Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#185926 2018-05-04 21:09:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы такое сделать, надо подзаебаться, чай Бейли не Даша Эм, которая цивильные страницы с фандомными перемешала и взболтала.

А, например, по морде литса человека нельзя найти?

Только если она к резюме приложит ту же фотку, которую выкладывала в каком-нибудь твиттере.

Не совсем, куча приложений, которые ищут похожие лица, так у анона спалили второй акк вк( да было много попаданий мимо и делалось чисто по фану, но не каждый раз так повезёт

#185927 2018-05-04 21:10:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что вышестоящее лицо надрачивало на мохру

Хорошее лицо, дайтедва :lol:

Так есть же работы, не про это конечно, но про Окситабор- фсб, кажется штуки две читал, и что-то было тоже про компы, киберпанк и ваняцест

#185928 2018-05-04 21:13:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что вышестоящее лицо надрачивало на мохру

Хорошее лицо, дайтедва :lol:

Блин, это бы шло как оридж, а до них бы анон никак не добрался, только если прямой ссылкой в лоб

#185929 2018-05-04 21:13:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я так понял, анон хочет такое начальство, а не фанфик)))

#185930 2018-05-04 21:13:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А, например, по морде литса человека нельзя найти?

Findface может, по фотографиям вконтакте.

#185931 2018-05-04 21:17:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я так понял, анон хочет такое начальство, а не фанфик)))

Если анон узнал, что его начальство за мохру, а он за ваняцест, то они оба хорошо могут за анонимность в сети, и их эйчары что-то упустили, а если вспомнить, что я предположил это в контексте шпионов, то мне жать эти органы(

#185932 2018-05-04 21:18:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я так понял, анон хочет такое начальство, а не фанфик)))

И то, и другое, можно без хлеба)))

#185933 2018-05-04 21:20:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Findface может, по фотографиям вконтакте.

Фотки, имхо, самое палевное, людей с одинаковыми именем-фамилией много, бывают даже полные тёзки, включая год рождения, можно как-то отбрехаться. А вот фотка однозначно привязывает к личности.

#185934 2018-05-04 21:24:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Findface может, по фотографиям вконтакте.

Фотки, имхо, самое палевное, людей с одинаковыми именем-фамилией много, бывают даже полные тёзки, включая год рождения, можно как-то отбрехаться. А вот фотка однозначно привязывает к личности.

Согласен с тобой, но думаю, смотря что за фото. Если ты выставляешь в фансторону личности проф фотки с фотосессий, то это твои проблемы и наверно ты их заслужил, но если из разряда ты пятый слева в третьем ряду десять лет назада на фото с тапка, то можно придумать норм вариант. Тут был вариант с отмеченными фотками, но ведь отметки можно удалить, не? или попросить это сделать

#185935 2018-05-04 21:27:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Судя по тому, как аноны самосабвенно флудят, тред можно закрывать и расходиться. Булечка стала никому не интересна, и вся ее ахинея превратилась в отвратную жвачку.

#185936 2018-05-04 21:38:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Судя по тому, как аноны самосабвенно флудят, тред можно закрывать и расходиться. Булечка стала никому не интересна, и вся ее ахинея превратилась в отвратную жвачку.

Не спеши хоронить матерь фандомов, анонче. Булечка взяла паузу, чтобы камбэкнуться с новой порцией писева!

#185937 2018-05-04 21:39:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Судя по тому, как аноны самосабвенно флудят, тред можно закрывать и расходиться. Булечка стала никому не интересна, и вся ее ахинея превратилась в отвратную жвачку.

Не спеши хоронить матерь фандомов, анонче. Булечка взяла паузу, чтобы камбэкнуться с новой порцией писева!

Во-во, судя по аску, глава завтра утром выйдет

#185938 2018-05-04 21:44:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Судя по тому, как аноны самосабвенно флудят, тред можно закрывать и расходиться. Булечка стала никому не интересна, и вся ее ахинея превратилась в отвратную жвачку.

Затишье перед бурей. Только сейчас догнал, почему фандом Гоголя подойдёт Дасе: там замиксовано почти всё: это рпс и не рпс, магия, можно сделать модерн ау, можно кинкать на актерах, а можно на псиателе, что ещё более странно, учитывая что писатель умер овер 160 лет назад. Не в обиду авторам фандома, сам кое-что читаю, но если смотреть на историю под таким углом, то довольно очень специфичная история

#185939 2018-05-04 21:50:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Только сейчас догнал, почему фандом Гоголя подойдёт Дасе

А ещё потому что это негрейденс, Доха выгуляет всё, что не смогла написать по тварям, потому что фандом встретил её без ковровой дорожки, а ещё потому что можно наконец-то приткнуть свои кожухи, глечики, мазанки, буряки и гарбузы куда надо, а не всяким Хуимсам и якутским шаманам.

#185940 2018-05-04 21:58:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

А чуваки, которых можно в твитторе доебывать, у вас есть? А вуф-вуф всякие?

#185941 2018-05-04 22:01:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А чуваки, которых можно в твитторе доебывать, у вас есть? А вуф-вуф всякие?

Вуф-вуф всегда найдутся, у Дохи во всех фандомах была хотя бы одна подружка, а бедную Тотоху она таскала за собой из фандома в фандом, как Тор беременного Локи.

#185942 2018-05-04 22:20:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

да вы совсем ебу дали со своим флудом сраным

#185943 2018-05-04 22:29:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Стайлз даже выгнулся и задышал как пылесос, переключенный на режим реверса.

Аноны, возвращаясь к древним додофикалиям - выходит, Стайлз монотонно и беспрерывно загудел?

#185944 2018-05-04 22:43:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не знаю, что такое режим реверса, признаться, и какие звуки в нем издает пылесос. Может, наоборот, чихает и плюется мусором?

#185945 2018-05-04 22:50:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не знаю, что такое режим реверса, признаться, и какие звуки в нем издает пылесос. Может, наоборот, чихает и плюется мусором?

Мб, это когда он выдувает воздух? Анон не помнит точно, ибо был мелким, но мы так надувной матрас надували много лет назад, хотя никаких особых звуков при этом не было, такой шум, только с выдуванием. Но это не точно

#185946 2018-05-04 22:51:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

По своему опыту скажу, что гуглят фамилию, имя, их транслитерацию, указанную в резюме почту и в отдельных случаях комбинации с датой рождения. Если попутно выпадают акки, ники или другие почтовые адреса, их тоже гуглят. Глубина гугления зависит от упоротости конкретного hr'a. Один раз так анона пробивали преподаватели курсов повышения квалификации (!), прежде чем дать допуск.

Прослоупочу, но якну, ибо как-то с этого дико взлольнул.

Скрытый текст

#185947 2018-05-04 23:51:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не знаю, что такое режим реверса, признаться, и какие звуки в нем издает пылесос. Может, наоборот, чихает и плюется мусором?

Видимо, у Додоньи был древний пылесос, который можно было переключать на режим выдувания - раньше таким самостоятельно белили потолки известкой, к нему даже специальная насадка прилагалась (у анона аналогичный реликт долго обитал на даче). Но он и в режиме выдувания просто гудит.
Садовый пылесос с реверсом в обоих режимах тоже ровно шумит, и все. Блядь, вот умела же Додо озадачить читателя  :lol:

#185948 2018-05-04 23:59:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

древний пылесос, который можно было переключать на режим выдувания

У нас такой тоже был. Он на вдув и на выдув немного по-разному гудит, но всё равно просто гудит. Владелец, привыкший к своему родному пылесосу, может определить на слух, какой режим включён, но для мимокроков всё одинаково.

#185949 2018-05-05 01:00:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

древний пылесос, который можно было переключать на режим выдувания

У нас такой тоже был. Он на вдув и на выдув немного по-разному гудит, но всё равно просто гудит. Владелец, привыкший к своему родному пылесосу, может определить на слух, какой режим включён, но для мимокроков всё одинаково.

Такие пылесосы действительно издают страшные загробные звуки, но либо когда близки к помиранию и им осталась пара-тройка лет, либо когда у них серьезные проблемы с мешком для сбора/отсеком для мешка, по опыту знаю.

#185950 2018-05-05 04:32:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Шо тут происходит вообще? Деанон? ПЫЛЕСОСЫ?
Остановитесь, бляди  :shock:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума