Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#185601 2018-05-03 13:17:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так о том и речь, что к кумиру с фиками лезть не стоит. В том числе и с «ааа, посмотри, что про тебя эта ебанашка написала, а ты ей в реплаях отвечал!»

Так анон, это понятно.
Но потом находится анон с "мне бы не хотелось, чтобы Мирон связался с ебанашкой" (цитата из тредика, если что), и вперед, понеслась. Обожаю, когда под эгидой заботы о любимке пропихивают свои желания/нежелания. Причем, на желания Мирона, на то, что ему, может. не хочется такое видеть, по итогу-то наплевать.

#185602 2018-05-03 13:19:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так о том и речь, что к кумиру с фиками лезть не стоит. В том числе и с «ааа, посмотри, что про тебя эта ебанашка написала, а ты ей в реплаях отвечал!»

Об этом и речь.

#185603 2018-05-03 13:33:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Единственно, если Гильветика непочитает, я бы ей настоятельно советовала все-таки сплитнуть аккаунты и в дальнейшем не нести ничего лишнего о работе/учебе на фандомный. Тут даже проблема не в том, что условно менеджер Женя увидит твиты про "лялю". Анона деанонили зимой и к деанону умудрились прикрепить все, что нашлось в сети по имени, включая адрес аноновой недвиги, ипшку и страницы мамы анона. Очевидным образом, Мирону или там Чейни на эту бесценную инфу насрать, но будучи собранной во имя крестового похода она остается - и распространяется - среди тех, кому от тебя печот, а в определенным момент приводит к новым виткам охуенных рассылок писем счастья. И как бы Мирону все еще будет похуй. Условно говоря, маме Гельветики будет похуй. А вот если кто-то доебется до ее условных одногруппников или до ее нанимателей/редакторов/цивильной проф.среды, может быть очень неприятно. И он, скорее всего, доебется, потому что Мирон, скорее всего, либо не увидит письмо счастья, либо хуй на него возложит, а пердак у чувака от этого полыхнет с новой силой. Не стоит недооценивать силу ебанизма.

#185604 2018-05-03 14:37:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Единственно, если Гильветика непочитает, я бы ей настоятельно советовала все-таки сплитнуть аккаунты и в дальнейшем не нести ничего лишнего о работе/учебе на фандомный.

Ага, плюсану. Анона не деанонили, потому что на меня всем срать, но при желании могло бы быть неприятно. Но тут все равно надо приложить усилия, чтоб связать акки и вычислить место работы. Когда даже минимальных усилий прикладывать не нужно, да еще в популярном фэндоме, обязательно найдется воен бобра и света, который решит отнести этого бобра в реал.

Отредактировано (2018-05-03 14:38:42)

#185605 2018-05-03 15:17:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, анон, ты ведь никогда не знаешь, кого бомбанет: просто анона, который знает только общую почту, или анона со связями. Плюс всегда есть лички соцсетей, так что могут заебать и достучаться, неся светоч истины в массы.

Во-первых, даже если бомбанет анона, у которого есть личные контакты менеджмента или артистов, должен быть достаточно веский повод, чтоб к нему прислушались.
Диме писал я, и среагировал Дима потому, что Рощев был неправ и в своей неправоте упирался. У меня были прямые факты - есть арт бай ми, есть сходство между творениями Рощева и артами художника, есть прямая категорическая позиция художника, что он не был информирован изначально, а получив информацию - против бесплатного использования своих работ. Если бы я пришел рассказывать, что злой Рощев обижает авторов фанфиков, накажите его, мне бы очень вежливо один раз ответили, что принято к сведению и больше не отвечали никогда.
Придти и начать рассказывать, что Хельветика пишет какие-то фанфики, в которых кто-то кого-то ебет тем и этим способом, так, чтобы это было интересно или хотя бы значимо для Мирона или Жени - невозможно. От того, что она пишет в свободное время, как журналист она ни лучше, ни хуже не становится.

Отредактировано (2018-05-03 15:18:00)

#185606 2018-05-03 15:35:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

нахуя тут обсуждать гельветику и ее аккаунты блеать

#185607 2018-05-03 15:35:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с Димой и Рщевм, спасибо за обстоятельный ответ.
Он меня порадовал, честно.

#185608 2018-05-03 15:40:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Простите за асибе, но я бы на месте Мирона хотел бы, чтоб меня предупредили про ебанашку, которая хочет набиться на интервью, одновременно пописывая обо мне фанфики про абъюз и ссаньё в рот.

#185609 2018-05-03 15:40:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

В треде Додо обсуждают Хельветику, Рощева, какого-то Диму, этику написания и критики рпс-фиков, журналистику, пиццерию и хер знает что ещё, но только не Дасю.

Дась, непочитай! Меняй арку сериала на что-нибудь поинтересней, или аноны сдохнут от скуки, а ты лишишься последних людей, которые тебя любят. Не очень, но допустим.

#185610 2018-05-03 15:45:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может, кто-нибудь что-нибудь зачтёт?

#185611 2018-05-03 15:48:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

В треде Додо обсуждают Хельветику, Рощева, какого-то Диму, этику написания и критики рпс-фиков, журналистику, пиццерию и хер знает что ещё, но только не Дасю.

Дась, непочитай! Меняй арку сериала на что-нибудь поинтересней, или аноны сдохнут от скуки, а ты лишишься последних людей, которые тебя любят. Не очень, но допустим.

Кстати да. Такими темпами мы тут будем любой вброс обсасывать, ибо даже этого сомнительного чтива нет. Дась, иди в фэндом Гоголя, Сумеречных охотников, хоть куда-нибудь

#185612 2018-05-03 15:48:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дась, непочитай! Меняй арку сериала на что-нибудь поинтересней, или аноны сдохнут от скуки, а ты лишишься последних людей, которые тебя любят. Не очень, но допустим.

У меня такое чувство, что Доха наоборот решила очень расстараться, чтобы привлечь внимание анонов, развести кого-нибудь на срач от аватарок, вот это всё, и чтобы на волне хайпа какой-нибудь особенно сердобольный анон дал деняк, конечно же. Но так как Доха абсолютно всё делает через жопу, то получился абсолютно обратный эффект.

#185613 2018-05-03 16:08:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Простите за асибе, но я бы на месте Мирона хотел бы, чтоб меня предупредили про ебанашку, которая хочет набиться на интервью, одновременно пописывая обо мне фанфики про абъюз и ссаньё в рот.

А я бы меньше всего на свете хотел бы знать, кто там какими способами на меня дрочит.

#185614 2018-05-03 16:24:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я бы меньше всего на свете хотел бы знать, кто там какими способами на меня дрочит.

Одно дело, если они где-то там в интернете дрочат, и другое - когда поближе к телу набиваются.

#185615 2018-05-03 16:26:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Одно дело, если они где-то там в интернете дрочат, и другое - когда поближе к телу набиваются.

К какому телу? Даже если он даст согласие на интервью, их взаимодействие начнется и закончится на 2-3 часах общения на заранее оговоренные темы.
Сыворотку правды, которая заставит Мирона рассказать все про Шокка, подлить ей никто не даст.
И это ещё все по воде вилами, если ей удастся найти издание, которое вью будет готово взять у неопытной девочки.

#185616 2018-05-03 16:36:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Простите за асибе, но я бы на месте Мирона хотел бы, чтоб меня предупредили про ебанашку, которая хочет набиться на интервью, одновременно пописывая обо мне фанфики про абъюз и ссаньё в рот.

И мы снова возвращаемся к простому факту: ты это ты, и ты не на месте Мирона. Но конечно, Мирон думает, как ты, потому надо ему донести.
(я сейчас не про лично анона, а в целом).
:facepalm:

К какому телу? Даже если он даст согласие на интервью, их взаимодействие начнется и закончится на 2-3 часах общения на заранее оговоренные темы.

Репутацию же попортит.  :lenin:

#185617 2018-05-03 16:44:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ты это ты, и ты не на месте Мирона

Я в курсе, анон :)

Анон пишет:

Репутацию же попортит.

А вот этого не думаю, мало ли ебанашек вокруг него трётся. Тут скорее самой Гельветике попортят, как выше уже говорили :)

#185618 2018-05-03 16:50:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, кто-нибудь что-нибудь зачтёт?

Могу вечером почитать. Уж насколько я стойкий человек, но рурэп в исполнении Додо чем-то похож на ожившую Лору - жену Тени из Американских богов. Первое время хоть какие-то попытки выглядеть свежо, но чем дальше, тем больше Додо подгнивает и перебить трупный смрад от полного отсутствия хоть каких-то попыток в рытье хоботом канона становится практически невозможно.

#185619 2018-05-03 16:52:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Простите за асибе, но я бы на месте Мирона хотел бы, чтоб меня предупредили про ебанашку, которая хочет набиться на интервью, одновременно пописывая обо мне фанфики про абъюз и ссаньё в рот.

Но ты не на его месте.
А, выше написали уже. Так вот когда ты будешь на его месте, ты можешь в твиттере написать: дорогие любимые фанаты, обязательно кидайте мне в личку шапки всех фанфиков, которые вы обо мне прочли, а заодно ссылочку и ник автора. Мирон этого не писал, отъебитесь от него.

#185620 2018-05-03 17:01:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А, выше написали уже. Так вот когда ты будешь на его месте, ты можешь в твиттере написать: дорогие любимые фанаты, обязательно кидайте мне в личку шапки всех фанфиков, которые вы обо мне прочли, а заодно ссылочку и ник автора. Мирон этого не писал, отъебитесь от него.

Что за чушь ты говоришь, анон, я вообще не об этом. Только честно, тебе было бы приятно узнать, что девочка, которой ты давал интервью, писала, как тебе ссут в рот? Нет, я не исключаю, что Мирону это может быть пофиг. Но может и не быть.

#185621 2018-05-03 17:06:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

писала, как тебе ссут в рот?

Так, стоп. А про ссаньё в рот не Лопата ли писала? Или и Гельветика тоже писала? Или у Лопаты ссали на лицо?

#185622 2018-05-03 17:07:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Только честно, тебе было бы приятно узнать, что девочка, которой ты давал интервью, писала, как тебе ссут в рот?

Другой анон, но я бы угорнул и забил, а если б был написан хорошечный трэшак с моими кинками, может, даже вздрочнул бы :lol: Чужие фантазии мне не делают ни горячо, ни холодно.

#185623 2018-05-03 17:08:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Только честно, тебе было бы приятно узнать, что девочка, которой ты давал интервью, писала, как тебе ссут в рот?

Я бы расстроился, но не очень.

#185624 2018-05-03 17:09:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Могу вечером почитать. Уж насколько я стойкий человек, но рурэп в исполнении Додо чем-то похож на ожившую Лору - жену Тени из Американских богов. Первое время хоть какие-то попытки выглядеть свежо, но чем дальше, тем больше Додо подгнивает и перебить трупный смрад от полного отсутствия хоть каких-то попыток в рытье хоботом канона становится практически невозможно.

Понимаю, анончик. Труд чтеца тяжел очень, как на мой взгляд.
Если рурэп вызывает отвращение, может, зачесть старенькое что-нибудь? Вон недавно ПраБрэдПитта приносили, на унофоруме по большей части были цитаты, но полных чтений не было (если я не пропустил что).

#185625 2018-05-03 17:12:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Только честно, тебе было бы приятно узнать, что девочка, которой ты давал интервью, писала, как тебе ссут в рот?

Лично мне было бы глубинно фиолетово. Ещё эта девочка могла писать описания к роликам про ебущихся обезьян, пока она не приходит ко мне на консультацию, как именно я предпочитаю трахаться, чтоб она могла описать это подробнее, это ее личное дело.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума