Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#185901 2018-05-04 20:31:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нельзя быть уверенным в другом человеке, это всегда иллюзия)

Какой же это друг, если ему пофиг на твои желания? Если человек твой друг, то тебе не надо думать, как донести до него, чтоб не называл тебя Катей. Ты его просто попросишь. А вообще как друг он уже должен это знать.
А то, что анон описал, какие-то случайные знакомые, я б тоже таким ничего не доверил.

#185902 2018-05-04 20:34:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так и я не имел в виду таких Друзей, с которыми Можно Пойти в Разведку. Да, это просто люди, с которыми ты тусишь в одном фандоме. :lol:

#185903 2018-05-04 20:38:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ты уверен, анон, что такие люди твои друзья?

А это и не твои друзья. Это люди, с которыми вы делите общее хобби. И если тебе повезет и никто из них не ебанется, заебись. А если нет - то нет.

В случае с Бейли вполне достаточно населенного пункта, спаленной внешки, возраста и специфики школы, в которой она училась. И более ли менее у каждого есть какие-то специфические черты биографии, которые в сумме позволяют деанонить. Это уж не говоря о том, что мир круглый и чувак может быть из твоих мест/найти соратника. И ты эти неважные подробности так или иначе за годы в сети и в тусовочках спалишь, сам не заметишь. Тут особо параноить бессмысленно, если не хочешь кардинально менять образ жизни.

#185904 2018-05-04 20:40:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так и я не имел в виду таких Друзей, с которыми Можно Пойти в Разведку. Да, это просто люди, с которыми ты тусишь в одном фандоме. :lol:

Вот ты сам обозначил категорию - это просто люди :) Не друзья.

#185905 2018-05-04 20:41:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не будет работа комфортной в месте, где работодатель ещё на стадии собеседования лезет в трусы личное пространство работника.

Если это работа инженером - не будет. Если это работа в публичном поле - к тебе будут лезть в трусы все, кому не лень. Если не будут - плохо работаешь.
Одновременно быть Оксимироном или Дудем и требовать, чтобы твоя личная жизнь никого не интересовала, абсурдно.

#185906 2018-05-04 20:41:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

а просто по номеру телефона реально пробить фандомный твиттер, например?

#185907 2018-05-04 20:43:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В случае с Бейли вполне достаточно населенного пункта, спаленной внешки, возраста и специфики школы, в которой она училась.

Речь вроде шла про поиск инфы эйчарами, а не про деанон фандомом.  :dontknow:

#185908 2018-05-04 20:45:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И чтобы точно не сдеанониться, как предложили дальше, не нужно в реале пересекаться с фандомом, вообще. Либо ходи на концерты один и будь в танке, общаясь только в сети, либо ищи попутчиков вне фандома, что почти нереально в контексте рурэпа, если мы говорим не о концерте какого-нибудь крида и тп. Грустно это, правда

Хорошие у тебя друзья, анон, если боишься, что кто-то из них всё о тебе в сеть повывалит O_o

Ребят, почитал ваши предположение и ахнул, откуда вы берёте про друзей. Я, честно говоря, ситуацию на себя перетянул и остался с фактом, что моим друзьям нахуй не упал рурэп  и кажется грубо заставлять идти на концерт человека, которому он не интересен (ходил по сомнительным местам, знаю, что получается как в грустных танцах), так что мой вариант - искать знакомых в фандоме, но тут же рили лотерея, никогда не знаешь, где найдешь кого-то типа водолея

#185909 2018-05-04 20:45:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Речь вроде шла про поиск инфы эйчарами, а не про деанон фандомом.

Про всё разом... Тем более, что мешает эйчару нагуглить деанон фандомом?

Отредактировано (2018-05-04 20:45:55)

#185910 2018-05-04 20:47:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Речь вроде шла про поиск инфы эйчарами, а не про деанон фандомом.  :dontknow:

Да, аноны как-то увлеклись с шифрованием. Изначально всё же речь шла про случайных людей типа работодателей, которые знают только пореаловые данные, а не фэндомные ники.

Анон пишет:

Про всё разом... Тем более, что мешает эйчару нагуглить деанон фандомом?

Это если был такой деанон.

#185911 2018-05-04 20:47:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ребят, почитал ваши предположение и ахнул, откуда вы берёте про друзей.

Я тоже от этого анона охуел немного)))

#185912 2018-05-04 20:49:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В случае с Бейли вполне достаточно населенного пункта, спаленной внешки, возраста и специфики школы, в которой она училась.

Речь вроде шла про поиск инфы эйчарами, а не про деанон фандомом.  :dontknow:

Думаю, можно предположить, что это смотря куда устраиваешься. Вот представь, что ты шпион и в твоем личном деле за грифом секретно в сейфе в личном деле только рукописно будет написано, что ты кинкуешь на омеговерстный ваняцест, например, да тебя ж только охранником пятерочки сделают(

#185913 2018-05-04 20:50:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

так что мой вариант - искать знакомых в фандоме, но тут же рили лотерея, никогда не знаешь, где найдешь кого-то типа водолея

Да ладно. Те же дайри - там все всех знают из одного города. Просто потому что фандом не резиновый, и ты обычно тусишь с одними и теми же знакомыми сразу в нескольких фандомах подряд по времени. По крайней мере, пробить по знакомым уровень адекватности конкретного человека не так сложно и не общаться с ним вполне реально.

#185914 2018-05-04 20:50:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мой вариант - искать знакомых в фандоме, но тут же рили лотерея, никогда не знаешь, где найдешь кого-то типа водолея

Сорри, анон, я как-то автоматом подумал, что на концерты ходят с друзьями. Ты правда не писал, кто тебе эти люди.
А от случайных людей и не стоит ждать какого-то уважения твоих границ. Общий фэндом ни к чему не обязывает :dontknow:

#185915 2018-05-04 20:51:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Речь вроде шла про поиск инфы эйчарами, а не про деанон фандомом.  :dontknow:

Да, аноны как-то увлеклись с шифрованием. Изначально всё же речь шла про случайных людей типа работодателей, которые знают только пореаловые данные, а не фэндомные ники.

ДА прост тема всем зашла и припекла, да и додо ещё ничего не выложила, чтобы хоть на чтения отвлечься)

#185916 2018-05-04 20:51:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Изначально всё же речь шла про случайных людей типа работодателей, которые знают только пореаловые данные, а не фэндомные ники.

Изначально речь шла про Гельветику и министерство правды внутри рпс-фандома)

#185917 2018-05-04 20:52:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Думаю, можно предположить, что это смотря куда устраиваешься. Вот представь, что ты шпион и в твоем личном деле за грифом секретно в сейфе в личном деле только рукописно будет написано, что ты кинкуешь на омеговерстный ваняцест, например, да тебя ж только охранником пятерочки сделают(

Бедняга шпион, хотел в ФСБ, но отказали из-за омегавёрса ;D

#185918 2018-05-04 20:54:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Речь вроде шла про поиск инфы эйчарами, а не про деанон фандомом.

Про всё разом... Тем более, что мешает эйчару нагуглить деанон фандомом?

Это если кто-то написал, мол, вот Бейли - это Маша Пупкина, вот ее пореаловая почта, вот ее место работы, а вот ее фички с порванными жопами. Чтобы такое сделать, надо подзаебаться, чай Бейли не Даша Эм, которая цивильные страницы с фандомными перемешала и взболтала.

#185919 2018-05-04 20:54:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

так что мой вариант - искать знакомых в фандоме, но тут же рили лотерея, никогда не знаешь, где найдешь кого-то типа водолея

Да ладно. Те же дайри - там все всех знают из одного города. Просто потому что фандом не резиновый, и ты обычно тусишь с одними и теми же знакомыми сразу в нескольких фандомах подряд по времени. По крайней мере, пробить по знакомым уровень адекватности конкретного человека не так сложно и не общаться с ним вполне реально.

Я тот же анон, что создал дайри и не знает принципов работы сайта, ибо пока все тусили там, анон залип на нарутоклане и провел там пару лет и забыл про дайри. Сейчас дайри мне как возможность просматривать некоторые посты там, но сам дневник пуст и чист.

#185920 2018-05-04 20:56:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, можно предположить, что это смотря куда устраиваешься. Вот представь, что ты шпион и в твоем личном деле за грифом секретно в сейфе в личном деле только рукописно будет написано, что ты кинкуешь на омеговерстный ваняцест, например, да тебя ж только охранником пятерочки сделают(

Бедняга шпион, хотел в ФСБ, но отказали из-за омегавёрса ;D

Потому что вышестоящее лицо надрачивало на мохру :lol:

#185921 2018-05-04 20:59:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Речь вроде шла про поиск инфы эйчарами, а не про деанон фандомом.

Про всё разом... Тем более, что мешает эйчару нагуглить деанон фандомом?

Представляю контекстную рекламу у такого эйчара... Да и  с постоянным гуглением такого, наверно, сам подсядешь. Из разряда когда ты смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя

#185922 2018-05-04 21:02:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, можно предположить, что это смотря куда устраиваешься. Вот представь, что ты шпион и в твоем личном деле за грифом секретно в сейфе в личном деле только рукописно будет написано, что ты кинкуешь на омеговерстный ваняцест, например, да тебя ж только охранником пятерочки сделают(

Бедняга шпион, хотел в ФСБ, но отказали из-за омегавёрса ;D

Потому что вышестоящее лицо надрачивало на мохру :lol:

Ничего так идея для фика ;D

#185923 2018-05-04 21:05:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтобы такое сделать, надо подзаебаться, чай Бейли не Даша Эм, которая цивильные страницы с фандомными перемешала и взболтала.

А, например, по морде литса человека нельзя найти?

#185924 2018-05-04 21:06:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы такое сделать, надо подзаебаться, чай Бейли не Даша Эм, которая цивильные страницы с фандомными перемешала и взболтала.

А, например, по морде литса человека нельзя найти?

Только если она к резюме приложит ту же фотку, которую выкладывала в каком-нибудь твиттере.

#185925 2018-05-04 21:08:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что вышестоящее лицо надрачивало на мохру

Хорошее лицо, дайтедва :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума