бесполезно, это слишком сложный вопрос

#186423 2018-05-08 15:50:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, который писал про возившего человека, и анон, который предлагал написать ему в личку - два разных человека (второй - это я)
По поводу того, почему никто не понес в тред - ну подумайте, с кем из команды тогда дружила додо, и все станет понятно

#186424 2018-05-08 15:54:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, тебе нормально живется с восприятием, что тебе могут написать только если припекло?

Так если конкретно тебе припекло, это не значит, что "мне могут писать только...".
Бесят нытики, откровенно заебало вот это бесконечное нытьё, что кто-то опять что-то не то на своей страничке написал.
По-моему, из-за того, что каждый Дохин пост таскают сюда, у отдельных товарищей создается ощущение, что Додо прям на форум пишет, персонально для некоторых анонов. Так нихуя.

#186425 2018-05-08 15:58:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо имеет право ныть и делать что угодно на своей страничке, но и аноны имеют право написать, что она заебала ныть. Прикинь, это тред имени додо. :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума