Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#185751 2018-05-04 13:32:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, ощутимое количество завсегдатаев этого треда втянулось.

А еще большему хочется блевать от рурэпа и мечтается чтобы арка сменилась уже нахуй

А я изначально был втянут,  но тоже хочу смену арки, хорошо что дедпул скоро выходит

#185752 2018-05-04 13:33:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хоть бы какие интересные инсайды приносил.

Это да. Заебывает его кокетливая позиция "я тут тусую с вами-гиенками, но топика поддерживаю", чем он ее поддерживает, кроме пары рассказов, что топик ленивое бездарное чмо, про что мы ему и сами рассказать можем с пруфами - я в душе не ебу.

#185753 2018-05-04 13:33:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

орошо что дедпул скоро выходит

:vanga: что не поможет. Пойти в кино булечка не пойдет, там дораха, посмотрит экранку и... и все.

#185754 2018-05-04 13:35:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Под катом оффтоп про хельветику, простите

Скрытый текст

Здравствуйте, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время. (С)
Дело не в том, чтобы прятать информацию, но если ты открыто говоришь, что тебе нравится ебать известного певца собаками в рассказах, то и отношение будет определенным.

#185755 2018-05-04 13:36:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

А меня удивляет, что все верят душной вхоре-«кхалу» без пруфов

#185756 2018-05-04 13:38:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне похер на ру-реп сам по себе, но он мне совершенно незнаком, поэтому флуд не доставляет, раздодо по нему, что характерно, тоже никто не пишет, а дасины фички унылые.
Так что да. Вся надежда на новую порцию Додопула.

#185757 2018-05-04 13:39:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А меня удивляет, что все верят душной вхоре-«кхалу» без пруфов

А какие тебе нужны пруфы и главное на что? Что Даша в подавляющем большинстве случаев пиздит это и без него давно известно. Что она ленивая и тупая? Что она завистливая или  что привыкла сидеть на чьей-то шее? Он же ничего не рассказывал, что выбивалось бы из общего портрета сабжа.

#185758 2018-05-04 13:41:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня ощущение, что бабка спросила тебя про шпеханье с Гельветикой из-за того, что сама она слишком убогая. И до ее скудного ума даже не может дойти простая мысль, что две девчули могут дружить, обсуждать общие интересы и общаться. И это все - без желания шпехаться.
about 7 hours ago
А с чего вы решили вообще, что это бабка спросила?
Только потому, что я пошутила про бабку?
Так я могу пошутить и про царя Давида... или про Соломона... или про Рахиль, тьфу, заело, пардон, в общем, я про кого угодно пошутить могу, но это ж не значит, что мне тут натурально патриархи библейские написывают.

Слушай, а ты сама замечаешь, что в твоих работах определенные фразы, порой даже сцены, повторяются? Когда чувака колбасит, а потом, он "обновленный и здоровый" что-то там. Вроде кочующих устойчивых выражений.
24 minutes ago
Конечно, я конечно замечаю, конечно.

Как лучше всего отпраздновать День «Звездных войн»?
about 6 hours ago
Написать Кайлакс!

Не боишься, что Пеннивайз придет за тобой?
about 7 hours ago
Доброе утро!
Я, например, вчера легла в 12 и прекрасно выспалась.
А почему ты не спишь в 6 утра, дитя?

#185759 2018-05-04 13:41:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

По рурэпу в треде был офигенный арт. Но основной упорос пришелся на эпоху первого фика, а потом Буля сдулась а я стал мохристом

#185760 2018-05-04 13:44:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

что не поможет. Пойти в кино булечка не пойдет, там дораха, посмотрит экранку и... и все.

Пойдет, анон. Она присела уже одной хомячке на шею, жалилась что денежек нема в кино идти,  а та сразу - давай тебя свожу. И еще раз сводит, не эта, так другая. Буля открыла для себя бездны асканья.

#185761 2018-05-04 13:47:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а я стал мохристом

Всякий раз читаю "монархистом" и недоумеваю  =D

Анон пишет:

Она присела уже одной хомячке на шею, жалилась что денежек нема в кино идти,  а та сразу - давай тебя свожу.

Впрочем, ничего нового (с) Ну а что, говноеды могут водить свою богиню говна в кино, чтобы она потом пришла в их фандом.

#185762 2018-05-04 13:48:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как лучше всего отпраздновать День «Звездных войн»?
about 6 hours ago
Написать Кайлакс!

Кхем

#185763 2018-05-04 13:50:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А еще большему хочется блевать от рурэпа и мечтается чтобы арка сменилась уже нахуй

Мне тоже хочется, чтобы арка сменилась, потому что хочется блевать от этих нытиков. Боюсь, правда, что заебывать всех своим нытьем они будут в любом случае.

#185764 2018-05-04 13:50:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Под катом оффтоп про хельветику, простите

Это она по молодости максимализмом машет. Потом начнутся столкновения с серьезными работодателями, чьи HRы изучают все странички в соцсетях и гуглят акки не хуже анонов. Тогда гельветика будет либо вымарывать себя из интернетиков, либо открещиваться от всего этого.

#185765 2018-05-04 13:51:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А меня удивляет, что все верят душной вхоре-«кхалу» без пруфов

А какие тебе нужны пруфы и главное на что? Что Даша в подавляющем большинстве случаев пиздит это и без него давно известно. Что она ленивая и тупая? Что она завистливая или  что привыкла сидеть на чьей-то шее? Он же ничего не рассказывал, что выбивалось бы из общего портрета сабжа.

Что кхал реально кхал, про Дасю-то я верю. Вот именно, что не рассказал ничего, чего бы не знали аноны треда

#185766 2018-05-04 13:53:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня ощущение, что бабка спросила тебя про шпеханье с Гельветикой из-за того, что сама она слишком убогая. И до ее скудного ума даже не может дойти простая мысль, что две девчули могут дружить, обсуждать общие интересы и общаться. И это все - без желания шпехаться.

Аноны, если это вы так троллите, то это слишком тонко.

#185767 2018-05-04 13:57:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потом начнутся столкновения с серьезными работодателями, чьи HRы изучают все странички в соцсетях и гуглят акки не хуже анонов. Тогда гельветика будет либо вымарывать себя из интернетиков, либо открещиваться от всего этого.

Анон, не факт, что она в принципе собирается на Хорошую Шведскую Компанию работать.

#185768 2018-05-04 13:59:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, не факт, что она в принципе собирается на Хорошую Шведскую Компанию работать.

Извини, но сейчас потенциальные кадры просвечивают даже в обычных русских конторах. К тому же, ни ты, ни я, ни она сама не знаем, куда ее понесет через 10-20 лет.

#185769 2018-05-04 14:01:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, не факт, что она в принципе собирается на Хорошую Шведскую Компанию работать.

Да даже не в этом дело. Возьми тот же пример с батхертом по поводу ее потенциального вью с Мироном. Можно сколько угодно падать на жопу и рассказывать, что ачотакова, это просто фички, но со стороны это выглядит именно как дурноватая, подвинутая на ебле кумира фонатко пытается пролезть поближе к телу хуй его знает для чего. Ну ок, Гельветика считает что все окнорм, это ее право, но пусть не удивляется, что кто-то, прознав про то, что она гордится сим фактом, покрутит пальцем у виска. И это кто-то может оказаться нужным для нее же человеком. Уверена она, что такого не случится - ну. Ладно.

Отредактировано (2018-05-04 14:02:05)

#185770 2018-05-04 14:03:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне тоже хочется, чтобы арка сменилась, потому что хочется блевать от этих нытиков. Боюсь, правда, что заебывать всех своим нытьем они будут в любом случае.

да-да, все, кто не писает от рэпа кипятком - нытики  :yeah:

Отредактировано (2018-05-04 14:03:07)

#185771 2018-05-04 14:04:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, не факт, что она в принципе собирается на Хорошую Шведскую Компанию работать.

Смешно говорить о том, что она собирается или нет сейчас. Важно учитывать такую возможность.

#185772 2018-05-04 14:09:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что кхал реально кхал, про Дасю-то я верю.

Он выкладывал свою волосатую ручину с супом. Еще висит наверное, я не схоронил, ибо буэ.

#185773 2018-05-04 14:09:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Когда понесет, тогда и заведет официальный акк на имя-фамилию. :dontknow:

Такое впечатление, что Гельветика - единственный человек в фандоме (вообще в рунете), у которого есть работа и неанонимный аккаунт. К тому же, даже если она сейчас заведет аккаунт под фандомную активность и будет от него на разные оффлайновые фандомные мероприятия ходить, этот аккаунт с ее реальным данными свяжут при желании в два клика.

Я знаю крупные российские конторы, которые аккаунтами работников в соцсетях не интересуются.

Отредактировано (2018-05-04 14:10:32)

#185774 2018-05-04 14:13:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тому же, даже если она сейчас заведет аккаунт под фандомную активность и будет от него на разные оффлайновые фандомные мероприятия ходить

Ты не забывай, что речь не о фандомчике придуманных чувачков, которым все равно и имнебольно, а об РПС, который тащем-та не считается почтенным занятием именно в силу того что речь идет о живых реальных людях и кагбе строчить всякие няшные фантазьки про них вне их само собой ведома и согласия - ну такое, прямо скажем. Кто-то скажет, что это дерьмо и сталкерство и доказать обратное будет не очень просто. Именно поэтому на той же ФБ РПС запрещен, к слову.

Отредактировано (2018-05-04 14:14:10)

#185775 2018-05-04 14:27:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, вот я смотрю на весь этот конкретный РПС фандом... Народ с одних аккаунтов ходит по чужим твиттерам, к реперам в т.ч., ретвиттит, постит собственные фотки вперемешку с фандомными накурами. И рурэп не единственный РПС-фандом.
Пока никто не умер, никого не уволили - не слышно, во всяком случае.

Нет, в целом, я согласна, что личный/фандомный и рабочий аккаунт лучше разделить. Но это скорее чтоб сходу добропорядочную публику не эпатировать, а не что-то надежно скрыть от того, кто будет искать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума